20 April 2024, Saturday, 15:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+23 +
alex, 10:25, 9.07

Штука в том, что доля инвестиций в экономику России незначительна, поэтому её отток не приносит заметных последствий. Все эти министры Швеции рассуждают так, как если бы Россия была как Швеция. А это не так.

Reply
+1 +
Сеня, 13:52, 9.07

Хахахаха а почему тогда ипотека от сбербанка подорожала? почему кредиты в цене растут? с чего вдруг стали банки все подряд шерстить? почему инфляция не останавливается? цены в рублях почему растут? почему авторынок просел на 20 процентов? почему ВВП падает? почему государство отобрало накопительные пенсии у россиян и не вернуло? все как бы само случилось? никак не связано с политикой? просто совпало? кризис-шмизис?

Reply
+36 +
Б.Г., 10:37, 9.07

Пока запад един в ограничениях на шубы и пару невъездных м..даков.
Смешно. Эти пророчества развала россии - это как потуги предсказать падение сипатого, который и через 20 лет чувствует себя просто замечательно; живее всех живых, как ленин.
В россии разруха уже давно, но разруха не есть разрушение, это равновесие, норма, естественное состояние, которое может длиться веками и ничего крамольного не произойдет. Карлу этого, как говорится, не понять.

Reply
+7 +
ВЕТЕРАН, 10:56, 9.07

проснись ты сер ш Россия давно в Украине И хочет еще больше .

Reply
+23 +
Земляк, 11:00, 9.07

Если это так, то вторжение России в Украину неизбежно, так как это следует из предсказаний, в том числе бабы Ванги в 1966 году, предсказавшей гражданскую войну на териториb России до 2015 года, а Россией тогда в Европе называли СССР. К тому же, Баба Ванга предсказывала развал России через гражданскую войну также до 2015 года, причём не один раз. Кто его знает, можно ли доверять подобным предсказаниям, но Россия таких последствий давно заслужила, ещё лет 200 - 300 тому назад, что очевидно и общеизвестно.

Reply
+6 +
так, 11:25, 9.07

Ванга не ошибается.

Reply
+14 +
Билл, 11:38, 9.07

Очередной пустой треп, политики говорят одно, а инвесторы другое

Reply
+11 +
Ага, 11:41, 9.07

Крым ё Украіна.

Reply
+5 +
Владимир, 12:37, 9.07

Не будет не какого вторжение в Украину! В Украине сорок четыре миллиона! Это не шутка!У Путлера конечно паронойя о мировом господстве но в тоже время он понимает,что не сегодня завтра освободят Донецк и Луганск, что его компания на юге Украины провалилась!Владимир Минск.

Reply
+3 +
Vic, 12:48, 9.07

Россия вполне предсказуема. Только европейцам боязно думать об этом.

Reply
+6 +
Джон из Брянска., 14:27, 9.07

Все обсуждают то, что лежит на поверхности. На самом же деле всё гораздо глубже и серьёзнее. В Украине Путин, пользуясь случаем (сложившейся ситуацией, а , возможно, и сам создав эту ситуацию (Майдан и т.д.)), всего лишь опробовал новую концепцию ведения войны, проверил реакцию Запада и НАТО. Провёл разведку боем. Не нужны ему сейчас по большому счёту ни Донецк, ни Луганск. Гиркин и прочие для него всего лишь подопытные кролики на данном этапе. Путин очень серьёзно изучает реакцию Запада, НАТО, США. И на данный момент ситуация складывается в его пользу. Думаю, что в ближайшие пару лет будет продолжаться серьёзная подготовка к ведению войны новыми методами: без объявления, без видимого массированного участия войск, с применением диверсионно-разведывательных подразделений ГРУ, с привлечением местного населения, уголовных элементов и т.п. С привлечением средств пропаганды и информации, изучением реакции , зомбированием своего населения.
Такой метод ведения войн оправдан , так как балансируя на грани можно надеяться на то, что удастся захватить территории, избежав ядерной войны, которая была бы неизбежна в случае открытого объявления войны Россией. Естественно, полной уверенности быть не может. Но, с другой стороны в России сложилась в экономке такая ситуация, что единственным выходом является подчинить полностью экономику западных стран Европы. В этом случае решится и вопрос безопасности в отношении угрозы миллиарда китайского населения.
Так что цель России - Европа и Ближний Восток. Украина - всего лишь опытный полигон, разведка боем. После которой будут в течении нескольких лет оттачиваться методы, опираясь на полученный опыт.
Кроме того, в результате проникновения российского капитала в Европу, в последней появились очень серьёзные силы и тенденции в поддержку России. Российский капитал уже начал подчинять Европу своим интересам.(а как иначе, если в России сосредоточены основные природные и энергетические ресурсы). А если ещё дожать немного военным вмешательством...?
Ну и напоследок... 9 лет служил в армейском спецназе, был в должности командира разведывательно-диверсионного подразделения. Поэтому, если многое для меня, как и для всех простых граждан, есть тайна за семью замками, то после ...лет службы в этих частях, занятий, изучения всех этих методов, тактик, применённых в Украине, чувствую интуитивно, к чему всё движется.
P.S: всё вышеизложенное - это всего лишь моя точка зрения, на бесспорность которой ни в коем разе не претендую.

Reply
+1 +
vladak, 21:08, 9.07

В 50 е годы прошлого столетия говорили.Придет Китай все бросаай ,а сам убегай.Своей политикой Кремль свою задницу подставит Великому Китаю.????

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published