18 April 2024, Thursday, 19:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+149 +
ВЕТЕРАН, 10:40, 14.07

А что их искать. Администрация президента райисполкомы горисполкомы облисполкомы налоговая следственный комитет прокуратура КГБ финансовая милиция и многие другие это всё трутни . Только воруют и жируют . О банках и говорить не приходится одни статуи тупые . Не будет этих иждивенцев и страна будет богата. Они только кровь пьют людскую чтоб они вымерли как мамонты .

Reply
+74 +
апу, 12:35, 14.07

Пока что видно, как налоговики борются с живущими не по средствам пенсионерами....А где чиновники с коттеджами и лимузинами?

Reply
+44 +
миша, 10:47, 14.07

ВСЕ - В ТЕНЬ...

Пусть дрозды жарят на солнце...

Reply
+17 +
dgz, 12:20, 14.07

Сайт " Пркопович" заработает! Неужели эти тупицы не понимают древнюю мудрость? Сколько родничёк не закапывай он дорогу себе найдёт! Перевод для тупых клерков - сколько с народом не боритесь он лазейку всегда найдёт!

Reply
+106 +
Бефар., 10:47, 14.07

а лукашистская банда живёт по чьим средствам ? "Честно заработанных " ? Забыли проверить ?

Reply
+53 +
mmm, 10:48, 14.07

и кто № 1 в списке?

Reply
+91 +
Б/у ИП, 10:58, 14.07

Х...й вам,а не налоги,дайте сначала народу спакойно работать.

Reply
+49 +
Без луки, 12:19, 14.07

--Х...й вам,а не налоги--

Тот же болт. а не "журнальчик", не сборы-поборы... Денег не жалко, жалко когда асфальт кладут по хорошему асфальту, а многие улочки его вообще никогда не видели, когда разрушают уже построенное, чтобы построить новое, когда исполкомы закупают на ярд смартфоны (брест), а детям просят скинуться всем миром.
Когда штрафуют авто за то, что везет груз к месту назначения, когда предлагают купить жилье по кредиту в 40% годовых, когда ... добавляйте!

Reply
+10 +
Семен, 12:52, 14.07

Гэта я падаткавікам сказаў яшчэ ў 1996г.! Слова трымаю i сення!

Reply
+36 +
SA, 11:00, 14.07

Гражданка Шевченко считает достижением, что 5 тысяч человек доплатили аж 10 миллиардов рублей. В переводе на деньги- это ЦЕЛЫХ 200 долларов на человека. А сколько денег потрачено на процесс взыскания этого миллиона долларов на всех? что-то мне говорит, что в нашей стране даже взыскание налогов убыточно. Продавали бы уже налоговые индульгенции по 200 баксов и не занимались видимостью иммитации бурной деятельности. БОЛЬШЕ денег в бюджет поступит

Reply
-18 +
Житель, 11:03, 14.07

Ну вот могут, когда захотят и поднапрягуться. Зачем еще какие-то законы и указы?

Reply
+16 +
Вячеслав из Москвы, 11:09, 14.07

Из Минска из Курасовщины моя жена вышла замуж и уехала в Москву и живет в квартире за три с половиной миллиона долларов США (по рыночной стоимости) и считается МАЛОИМУЩЕЙ так как пенсия 600 долларов получает и государство ей платит СУБСИДИЮ 50 % на все комунальные услуги.Проезд бесплатный на все виды транспорта по "социальной карте москвича" но она ни разу на этом транспорте не ездила а езит только на американской новенькой машине и никто не интересуется ОТКУДА и ПОЧЕМУ

Reply
+2 +
dark1979, 14:33, 14.07

Думаю, что это временно.
PS А вот Московские субсидии по ЖКХ зло.

Reply
+39 +
Leonardo, 11:15, 14.07

Я теж знаю одного живущого не по средствам: звати його саша, здав в аренду московским бизнесменам цілу країну і незаконно використовує малолітнього сина Колю випрошуючи милостиню. Прошу прийняти міри,і наказати жестачайше .

Reply
+13 +
крот, 11:23, 14.07

Те кто строил квартиры по незаконным льготам,разве это не функции ИМНС? Вот тут -то и ищите!

Reply
-7 +
тата, 11:33, 14.07

как-то мало насчитали…..

Reply
+19 +
Sергей, 11:38, 14.07

А из Дроздов есть кто-то в этом списке?

Reply
+16 +
Batman, 11:58, 14.07

примерно на 10 миллионов жителей Рб-это смехотворные цифры,большинство расхитителей и прочего жулья -почти на виду в такой стране.

Reply
+11 +
ESActawyhg, 11:59, 14.07

вот это подход, не важно откуда деньги, главное поделись с налоговой

Reply
+15 +
Потап, 12:09, 14.07

А еще "они" могли бы ввести контроль за тем, кто сколько еды приобрел и поставить счетчики на унитазы для подсчета того, что имеется на выходе!!! А по разнице выявить тех кто жрет не по средствам!!

Reply
+16 +
иван, 12:10, 14.07

Стопроцентная гарантия того , что эти пенсионеры родители ментов ,КГБистов
вертикальщиков , с гнилой злодейской вертикали .

Reply
+3 +
123, 16:49, 14.07

не, эти будут чужих родителей подставлять.

Reply
-3 +
xdffac, 12:11, 14.07

сначала таких в СК и КГБ передавать надо, если на то пошло па чэснаму)

Reply
+7 +
Xed, 12:25, 14.07

Что-то мало. Чиновничков то у нас в разы больше.

Reply
+9 +
Оля, 16:15, 14.07

они просто себя не считали

Reply
+10 +
Вася, 12:40, 14.07

мне казалось в дроздах больше народу живёт. да и кроме дроздов вокруг минска хватает элитных посёлков.

Reply
+1 +
radical, 12:48, 14.07

накопившему $45 тыс. за год
-------------------------------------
круто!!!даже имея официальный заработок в $80К-100Кгод в США
отложить $45К невозможно или проблемно

Reply
+19 +
Олег, 13:39, 14.07

А холуй путинский живет по средствам?

Reply
+2 +
Палач, 10:40, 15.07

Их всех показывают каждый день по телику. Но туда налоговая не идёт. Она тоже холуйская.

Reply