20 April 2024, Saturday, 13:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+161 +
ВасЯ, 11:34, 3.07

Два дебила - это сила!

Reply
+1 +
Рамала, дзякуй за ЛАЛАЛА, твой сэксуальны партнер Воучык, пяшчотна цалую, 20:56, 3.07

Проста Хуцiн летае хутчэй чым ходзяць тэлеграмы.

Reply
+127 +
ёрш колючий, 11:40, 3.07

Это -ПИПЕЦ! Вчера ещё козла забивали и ЗАБЫЛ ПОЗДРАВИТЬ!!! Всё! это уже старческий МАРАЗМ!!! или психрасстройство! или одно и второе вместе взятое! Мама ДОРОГАЯ КТО НАМИ РУКОВОДИТ!!! ( может он ещё вернётся вдруг ключи от хаты в кремле или мобильник под кроватью забыл)

Reply
+122 +
rem, 11:41, 3.07

Что б он СГОРЕЛ этот ваш ДОЛБАНЫЙ союз козлов....

Reply
+7 +
я, 11:44, 3.07

т.е.подхитнул

Reply
+87 +
BY, 11:49, 3.07

Ответ на телеграмму от белорусского народа - ПТН ПНХ ТЧК

Reply
+117 +
Sергей, 11:52, 3.07

Как девочки сопливые. Целый день вместе провели, а потом еще в одноклассниках весь вечер переписываются.

Reply
+28 +
ося, 11:53, 3.07

Союз -ТАЕЖНЫЙ!

Reply
+27 +
ё, 11:58, 3.07

Это уже диагноз ))))

Reply
+34 +
===Е:), 12:02, 3.07

А шо ён ужо уихав, ён жы умести должын парад принямать, ё" тваю рожу ХЛОвскую- и шкловскаю############### яму(((((((

Reply
+45 +
беларуская пенсіянерка, 12:11, 3.07

"люблю, скучаю, жду" ?

Reply
+42 +
vendeta, 12:14, 3.07

хуйло-чмошнику:спасибо за сладостные секунды.

Reply
+9 +
Нагадало, 14:48, 3.07

"Первые четыре секунды были упоительны" (c)

Reply
+33 +
тВиКс, 12:17, 3.07

Ни минуты покоя,ни секунды покоя,знчит это любовь,вот что это такое

Reply
+32 +
дед талаш, 12:28, 3.07

А ЕГО ТРЯСЕТ И СПАТЬ НЕ МОЖЕТ....УКРАИНА..в его кошмарном сне...правящего мерзавца!!.. прихвостня .сатаны.!!!!!!

Reply
+21 +
н, 12:28, 3.07

еду тчк встречай тчк твой вова

Reply
+33 +
Да! , 12:31, 3.07

Всю жизнь живу в столице, еще со школы знала, что 3 июля день освобождения Минска. Танк, который стоит возле Дома офицеров первым в Минск ворвался...Смешал всё в кучу....

Reply
+40 +
экс-перт, 12:39, 3.07

"Только уехав из Минска, Путин отправил своему союзнику телеграмму"
Не союзнику, а рабу

Reply
+34 +
зайац, 12:51, 3.07

В ..опу засунь себе эту телеграмму, белорусам не нужны поздравления от убийцы.

Reply
+12 +
ProTest, 12:53, 3.07

«Прочные российско-белорусские связи служат основой для интеграционного сотрудничества на пространстве СНГ, которое выходит на качественно новый уровень благодаря подписанию Договора о Евразийском экономическом союзе. Уверен, что совместными усилиями мы обеспечим успешную реализацию этого важнейшего проекта», — говорится в сообщении.
В День освобождения Минска от фашистов - напоминает троллинг. Типа, празднуй, но не забывай, кто в семье хозяин.

Reply
+16 +
колька, 12:54, 3.07

агент принял шифровку из центра)))

Reply
+7 +
Nu Blin, 13:34, 3.07

Eto ljubov'

Reply
+13 +
df, 13:35, 3.07

..............а поцеловать!??!))))))))))))))).............

Reply
+32 +
Lendo, 14:29, 3.07

А почему не празднуют победу в Великой отечественной войне 1812 года. Еще и ветеранов можно найти...

Reply
0 +
вован, 20:56, 3.07

отправил телеграмму со словами: денег не дам,плохо работал вчера.

Reply
0 +
111222333444555, 8:59, 4.07

а никуда уже путинг не денется и денюх даст и газам нефтю поделится потому что нет у него альтернативы нашему наиумнейшему а потерять ещё и бссрию очень не хочется

Reply
0 +
Dodge, 22:18, 3.07

Так "смс" было бы дешевле....

Reply
+1 +
Во вам, 22:26, 3.07

Порочные российско белорусские связи

Reply
0 +
Без луки, 0:41, 5.07

Вова соскучилась по саше? )))) еще вчера мы были вместе... и бла-бла. Путя, если у тебя память короткая, я напомню!
1. Конюх тебя козлом назвал прилюдно
2. Было дело - спросил "путин это кто?"

Reply