29 March 2024, Friday, 1:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 60
+311 +
Арчик, 12:45, 31.07

Я Белорус и этим горжусь !

Reply
+44 +
Partyzan, 14:09, 31.07

І я таксама.

Reply
+117 +
Беларусь без КАЛАрадау!, 16:01, 31.07

Хлопцы, я вамi ганаруся! Малайцы! Жыве Беларусь без кацапаускага быдла!

Reply
+240 +
яцек, 12:45, 31.07

Браво!!!!!!!

Reply
+47 +
Пайшлi накуй, брыдота свiнарылая, 16:05, 31.07

Супер! Цiха, спакойна, без эксцэсау. Жыве Беларусь без свiнакапытны ватнiкау!

Reply
+1 +
1, 16:43, 31.07

Класс!
Кстати, знаю некоторых с рускими татуировочками.
Нужно будет содрать.
Кстати, клёвый сувенирчик можно будет сделать!

Reply
+291 +
Слава Украине, 12:48, 31.07

Хай живе Беларусь! Белорусы и Украинцы братья на века!

Reply
+253 +
L, 12:49, 31.07

Парни огонь... Молодцы!!!

Reply
+175 +
Justas, 12:49, 31.07

Ну проста +100500!

Reply
+592 +
давно пора , 12:53, 31.07

Коллега по работе расказывал. Едет в троллейбусе. Заходят две девушки и говорят между собой по белоруску. Вдруг встаёт дебил и начинает предъявлять к ним претензии : почему они не говорят на человечем русском языке. Вдруг встаёт молодой парень , берёт за шкирку дебила и на остановке выбрасывает его из троллейбуса. Под бурные аплодисменты троллейбус едет дальше.

Reply
+89 +
Руцкая погань, вон из Беларуси!, 16:03, 31.07

Чамадам-вакзал-кишлак!

Reply
+212 +
Сеня, 12:54, 31.07

помогли человеку -- с надписью дешево смотриться а так элегантное черное поло

Reply
+187 +
Старик, 12:54, 31.07

Противно слушать: в белорусском языке нет мата.

Reply
+69 +
То, 14:10, 31.07

Каб вата зразумела.

Reply
+122 +
aleks, 12:56, 31.07

РЕСПЕКТ-УВАЖУХА!!!

Reply
+229 +
sdfj, 12:56, 31.07

Написал бы просто "мне стыдно, что я русский" - это было бы лучше.

Reply
+226 +
Українець, 12:58, 31.07

Дзякуй брати! Живе Беларусь!

Reply
+116 +
17-й, 12:58, 31.07

Молодцы парни.

Reply
+229 +
Юлька, 13:00, 31.07

Аплодирую стоя.! молодцы! "такая майка, а такое налепил".. а главное, тихо, мирно, без насилия)

Reply
+114 +
ю., 13:01, 31.07

Лексика кое-где ордынская а таквсе путем!

Reply
+6 +
Лісоўчык, 21:44, 31.07

Але ж гэтыя Маскоўчыкі - Ардынцы па іншаму на жаль ня разумеюць...

Reply
+167 +
marina, 13:02, 31.07

А слабо не использовать вражий русский мат, белорусские патриоты, а ? )))

Reply
+110 +
Тито, 13:56, 31.07

Так они ж с ватой кацапоголовой говорили.Шоб понял:)

Reply
+171 +
123, 13:04, 31.07

Молодцы парни! Давно пора таким заняться. Побольше бы таких новостей. А то привыкли ходить как у себя в рашке.. Уважай другую страну и не выпендривайся своими надписями и флажками.. Тогда всё хорошо будет.

Reply
+75 +
Андрей, 13:06, 31.07

Ну зачем, зачем они это делают?! Это ведь так удобно, когда неадекваты сами себя помечают. И ленточки георгиевские снимать не нужно. Это тоже очень удобно - видишь такую ленточку, примотанную на значок мерседеса на капоте, и сразу все понятно об умственных способностях данного индивида. А перестанут они носить это все - их же начнут путать с нормальными людьми, а нам оно надо?

Reply
+126 +
делать добро, 14:51, 31.07

Увидел колорадскую ленточку на авто - возьми гвоздик и напиши "Крымнаш". Сделай хозяину приятно.

Reply
+4 +
апрапр, 17:53, 31.07

у нас милиция с колорадскими ленточками разъезжает по городу.

Reply
+76 +
есть мнение, 13:06, 31.07

Супер!!!!

Reply
-61 +
mimika, 13:07, 31.07

А где лица?

Reply
+72 +
Strock, 13:08, 31.07

Молодцы, пацаны! Супер!

Reply
+78 +
ёрш колючий, 13:12, 31.07

Вось гэта справа!!!

Reply
+90 +
беларус, 13:12, 31.07

Вось гэта малайцы!Няхай у паРашы носиць гэтую парашу.

Reply
+57 +
Cerber, 13:13, 31.07

Ай, молодцы!

Reply
+138 +
Игорь, 13:13, 31.07

верно поступили, только матерщина в сочетании с беларускай мовай вообще не звучит, а так всё класс.

Reply
+58 +
нормалёк, 13:59, 31.07

просто он по белорусски не бум-бум вот парни и вставили несколько матерных выражений чтоб доходчивей было))) так что всё к месту и в тему можно сказать что очень даже ПАМЯРКОУНА)

Reply
+77 +
Антон, 13:15, 31.07

Молодцы !!!

Reply
+62 +
griz, 13:59, 31.07

мат - у дадзеным выпадку - гэта вельмi зразумелая для маскаля рэч
таким чынам ён хутчэй усё зразумее.......

Reply
+103 +
елена, 14:00, 31.07

Спасибо, БРАТЬЯ, от Украины

Reply
+28 +
Дубосек, 14:08, 31.07

ай да молодцы пришла пора.

Reply
+49 +
PROvidec, 14:24, 31.07

Киевская Русь, Белая Русь! Народ, а не пора ли объединиться?

Нах этих рашидов послать. Федерасты это москали, к Руси отношения не имеют.

===========================

Путин сделал так много для России и ее соседей, что достоин того, чтобы его забальзамировали и положили в мавзолей уже сегодня.

Reply
+21 +
Den, 14:30, 31.07

Молодцы ребята!

Reply
+34 +
Евгений, 14:31, 31.07

Скорей бы развеялось позорное мнение, что мы с маскалями "братья и единый народ".Только тень на нас, что мы "тусуемся" с этим быдлом!

Reply
+21 +
В, 14:32, 31.07

СУПЕР КЛАСС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+11 +
роssия домой, 14:38, 31.07

нармалёвае пола кепская бiрка :)

Reply
+25 +
быдлякі зусім страx згубілі, 14:49, 31.07

ДЗЯКУЙ, XЛОПЦЫ!!! НАСТРОЙ ПАДНЯЛИ!!!
А ТОЕ, ШТО З МАЦЮГАМИ, ДЫК ЯНЫ ІНШАГА НЕ ЗАСЛУГОЎВАЮЦЬ!
МОЖНА БЫЛО Б І ЧАРОЎНАГА ПЕНДЗЕЛЯ НА РАЗВІТАННЕ!

Reply
+11 +
Инга, 15:03, 31.07

"Кто на каком языке думает, тот к тому народу и принадлежит" Даль В.И.

Reply
+15 +
1, 16:46, 31.07

>Кто на каком языке думает, тот к тому народу и принадлежит

Проблема в том, что многие не думают вообще. То есть не думают ни на каком языке.
А к какому народу им принадлежать, им говорят в телевизоре.

Reply
-38 +
Zimas, 15:06, 31.07

Надо было эту майку ему гвоздями на груди прибить.

Reply
+39 +
Напоминатель, 15:11, 31.07

Смущает такое массовое одобрение данного поступка. Во первых, у молодого человека не было колорадской ленточки, во вторых. русский, это не значит, что он одобряет политику Путина. Или среди русских нет нормальных людей? А завтра начнём преследовать евреев, или католиков, или мусульман. А представьте, что где нибудь в России такое же произошло с белорусским хлопцем. Сколько вони бы вылилось на этом же ресурсе. Нацисты, они нацисты везде, что в Германии, что в России, что в Беларуси. Почему-то "герои" побоялись показать лица. Как-то мелочно это и исподтишка. Лукашенко и его пособники такие же методы применяют. Отличий никаких.

Reply
+27 +
ЯДвига, 16:48, 31.07

Напоминатель, 15:11, 31.07
Ну, то, что "герои побоялись показать свои лица", как раз таки и понятно: наш "гарант белорусского суверенитета" служит России и таких порывов не понимает, так же, как и его дрессированные слуги-менты. И не путайте нацистов и националистов, - это абсолютно разные понятия. Что же касается "нормальных людей среди русских", то, возможно, я вас удивлю, если сообщу, что среди русских много не только, нормальных, но и прекрасных людей! А по поводу майки скажу так: данный случай мог бы считаться неприятным инцидентом, если бы не политика России, особенно нынешняя - агрессивная и беспардонная, вызывающая отвращение у всех нормальных людей, и такое же наглое и беспардонное поведение многих (наверняка не лучших) россиян в других странах, в том числе, и в Беларуси (в чем белорусы убеждаются достаточно часто). Причем, за российскую символику у нас не преследуют, а за белорусскую - сажают в тюрьмы, так что Лука не исподтишка, а открыто играет на стороне России. Кроме того, русские почему-то у нас в стране считают возможным откровенно издеваться над белорусским языком, называть его "исковерканным русским", - с чем я сама сталкивалась неоднократно. Поэтому ваши предположения по поводу дальнейшего преследования белорусов "католиков, евреев и т.д." - беспочвенны. Я не сторонница насилия, но данный случай с майкой расцениваю, как мирное противостояние белорусов российской экспансии на запад. И россияне, в частности, русские сами виноваты в том, что к ним стали так относиться. А белорусский язык - радует, хотя мат в нем - некстати. Я недавно писала, что путинская политика и ситуация в Украине, которую спровоцировал Кремль, а также идиотская антибелорусская политика нашего нынешнего режима породила неожиданную реакцию со стороны белорусов: они начинают все больше ощущать себя белорусами: интерес к истории, мова и вышыванки - из этой серии. Белорусы очень упрямы и когда их очень сильно начинают прессинговать, ведут себя неожиданно, действуя "от противного".

Reply
+13 +
имя изменено, 17:08, 31.07

Лица? А может сразу паспортные данные и адреса, где повязать можно?
Не одобряет политику Путина? Пусть носит "Я русский - я не одобряю политику Путина" или "Путин не русский"

Reply
+5 +
Всеволод, 18:34, 31.07

Надпись "я русский", этим шрифтом и под логотип лонсдейл, есть отличительный знак националистов, как и 1488

Reply
-1 +
Russobel, 19:49, 31.07

Ну мы же не в хоккейных командах, что он - де русский, а он - де кыргыз, а эти мол белорусы, чтобы на себя такие геристрационные номера вешать. Ну русский - и русский, что у него, ДНК другое, или третий глаз вырос? Давайте ещё будем носить надпись "У меня есть йух", или "Я-человек" и т.п.

Reply
-1 +
Liavon, 10:17, 1.08

А ЛНК ў яго сапраўды другое. Расейцы нам не браты па ДНК, браты нам мазуры Польшчы.(маю на ўвазе карэннае насельніцтва)

Reply
+14 +
Баюся сказаць, 19:55, 31.07

"А завтра начнём преследовать евреев, или католиков, или мусульман"
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Что то я не видел маек с надписями "я еврей", "я католик" или "я мусульманин". А маек "я русский" полно. Не знаешь почему?

Reply
+56 +
Ігор, 15:51, 31.07

В україні є футболки з надписом-"Дякую Богу що я не москаль".їх дуже багато,і вони були ще до війни.

Reply
+13 +
Вношу предложение, 17:58, 31.07

Предлагаю создать сайт, например Колорадов.Нет и всем неравнодушным выкладывать туда фотки и видео машин ездящих по нашим, белорусским городам с символикой террористов - колорадскими лентами, двухголовыми курицами и пр. Увидел - снял - выложил в сеть.

Reply
+19 +
Ян, 19:52, 31.07

СЛАВА БОГУ - МЫ НЕ РУSSКIЯ, СЛАВА БОГУ - МЫ БЕЛАРУСЫ- ЛIЦВIНЫ.

Reply
-3 +
Кисіль, 20:25, 31.07

Помірковані, але наполегливі. :)

Reply