28 March 2024, Thursday, 11:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+192 +
!!!, 12:05, 7.07

Браво Майк! Ты великий боксер и хороший человек!!!

Reply
-60 +
4509г, 15:47, 7.07

Откуси ухо Ляжко )))))))))))))

Reply
+148 +
Киев, 12:11, 7.07

Настоящий мужчина и боец...После всего что с ним произошло...наркотики, алкоголизм, тюрьма, смерть ребенка...он нашел в себе силы жить и преодолел все...

Reply
+47 +
Makhno, 13:43, 7.07

Mike is a Real Man !

Reply
+85 +
Валерий, 12:20, 7.07

Тайсон, ты лучший! Эточ человек доказал что он может справиться со всяким дерьмом в жизне!!!!

Reply
+175 +
Виталий, 12:23, 7.07

Чем же теперь ватникам крыть, ведь они всегда прикрывались Тайсоном, когда их спрашивали кто бы смог побить Кличко на проф. ринге, а тут на тебе, Тайсон бандеровцем оказался)))

Reply
+36 +
ёрш колючий, 15:01, 7.07

Тайсон бандеровцем оказался)))))))))))))))))))))))) Зачётно!!! да! ватники остались в одиночестве Все МУЖИКИ по всему миру на стороне UKRAINE ! а к ним ихнему берегу одно овно причаливает!

Reply
+112 +
Nemo, 12:27, 7.07

Почитал коменты к видео просто жесть, насколько ватники ограничены мозгами. Вместо нормальных слов используют только слова гениталии, жесть да Майк для них стал бЭндеровцем. Печаль, рашка не просто стоит на краю пропасти, она уже начала падение на дно...

Reply
+18 +
Рыков, 12:31, 7.07

Лучший боксер всех времен и народов. Как ушел Тайсон на пенсию, а вместе с ним Льюис, Холлифилд- стало бокс смотреть не интересно, сплошные танцы- обниманцы...

Reply
+29 +
sannick, 12:31, 7.07

Нужно было еще "короночку" выписать, а то просто слова они не понимают))))

Reply
+8 +
ёрш колючий, 15:06, 7.07

Да да да да!!! знаменитый КРЮК С ЛЕВА С ПЕРЕХОДОМ НА ТУЛОВИЩЕ и убойный хук с низа!!! Какие ,,тополя.. ложились!!!!! Не бокс!!- СКАЗКА!!!

Reply
+55 +
!!!!!!!!!!!!!, 12:35, 7.07

Майк
уважаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+62 +
Olgerd, 12:46, 7.07

Браво Майк,у тебя не только железные кулаки,но и такой же характер.

Reply
+88 +
159, 12:53, 7.07

14 бойцов 45-го полка спецназа ВДВ России ушли в отпуск, и в отпуске внезапно погибли. Дьявольское совпадение.

Reply
+36 +
Ліцьвін, 14:13, 7.07

Малайчына Тайсан!!! Слава Ўкраіне!

Reply
+31 +
Ага, 14:29, 7.07

Малайца! Рашыстам так і трэба казаць - "Get out of Ukraine" і кропка.

Reply
+12 +
Mc, 14:59, 7.07

Вот не нравился Тайсон !
Не ожидал!
Умница!
Не только кулаками ....
Личность!

Reply
+6 +
один, 14:59, 7.07

Спасибо ,Майк! Реально тронуло.Зная его личностные отношения с псом Кадыровым,не ожидал! ЧЕЛОВЕК,одним словом!

Reply
-24 +
dimaua, 15:18, 7.07

Учитывая тот факт что у него есть квартира в Киеве, то не удивительно что его это возмущает. К сожалению большинству американцев начхать на все что дальше их дома, улицы. Бывал в NY пару раз.
А Ван Дам когда выскажется? Он же вроде тоже обладает недвижимостью в столице.

Reply
+11 +
*EU, 16:04, 7.07

Майки
побил бы и Дагласа если бы ему не выбивали почву из под ног
и Льюису надавал бы в лучшие годы
просто Льюис от него постоянно прятался
он самый молодой супер чемпион
Майки ранимый человек
и говорит то что думает
и Кличко здесь не при чем
Майки за справедливость
рашка GET OUT

Reply
+1 +
Ян, 19:30, 7.07

ВОНЮЧИЕ РУSSКИЕ ВАТНИКИ , ВЫ ИЗГОИ В ЭТОМ МИРЕ!

Reply