29 March 2024, Friday, 17:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 115
+386 +
Алексей, 8:11, 18.07

Путин со своей камарильей называет Донецкую область ДНР. Ответственность за самолет, сбитый на территории "ДНР", возглавляет на Украину, на территории которой сбит самолет. Уж на чем-то одном остановиться надо, заврались российские карлики.

Reply
+272 +
х, 9:02, 18.07

Ненавижу фашистскую рашку

Reply
+120 +
12345, 11:06, 18.07

А у нас в Беларуси Какеист плешивый подписал военный договор с Россией о коллективной безопасности, теперь российские ракеты стоят в Беларуси и направлены на цели на Запад и если вдруг начнётся война, то белорусский народ "благодаря" Шнобелю может быть втянут в войну так как российские ракеты с нашей территории начнут стрелять на Запад а по этим ракетам в ответ на территорию Беларуси тоже может прилететь бомба или ракета и могут пострадать мирные люди.Белорусский народ против российских ракет и войск на своей земле. Белорусы за мир во всём мире. Оккупанты руки прочь от Украины и от Беларуси .

Reply
+9 +
Спынiце крымЛеускую хунту!, 12:50, 18.07

Дало канекрадска-ардынскае iга, далоу цыгана-кацапаускi рэйх!

Reply
+14 +
Пошли в опу, ботоксофилы!, 13:39, 18.07

Я не понимаю кацаповских троллей, которые продолжают сдесь нам рассказывать наспех сочиняемые сказки чтобы выгородить сРашу. Ну что вы придурки измените своим поносом из дурной башкир. Весь мир уже понял что ваша страна - навозная куча, сборище даунов и дебилов-фашистов. Ну месяц, два , год вы ещё поупражняетесь в своём тролинге и зоофилии к Кабаеву, а дальше начнут действовать настоящие , а не игрушечные санкцыи, и мы увидем настоящую , деграданскую Парашку-нищую, голодную, тупорылую, вонючую, и чумазую, какой она была, есть и будет, пока не окажется Китаем

Reply
+2 +
Котэ, 10:30, 19.07

там не фашисты, там ПУтисты :)

санкции? перестанут покупать рССукий газ, нефть - экономике Кацапстана кирдык :)

Reply
+165 +
Димончик, 9:23, 18.07

Соболезнования родным и близким погибших!!! Очень жаль что всё так плохо((

Reply
+30 +
чёрные ящики, 10:19, 18.07

Hельзя допустить, чтобы чёрные ящики попали в Россию.

Все свидетельства с места аварии должны оставаться на территории Украины до прибытия международных экспертов, которые в состоянии проанализировать все аспекты трагедии.

Reply
-126 +
Совесть, 9:34, 18.07

генпрокурор украины заявил, что ополченцы не захватывали украинские системы Бук и С 300. Так что пока рано делать выводы.

Reply
-1 +
Сумленьне, 9:54, 18.07

А ці ёсць яно ў тэрарыстаў?

Reply
+3 +
,Парашка- трэццi рэйх, 13:12, 18.07

Як паведамляла месяц таму Грамадзкае ТБ Украiны, Парашка перадала з захопленага Крыму толькi частку летакоу, I толькi зламаных, якiя не прыдатныя для палетау. Баяздольныя машыны Кацапляндыя пакiнула сабе. Есць меркаванне, што для правакацыяу I дыверсый, бо гэтыя самалеты мала таго, што маюць украiнскую афарбоуку I маркiроуку, яшчэ аснашчаны сiстэмамi распазнавання- "свой-чужы", тобiш украiнкая ванная авiяцыя будзе лiчыць iх "сваiмi". У такiх варунках Яны легка могуць выкарыстоувацца для правакацый, такiх як ужо была - " стралянiна па мiрных гарадах" з фiксаваннем на камеры ПарашкаТудэй-Сюдэй. А у Крым ж было I есць не толькi самалеты, падлодкi, караблi. Там стоадсоткава есць I зброя СПА, такaя як Бук. Так што верагодна, што гэты комплекс з крымНашага арсенала. Хаця ен мода быць I з Данецка-Луганскiх час так, захопленых лугандонскiмi КАЛАрадамi

Reply
+26 +
Тори, 9:55, 18.07

Вывод тут очень простой.Если не захватывали и сбили,то откуда взяли?Ответ из России.Так что даже если и захватили ,то Украине выгоднее не призновать.А то что это они сбили не у кого сомнений почти не осталось.Вот так-то вот.

Reply
+15 +
DC, 12:06, 18.07

Могла сбить любая из ТРЕХ сторон. Но в прямом эфире "Ан-26" сбивали гиркинцы. Только вместо Ан-26 упал Боинг-777. Прямой эфир из жизни не вычеркнешь.
Так что кто сбил вопросов нету.
Вопросы есть такие:
1) откуда у гиркинцев Бук? - здесь актуальны слова Яремы про то что гиркинцы Бук не захватывали. Это вопрос к Украине - доказывать все Буки на месте или таки захватили. Если все на месте - значит таки гиркинцев Буком снабдил володька.
2) сами гиркинцы стрельнули или помог кто? - стрельнуть ума много не надо. Ум надо воспользоваться имеющимся в составе комплекса Бук радаром и навести ракету. Ну тут никто не узнает были ли соответствующие спецы у гиркина или опять володька подогнал.
3) Вопрос к Украине - почему после начавшихся случаев сбивания военных самолетов не закрыли юго-восток для международных полетов?

Reply
+7 +
fidel, 15:35, 18.07

1)если бандос отобрал у мента ствол и замочил чела -он неподсуден? т.к. ствол ментовский! такая у вас логика?
2) 5 лет учебы в академии ПВО+3 года в армии и получи допуск к самостоятельной стрелялке
3)воздушное пространство закрывает ICAO. они там сами анализируют и решают

Reply
+9 +
Cghfdtlkbdsq, 16:44, 18.07

Зенитно ракетный комплекс Бук М был переброшен из Раши на Юго-Восток Украины в 1 час ночи. После того как террористы сбили гражданский самолет они в срочном порядке загрузили Бук М на трал и отправили в сторону Раши.
http://www.charter97.org/ru/news/2014/7/18/107515/

Reply
+36 +
укуку, 10:35, 18.07

тогда вывод №2.
россия передала комплексы БУК - возможно стыренные с Крыма.

терористы чтоб не сдавать москву покричали что захватили в Украине чтото.

выходит картина Россия передала БУК терористам, из этого бука сбили самолет.
виновные:

1 путин хелоу

дествия:

варианты:
1 путину нужно срочно сливать этих терористов и навсегда забыть о своих поптках лезть в Украину
2 вероятней лилипут незахочет делать пункт 1. тогда его ждут неприятные сюрпризы при которых : терористов уничтожат; уничтожат экономику рашки; крым вернеться домой; и самый главный пункт рассея погрузнит в хаосе и потеряет как минимум 1/3 своих земель

Reply
+1 +
cghfdtlkbdsq, 16:57, 18.07

В Донецкую область из Раши были переброшены зенитно ракетные комплексы Град, Гвоздика и один комплекс Бук М ДАЛЬНОСТЬ ПОРАЖЕНИЯ ЦЕЛИ КОТОРОГО ДОСТИГАЕТ ДО 25 километров. Бук М был доставлен вместе с экипажем.
http://www.charter97.org/ru/news/2014/7/18/107515/ Сейчас в инете полно инфы по всем вопросам и много видео о докладе высшим военным Раши засланцами террористами о сбитом ими гражданском самолете.

Reply
+26 +
совесть, 10:43, 18.07

Лучше уши чистить нужно..коммунистическая тварь по совесть подстраиваешься мразь.Слава Украине!!! Слава Героям!!! сгинь мразь РоССийская.!!!

Reply
+15 +
Elena, 10:45, 18.07

Совесть - это такая философская категория, которая не позволяет человеку быть моральным уродом. А наивность (очень мягко выражаясь), - это верить в то, что говорит моральный урод и его пропаганда с СМИ.

Reply
+1 +
Совесть, 12:06, 18.07

Урод? Вообще-то это сказал Генпрокурор Украины.

Reply
+2 +
васёк, 10:50, 18.07

звучит так:
- пацаны вы сбили самолёт?
- не! не мы!

Reply
+5 +
Вера, 10:58, 18.07

Возможно и не захватывали, а этот "Бук" им доставили из России путеноиды. Но теперь Россия говорит, что она не при чем, что боевики яко-бы захватили "Бук" в украинской армии.

Reply
+16 +
Ггнілы Рак, 11:02, 18.07

Закрый сваю гнілую зяпу, маскальскі ўрод! Увесь сьвет бачыць паскудзтва сРашы. Гэтая подлая дзяржава і подлы народ павінны зьнікнуць з Зямлі!

Reply
+11 +
Папярдэчына, 11:32, 18.07

Ён (Бук) прыехау з расеі

Reply
+17 +
Александр, 11:38, 18.07

Им Бук привезли из Рашки. Даже фото и видео есть как они его быстренько на территорию России увозили

Reply
0 +
Аюсь, капытная хунта!, 12:54, 18.07

Свiнарылае, на парашкенскiм Тут баi адпiсвайся, ебнутае капытнае. Бачыу там твой лашарскi комент

Reply
0 +
fidel, 15:29, 18.07

єто тот прокурор шр в Ростове? єтот могет

Reply
0 +
ннн, 11:12, 18.07

А Путину это выгодно?

Reply
-4 +
fidel, 15:38, 18.07

канеша ! их теперяча сев.корейцы сотнми брать будут

Reply
+1 +
Парашку у ад!, 13:31, 18.07

Калi свiнаРашке I гэта сойдзе з яе крывавых капытоу, гэта будзе поуны шыздзец. Я адмоулюся што-небудзь разумець. Яна павiнна не проста заплацiць вялiкi кошт за фашызм, а знiкнуць з мапы

Reply
+397 +
женя джанибеков, 8:15, 18.07

Проверенные источники в Москве сообщают, что кремляди сейчас реально оправляют естественные надобности кирпичами ( по англ. - shit bricks ).
Мария Путина- дочка террориста владимира путина, который сбил гражданский авиалайнер в том числе с 77 взрослыми и детьми гражданами Нидерландов, сегодня проживает в Нидерландах, в Voorschoten, Krimwijk Heet области. Просим, поделиться этой новостью с максимумом голландцев, пусть сходят ей в глаза посмотрят.

Reply
+20 +
кизэс, 10:17, 18.07

ботаксному пришел КОНЕЦ.вся рашка в мире не рукопожатная и никуда не выедут- их будут уничтожать как бешенных псов. славаукраине. слава героям

Reply
+280 +
Сергей Малолеткин, 8:16, 18.07

По-моему, Лукашенко и Путин уже не жильцы. Вопрос времени. Один Бог знает день, когда свершится возмездие. Не удивлюсь, если кровавые пути обоих оборвутся в один день.

Умершие дети становятся ангелами, думаю, они еще скажут свое слово. Чеченские, белорусские, сирийские, русские и других стран, в чьих смертях прямо или косвенно повинны эти кровавые диктаторы...

Как-то так...

Reply
+16 +
Вера, 11:00, 18.07

К Кровавым диктаторам отнесите и Путина, потому что он их всех 100% поддерживал.

Reply
+97 +
гродно, 8:18, 18.07

ну б..ть ваще ох..ли

Reply
+191 +
шукаем логики, 8:23, 18.07

На тэрыторыи «днр» и луганды «працуюць» тольки прарасийския и расийския каналы ТВ
Здымки выбуху и падзення самалёту, якия выкарыстоуваюць лайфньюс и иншыя зроблены на прафесийную камеру и па часе здымкау видаць, што аператар ведау и сачыу за выниками, пра якия ведау загадзе, ведау што тэрарысты збираюцца страляць па самалёце, старауся зафиксаваць «победное поподание», и надалей тольки расейския «журналисты» здымали рэштки самалёта на зямли… камисии па раследванню патрэбна гэных журналюг дапытаць у першую чаргу, думаю што яны ведаюць нават имя аператара таго буга…
Кали узарвали трубу «невядомыя людзи», то «жюрналисты» гэтага канала вяли здымки амаль анлайн… - экстрасенсы? – не инакш…
А каб путлеру дали па руках яшчэ у Крыме, моцна – прычым дастаткова б было прыкрыць еурапецския рахунки асноунага злодзея и прыдворных… и усё! Кольки б жыццяу магли выратаваць еурафункцыянеры… пасля таго як пуцину дазволили Крым, фактычна дзеянни у Данбасе – таксама з маукливага дазволу сусветнай супольнасци…
Хто можа назваць канкрэтныя уплывовыя дзеянни еурапалитыкау и кирауникоу заходних дзяржавау каб спыниць агрэсара? Каб спыниць видавочны гвалт ва Украине, дзе гинули и вайскоуцы и насельництва, старыя и дзеци… асабиста я не магу назваць ничога! а вось яшчэ а як актыуна рэагавали еурапейския абывацели фактычна на пачатак вайны у еуропе? – да лампачки!?
Скажыце, кали загинули и пацярпели грамадзяне многих краинау – ци не сусветная трагедыя гэтая вайна? А званок путлера Абаме, не адразу пасля абвяшчэння аб увядзенни санкцыяу Амерыкай, а адразу пасля збицця самалёту?- не прыкрыты нахабны здзек? Ци не абдымки з меркель – падстава для таго здзеку?
Хочацца нагадаць усим – ПЕРШ ЗА УСЁ ЦЕРПЯЦЬ АБЫЯКАВЫЯ!
Бессоная ноч! – невыносна балюча за загинулых дзяцей!!!

Reply
+19 +
Ага, 9:56, 18.07

Каб путлеру далі па руках шчэ ў Грузіі....

Reply
+47 +
Andrew, 8:26, 18.07

думаю что это российские спецслужбы сбили, что бы потом регулярные войска Украины обвинить

Reply
+192 +
All, 8:29, 18.07

Да идиотам даже понятно кто это сделал... Убийцы - обычные фашисты. Ненавижу поганую рашку

Reply
+132 +
высшая справедливость -, 8:31, 18.07

- это когда преступники раскрывают и сдают самих себя. Зло терористов и поддерживающей их россии настигло их самих же. Есть Бог на свете, если преступники сами себя изобличают, когда в угаре танцуют над сбитыми "братьями". Больное на голову племя, судьба над вами смеется за ваши злодеяния. Погибших жалко. Соболезнования людям, потерявшим своих родственников и друзей в этом циничном убийстве.

Reply
+171 +
Гомер, 8:33, 18.07

Всё было заранее тщательно спланировано, раз эти папарацци херовы моментально прилетели. Только ошибочка вышла. Встряли вы, господа терористы по самые помидоры и сложить вину на украинцев не получится.

Reply
+46 +
А это?, 9:16, 18.07

Не соглашусь, не ошибочка. Вернее ошибочка у террористов, а вот пуйло всё заранее подготовил, вспомните вчерашние высказывания плеши до терракта: «полыхнуть может в любом месте», «мы будем с Россией, у нас нет другого выхода». Да и провокации парашенцев в украинском воздушном пространстве не были случайностью.

Reply
+211 +
7877mag@gmail.com, 8:36, 18.07

Допрыгалась РФ с террористами! Вот теперь у НАТО и США есть полное право применить против этих фашистов силу. Погибли граждане США и Европы. Этого Путину никто не простит. Лёд тронулся господа присяжные. В Гаагу путь открыт!

Reply
+14 +
nerguss, 10:26, 18.07

У каждого ватника теперь должна земля гореть под ногами, потому что каждый ватник за пределами своей страны - враг. А что с врагами делают? Их уничтожают. Про мирных и невиноватых надо было раньше думать, теперь уже поздно.

Reply
-1 +
ио, 10:41, 18.07

Право может и есть, да духу не хватает.

Reply
+85 +
Лоперамид, 8:37, 18.07

Обосрались по самый нехочу.

Reply
0 +
Ага, 9:58, 18.07

І што, першы раз? Расцяць путлера і нічога не вучыць.

Reply
+96 +
КНЕХТ, 8:38, 18.07

Шкада людзей, і мае спачуванні сем'ям загінуўшых, але каларады "попали" канкрэтна.

Reply
+31 +
sgj, 8:42, 18.07

Попали....

Reply
+71 +
Жолнеж, 8:42, 18.07

"Козаки", мать их так! Ни хрена руками делать не могут, пи...ли, что воевать могут, но видно руки, точно, заточены под одну часть тела. геббельс сейчас отбрехиваться начнёт. Вся надежда на американцев, что подловили вражин!

Reply
+7 +
Ага, 9:59, 18.07

Казакоў знішчылі, а гэта "ряженные" з лубянкі, зброд.

Reply
+125 +
Летчик, 8:43, 18.07

Интересно, что покажет расшифровка бортовых самописцев произведенная в Москве? "Всем-всем-всем, к нам приближается ракета с украинским флагом и визиткой Яроша"?

Reply
+27 +
миша, 8:45, 18.07

Будет война и не только на Украине, но и во всей Европе. Интересно ЕС хочет войны?
А Путин во всем виноват, как всегда.

Reply
+137 +
volter, 8:50, 18.07

КАК ВАШ ЖИРИК КРИЧИТ -- ПОДОКИ! КТО ?
ДА ВЫ РАША ПОДОНКИ! ВСЕ ВАШИ ПОДАЖНЫЕ СМИ ТЕРРОРИСТЫ ....!
СЛАВА ОСВОБОЖДАЮЩЕЙСЯ ОТ МРАЗИ УКРАИНЕ!!!
ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ И ВСЕ МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО!
ГИДРУ НАДО БЫЛО ДАВНО ЗАДУШИТЬ .

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ НЕВИННО ПОГИБШИМ!

Reply
+236 +
Сергей, 8:53, 18.07

Посмотрите на интервью Путина, на его глаза. Он боится их поднять, они бегают и сразу выдают его ложь

Reply
+15 +
Elena, 10:48, 18.07

Было ощущение, что он напуган другим^ что в следующий раз также будет сбит и его самолет. Больше этот фашист ничего не боится, и об угрызениях совести говорить нет смысла - он законченный негодяй!

Reply
+64 +
Сварожич, 8:54, 18.07

"Боинг" МГНОВЕННО исчез с радаров, развалился в воздухе. Это очень большой и очень крепкий самолет. Видимо, его сбил не "Бук", а что-то более мощное: С-300 или С-400 с территории РФ.
P.S. Адольф Путлер сразу стал искать поддержки у Евы Браун-Меркель. Немцы, подарите наконец этой дуре "Парабеллум" с одним патроном.

Reply
+73 +
миша, 8:55, 18.07

И вот как теперь будут отбеливатся ватники?!
Уроды и уродцы
Нация пропащих

80 детей - в голове не укладывается

Без совести и чести - НЕ люди...

Reply
+45 +
Alexey, 8:56, 18.07

"Не*уй летать - война идет", вот теперь для этих придурков действительно война начнется ...

Reply
+93 +
Навошта ? , 8:59, 18.07

Нельзя сначала убивать,
Потом шептать: «Я не нарочно!..»
Нельзя все время предавать,
Потом молить: «Исправлюсь!.. Точно!»

Нельзя сначала принижать,
Потом просить: «Прости за шутку!..»
Нельзя трусливо убегать,
Сказав, что «Вышел на минутку»!..

Нельзя вернувшись сделать вид,
Что все как прежде остаётся...
Ведь Жизнь на месте не стоит!..
За всё!.. Всегда!.. Всем воздаётся!...

Reply
+5 +
ЩЛ, 11:25, 18.07

...Сложи-ка вместе все «нельзя»!
И посмотри, что получилось...
Была сильна Любовь моя,
Теперь прости,.. испепелилась...

Ольга Климчук
Последнее четверостишие тоже можно было оставить, оно, на мой взгляд, и здесь к месту.

Reply
+29 +
Alex, 9:01, 18.07

Ну готовтесь садомиты гиркины,бесы и другая нечисть во главе с путлом к половому акту с вами в извращённой форме!

Reply
+68 +
Мастер, 9:06, 18.07

Вместо покояния и просьбы о прощении эти ублюдки врут... "украинцы пытались сбитть самолет с Путиным".... Ага, более 1000 км самолет летел над территорией Украины и уже при входе в рос воздушное пространство украинцы решили, что это Ху#ло оетает....
Мрази!!!
P.S. искринние соболезнования родным и близким, а также всем нормальным людям...

Reply
+84 +
Freedom, 9:08, 18.07

Поражаюсь лживости и подлости рашистов! Сколько зла они несут и словом и делом всем нам и Миру! Неужели не в состоянии все мы сказать ХВАТИТ!!! Неужели так и будут путлеровцы и их сподвижники умываться кровью, а после выкручиваться и обвинять невиновных. Они со сталинских времен из умных и честных делали дураков и садили в психушки, либо действовали по принципу - нет человека - нет проблемы. Скоро все живым щитом будем, А за наши спины будут прятаться лукашисты и путинисты. Ау, люди, проснитесь! Сколько можно бояться? Нечисть нужно выгонять и из душ оболваненных гебельсТВ и из своего дома...

Reply
+43 +
белорус, 9:09, 18.07

Террорист Cтрелков хотел сбить самолет своего шэфа и сбил самолет с детьми?

Ватники сегодня - это поколение пси-зомби. Их невозможно переубедить или что-то доказывать! Зомби нужно уничтожать, т.к. они не имеют права жить на планете Земля!

Reply
+16 +
антон!, 9:17, 18.07

Самолет - это покруче жилых домов и даже метро.... ,отличная причина ввести войска

Reply
+20 +
Дед, 9:19, 18.07

В Киеве тоже идиоты. Воюют в Донбассе уже не один месяц, а небо для гражданских самолетов не закрыли...

Reply
-3 +
Баба, 9:54, 18.07

Небо уже как месяц закрыто Киевом, но кто направил самолёт по пути где идут боевые действия?
Вопрос вопросов! И с какой целью ему проложили "тропу смерти"??? Итальянцы дали свою инфу. Зафиксированы истребители, сопровождавшие боинг....

Reply
+15 +
Местный, 11:53, 18.07

Небо было закрыто для полетов ниже 7900 метров - с начала июля, а гражданские летают выше. И не верьте слухам что это был самолет самоубийца которого завели в район боевых действий, прямо в момент когда его сбили, сингапурский и индийский гражданские самолеты были в 25км от малайзийского. Очень много дезиноформации выпускают гэбисты российские

Reply
+1 +
fidel, 15:46, 18.07

уже ОПРОВЕРГЛИ. инфу не италы дали а русоботы

Reply
+2 +
кубик, 10:06, 18.07

А че у днрочевцев авиация е? И прежде чем палить надо знать куды, а то так и наш боинх угробят, потом поди найди где золотой унитаз рухнул.

Reply
+32 +
DVIN, 9:23, 18.07

а что молчит гос дума российской фашиствии ( по другому и страну не назовешь) что то Киселев в эфир не рвется а то бы заявил что это правый сектор и прочее. Россия и их президент спонсирует и оплачивает банд формирования на территории Украины, как местные так и свои кадровые. Что то у муджахедов в Афгане не было такого оружия, а тут прям все скоро и ядерное поставит своим наемникам.

Reply
+93 +
Ворчун-реалист, 9:26, 18.07

Заврались ! Окончательно заврались ! Вчера смотрел спецвыпуск Новостей с "Катенькой". Всё в лучших традициях советской пропаганды. Враньё - точь в точь как о сбитом южнокорейском Боинге 1.09.1983 года.
Расложу это чудовищное враньё по пунктам , как его представили " ПРАВДИВЕЙШИЕ В МИРЕ РОСССИЙСКИЕ СМИ".
1. Боинг 777 сбил украинский истребитель -перехватчик СУ-27 . Потом их стало даже два. И приводят телефонный разговор одной дамы , которая "якобы" своими глазами видела , что гражданский самолёт преследовали два военных , потом его сбили и полетели в направлении Днепропетровска. Всё , эта мадамка видела ОТЧЁТЛИВО ! И это при высоте полёта самолётов почти 10 000 м. !!!!! И даже точно знает , что полетели в Днепропетровск !!!! Какая , ориентация, зрение и осведомлённость у этой тётки, однако !
2. Опять "Катюха" сообщает , что по сообщениям ополченцев ,украинский СУ-27 сбивает Боинг-777 и уже ополченцы сбивают этот перехватчик , пилот спасься и его ищут , якобы для прояснения обстоятельств открытия огня по Боингу. И если ,эти сра____е ополченцы сбили перехватчик на высоте почти 10 000 м. , то чего они, скоты брешут , что у них нет таких ракет для таких высот?!
Хотя 29.06.2014 , радостно сообщали , что донецкое небо теперь надёжно защищено ЗРК "БУК" , которые они захватили в качестве трофея в одном зенитном полку украинских ВС. И сами ещё хвастались , что сбили АН-26 на высоте 6 800 м.
3. Боинг сбит "БУКОМ" из частей украинской армии . которые "буквально " на днях передислоцированы из других районов Украины , "для борьбы с неизвестно какими самолётами.". И сбили украинцы 100 %-но , т.к. у них отвратительная подготовка. В качестве примера - сбитый ТУ-154 с израильтянами на борту . над Чёрным морем.
4. Корреспондент 1 Канала уже сообщает , что Боинг , по словам ополченцев ( ещё одни самые зоркие , и информированные ! Болт им в глаз !) сбил штурмовик СУ-25 .Сначала бомбил их позиции , потом быстренько набрал высоту и сбил ракетой Боинг. Вот и получактся . что российские штурмовики - самые крутые в Мире. И на предельно низких высотах работают и на высотах куда не каждый истрибитель доберётся !
5. Далее "Катька" сообщает ( скорее всего для своего родного телебыдла ,которое всё схавает) что все авиакомпании мира запретили полёты над Украиной , что должно означать с их стороны полнейшее недоверие Украине , как к государству. И поддержку (Наконец прозрели и увидели истинную сущность еврейско-украинских фашистов). Сразу прочёл , по горячим следам сообщения западных СМИ о запрете полётов. Так вот ! Полёты отменены ТОЛЬКО НАД ТЕРРИТОРИЕЙ ЮГО-ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЫ , А НЕ НАД ВСЕ СТРАНОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+12 +
woman, 10:39, 18.07

А по табуреточному телевидению (БТ) сегодня утром сообщили, что сбили украинские военные. Врать - так по-крупному. Это же ж работа такая.
Сволочи. Нет слов.

Reply
+3 +
жесть!, 14:07, 18.07

я уже думала, что после "распятого мальчика" примать что-либо более чудовищное и циничное нельзя... Оказывается, кроме Дугина, и у Стрелкова появился дар фантаста:
Игорь Стрелков ответил на вопросы по падению малайзийского Боинга.
корресп. -"Есть версия, что гражданский самолет был сбит СУ-27".

«Информация такая есть. Но я пока сам не разобрался в ситуации до конца. Поэтому данную версию (как и все другие) не озвучивал».

«По данным людей, которые собирали трупы, значительная часть трупов — „несвежая“ — люди умерли до нескольких суток тому назад. За полную достоверность данной информации не ручаюсь — конечно же, необходимо заключение судмедэкспертов».

— Кто-то же еще должен пилотировать такой самолет, покинуть который в том числе будет невозможно. Версия с самолетом, полным мертвецов, захватывающая, конечно, но как-то смысла не видно.

«Во-первых, далеко не все люди в самолете были мертвы до падения.

Во-вторых, в самолете было обнаружено большое количество медикаментов, сыворотки крови и прочего, что нехарактерно для обычного лайнера. Похоже, что имел место медицинский спец-груз.

В-третьих, ни на чем не настаиваю (пока). Просто буквально сейчас беседовал с двумя людьми, лично собиравшими трупы сразу после падения (оба — из Шахтерска и прибыли на место менее чем через полчаса после катастрофы). С их слов и пишу. Они подчеркнули, что множество трупов оказались „совсем бескровные“ — как будто кровь свернулась задолго до катастрофы. Также отмечали и сильнейший трупный запах, отмеченный многими местными жителями — такого запаха в любую погоду за полчаса образоваться не могло, а погода вчера была пасмурная, не слишком жаркая.

Reply
+96 +
DDD, 9:30, 18.07

Это российский терроризм. Надо называть вещи своими именами.

Reply
+2 +
Ага, 10:05, 18.07

Ці Бін Ладэна "ополченцем".

Reply
-230 +
квентин, 9:33, 18.07

Хохлы ебаные что же вы делаете!!!!????

Reply
+20 +
ого, 10:01, 18.07

КВЕНТИН ты что идиот? ты еще не въехал что происходи? включай мозг, если он у тебя есть, если ты не зомби конечно...(((

Reply
+12 +
Ага, 10:03, 18.07

А во і путлерафашыст з рукамі ў крыві. Каб вас парвало гніды.

Reply
+5 +
Владимир, 10:03, 18.07

Тебя еще не замочили в сортире?

Reply
+15 +
Сварожич, 10:14, 18.07

квентин, 9:33, 18.07
Рашики, запомните раз и навсегда: никогда больше Украина не будет под Рашкой. И самой Рашки скоро не станет, если пуйло еще чуток поправит страной. Иди и убей себя "ап стену", урод.

Reply
+14 +
квентин-2, 10:23, 18.07

Пуйло-Хутин, Гиркин-Стрелков, "Бес", "Майор" и Бородай уже хохлами стали? Мозги включи, придурок роССийский, если они у тебя есть.

Reply
+3 +
Совесть, 10:33, 18.07

квентин. Слепой открой глаза и больше думай и анализируй перед тем как писать меньше смотри и слушай Российскую ложь.Если у тебя голова работает.Если нет то лечи болезнь очень серьёзная.Удачи в оздоровлении.

Reply
+2 +
Путин - фюрер ублюдков, 12:58, 18.07

Что ты этому кацапу советуешь? "Глаза открой"... Это просто обыкновенный кацапофашист. Он всё понимает. Просто он нелюдь.

Reply
+137 +
мнение, 9:38, 18.07

Россия стала кучей навоза. Уже и белорусам приходится затыкать нос. Никому не нужен такой разгул криминала.

Reply
+12 +
Олимпиада, 9:45, 18.07

Сейчас остается путлеру направить соболезнование. В моем понятии это было бы тоже самое, если бы гитлер направил соболезнование родственникам сожженных в Бухенвальде. Хотя... одного поля ягода.

Reply
-10 +
., 9:46, 18.07

Как же тупы авиакомпании, которые всегда и повсеместно летают над зонами боевых действий!

Reply
+13 +
Карчмар, 9:52, 18.07

Сегодня гиркин - это Бен Ладен по- русски. Вычислить и уничтожить эту мразь.И неважно кто пустит ракету , - Украина, США, или НАТО. Иже с ним подлежит немедленной ликвидации царевы, пономаревы , бородаи и прочая российская шваль, которая является организатором и вдохновителем создания на территории Украины террористического формирования в лице двух лжегосударств днр лнр.

Reply
+2 +
Ага, 10:02, 18.07

А вы чулі расейскую брахню па Euronews ?

Reply
+4 +
Глор, 10:06, 18.07

Что и как - слепому видно..И ежели сейчас Европа не ответит силовым методом,а не рассусоливанием о каких-то там "санкциях",значит Европа без яиц..Да,и Обаме за 20 своих граждан поквитаться надо бы..Или они боятся потерять бабло?Так потеряют ВСЕ,как в 39-40-м..

Reply
+10 +
den, 10:16, 18.07

"Россия стала кучей навоза. Уже и белорусам приходится затыкать нос. " Хочется добавить,что этим самолетом ничего не закончено.Даже ,если хутин и тормознет в Донецке,Луганске сейчас,то эта "пороховая бочка" может вспыхнуть в любой момент снова.Глядя на русских в самой раше и на то,что показывают их каналы,хочу сделать лишь один вывод-эта страна беспредела,подлости , лжи , деградации,взращенная хутинской сволочью,еще не скоро станет центром спокойствия в Мире.Закрыть бы ее всю высоким бетонным забором и даже близко не подлетать к ней.

Reply
+25 +
ЯДвига, 10:22, 18.07

Я не специалист, но, полагаю, доказательств того, что самолет сбит боевиками, - выше крыши! Туповатые парни, возомнившие себя Рембо, поторопились похвастаться, а "донецко-луганские" и российские СМИ это растиражировали! Поэтому отрицать очевидное - бессмысленно. Думаю, сейчас Путин станет в позу борца за мир и стабильность, и обвинит Украину в том, что трагедия произошла над ее территорией из-за того, что украинские власти распорядились продолжить АТО вместо того, чтобы вести бесконечные разговоры о перемирии. И, возможно, попробует использовать произошедшее в своих целях, то есть предложит ввести российские "миротворческие" войска в Украину, дабы "установить там мир". И нет никаких гарантий, что Запад, в частности, Германия с этим не согласится, тем более, что немецкие граждане, вроде, не пострадали. Но у украинской стороны есть очень серьезные козыри, чтобы не только парировать подобные выпады, но и раз и навсегда решить проблему с сепаратистами с помощью Запада. Это, во-первых, несоблюдение российской стороной абсолютно всех мирных договоренностей, начиная с Женевских, и оканчивая мирным планом Порошенко, и, во-вторых, железные доказательства участия в военном конфликте российских военных, а также финансирование их действий российской стороной (сюда входят и поставки оружия с бронетехникой). То есть. на мой взгляд, у Запада есть все основания объявить Россию не только страной, поддерживающей терроризм, но и страной-международным террористом), если есть такое определение. А если нет, то его надо ввести) со всеми вытекающими последствиями. Кроме этого, страны, чьи граждане погибли, должны проявить непосредственное участие в уничтожении опасного очага терроризма в восточной Украине, и речь идет не только о помощи украинской армии оружием, но и о том, чтобы подразделения спецназа, в том числе, американского, совместно с украинцами, провели молниеносную зачистку боевиков в восточной Украине (я бы заодно и Крым очистила, будь моя воля :)). А лично Путину предъявить серьезные обвинения в пособничестве международному терроризму, а также в организации террористических акций на территории иностранного государства, и призвать его к ответу.

Reply
+1 +
Сварожич, 12:53, 18.07

ЯДвига, 10:22, 18.07
"...тем более, что немецкие граждане, вроде, не пострадали..."
В самолете погибло четверо граждан Германии. Возможно, больше. Пока нет точных данных о 41 пассажире из 283. Еще погибли 15 членов экипажа.

Reply
0 +
ЯДвига, 13:52, 18.07

Сварожич, 12:53, 18.07
Да, я уже знаю: посмотрела внизу инфу.

Reply
+1 +
Алесь, 10:38, 18.07

Справедливости ради,следует отметить,что самолет действительно могла сбить,любая из сторон и обеим это выгодно. Но тут есть одно но,как бы то ни было,но виновата в данной трагедии Россия. Так как,не поддерживай она своих боевиков на территории чужого государства,не позволь не понятно кому развязывать войну у соседей,засылая или позволяя идиотам воевать,то не было б и этого инцидента,в котором погибли люди,далеко не двух противоборствующих сторон. Тут уже пол мира вовлекается в войну. Скоро весь мир начнет понимать,что на стороне России в Украине воюют не солдаты,а сборище уголовных элементов,которыми руководят непосредственно на месте,умалишенные люди и не менее сумасшедшее руководство Кремля во главе с самим Путиным,который поддерживает весь этот идиотизм.Ужас ситуации в том,что не согласись с результатами расследования,любая из потерпевших сторон,начнется такая заваруха,тут уже и третьей мировой попахивает.

Reply
-17 +
паша, 10:38, 18.07

Какие то несостыковки в видео с разговором ополченцев. На видео видно как прыгает время. Скорее всего запись этого разговора сфабрикована,

Reply
+12 +
Igor, Kyiv, 10:47, 18.07

Цікаво, яким чином Меркель буде виймати свій язик із дупи Путіна?
Тепер, мабуть, висловлять надзвичайну потрійну стурбованість, нагальну необхідність проведення переговорів з терористами для висловлення їм надзвичайного "ай-яй-яй".

І продовжать продавати сучасну зброю Росії для знищення мирних людей.

Чи є громадянське суспільство у Європі? Чи воно здатне захищати тільки сексуальні меншості?

Reply
+5 +
илья, 10:53, 18.07

Россия это империя зла.

Reply
+7 +
TS, 10:56, 18.07

Вы, кремлёвские "мудрецы", не будут ли вам сниться по ночам 80 погибших деток ? В аду вам всем место! Вечная память погибшим и проклятье виновным!

Reply
-29 +
ivan minsk, 11:00, 18.07

Война идет на территории Украины. Вопросы должны быть к Украинским диспетчерам. Как могли повести гражданский самолет через зону ведения боевых действий. Вот с них и спрашивать нужно. А кто сбил не важно уже. Это война уже отечественная, каждая сторона сражается за родину, за родную землю....

Reply
+11 +
Авиатор, 12:13, 18.07

Война официально не объявлена. Россия официально боевых действий не ведёт. Перекраивание магистральных воздушных линий - работа не одного часа. Это согласование многих документов на международном уровне, которым должна заниматься ИКАО - международная авиационная организация. А официальных оснований для этого не было. Ранее, по данным Украинской стороны, у ополченцев не было таких зенитно-ракетных комплексов, как "Бук", поэтому полёты на этой трассе были ограничены на нижних эшелонах, а на высоте 10.000 м считались безопасными. А диспетчерское сопровождение над ДНР должен был организовать Гиркин, если это его государство.

Reply
+19 +
Анна, 12:35, 18.07

Иди ты в жопу! Еще не хватало ни в чем не повинных украинских стрелочников обвинить. "Кто сбил неважно". Еще как важно! И вы, сволочи, за этот самолет, ответите по полной. Хана вам, падлам!

Reply
+7 +
да уж.., 11:00, 18.07

это 3-я мировая... увы ...

и напрягают те, которые тут у нас всё же сваливают всё плохое на Украину ...
а вот раша "хараша"...

Reply
+6 +
Полли, 11:26, 18.07

божеее , что же вытворяет Путин :с как же жалко невинных людей , из которых 80 детей !!! соболезную близким погибших
гореть в аду всем тем , кто в этом замешан !!!

Reply
+13 +
Не Один, 11:36, 18.07

Глубокие и искренние соболезнования родным и близким погибших и особенно невинных детей, женщин, обычных людей, они даже не подозревали, над каким зверьем они летят, будь проклят весь этот "русский мир" во главе с этим карликовым психом живодером, пусть он сдохнет как собака и все его прислужники... Детей особенно жалко... Каждому участнику этой вакханалии - пуля в лоб, самый лучший выход... заигрались псы смердящие.

Reply
+14 +
андрей, 11:46, 18.07

ЗМЕЮКОВАЯ СВЕРХМАНЕВРЕННОСТЬ рашеСМИ
- Ополченцы сбили самолет ВСУ
- Сам упал
- Бук ВСУ, Украина сбила
- Истребители ВВС Украины
- ХОТЕЛИ СБИТЬ ПУТИНА Носители жареных новостей --300 человек в том числе 80 детей ,вы СУКИ сейчас жалеете не об невинных жертвах,а об своем провале.Вы терпите фиаско вместе с вашим покровителем -чудовищем путиным.Чтоб у вас до смерти стояли перед глазами убитые вами невинные люди,путинские мрази.ЗМЕЮКИ вы подколдные,чекистские гады.

Reply
+3 +
береза, 13:12, 18.07

пиzдец тебе, путлер!!! Отвечаю!!! Сдохнешь, мразь!!!

Reply
-1 +
сяргей-паляшук, 13:26, 18.07

Русские шовинюги ! Гореть вам в Аду !
Гитлер Виссарионович путин ! Опомнись !

Reply
-14 +
xxx, 13:31, 18.07

а чего малазийский боинг там вообще делал? там война вообще-то идет, сбили и правильно сделали, молодцы, нечего летать без шлема

Reply
+1 +
Гриша, 13:40, 18.07

Большинство русских, белорусским зомби "браты".Этот отвратительный чп с невинными людьми, показывает кто есть кто.Мне показалось, что наш президент начал понимать.Однако все диктаторы одинаковы во все времена.Ради личной власти готовы всех "продать и купить".В очередной раз эти недоумки подвели своего боса.За Украиной правда и вона переможе!. Слава Украине.

Reply
+3 +
Viersznik, 13:45, 18.07

Зразумела зараз, як загінуў прэзідэнт Качыньскі і польскі ўрад пад Смаленкам... Тады "чорныя" самапісцы таксама паехалі ў Маскву.

Reply
0 +
Белорус., 13:55, 18.07

В этом грёбаном мире можно покрывать террористов ,что успешно и практикуется.Но даже ослу понятно,что нельзя прикрывать дураков

Reply
-1 +
п.о., 18:13, 18.07

Пресс конференций кургиняна есть на Ютубе две. Обе часовые. Понятно, что как демонстрацию к статье выкладывают сокращенные варианты. Это первое.
Второе. Смотрел их не один раз. Ничто ничему в разговорах между кургиняном и сепаратистами не противоречит. Обе стороны при своих интересах играют каждый в свою игру. Сепаратисты играют: мы чЭсные и бедные и ничем нам не помогают из РФ - автоматы и ПЗРК прислали давно списанные и ржавые, ПЗРК стреляют одна из пяти (а что, может, рашисты и здесь воруют!) и вообще, это все свое "добро" они ни от кого не получают (пару танков и самоходок только), а отбивают у украинцев или чинят памятники времен второй мировой! Кто-то может и верит в это из самих (местных) ополченцев. Святые дурачки используются мошенниками всегда. А возможен и вариант с бизнесом по поставке-перепродаже вооружений. Факт - в Славянске куча оружия в ящиках, кургинян знаменитой "сванидзевской" пеной у рта исходит: кто мне благодарственные письма за поставки писал? Вам помогают да или нет?!! - а дедок начштаба на голубом глазу говорит: лично все сам вывозил и только то, что на руках, и больше не признает... Боб с горохом. Да. Но признание помощи РФ есть. Признание наличия Бука есть.
А кургинян играет высокого покровителя-куратора из "гражданского общества" (вот уж подмена смысла понятия!), который строил стратегию, строил... но его ослушались. Вот и пытается держать марку руководителя + генерального поставщика, перечисляя РЕАЛЬНЫЕ объемы помощи. Там и Бук упоминается, правда поврежденный (где, когда, кем?), но который починят умельцы из РФ...
А гавное: "до встречи в СССР!" говорит кургинян! :) Вот и все карты открыты.

Reply