29 March 2024, Friday, 1:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 82
+157 +
Алексей, 17:02, 23.07

Неужели у Путина заговорила совесть и он заявит о своей отставке?

Reply
+378 +
Ua, 17:25, 23.07

Совесть не заговорит. Боюсь речь пойдет о вторжении. Пошел ВА-Банк.

Reply
+25 +
Юг, 20:15, 23.07

100%. Последние пару недель много руссаков 30-40 лет появилось в приграничном Мозыре.

Reply
+13 +
edw@rd, 22:34, 23.07

Значит не у меня одного такие мысли. Сегодня видел небольшую толпу мужиков как раз в возрасте 30-35, еще за метров 20 понял, что русские по специфическому говору и характерному наглому и распоясанному поведению, отвык я как то от подобного, все были выпившими и на рожах отпечаток алкаголя с младенчества. Один разговаривал по телефону на кого-то с напором наезжая крича на всю улицу, мат через мат. Нехорошие у них взгляды, и нехорошие ощущения от их присутствия рядом, гормон агрессии с их стороны ощущался за десятки метров. При их присутствия возникло ощущение опасности, настороженности от людей, полной внутренней собранности и мобилизации внимания, чего крайне редко встретишь от беларусов, практически никогда. При вооруженном конфликте при наличии автомата передернул бы затвор и палец держал бы на спусковом курке в подобной ситуации чувствуя спиной и контролируя каждое их движение. К слову сказать на уровне флюидов и они, что-то почувствовали с моей стороны оглянувшись со спины друг на друга. Есть такое, кто знает подобные чувства, тот поймет о чем я.

Reply
+14 +
л, 20:26, 23.07

лучше это ху№ло путлерское пошло на ЙУХ

Reply
+12 +
freedom, 20:29, 23.07

Надо Дуру по ошибке ракетами земля-земля накрыть...

Reply
+131 +
Дмитрий Васильевич, 17:30, 23.07

да какое там. мечется, болезный. совсем крыша, видать, поехала.

Reply
+13 +
ВК, 20:48, 23.07

сборище маразматиков,бандитов, убийц - непонятно для чего если старый маразматик все решил до вас... и за вас

Reply
+41 +
авккк, 17:32, 23.07

Не, они отдадут назад Крым и еще будут просить прощения...

Reply
+171 +
loch, 17:58, 23.07

Размечтались, батенька. У таких людей совести нет.

Reply
+40 +
Украинец, 17:59, 23.07

ха-ха , рассмешил.Еще столько можно украсть.

Reply
+11 +
666, 18:03, 23.07

Наіўняк!.... Не на того напалi....

Reply
+106 +
Вадим, 18:21, 23.07

Гитлер созывает съезд нацистов.

Reply
+39 +
Харьковец, 19:06, 23.07

Совестью подонки не озабочены. Очередной шабаш организовать собираются кремлевские придворные псы. Идиоты конченые.

Reply
-15 +
москвичка, 19:28, 23.07

Какая отставка? Его толькот недавно избрали.

Reply
+5 +
LDV7, 19:51, 23.07

В Гродненской области в ближайшие дни воинские сборы ... меня вызывали, пока отказался

Reply
+11 +
zzp, 19:59, 23.07

о совести - совесть не заговорит - нет ее и говорить там нечему.

1 марта 2014 года Совет Федерации дал разрешение Путину на ввод войск РФ в Украину.
Постановление Совета Федерации, дающего согласие президенту РФ на использование вооруженных сил России на территории Украины, принималось на основании информации о жертвах среди граждан России в Крыму, однако она не нашла подтверждения.

25 июня 2014 года Совет Федерации отменил разрешение на ввод войск РФ в Украину, принятое 1 марта

Дума нужна для вот такого нового согласия на ввод войск,т.к. необходимо "узаконить" уже развязанную и идущую войну РФ в Украине,кроме этого необходимо всех депутатов думы вымазать кровью,он не хочет только один красоваться на первых страницах мировых газет с руками по локоть в крови и надписями кто убил пассажиров,кто убил детей того самолета.

Reply
+15 +
ёрш колючий, 20:11, 23.07

Мэр голландского города призвал "вышвырнуть вон" из страны дочь Путина, - СМИ////////////////////// Вот и созывает! Машу от голландцев защитить!

Reply
+12 +
25, 20:59, 23.07

Совесть может заговорить если она есть. К него совестью даже не пахнет. Мистер Зло затеял очередную подлость.

Reply
+360 +
БЕЛАРУС, 17:04, 23.07

..КАЦАПСКАЯ ОРДА ...ГОТОВИТ "ВТОРЖЕНИЕ"!!!..В УКРАИНУ!!
так как надежды ВВП "наемники" экстремисты не оправдали)))
и бегут по всем щелям и дорогом востока УКРАИНЫ!! мелькая
кальсонами!!!....................СЛАВА УКРАИНЕ!!!...................

Reply
+105 +
дмитрий, 17:28, 23.07

Героям слава!

Reply
+52 +
ан, 18:00, 23.07

На Совбезе они решили вторгаться.

Reply
+11 +
долой орду, 19:44, 23.07

СЛАВА УКРАИНЕ И СЛАВА США!!!!

Reply
+122 +
лод, 17:04, 23.07

страна строго соблюдает нормы международного права... ЛОЛ

Reply
+4 +
апрапр, 19:54, 23.07

они эти права сами себе пишут напрво и налево

Reply
+138 +
23ю07, 17:04, 23.07

Смысл собирать этих кукол,неужели они что нибудь решают, или имеют свое мнение.

Reply
+125 +
Коля Л., 17:50, 23.07

Эти люди жалкое подобие наших палаточников,которые только просиживают свои задницы в палатке со всеми удобствами и абсолютно ничего не решают,а только кивают своими мордами когда лает главная шавка страны!!!!!!!

Reply
+60 +
Олег, 17:52, 23.07

досрочный ответ! что бы потом в случае чего, не сказали, что это он один так решил и он один виноват

Reply
+260 +
Правдоруб, 17:05, 23.07

Чтоб вас всех разом пропоносило во время заседания! Прикорытники узколобые, ворюги и твари!!! Конец ваш не за горами! Умоетесь скоро кровавыми соплями!!! Слава Великой Украине!!! Великому Украинскому Народу Слава!!!

Reply
+75 +
Пукiнд, ПНХ, гуйло!, 17:09, 23.07

Ботэкс павесiцца на вачах Дзярждукiнцау?

Reply
+20 +
Denis, 17:47, 23.07

Не! Он скажет "Я ухожу!"....

Reply
+173 +
обнести их бетонной стеной, 17:09, 23.07

А в это время в сети распространяется фото Маши Путиной. Из Голландии. Вот бы все их детишки на любимую родину вернулись. А сами депутаты откуда вернулись, интересно. Из Челябинска?

Reply
+35 +
nerguss, 17:27, 23.07

Жаль, что не на МН17 летели

Reply
+367 +
Одесса, 17:12, 23.07

Вашу мать, когда ж вы уже наконец от нас отцепитесь, кацапы вонючие?

Reply
+54 +
Rusel, 17:16, 23.07

да они особо и не напрягаются на работе, чтобы еще в отпуска ходить. у них и так круглый год отпуск. спать на работе и получать зарплату, которую врач или учитель за 10 лет работы не получит.

Reply
+33 +
ярэма, 17:16, 23.07

И будапешский договор 1994года помните,или пока не выгодно вспомнить?!

Reply
+29 +
укв, 17:21, 23.07

И все таки крыса обессудила! Вероятно, сначала посмотрят, какие санкции примет завтра Европа, и уже из этого будут исходить..ох и нарвется кровавый...

Reply
+67 +
Pavel, 17:23, 23.07

Пахожа гэта будзе прамая агрэсія маскалей в Украіну пад прыкрыццем міратворчай аперацыі.

Калі Украінцы вырашаць абараняцца, то адбудзецца сапраўдная вайна.
Фашысты маскалі не спыняцца і забьюць яшчэ мільены жыццеў.

А эуропа гэта усе сцерпіць.
Як сцярпелі Нідэрланды загібель сваіх родных.
Да гэтых пор купляюць у маскалей і нафту і іншае.
І падтрымліваюць маскалей.

Reply
+86 +
паляшук, 17:23, 23.07

...Их собирают для участия во внеплановом заседании из-за ситуации на востоке Украины. ------------------------------------------------------------------------

Их собирают для "нашего ответа Чемберлену" , т.е. США Конгресс котрых принял в двух чтениях проект закона о предотвращении российской агрессии, согласно которому Украина получит статус союзника США, без членства в НАТО, со всеми вытекающими последствиями ( помощь современным вооружением, консультацией и обучением специалистов) Помимо Украины, этот статус получили Молдова, Грузия,Боснии и Герцеговины, Косово, Македонии, Черногории и Сербия. И ср..ь хотели США на купленную пуйлом Европу!

Reply
+24 +
Гражина, 17:23, 23.07

Нервы щекочет, зараза.

Reply
+19 +
Михаил, сын Davida., 19:27, 23.07

Гражина, милейшая, если бы нервы, да ещё щекотал!?
Здесь, простите, нечто пониже позвонков замычало и жалостно забилось в предсмертной конвульсии! :)))
Владимир Владимирович и иже с ним вдрызг проиграли историю со сбитым пассажирским лайнером. Знаете, мне даже сложно припомнить, когда Кремль так тупо оболванивали. Позиция изменилась и для сохранения хоть какой-то пристойности, кремлёвской "берии" и прочей приблатнённой шпане, таки прийдётся сходить в закрома и оплатить все финансовые издержки за вторжение в Украину. Не сомневаюсь-денЮх хватит всем! Теперь и цены на энергоносители можно понижать, а новейших технологических разработок у Кремля давным-давно нет. УСЕ уехали(((

Reply
+25 +
или, 17:33, 23.07

Собирает напомнить где отдыхать нужно, а то разболтались, разъехались. Еще инструкции по поводу сбитого самолета получить под роспись, а то болтают невесть-что. Ну и в связи с санкциями, определятся куда бабло прятать.

Reply
+17 +
dimmer, 17:35, 23.07

Наверно закон о рекламе хотят отменить ))

Reply
+119 +
не какеист, 17:38, 23.07

Наступил час истины, путлер морально готов ввести войска в Украину и под видом миротворческой миссии начать захватничесскую войну, осталось соблюсти формальность что бы марионетки проголосовали "за" . Держитесь братья, с Вами Бог, но выиграть эту войну будет ой как не просто. Слава Украине.
P.S. не ужели жизнь одного выродка, стоит тысяч не винно убиенных ?

Reply
+27 +
William, 17:39, 23.07

Очередной запуг превратиться в пук!
В любом случае показуха - для того, чтобы ввести "говнотворцев" никакая дума не нужна!

Reply
+48 +
ёрш колючий, 17:42, 23.07

ТВАРИ!!!

Reply
+79 +
дима, 17:43, 23.07

На сайте newsru.com сегодня прочитал интересную новость,российские олигархи выводят свои бабки с Англии,плюс кремль созывает срочное заседание, боюсь что это начало перед вводом войск на территорию Украины, дай Бог что я просто ошибаюсь!!!

Reply
+14 +
фольксдойче, 18:26, 23.07

А куда выводить? Долларовая зона охватывает около 90% мировой финансовой системы.

Reply
+4 +
ЯДвига, 22:32, 23.07

дима, 17:43, 23.07
Это перед введением более жестких санкций, Дима. А что касается ввода украинских войск в Украину, то он может состояться только в том случае, если одновременно с Путиным поедет крыша у всех кремлевцев, госудумовцев, силовиков и прочего властного люда, потому что им и без ввода геморроя хватает! Именно по поводу этого геморроя, думаю, они и будут собираться. Тем более, что Путин горазд в последнее время на эмоциональные порывы: вспомните его ночное обращение ни о чем!

Reply
+43 +
Polak, 17:46, 23.07

Я думаю, что Путин войдет на Украину!

Reply
+6 +
александр, 17:55, 23.07

Мобилизация у потенциального врага не должна пройти мимо госструктур, причастных к обороноспособности.

Reply
+5 +
asd, 17:59, 23.07

ШО, АПЯТЬ ?????..........

Reply
+32 +
Заукр, 18:05, 23.07

В связи стем, что ситуация с боингом мировым сообществом проглочена и Кэтрин Эштон от 22.07.2014 заявила, что ЕС пока не будет вводить новые санкции против России, а разведка США доложила, что террористы сбили «Боинг» по ошибке и дальнейших санкций Америка вводить пока не будет, то скорее всего готовится полномасштабное вторжение в Украину российских войск под видом миротворцев!

Reply
+18 +
Коля Л., 18:07, 23.07

Они наверное собираются по вопросу Российской попсы, которую в Юрмалу не пустили,будут отстаивать их интересы всей Думой!!!!!!!!!

Reply
+15 +
Андрей, 18:12, 23.07

Чуют подонки, что конец их близок. Насчёт введения войск вряд ли, скорее спасти своё бабло и шкуры.

Reply
+13 +
украина, 18:27, 23.07

Будут приглашать северную.корею или в таежный союз или предлагать ей статус союзника для. создания совместного блока против всего мира. Ублю.дки!

Reply
+22 +
William, 18:35, 23.07

Я понял! Видимо Путин решил начать мобилизацию прямо с Думы! Завтра перекроют выходы и подгонят камазы! Гиркин уже расширяет окопы, бо от'евшиеся *опы не везде пролезут! Вперед за Лугандон!

Reply
+19 +
Anakonda, 18:37, 23.07

Ситуация в Израиле сейчас, тоже, как никогда на руку Путину. Израиль-сильный отвлекающий фактор от действий Путина начать полномасштабное вторжение в Украину, как миротворца!

Reply
+27 +
один, 19:31, 23.07

Какой миротворец.Что у России мандат личный.Может им так просто хочется.Это вторжение и война.Я тоже могу с майкой ООН к соседке на огород залезть.Депутатов выдергивают,чтобы подтвердили своё согласие,но потом не обижались.Потому как гробы уже напрямую в рашу пойдут.Понятно же,что не просто так похихикать этих козлов от любовниц и жён со всего света выдергивают,отдых портят.Слабая надежда,что отыграть назад хочет.Но если война,то никто не запретит и не на своей территории воевать Украине.Не удивимся,что и Беларуси могут завтра коснуться.

Reply
+3 +
Михаил, сын Davida., 20:10, 23.07

Anakonda, 18:37.
А без упоминания Израиля никак нельзя?!
Какая нах "ситуация в Израиле"? Сегодня Путин звонил Нетаньяху и премьер Израиля ВПЕРВЫЕ!!! очень аккуратно послал представителя Кремля в самом известном русском направлении.
Израиль-не Украина, и Моссад кому хочешь надаёт по шее за откровенную ложь. Ещё раз повторяю: какая нах ситуация?! Аргументы, плиз!
Всё гораздо проще: Израиль окончательно решает "палестинскую проблему". ВСЕРЬЁЗ И НАДОЛГО!!! НАДОЕЛИ НЕДОУМКИ:(((

Reply
+25 +
А.Б, 18:38, 23.07

Все просто , будет вторжение!

Reply
+12 +
enzo, 18:49, 23.07

скиньте туда пару ракет и будет мир

Reply
+60 +
Без луки, 18:50, 23.07

Буйный что-то затеял... все в тревоге ждут... Эй раша! а ты похожа на дурдом!
Почему-то ожидается что-то скверное, все знают, что хорошего от рашки ждать не приходится...

Reply
+14 +
ihar, 18:55, 23.07

Да расслабьтесь, по Украине если и будут что-то решать, то это будет Совет федерации, дума не принимает таких решений. Скорее все будут вводить ограничения по экспорту из Грузии, Украины, Молдовы. Не возбуждайтесь в общем, пропихивают по быстрому какой-то закон и все.

Reply
+14 +
ооо, 19:03, 23.07

Что то не нравиться мне зтот шухер! Не спроста это.

Reply
+58 +
1939, 19:04, 23.07

рАшка объявит о вторжении. Украинцы, дорогие, уважаемые. Собирайте все силы на восток страны. Рашисты полезут в ВАШ дом открыто, с огнем и мечом, с насилием и разбоем. Вас предали все соседи. ЕС лишь языком чешут, РБ вообще ссучилась ( мразь и его кодла). ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Reply
+14 +
Stas, 19:10, 23.07

Ну что можно ожидать от экстренного заседания госдуры? То же или что-то схожее с советом федерации... это давно уже подготавливалось и пу спешит, т.к. Украина объявила о частиной мобилизации ... пу пытается сработать на опережение... это готовится уже прямая интервенция... не меньше, не больше... дальше уже тянуть некуда... или вводят или все эти лнр и днр канут в летта... они уже стали никому не нужны и только мешают, но как предлог сгодятся... Да и желание российцев об вторжении начало падать, поэтому или сейчас или никогда... Час Х наступил... Держись Украина!!!

Reply
+26 +
Валилентин, 19:15, 23.07

Судя по рожам вчерашнего кремлевского сборища, новость будет одна — пора вводить в дело российских "миротворцев" для начала в Украину. А это уже 100% война без всякого словесного камуфляжа. И тут для проформы должны дать "добро" народные избранники. Логика Путина проста: ежели пойдут дела не по придуманному им сценарию у него будет отмазка: все депутаты предлагали и принимали, а я только выполнял их наказ. Короче — я ни я ни я и хата не моя.

Reply
+19 +
RADICAL, 19:36, 23.07

Кремль созывает экстренное заседание Госдумы
-----
Власти украинского города Лисичанска в Луганской области отправили письмо президенту России Владимиру Путину и канцлеру ФРГ Ангеле Меркель с просьбой о помощи. Документ, подписанный секретарем горсовета Татьяной Винник, приводит в среду, 23 июля, «Информатор».
-----
Пограничник: 14 «Градов» вошли на территорию Украины и открыли огонь
-----
боюсь что Россия вторгнется в Украину под видом защиты населения итп...
всё к этому идёт...если АТО не сумеет до конца месяца переломить ситуацию
может получиться ситуация Осетии, Абхазии, Приднестровья...
все симптомы указывают на ето

Reply
+20 +
будет судьбопроносное решение, 19:39, 23.07

Охерел от рейтинга и решил возглавить массы на борьбу с Украиной.

Reply
+7 +
ваня, 19:47, 23.07

Готовится вторжение--маскалей.Это точно.Готовьтесь.

Reply
+3 +
шукаем логики, 20:00, 23.07

з сакральнага:
9-га ци 11-га жниуня Путлер пачне вайну

Reply
+2 +
radical, 20:07, 23.07

from cooments
----------------------------------------------------
пишет : Valentina Holms Откуда: Sarmatia
23.07.2014 10:50
Ответить
Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать! Крылова в штатах не проходят, там другие ценности!
В ответ
пишет : borodavkin_V_S Откуда: Сибирь
23.07.2014 15:17
Ответить
Valentina Holms, Вы совершенно правы: только российский человек (настоящий пацан) может безнаказанно сказать своему собеседнику — "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!". В США действительно другие ценности и за такое высказывание можно надолго угодить в тюрьму.

Reply
-22 +
не фашист, 20:16, 23.07

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ УДАЧИ!!!!!

Reply
+4 +
edw@rd, 23:12, 23.07

Удача это везение и элемент случайности. Поэтому не самое лучшее из пожеланий. Я больше склонен доверять закономерности.

Народу Украины желаю полной победы !!!!

Reply
+8 +
шукаем логики, 20:18, 23.07

часта у каментах можна убачыць пытанне - дзе у руских мазги? , што 90 адсоткау падтрымливаюць путлера, , не супраць вайны и, нават, прагнуць вайны!
глузды/мазги тут не прычым! кали у чалавека чорная душа - то и глузды працуюць тольки у адным накирунку - накирунку зла, працуюць не на стварэнне, а разбурэнне! выправиць становишча можна пакаяушыся , але яны настольки ужо залежаць ад сатаны, што наурад ци дазволиць ён им думку пра пакаянне и выпрауленне... таму и угаворваць их бессэнсоуна - яны - глухия и сляпыя
а Украинцам - спакой и цярпенне и упэненасць и не бойцеся ничога, што здаецца, што вас усе пакинули, пакинули вас тольки тыя хто адвярнууся и здрадзиу, нават, Богу! - дык навошта вам яны? - затое Бог з вами!!! и гэта галоунае и Ён спадзяецца на вас! што будзице будаваць новы Божы Свет!
Свет Прауды Любви и Дабра!

Reply
+2 +
ofc, 23:07, 23.07

А какие мозги могут быть у дармоедов, которые кормятся не с доходов от производства товаров и технологий, а с доходов от экспорта ресурсов? Особенно жителей Москвы и т.п. которые тупо проедают эти деньги - без этих денег у них бы з/п уменьшилась бы раза в 3 минимум. Многие вообще чинуши всякие с КПД около 0, получающие больше тех кто приносит реальную пользу. По сути, вся история Путинизма - это история халявных денег свалившихся просто так на голову некоторым, поэтому мозгов и не прибавилось. Просто они не понимают, какой реально уровень у страны после 14 лет "успехов" Путинизма. Многие регионы и города просто отмирают, там толком нет производства (или мизерное), полумертвое с/х и просто разваливается инфраструктура. Пол-Сибири просто загибается, включая даже крупные города. Высасывают все деньги в Москву и забугор, не вкладывают практически ничего. Где есть нефть и газ те еще плывут пока, но тоже далеко не шикарно прямо скажем, по сравнению с развитыми странами. Режим не может построить даже дорогу, чтобы цена не выросла раз в 5 минимум. Реальный КПД режима думаю ниже чем у Ельцинизма даже, была бы нефть 20$ много бы генсек наруководил?)).

Reply
+8 +
н9х69, 20:27, 23.07

Ботекс пошел в мозг...

Reply
-1 +
UGO, 23:05, 23.07

На 25 - е Путлер гатавау увод расейскіх акупацыйных частей на тэррыторыю Украны... усе террарысты гаварылі і вельмі жадалі, каб гэта сбылось... 25 июля....

Reply
+1 +
афган, 23:58, 23.07

Отлично!

Сейчас будут барражировать в 600км АВАКСы - там всё видно на радаре - все цели у которых скорость выше 50кмч!

РФии - полный ПЕСЕЦ и полная изоляция - все запуски ГРАДов и т.д. с территории РФ будет задокументировано АВАКСами!

Reply
+2 +
Чингачгук, 11:36, 24.07

Не нужно заниматься шапкозакидательством и уж тем более не дооценивать возможности противника. В современной России абсолютно все подготовлено к долговременной захватнической войне. Если вы думаете про гуманитарные и социальные катастрофы, то ваше мнение абсолютно ошибочно. Потому, что понятие государства, его населения и их проблемы отошли на последний план. Нет уже никаких границ, есть просто весь земной шар, где кое-кто предентует на роль "царя" всея Земли. По факту в России это уже предвоенный коммунизм с аголтелым угаром фанатичного шовинизма. Это уже вся страна накручена до состояния террористов-смертников перед последней атакой, а вы все о прекрасном, о каких то цветочках и птичках, пестиках и тычинках... В головах быдлонаселения после стольких лет возлияний алкоголя проснулся демон агрессии и буйства. Дурная энергия бьет ключом и распирает прохудившиеся стенки готового вот-вот взорваться социального котла. А для еще более активной реакции и вовлечения еще большего количества людских масс, гебельсовско-киселево-прохановско-соловьево-мамонтовско-жириновские СМИ вливают в пси-сознание очредные порции сильнодействующего идеологического настоя. Окончательно зажравшиеся, коррумпированные сливки общества Европы напрочь утратили чувство самосохранения и самобытности. Растление и жажда наживы окончательно подорвали устои демократии и здравого смысла, позволили выйти на арену мира зловещему демону. Пока решались проблемы геев и признания приматов высшими существами с наделением соответствующих прав, из простого ни в чем неприметного человека маленького роста и детскими комплексами неполноценности вырос монстр, захвативший абсолютную власть и ядерную дубину. Пока предприимчивые дельцы и политики подсчитывали барыши от многомиллиардных сделок с тиранами, продавая им воеено-политические секреты, современные технологии и ультрасовременное оружие, кое-кто тихо и незаметно вооружал до зубов свои частные армии профессиональных наемников-убийц. Похоже что Гитлер и вся династия Кимов просто отдыхают. Феерические идиоты на Западе еще до сих пор считают, что война будет идти по общечеловеческим правилам ведения войны между государствами с фронтами и тылами. В современной войне этого не будет! Будут миллионы сепаратистов-террористов-интернациолистов в каждой стране, подчиненные международному клану "царей", и будут смертельные баталии в каждом доме, в каждом дворе, на каждой кухне. Мир повсеместно и окончательно разделится на два смертельно ненавидящих друг друга типа людей. Раскол произойдет даже на уровне семьи и не важно какой страны, будьто Америка или Австралия. Кто виноват, что мир поделился на правых и не правых? Кто позволил из глубин человеческого сознания выйти наружу дьявольскому монстру? Вы сами это уже почувствовали? Вас не удивляет, когда вчерашние адекватные нормальные друзья-товарищи из-за событий в Украине готовы убивать друг друга. Брат стал ненавидеть брата, дочь готова убить мать. И так это уже происходит в Беларуси, в Европе, в Канаде, в Израиле...

Reply
-1 +
Питер, 10:12, 24.07

Вчера вечером в Санкт-Петербурге, по ул. Гражданский проспект было замечено движение военной техники (КаМазы с прицепами).

Reply