29 March 2024, Friday, 9:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+18 +
Белый, 16:31, 28.07

Даже не могу придумать достойного наказания для этого узурпатора. За все его преступления против всего мира, Украины и даже своего народа ему мало одной казни...

Reply
+18 +
БЕЛАРУС, 16:34, 28.07

ЗЛО- это нефти доллары...достояние народов отжатое ..
бандитской узурпированной кодлой...за которые покупаются голоса ...законы люди в правящих кругах ..и оплачиваются
наемники .. сипоратисты... ВСЕМУ МИРУ НУЖНО ВЫРВАТЬ ЭТО
ЯДОВИТОЕ ЖАЛО!!..ЭТОМУ НЕФТЕДОЛЛАРОВОМУ ПОЛИТИЧЕСКО- ЭКОНОМИЧЕСКОМУ КОРРУМПИРОВАННОМУ
МИРОВОМУ СПРУТУ!!!!!

Reply
+18 +
Путин - фюрер ублюдков, 16:38, 28.07

Анджей Урбаник:
— ... После трагедии малайзийского самолета президент Бронислав Коморовский в своей речи сказал, что наконец-то есть надежда на то, что с глаз европейских политиков спадет пелена. Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер должен наконец перестать думать о Газпроме и о газе, а президент Франции Франсуа Олланд пусть подавится серебренниками, заработанными на «Мистралях».
============================================================
Браво поляки! Нужно это говорить в глаза продажным европейским лидерам!
Политесы с негодяями ни к чему не приводят.

Reply
-15 +
Кто бы сомневался., 19:05, 28.07

То есть, в трагедии Боинга виновата Россия и никаких до казательств не надо? Это настоящая демократия. Так держать.

Reply
+11 +
Путин - пасткх баранов, 20:15, 28.07

Поясняю членам моего стада, что кроме раши в этом регионе больше бандитов нет!

Reply
+9 +
sasa, 20:28, 28.07

А в какой еще стране был генацид своего норода? В какой стране правящая банда устраивала голодомор? Где могли придумать заград-отряды, убивающие СВОИХ!!!? А попавших в плен врага и при "освобождении" "своими" отправлять в концлагеря и на каторгу!? Где за мешок картошки можно получить пору лет лагерей, а за воровство в миллиарды евро можно купить амнистию (сердюков и к) и жить припеваючи. Где дети и семьи правящей банды учатся и живут в (прогнивших) Европе и США, и снабжаются "честно заработанными" миллионами долларов и евро !!! Эти примеры можно продолжать и продолжать, и при этом в БОГАТЕЙШЕЙ "стране" жирует банда у власти а народ... рабы!!! рабы с зомбироваными мозгами.

Reply