28 March 2024, Thursday, 18:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+100 +
666, 10:53, 2.07

ЛУКАШЕНКО НЕ ЗАБУТЬ МЫЛО ВЗЯТЬ

Reply
+58 +
"Бацька у ботаксе"- глядзiце на блакiтных экранах, 11:04, 2.07

Да нас прыедзе каларадскi бацька?

Reply
+10 +
ЦЫганДоншчына, 11:44, 2.07

Бацька усiх каларадау, Нават Канекрад паабяцау замацаваць на лапсердаке каларадскую стужку-у душы ж ен так сама КАНЕКРАДА-КАЛАРАД

Reply
+74 +
Фёдор, 11:16, 2.07

Хозяин решил навестить своего преданного пса. Может, и косточку сахарную даст в очередной раз. Только потом потребует стоять на задних лапках перед гостями... Только псу это невдомёк !!!

Reply
+110 +
ярэма, 10:55, 2.07

Только спину разогнуть попытался и опять в привычную позу надо

Reply
+83 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:57, 2.07

Холуй х*йла с х*йлом... :D
От перекосило обеих от злобы на весь ничЭсный мир, нипонимаюшчый "дыртаньянов", аж ботокс на лбу вместо пота проступает... :D
Только и разницы што в длине: швабра и недомерок.

Reply
+18 +
Байстручаты каларад, 11:49, 2.07

Заутра БудуЛай прадстане перад плебсам у вобразе генералiсiмуса-каларада. Помню яго знакамiтую фразу: "Па прафесыi я не какеiцт, я -каларад"

Reply
+93 +
Алексей, 11:00, 2.07

Общаться наедине... Хоть сейчас узнал об их истинной ориентации.

Reply
+2 +
al, 11:48, 2.07

А.Г.! Заходите! Приготовиццо Элтон Джон!

Reply
0 +
жах, 12:33, 2.07

значит о военных тайнах будут говорить...

Reply
+128 +
мужычок, 11:01, 2.07

Понятно,что Путлер не на музейные экспонаты приедет поглазеть.
Настоящая тема для разговора такая: Ху.ёвые дела Шурик. Что будем делать братуха?!

Reply
+31 +
Без луки, 11:26, 2.07

Будет брать мастер-класс у колхозана как косить траву и доить корову. В зоне навык пригодится

Reply
+28 +
лунь, 11:32, 2.07

Будут обсуждать нападение белорусских тракторов на Черниговскую область...)))

Reply
+21 +
подслушка психиатров, 11:04, 2.07

Тихо сам с собою, также и с тобою, я веду беседу.

Reply
+64 +
беларусь украина, 11:05, 2.07

Два изгоя- один раионного другой мирового масштаба,два неудачника и два закомплексованных неврастеника мерзавца

Reply
+67 +
Тема - война с Украиной, 11:11, 2.07

Тема - война с Украиной. Будет зачеса втягивать, чтобы с территории РБ осуществить вторжение.

Reply
+8 +
в точку, 12:32, 2.07

ясное дело - ЭТО ОСНОВНАЯ ТЕМА

ясно как божий день

Жыве Украiна!!!

Reply
+47 +
555, 11:12, 2.07

Два кандидата на бесплатное посещение суда в Гааге.

Reply
+61 +
рада, 11:17, 2.07

Как-будто Путу нужен этот гребаный музей в Беларуси с его экспонатами, у него своих некуда девать и на что содержать. Он посетил хоть один из них когда?!Повод перетереть ситуацию, когда оба в зад-це. Могут еще какую-нибудь коллективную пакость придумать, больные. Стереть бы с лица земли их обоих одним махом!

Reply
+5 +
Iri, 11:47, 2.07

Пуціну будзе вельмі прыемна паглядзець на купал Рэйхстага з чырвоным сцягам на ім.

Reply
+11 +
al, 11:51, 2.07

Рада, там через год будет вторая белоруссия... На нас путин обкатал модель страны, где народ стал населением, потом народцем. Если какой придурок хочет сказать, что мы жевём в "Беларуси", то он придурок. я написал название рабовладельческого государства правильно...

Reply
+26 +
Влад , 11:25, 2.07

На празднование Дня Независимости Республики Беларусь приедет Владимир Владимирович Путин проверить, как мы независим от России.

Reply
-59 +
бнлорус, 11:35, 2.07

дай Бог здоровья ВВП!

Reply
+20 +
Аюсь,рохкаючае!, 11:53, 2.07

Пайшло лесам, свiналапатнае

Reply
+36 +
Николай, 11:37, 2.07

Лукашенко, баян не забудь. Спой ему душевно, как умеешь, ла-ла-ла... ты же больше футболист, сам признался.

Reply
+31 +
макс, 11:41, 2.07

На Цензор,нет с Луки прикалываются как он с испугу по белорусски заговорил

Reply
+18 +
ЖИТЕЛЬ МИНСКА, 11:48, 2.07

ВСТРЕЧА ПАХАНА С ШЕСТЁРКОЙ.УЖЕ БЫ ДАЛ КОНКРЕТНЫЕ УКАЗАНИЯ ЧТО ДЕЛАТЬ И ВСЁ.ТАК НЕТ ЖЕ ТЯНЕТ ЕГО ЗА ПЕРЕДНИЕ МЕСТА,А ЭТОТ В ЦЕЙТНОТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ?ЧТО ДЕЛАТЬ?ПЕРЕД КЕМ СЕЙЧАС НАКЛОНЯТСЯ,ПРОСТО ЖАЛКО СМОТРЕТЬ НА НЕГО.С ЗАПАДА НИКАКОГО ВНИМАНИЯ,НА ВОСТОКЕ ИЗ ВЕЖЛИВОСТИ УЛЫБАЮТСЯ,КИТАЙ ЕГО ПОСЛАЛ,НА ЮГЕ ПАХАН УСТРОИЛ БЕСПРЕДЕЛ.КУДА ПОДАТЬСЯ? ВОТ И БОЛТАЕТСЯ КАК Г...НО В ПРОРУБИ,К ОДНОМУ БЕРЕГУ ПРИБЬЁТ-ВОЛНОЙ ОТГОНИТ,К ДРУГОМУ -ТОЖЕ САМОЕ.

Reply
+14 +
владимир, 11:49, 2.07

Он здесь нужен как зайцу стоп-сигнал Агрессор мирового масштаба Как-то в мире без него было спокойнее

Reply
+13 +
Свидригайло, 12:41, 2.07

Два изгоя будут обговаривать план , как эффективней "дружить" против Украины.Ваше время уходит сталинские мрази.

Reply
+6 +
radical, 12:55, 2.07

From press:
До сих пор США и Европа были правы, давая шанс дипломатии: торговая война не нужна никому. "Однако соглашение, которое подписали Украина, Грузия и Молдова, касается не только торговли. Это также обязательство Запада поддерживать их на пути к более высоким стандартам управления. Вашингтон и Брюссель прочертили линии и пригрозили серьезными санкциями, пришла пора показать серьезность своих намерений", - заключает NYT.

1 июля на востоке Украины возобновились тяжелые бои, и стало очевидно, что Владимир Путин проигнорировал требования США и ЕС прекратить участие России в конфликте, пишет The Washington Post.

Теперь президенту Обаме и лидерам ЕС предстоит показать, способны ли они выполнить данные обещания. Так, 5 июня Обама предупредил, что если Путин "в ближайшие две, три, четыре недели (...) сохранит нынешний курс", против российской экономики могут быть введены новые санкции. С тех пор прошло уже четыре недели.

26 июня госсекретарь США Джон Керри заявил, что "для России критически важно буквально в ближайшие часы показать, что она работает для того, чтобы помочь разоружить сепаратистов". "Прошло уже много часов, никакого разоружения", - констатирует издание.

"Отсутствие действий со стороны Запада после столь откровенной риторики станет малодушной капитуляцией, которая лишь спровоцирует дальнейшую эскалацию российской агрессии", - говорится в статье.

Бизнесмены по обе стороны Атлантики предупреждают о возможных последствиях санкций против российских энергетического и банковского секторов. Однако три обсуждаемые меры являются скромными: официальные лица называют их "хирургическими". Они ограничат будущие инвестиции в новые российские энергопроекты и обмен технологиями. "Они не нанесут серьезного ущерба экономике России и не грозят Западу потерей рабочих мест. Однако они необходимы для возобновления давления на российский фондовый рынок и на рубль, которые в последние недели оправились в отсутствие действий со стороны Запада", - подчеркивает издание.

"Относительно хорошей новостью в последние недели было то, что Путин умерил агрессивность из страха санкций. Если никакой реакции не последует, он избавится от этого страха", - предупреждает The Washington Post.

Reply