19 March 2024, Tuesday, 13:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 50
+222 +
Правда, 9:45, 18.07

Россия -страна международного террора во главе с террористом №1 Путиным! Я уже подписал петицию,а вы?

Reply
+44 +
Cooperation, 10:03, 18.07

Если есть такая петиция - дайте ссылку. Поможем набрать подписи!

Reply
+50 +
Kastus, 10:12, 18.07

Подписались многие, в том числе и я. Думаю, что теперь слово за США и ЕС, хватит сопли жевать. Пора уже всем миром бить бандитов Лугондонии и Долбанса! паРашка будет развалина благодаря "умной политики" ботоксной крысы! Поможем всем миром уничтожить "империю зла"!!!

Reply
+7 +
валентин, 12:50, 18.07

Украине-слава

Reply
+4 +
александр, 19:18, 18.07

многие заблудшие люди бают байки о путине (с маленькой буквы, поскольку маленький, но большой подлец, да еще маскирующийс под верующего человека), ноесли это чудовище(опять же маленькое) российские люди, а, именно,лучшие из них его не остановят-----быть большой беде---ирусские люди на сей раз пострадают больше всего, к сожалению...!Сколько этот черт уже отправил на тот св ет даже только из моих знакомых и друзей боевых ! Люди! Россияне! Вы вспомните все его подлые дела начиная с подводной лодки ,, Курск,, И это все мы ему запросто взяли и простили...А если ЗАВТРА ОН СКАЖЕТ,ЧТО ПЛОХИ НАШИ ДЕЛА, ПОТОМУ,ЧТО ОПЯТЬ ПОЯВИЛИСЬ ВРАГИ НАРОДА И ПРЕДАТЕЛИ ИХ НУЖНО В СИБИРЬ, А ЛУЧШЕ УНИЧТОЖИТЬ......И МЫ ОПЯТЬ ЭТО ПРОГЛОТИМ............слушайте, в каком веке мы живем и за какие ценности мы вообще боремся! И тогда вопрос зачем мы вообще живем? .....,

Reply
+9 +
Вит, 9:56, 18.07

А до сих пор не видели???? Наивно!!!!

Reply
+4 +
Лупа, 13:36, 18.07

Как хорошо что мир разглядел ЭТО двуличное лицо.
Может сейчас наступит перемирие, а не словоблудие?
Пора! Истосковалась Европа по миролюбию...Миру-мир?

Reply
+56 +
tak, 10:00, 18.07

Нарэшце, Парашэнка выказаўся прама і адкрытым тэкстам.
Трэба было адразу так!

Reply
+29 +
anjei, 10:02, 18.07

Всё... пипец Пукину...

Reply
+98 +
Tir, 10:03, 18.07

Интересно было бы посмотреть на реакцию России, когда они увидят 500 солдат в НАТОвской форме без опознавательных знаков, да еще и официальное заявление Генсека НАТО..наших солдат в Украине нет)))

Reply
-5 +
+1000, 12:19, 18.07

Остроумно!

Reply
+2 +
Stakh, 14:32, 18.07

Интересно было бы посмотреть на реакцию России, когда они увидят 500 солдат в НАТОвской форме без опознавательных знаков,
========================================
Ордынские монолы испугаются и визжа от страха убегут за Урал!

Reply
-71 +
Jogan, 10:13, 18.07

Не надо торопиться с выводами. Политика - грязное дело. Страдают люди прежде всего. Выводы сделает международная комиссия. Ни кто не в праве однобоко оценивать это жуткое чп!

Reply
+26 +
Ага, 10:22, 18.07

Дзяржаўны расейскі тэрарызм і фашызм - найбруднейшая рэч у сьвеце.

Reply
+46 +
Вит, 10:26, 18.07

Кому то что то ещё не понятно!!!????))))) Нужно быть полным дураком, чтобы не понимать. Выводы некогда делали эксперты и по метро в Минске и по "самоубийству" Бебенина, создателю "Хартии"....

Reply
+15 +
КРУТОбоко, 10:45, 18.07

А между тем уже однобоко, даже еще как однобоко, высказалась на этот счет госдура рашская. Вот и вы из тех "милых пределов" вещаете тут, пока отморозки путлерские собираются своему пахану все вещдоки передать вместе с черными ящиками. Вот это КРУТОбоко!!!

Reply
+26 +
Хутин Пуй, 10:49, 18.07

не надо торопиться с выводами? Сепары часа 2 вчера хвалились, что сбили АН - что тут не понятного - сбили по ошибке

Reply
0 +
Путин - фюрер ублюдков, 11:56, 18.07

Что же ты чужой ник пытаешься для "авторитета" своего использовать, москалёк? Но даже хутинский пуй для тебя пишется с большой буквы. Тебе ведь невдомёк, что Хутин - пуй это не ник, а констатация факта.
Получил задание, холуёк отмазать своё ху*йло?
Сепаратистов в Украине нет - есть роSSийские террористы и их наёмники, а так же оккупанты, заселившиеся на чужую территорию, но так и не ставшие гражданами Украины.
Террористы совершили теракт "по-ошибке"?
Заврался ты, холуй ху*йла. И нутро твоё гнилое не спрятать. Ты же мразь считаешь, что сбивать украинские самолёты над украинской территорией - это правильно?!?!?! Смерть тебе и твоим паханам, потому, что правильно - это уничтожать агрессоров и оккупантов.

Reply
+3 +
кып, 12:20, 18.07

а в Ан-26 значит не люди летают и их можно убивать, да?

Reply
+10 +
sorbus, 11:11, 18.07

это не чп - это закономерность причем жуткая,
если на стене висит заряженное ружье - оно когда-нибудь всегда выстрелит
в данном случае - довооружались
и более обсурдной версии со сбитием самолета Путина по рос тв я не ожидал увидеть - судя по сему настоящие руководители проекта - малороссия сами в шоке от ситуации,если только через 6 часов дали первые свои коменты

Reply
+14 +
Полина, 10:17, 18.07

ПОРОШЕНКО, НАЗОВИ, НАКОНЕЦ, ИСТИННОЕ ЛИЦО АГРЕССОРА!!!
ОНО ЧЬЁ??? КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ???СКОЛЬКО МОЖНО ДИПЛОМАТИЧЕСКИ СЛОВОБЛУДИТЬ И ЮЛИТЬ??? НЕУЖЕЛИ САМОМУ НЕ ПРОТИВНО????!!!!

Reply
+22 +
кир, 10:17, 18.07

русские твари попытаются скинуть всю вину на украинцев - вот увидите

Reply
+21 +
Хутин Пуй, 10:19, 18.07

вот европецы и заплатили за мягкость в отношении террористической РоССии - пускай и они теперь хлебнут горя за это

Reply
+40 +
мужычок, 10:26, 18.07

Ни одно уважающее себя правительство стран погибших граждан сбитого террористами боинга не посмеет просто пускать сопли.Нанесён удар по всему миру.Мир должен быть как минимум идинтифирентен. Зло должно быть наказано.Как я понимаю сработал некий планетарный миханизм запускающий всю силу иммунитета .Украина лишь сам очаг болезни.А бороться с ней нужно всему арганизму.Надеюсь мир очнулся и теперь устримит все свои возможности на уничтожение самой причины явления.То к сему шёл с таким упорством Путин похоже свершилось.Он сделал Россию покровительницей международного терроризма .И тем самым противопоставил её всему миру.Состязаться со всем миром в целом не способно ни одно государство.Даже самое могущественное.А Россия далеко не сверхдержавами.И мы очень быстро после того что произошло увидим это. Путин-убийца.Кровавый кукловод.Расплата близка..

Reply
+33 +
Da, 10:36, 18.07

Кремль - рассадник зла на земном шаре. У кабаева глазки бегают как у хорька загнанного.

Reply
+46 +
b.a., 10:42, 18.07

Итак, господа европейцы, как вы на этот раз отреагируете на события в Украине? Снова выразите озабоченность и не дадите визы еще троим рюSSким? Вы полагали, что Восточная Украина далеко от вас, что вас война не коснется. Получите теперь. Умные люди вас давно предупреждали, что если рюSSию не остановить самыми решительными действиями, рано или поздно рюSSкая агрессия придет и в Западную Европу, будут гибнуть граждане и Европы и даже Америки.

Reply
+11 +
ёрш колючий, 10:52, 18.07

Jogan, 10:13, 18.07 (((((((((((((((((( С выводами никто не торопится! ВЫВОДЫ УЖЕ ЯСНЫ КАК БОЖИЙ ДЕНЬ! Если вы нечаянно упали с луны и не ориентируетесь в окружающем мире то кто в этом виноват!? Международная комиссия сделает выводы НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!

Reply
+34 +
дядя, 10:52, 18.07

Есть такая хорошая Восточно-Славянская поговорка: НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ!
Вот и Путлер вчера себя также вел.Как только узнал,что его террористы сбили пассажирский авиалайнер,а не Украинский транспортный самолет,то быстренько стал звонить Абамке и клясться,что это не его рук дело!

Reply
+34 +
гы, 10:53, 18.07

Да уж Путин репу чешет теперь. Откреститься не удастся. Разведки-то работают и уж доподлинно известно кто,где и как. И даже по телеку лопухнулись. Уже на "бендеровцев" никак не свалишь. А после распятых младенцев в Славянске- так вообще- Геббельс-пропаганда больше навредила, чем помогла Путину. Дал обезьянам гранату, так те в клозет запихнули и г....м хозяина заляпали...
И еще русская пропаганда и дальше в своем трансе- эти версии что Украина метила в самолет Путина- умом Россию не понять и логики тоже нет. Ищи , кому выгодна война, однозначно последовавшая б после сбитого Путина. Уж не Украине точно. Но этот вой заставляет вспомнить еще один самолет с Качинским. Раз такое укладывается в логике лиц от КГБ ( а это они скорее всего формируют интернет всплеск о цели сбить Путина), то вполне вероятно , есть их рука и в катастрофе под смоленском, ну хоть что туману нагнали лишнего возле аэропорта.

Reply
+6 +
azhbeta, 12:59, 18.07

То, что самолет Качиньского сбит по приказу путина, я ни на секунду не сомневалась, как только узнала об этой трагедии польского народа. В России с 17-го года у власти международная террористическая организация, которую в то время возглавлял их обезумевший лидер - ленин. Дальше все остальные друг друга стоящие. Весь терроризм и в арабском мире и на на ближнем востоке, уверена, имеет российскую прописку. Мировому сообществу давно пора понять и что-то решать по поводу обезьяны с гранатой. Распад России на множество государств - самый оптимальный вариант, дать автономным республикам независимость. И в мире восстановится мир и порядок, естественно, не сразу, так как апологеты империи еще останутся в строю и будут вредить, но это долго не продлится, так как поле деятельности у них сузится до вполне контролируемых миром размеров.

Reply
+13 +
Владимир, 10:57, 18.07

И так ясно, кто агрессор, кто оккупировал Крым, и Севастополь Украины! Просто лишний раз пусть убедятся те, кто не верил, что Путин лицемер, и подлец! И самолёт сбили не без его ведома ,так называемые Бабаи красные казачки, чтоб дискредитировать президента Украины Порошенко.В глазах мирового сообщества! Владимир Минск.

Reply
-5 +
угага , 12:47, 18.07

Слушай Владимир...
Бред несешь
Будет созданна международная коммиссия они подготовят результаты и отчет
Сейчас кричать заявлять нет смысла ничего - сделаете только хуже своей разваливающейся Украине.

Reply
-2 +
Владимир, 16:23, 18.07

Какой бред? Вопрос ,а кому это на руку Кстати на юге Украины захвачены были ракетные части! Теме же красными казачками Владимир Минск.

Reply
+10 +
Ясь, 11:06, 18.07

Да, а еще Петр Порошенко в своем видеообращении сказал, что война уже вышла за межы Украины, сепаратисты сбившие иностранный самолет, тем самым вторглись на территорию гос-ва, совершенно непричастн к конфликту ! Сбитый в 1983 г южнкорейский Боинг 747 стал точкой отсчета конца советской империи, Рональд Рейган показал агрессивную сущность кремля всему миру и добился от мировой общественности, не только осуждения, но и действенных мер против империи зла

Reply
-19 +
G.Kiev, 11:10, 18.07

Где траур в Украине???!!!

Reply
-32 +
ляхам, 11:13, 18.07

да не верещите вы надо всё расследовать .такое впечатление шо хохлы целились в путинский борт да обознались .

Reply
+6 +
???, 12:32, 18.07

Только таким как вы зомбикам невдамек, что служба безопасности Пукина не позволит борту №1 совершать полеты над територией Украины, где ведутся военные действия. Поэтому ваша версия тянет не более, как на бабкины сплетни.

Reply
+8 +
наблюдатель, 12:49, 18.07

Я не склонен к эпитетам, но вы дебил полный. Любой самолёт ведут по радарам, а уж тем более борт №1. Обознатся невозможно, т.к. идёт постоянный запрос "свой-чужой", плюс все самолёты летаю по заранее согласованным коридорам и все знают, что в это время в этом месте должен находится вот этот самолёт. А теперь где находился самолёт Путлера и где этот? Эта версия про Путина не выдерживает никакой критики и расчитана на таких вот дебилов как ты.

Reply
+20 +
гром, 11:16, 18.07

Хутин, попроси у сынка своего подельника - у Кольки - золотой пистолет и застрелись по- царски. Не пришлось пожить царем, так хоть помрешь им.

Reply
+15 +
William, 11:18, 18.07

Ну что Петя, может наконец назовем войну войной, и начнем действовать!

Reply
+20 +
апалчэняц, 11:21, 18.07

Трыбунал Путляру! І побач Лукашэнка!

Reply
0 +
Владимир, 11:31, 18.07

Мир давно увидел Москву в роли агрессора ещё когда оккупировали Крым и Севастополь!Путлер возомнил из себя Бонопарта! Обыкновенный преступник и самолёт сбит наверно не без его ведома так называемыми красными казаками Бабаемы!Чтоб дискредитировать Порошенко в глазах Мировой общественности!Владимир Минск.

Reply
0 +
ходора, 12:20, 18.07

путин кацап

Reply
-1 +
Мария, 12:29, 18.07

Вот и пришла истина. Права, во всем права была Валерия Новодворская (светлая ей память). Тикать, тикать, делать ноги пора вам новоявленные нувориши. Иначе повторите судьбу Хуссейна и Каддафи.

Reply
-1 +
44, 12:36, 18.07

Путин выеживался-выеживался и довыеживался...

Reply
-1 +
5, 12:38, 18.07

Володя, не копируй Каддафи и Лукашенко. Потому что один из них плохо закончил, а у второго еще все впереди

Reply
-2 +
Владимир, 16:34, 18.07

А я, и не копирую! Как бы Лукашенко вперёд не шёл, а конец близок!И кончит так же!Владимир Минск.

Reply
0 +
Olgerd, 13:05, 18.07

Еще Ульянов-Ленин сказал,тррор,террор и еще раз террор.Похоже у коммунистических террористов выросло достойное покаление в лице рашизма.

Reply
+8 +
язафат, 13:27, 18.07

теперь понятно почему разбился самолет президента Польши

Reply
0 +
Владимир, 16:37, 18.07

И самолёт с правительством Польши в небе под Смоленском работа ФСБ! Владимир Минск.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published