25 April 2024, Thursday, 2:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+98 +
Вадим, 14:57, 8.07

Какая надежда может быть на справедливое расследование, когда публичное оскорбление супруги Дмитрия в виде "рукоприкладства", отснятое на видео осталось для омоновца безнаказанным. Власть никогда не "сдаст" палачей народа.

Reply
+73 +
Владимир, 15:06, 8.07

А ,что толку, что они известны! Пока существует этот фашистский режим они будут безнаказанны!Европе похоже тоже безразлично! Надо создать похожие отряды, и отстреливать их также, как это делали они! Владимир Минск.

Reply
+65 +
Защита Филидора, 15:06, 8.07

Видимо, узнал то, что беса привело в состояние жесточайшей злобы. Очень боялись его встречи с Шереметом.

Reply
+13 +
семейные видео лукашенко-вот истинная причина. Дима в 1994 г. был личным оператором мрази, 15:20, 8.07

Истинная причина - семейные видео мрази. В 1994 г. Дима был личным оператором у плеши. Было много материала. После ухода Димы чмо сильно взбесилось, и прозвучало что-то похожее "на корм пустить". Может и сказано было образно, но верные псы режима поняли все буквально.
P.S. Видео сейчас хранится в ФСБ. С него ржут порой карлики.

Reply
+10 +
вий, 15:30, 8.07

Большая вероятность,что тело Дмитрия и ещё многих пропавших людей унечтожены ссожены ну или в этом роде,а нет тела нет статьи,то что эти преступления(убийства)будут раскрыты вероятность мала,может какда нибудь из полочей покаиться и раскажет правду,остоёться вся надежда на человеческую совесть.А сейчас не провосудие,а только месть остоёться.Но я уверен правду народ узнает.

Reply
+8 +
Белорус Толяныч, 18:27, 8.07

Пропавшие люди это беда, горе, печаль всех их близких. У многих остаток жизни теряет всякий смысл. У каждой матери возникает мысль лучше бы я оказалсь на том месте,только бы сын был жив.
Можно понять и простить : проблему экономики, казнокрадство, неумение организовать работу подчинённых и много чего другого.
Но нельзя простить убийство людей.
Только Бог даёт право на жизнь, только он имеет это право отнять.
Я не святой, тоже имею свои человеческие прибомбасы,но так хочу при жизни увидеть ответственных за всех политических пропавших.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published