28 March 2024, Thursday, 12:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+144 +
ВЕТЕРАН, 19:36, 28.07

Очень умное решения хотя и запаздалое давно пора братся за цыган осабенно за Лукашенку он основной бездельник и туниядец . Где милиция почему он на свободе ?

Reply
+47 +
fuf, 20:52, 28.07

увесь кагал трэба браць! и шейльмана с мясниковичам
не прапустить. якабсона не забыть разам са шнобелем!

Reply
+69 +
Сяргей, 19:37, 28.07

Гэта неабходна было зрабіць ў 1994!

Reply
+173 +
123, 19:42, 28.07

один тут уже пришел 20 лет назад воды попить...

Reply
+103 +
Эрих Хунахир, 19:44, 28.07

О какой дискриминации говорят правозащитники? Табор уже 20 лет насилует страну, а правозащитники молчат об уничтожении беларуского этноса.

Reply
+131 +
neprotiv, 19:45, 28.07

Я против любых дискриминаций, но общался с лицами данной национальности на протяжении 3-х лет, они просто не считают за людей всех кто не их роду, вот вам и ответ как к ним относиться.

Reply
+30 +
Толік, 19:46, 28.07

...А што застаецца? Толькі і гіпназуюць каб украьці ў недасьведчанага народа -
дзе б ні зьявіліся цыганы. Апраўдваюцца самазабойчай "традыцыяй," маўляў, "нарадзіліся ад птіц..."

Reply
+92 +
кубик, 20:00, 28.07

покажите мне легально работающего в правовом поле цыгана.

Reply
+61 +
инвалид, 20:29, 28.07

Не знаю как на счет легально, но одна усатая цыганская баба уже 20 лет работает, сами знаете кем...

Reply
+117 +
AJ, 20:00, 28.07

И правильно пишут. Не мы виноваты, что цыгане зарабатывают в основном на мошенничестве и торговле наркотиками. И пусть это назовут дискриминацией, но ни я, ни кто-либо из моих знакомых не хотел бы связываться с ними. И дело тут не столько в их национальности, сколько в поведении, менталитете и бескультурии.

Reply
-34 +
z, 20:18, 28.07

Ага, значит ложиться под всех это культура?Материться и напиваться тоже?

Reply
+29 +
Владимир, 20:01, 28.07

Опоздали на 20 лет.

Reply
+27 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:05, 28.07

ШОС собрался в Гомельскую область? :D

Reply
+1 +
edw@rd, 20:10, 28.07

Я знаю случай когда цыгане, брат и сестра закончили школу с золотой медалью, закончили медицинский институт с отличием, затем правда уехали из Беларуси. Недавно общался по работе с цыганской семьей, их спасла вера они пятидесятники, был у них в гостях дома, в доме акуратно, дети учаться, на столе лежит библия. Было интересно с ними общаться, много говорили о религии в которой они неплохо понимают. Когда занимался спортом приходили постоянно два цыгана, нормальные не глупые парни, знаю еще одну семью, так же работают предприниматели.

Разные есть и цыгане, разные беларусы, разные русские, разные украинцы. Нельзя всех под одну гребенку мести, иначе это называется нацизм. Всегда коробило когда начинают людей делить по национальности. Мне все-равно какой национальности, рад случайной встрече знакомым цыганам, азери, беларусам, татарам, украинцам. У самого жена украинка, кстати с западной украины родом, в шутку теперь ее и сына называю бендеровцы мои )))

Reply
+20 +
</>, 22:59, 28.07

<< Разные есть и цыгане, разные беларусы, разные русские, разные украинцы. Нельзя всех под одну гребенку мести, иначе это называется нацизм. >>

Я с Вами абсолютно согласен.
Люди разных национальностей и вероисповеданий отличаются друг от друга.
Тем не менее, отношение к группе людей определяется не наличием в этой группе "белых ворон" и их поведением, а поведением среднестатистического представителя данной группы.

Reply
-3 +
я, 20:19, 28.07

Сами жулики не меньшие!Мне цыгане не мешают,лучше бы луку запретили!

Reply
+13 +
инвалид, 20:22, 28.07

А как же сейчас цыганская усатая баба будет работать, ведь на методы работы пальцем не выкавыряешь.

Reply
+90 +
erepb, 20:47, 28.07

Воровство, наркотики. Не видел никогда на работе этих жуликов.

Reply
+14 +
Гость, 23:17, 28.07

Нет места работы, не знаешь нормально ниодного из гос. языков - вон из страны!

Reply
0 +
ЯДвига, 18:05, 29.07

А я всегда прекрасно относилась к цыганам. У меня были хорошие знакомые среди них, - отличные и очень интересные люди! А еще они - очень надежные друзья.

Reply