28 March 2024, Thursday, 14:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+101 +
Парашню у ад!, 17:00, 18.07

Гэта та было зразумела адразу,але што рабiць далей з Парашней? Вы будзеце яе працягваць пужаць сатрасаннем паветра,альбо накладзеце наканец сапраудныя санкцыi? Адназначна, даваць чарговыя кiтайскiя папярэджваннi больш не магчыма!

Reply
+45 +
skg, 17:10, 18.07

Это уже почти что секрет Полишинеля.

Reply
+10 +
Да ну???? А я думау Яраш, 17:31, 18.07

МiстэрыВiдавочнасць

Reply
-26 +
alex, 17:10, 18.07

Разведка США это не заявила - дословно они сказали:
С большой долей вероятности лайнер был сбит ракетой запущенной сепаратистами - это результат предварительного анализа.

A U.S. Defense official told CNN this morning that the missile that hit Malaysian Airlines flight MH17 yesterday was most likely fired by pro-Russian separatists inside eastern Ukraine. This information comes from "a preliminary classified U.S. intelligence analysis."

Reply
+9 +
влад, 17:48, 18.07

Да это так... сам проверяю новости и иногда диву даюсь как констатируют одно и тоже с разных сторон..

Reply
+33 +
from detroit, 17:54, 18.07

More likely / most likely в Америке применяется в официальном заявлении низших чинов, перед официалным докладом высокопоставленных лиц. Не знаете про фигуральную американскую речь и не надо ля-ля. Американкий язык на рысский дословно не переводится. Только фразами. Так что в следующие несколько дней услышите репорт о 100% доказательств вины путЕна и его сепаротистов.

Reply
-3 +
to "from detroit", 18:48, 18.07

"most likely" - переводится именно так, как переводится - "вероятно". Даже не "С большой долей вероятности". Что ,собс-но следует и из контекста. Кстати, с каких это пор проживание в american default town способствует познанию тонкостей "фигуральной американской речи" в "официальном заявлении низших чинов, перед официалным докладом высокопоставленных лиц"? Ты там конкуренцию-то с черными грузчиками выдерживаешь , специалист по ДипЯзу?

Reply
+1 +
</>, 20:45, 18.07

"most likely" переводится как "наиболее вероятно"
а не "вероятно" или "с большой долей вероятности"

Reply
+19 +
qwerty, 19:47, 18.07

Это Украина захватила Ростовскую область?, это граждане Украины воюют на территории России?, это Украинские средства информации хозяйничают на территории России и ведут лживую информационную пропаганду?, это Украинские Боевики взрывают на территории России мосты и железные дороги?

Reply
+31 +
Владимир, 17:31, 18.07

А тут, и сомнений не вызывает кому это выгодно! А выгодно Москве чтоб под предлогом терроризма ввести свои войска в Украину! Но нечего у Кремля не выйдет!Владимир Минск.

Reply
+47 +
Гнестар, 17:36, 18.07

«Боинг» сбит пророссийскими сепаратистами
А кто в этом сомневается?? Разве,что путин и главный пожарник (шойгу) они
скажут,что это Украина виновата,т.к. не закрыла воздушные границы и хулиганы
из рогатки сбили птичку.

Reply
-59 +
stug, 17:36, 18.07

А может ракета стартанула с российской подлодки, спрятавшейся в лесах под Донецком? Или вообще с С-300 прямо с Плошчы Незалежнасцi в Минске? Вообщем ждем официальных заявлений от госпожи Псаки!
А если серьезно ребята, то правду, дай Бог, мы узнаем через лет сорок.

Reply
+31 +
Не нужно обобщять, КалоРадик, 18:13, 18.07

НУ если вами будут править БОтоксы ,то никогда

Reply
-80 +
Влад, 17:41, 18.07

Как по мне Россия тут не причем. Может раньше она и финансировала но теперь просто не проследили за не очень умными коренными украинцами.

Reply
+21 +
%, 18:10, 18.07

что забыли что говорил Маяковский
мы говорим Ленин, подразумеваем -партия, мы говорим партия..

Вова открывая ящик Пандоры не догадывался о последствия для Росии

Reply
+11 +
Глен, 18:49, 18.07

Ааа так это местные в овощном взяли буг, понажимали внутри кнопок и случайно попали в лайнер.
Вопрос специалистов, способных "стрелять" из таких комплексов в комментариях подобных вам никогда не всплывает.

Reply
+81 +
мать, 17:48, 18.07

Голландцам впору предложить дочери Путина покинуть их страну. Как и немцам. Под предлогом того, что они не могут гарантировать им личную безопасность. Слишком много погибших, а у них есть родители, супруги, братья, сестры, дети и т.д. Вспомните самолет, упавший над над Боденским озером по вине диспетчера. Отец двух погибших детей выследил-таки диспетчера. Это не месть, это нормальная реакция человека, потерявшего самых близких ему людей. Думаю, Людмила Путина со мной согласится.
По-человечески мне очень жаль эту неплохую женщину. А вот с мужем ей явно не повезло. И роскошь здесь не при чем.

Reply
+15 +
есть мнение, 18:50, 18.07

Кто не будь видел последнее интервью путина? Это была речь нашкодившего малолетки. Мы, нам, должны, он мямлил , заикался и говорил не в попад. путин знает ,что в этот раз он попал конкретно. Это может стоить ему кресла, или даже жизни. Сегодня даже те западные бизнесмены, что ,,грели руки,, от путинского ,,костра,, вполне серьёзно заявляют ,что на сбитом Боинге могли быть и они, или их родственники. И я даже не знаю, что теперь является большим приоритетом у буржуев.

Reply
0 +
елена, 1:37, 19.07

Я обратила внимание на его руки. Обычно он просто кладет их на стол и все начали следовать его примеру. А в этот раз руки у него были скрещены пальцами, что говорит о зтом, что он защищается и постоянно палец подымал вверх - неуверенность.

Reply
-12 +
любопытный, 18:54, 18.07

мать, 17:48, 18.07 ----- А кто Вам сказал , что дочь путлера в Голландии?

Reply
+11 +
аматар, 19:39, 18.07

В Голландских СМИ писали. В России об этом не пишут, да.

Reply
+4 +
Batman, 19:26, 18.07

Очень мало здесь сомнений

Reply
-2 +
Скрытый Гость, 19:59, 18.07

СБУ Украины:"Боинг упал на территорию русских террористов.Никаких самолётов тУкраины тогда не летало.И было чётко зафиксирован пуск ракеты с их стороны.Это месть Западу за подержку Украины,ведь очевидно,что российские военные и поддерживаемые ими русские террористы знали,что это гражданский самолёт.ФСБ РФ подозревала там наличие шпионов и конечно поспешило приказать сбить самолёт,а заодно обвинить в этом Украину и дискредитировать в глазах мирового сообщества.Вот поэтому русские террористы на Востоке Украины заметаю следы и хотят отправить ящики в Москву,чтобы их испортили или стёрли неуместно,а может смонтировали по быстрому,что не проблема.Никакой объективности ждать от России и подконтролиных им русских террористов нельзя.Это месть убийства прежде всего поддерживающих Украину голландцев и англичан,мол и вас убъём,если будете поддерживать.Однако диктат насилия мировому сообществу России не навязать!"

Reply
+3 +
Василий, 21:13, 18.07

Рассказывал однажды мой батя. «Дело было в достопамятные 60-е. В обычный день радары привычно прощупывали небо над Европой. И вот они засекли, что вдруг какой-то самолет, летевший себе спокойно по гражданскому коридору откуда-то из Западной Германии курсом на юго-восток вдруг изменил свой курс и вторгся в воздушное пространство ГДР. По команде с КП подняли дежурную пару для «разборки». А была сильная облачность и этот нарушитель топал себе в облаках. А чтобы пресечь этот самый «прорыв» нужна была команда от самого командарма 24 ВА. А он, как назло, вот только ушел со службы на обед, а до дома пока не добрался и мобилок-то тогда не было!!! А нарушитель опять изменил курс на 180 градусов и топает себе. А командир пары запрашивает, что ему делать?? И чтобы как-то оттянуть время принятия рокового решения, ему советуют хотя бы определить кто это и что это. Тот кроет всех и вся на КП, но-таки старается выполнить это указание. И вдруг из динамиков на КП раздается: «Кхе-кхе, да это же Ил-18 чешских авиалиний!!» Короче, у того борта что-то там были неполадки по электрической части. И не случилось БЕДЫ». Так и над Охотским морем не сам пилот Су-15 принял решение на открытие огня по нарушителю. НЕ ИМЕЕТ ПРАВА какой-то там решать такие вопросы БЕЗ УКАЗАНИЯ командира!!! Юлит, вихляет российское руководство. Ну ведь там так и принято! Это ведь только в других странах рукамиводители после ВСКРЫТОЙ промашки подают в отставку!

Reply
0 +
александр, 22:24, 18.07

Конечно же Россия, а их идиот Путин лично корректировал роковой выстрел. Немедленно четвёртую санкцию ему в качель!

Reply