29 March 2024, Friday, 15:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+223 +
nerguss, 15:20, 22.07

Настроили катков с гостиницами - там и отдыхайте, беловатники

Reply
+166 +
диванный отряд медленного реагирования , 15:32, 22.07

Железный Занавес опускается, сначала для госслужащих, а потом и для остатних.
Севернаякореезация на лицо!

Reply
+83 +
да, 16:00, 22.07

Построили ЧУДО?.. Коррупционеры и ворюги....Ждем..когда интернет отключат?..

Reply
+84 +
шут, 15:54, 22.07

крымваш

Reply
+103 +
Алексей, 16:25, 22.07

Непродуманно! Пусть едут в Крым, так называемые ЛНР и ДНР. Сокращение управленческого аппарата будет происходить реально, а не на бумаге.

Reply
+46 +
Bad, 16:28, 22.07

Военным тоже. Не только отдыхать, но и просто выезд(нахождение) в Украину.

Reply
+62 +
Sергей, 16:31, 22.07

А вот в Гродненском горисполкоме на вопрос, могут ли его сотрудники ехать на отпуск в Украину, отвечать отказались
--------------------------------------
Да у нас властное ворье столько наворовало в городе, что про Украину даже не думали. Там все больше в "Куршавелях" любят отдыхать.

Reply
+90 +
житель, 16:33, 22.07

Да какал я на ваш указ с колокольни! Буду поступать и отдыхать там где захочу! Вы шестерки будулаевско-путинские и тарелки снимали и разрешение на линолиум устанавливали и где вы шавки! и где ваши мертво-рожденные указы! ПОШЛИ ДРУЖНО ВСЕЙ ТОЛПОЙ В ОПУ!!!

Reply
+5 +
Василь, 20:00, 22.07

Да ты то что распереживался борода, это чиновников касается.

Reply
+90 +
))), 17:00, 22.07

А зачем им вообще отдыхать? От отдыха? Где ж они так перетрудились наши чиновники?

Reply
+101 +
Юрась з логава, 17:38, 22.07

Не думаю, что режим беспокоится о здоровье и безопасности сотрудников госорганов, скорее, он беспокоится, что люди не увидят там ни одного бендеровца, ни одного фашиста, ни одного члена хунты, о которым каждый день с утра до вечера "поют" СМИ в Беларуси и еще чего доброго, вирус майдана привезут и заразят всю страну.

Reply
+18 +
именно, 22:12, 22.07

Боятся именно духа свободы. Но это они зря. Эти рабы ( госслужащие) никогда не способны на объективную оценку событий. Им важно абы угодить начальству. Дух свободы нам принесет ТОЛЬКО партизанское сопротивление.

Reply
+8 +
правдоруб, 23:29, 22.07

Не думаю, что режим беспокоится о здоровье и безопасности сотрудников госорганов...
+++++++

Эти шавки боятся одного - П Р А В Д Ы.

А народ быстро определит кто из них Врот, быстро выведут на чистую воду, а там и майдан не загорами.

Трясучка у них наступает от этого слова.

Reply
+8 +
ДАЙмонд, 23:34, 22.07

Вирус Майдана уже тут. Зреет по тихоньку... И это есть хорошо!

Reply
+41 +
упс, 17:55, 22.07

интересный журналист! "теперь мои родственники поедут через Россию..." а смысл? всё равно украинцы на границе в паспорт штамп поставят. :-)

Reply
+22 +
Кахеист, 18:49, 22.07

Да и х*р с ними, мне на Свитязе, с братьями украинцами , так даже будет лучше!

Пусть госорганы идут в другие органы...

Reply
+1 +
Омельченко Вова. Брест, 19:30, 22.07

какие на хрен чиновники. посмотрите границы с украиной .никто не едет никуда. не дурите галаву.

Reply
+8 +
вопрос ребром, 20:03, 22.07

Ой , да я Вас умоляю. Как ездили чинуши по заграницам, так ездют. Простой пример, судья Комар, которой запрещён въезд в ЕС, прекрасно недавно отоваривалась в Вильнюсе, со своим бойфрендом. Как это возможно? Я в Украину не смог выехать, потому что у меня видите ли до конца не выплачен штрАФ.

Reply
+2 +
ю., 21:02, 22.07

Кстати минспорта запрещает спортсменам участвовать в соревнованиях на территории Украины.....,просто низя и усе.

Reply
+8 +
Olgerd, 21:14, 22.07

А че им отдыхать,они ж ни че не делают,разве что трясутся от страха быть посаженными своим паханом.

Reply
+2 +
radical, 21:39, 22.07

Развитие Крыма пройдёт за счёт богатых россиян

Моральной поддержки Крыма мало, нужна стабильная материальная поддержка – решили российские "слуги народа".

"В недрах" Госдумы разработан новый законопроект, вводящий специальный налог солидарности, средства от которого пойдет на финансирование и развитие новых российских регионов - Крыма и Севастополя.

Согласно проекту закона будет предусмотрено повышение с 13% до 30% ставки налога на доходы физических лиц, чей совокупный ежемесячный доход составляет более 1 млн. рублей.

Иными словами, большинство россиян останутся "при своих", под повышенный налог попадет не более 0,2% социально активного населения.

Ожидается, что после введения этого налога государственная казна России будет ежегодно пополняться на 300-500 млрд рублей.

Reply
0 +
романович пружаны, 9:19, 23.07

радикал. не лень строчить тебе ? какая простому белорусу разница крым .рым и налоги в рашке ? пиши лучше что у нас творится. а недра думы никому не интересно. или ты за деньги строчишь ?

Reply
+30 +
sa., 22:05, 22.07

Хоть дерьма меньше на Украине будет.

Reply
0 +
аляксей 131, 5:48, 23.07

а то беларусские чиновники отдыхаю в украине)))

Reply
0 +
alex, 6:57, 23.07

А где там отдыхают сейчас? Крыма нет, в Донецке? Который уже пару месяцев как за 3 дня обещали вернуть новые правители

Reply
0 +
Рыков, 8:05, 23.07

А нах им эта Украина, они и на Мальдивах нормально отдохнут всей семьей...

Reply
0 +
В.Беженуца Брест, 8:31, 23.07

Чиновники не чиновники. На всех границах с украиной вэб камеры . Смотрю.никто толком не едет ни туда ни оттуда да и знакомого погранца спрашивал говорит пара машин за смену.догадайтесь почему или сами прокатитесь хоть каких 100--200 километров.

Reply
0 +
я, 9:48, 23.07

Для "да 16:00". ЧУДА не строят! Оно происходит внезапно,в самой безнадежной ситуации!

Reply