29 March 2024, Friday, 4:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+41 +
123, 11:55, 2.07

"Почему за полгода эксперты не определили причину смерти сына?" Потому что им так приказали.

Reply
+18 +
Владимир, 12:20, 2.07

Вашего сына там просто убили! Подобно Захаренко, Гончара, и многих других политиков противников этого фашистского режима! Мои вам соболезнование! С уважением Владимир Минск.

Reply
+30 +
alex-2, 12:25, 2.07

В жизни белорусов этих "почему" за 20 лет накопилось немало. Парень скончался от побоев - это слишком очевидно. Забили до смерти, негодяи! Натуральная банда у власти, которая не поддаётся никакому контролю. Даже выборы не помогают. Нет цивилизованных форм борьбы с такой властью. Только народная война против негодяев способна что-то изменить.

Reply
+11 +
antisystem, 15:30, 2.07

Согласен полностью. Только кто поведёт за собой на мины?

Reply
0 +
Alex, 1:01, 3.07

Добиться немедленной объективной экспертизы, предъявить претензии доказательства для возбуждения уголовного дела и наказания убийц!!! Если государственная судебная "машина" "даст сбой", есть варианты...

Reply
+17 +
Bobb, 12:48, 2.07

Потому что защищают интересы одной групки людей. Все остальные для них лохи.

Reply
+16 +
дядя Витя, 12:55, 2.07

Эти мрази не могут называться экспертами,как и врачами.За этот срок могли бы поднять медицинскую карту парня,опросить друзей и знакомых убитого молодого человека.А побои он сам себе нанес?Где опрос сокамерников,или он сидел в одиночке?Еще подкинуть вопросов?У двадцатилетнего пацана прсто так остановилось сердце?Побойтесь бога,твари.

Reply
+20 +
ИзбрaнНик , 14:08, 2.07

Забили парня дубинками.
Случился вегетативный шок (остановка сердца в результате удара в диафрагму в момент "пустого" сердца). Искусственное дыхание и дифибриляцию с введение адреналина внутрисердечно сделать не успели или не захотели. В результате труп, который и хотят сделать виноватым.
Правды у лукашистов не найти. Давно понятно, что люди в погонах при лукашенке-правителе - это самые настоящие преступники. После того как выкинут лукашенку на помойку все преступники силовики за месяц будут найдены и наказаны. Да они и сами друг друга сдавать будут наперегонки.

Reply
+25 +
м., 14:13, 2.07

Самый ужас в том, что этот парень не представлял никакой опасности для власти. Ну, накуролесил, повинился, пошел отбывать наказание. То есть даже прессовать его было абсолютно не за что. А его убили. Не только не по закону, без суда и следствия, а даже и без собственной пользы. Просто так, похоже - они просто уже привыкли убивать безнаказанно. Кайф им от этого, что ли?
И ведь ходит сейчас по минским улицам тот, кто убил Игоря ради собственного развлечения. Ходит, гад, улыбается, с соседями здоровается, маму свою навещает регулярно, детишкам своим, небось, молоко покупает, чтобы росли здоровенькими...

Reply
+12 +
antisystem, 16:06, 2.07

А вы не в курсе,почему 90 % т.н."правоохранителей" на работу и с неё(тюрьмы,химии,зоны,ровд и т.д.) приходят-уходят по гражданке, переодеваясь непосредственно там? Могу предположить: 1.боятся мести (не без причины?) 2.зная отношение общества к себе, стесняются своей формы, т.к. она сейчас-символ беспредела, коррупции и т.д. И, глядя,на каких тачках разъезжают эти служители народу(скорее против него), я никогда не поверю, что куплены они за жЭстачайшЭ чЭсна заработанную зарплату. Да и морды у них(у многих, по-крайней мере) одного размера с сами знаете чем...

Reply
+4 +
беларусик, 17:45, 2.07

Ха-ха-ха.......так и будем скулить в нете и возмущаться, а твари как всегда будут .....нас убивать....Луке не нужны белорусы, ему нужны приезжие комерсы....с др.стран....а белорусы оч опасны, когда богаты.....так пусть же вы белорусы поймете наконец.....что НАМ .....если ничего не измениться, то твари в погонах ментовских будут жрать нас как всегда.....

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published