19 March 2024, Tuesday, 11:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+77 +
Ясь, 11:52, 9.07

Ага, щас власти откажутся от такой жирной статьи дохода в ненасытный штопаный бюджет. Тем более спаивая народ, власти превращают людей в быдло, которыми легче управлять

Reply
+48 +
reiszel, 11:55, 9.07

улады баяцца не супраць алкагольных пікетаў, а любой апазіцыйнай грамадскай дзейнасці. Бо на пікетах людзі паглядзяць, што БХД нармальныя хлопцы, не экстрэмісты як іх малюе БТ. Каб антыалкагольны пікет арганізаоўваў БРСМ, то для іх была зялёная вуліца

Reply
+2 +
партызан, 13:05, 9.07

Фашызм ў яго класічным выглядзе. Больш няма чаго дадаць.

Reply
+33 +
Tugodumoff , 12:01, 9.07

Алкоголь в луканомике-одно из самых важных составляющих бюджеты,и вкупе с БТ одно из самых эффективных средств воздействия на "лихтарат",так что кто ж позволит!
Да и любое простестное выступление,будь то акция против алкоголизаци,или против осушения "легких Европы"-болот-"тащить и не пущать!"

Reply
+38 +
размечтались, 12:03, 9.07

Конечно, запретили. Производство алкоголя - бизнес "своих" людей. Силовиков также надо кормить хорошо, пока чего-нибудь не устроили. А это деньги. Да и со спившимися власти проще - рабы бутылки ничем не интересуются и ни в чем, кроме бырла, никогда не нуждаются -- почти дармовой рабочий скот. Вот если бы еще они могли устраивать какие-нибудь прорывы в технике и науке, власть была бы абсолютно счастлива. А так алкоголь убивает мозг и способность мыслить в целом. Вот невезуха!

Reply
+35 +
Клином, 12:04, 9.07

Пожелаю тем, кто не законно препятствует, никогда не вылечить своих детей от алкоголизма!

Reply
+5 +
влад 51, 12:29, 9.07

Помните анкдот времен придурка Горбачёва?
Телеграмма из Сибири в Кремль.
- Срочно высылайте эшелон водки. Мужики протрезвели, спрашивают куда царя- батюшку дели.

Reply
+1 +
123, 12:30, 9.07

Власти грубо и регулярно нарушают права граждан страны. Пора их лишать власти и наказывать.

Reply
+2 +
аноним, 12:34, 9.07

Жри говно, пей х..йню и верь вождю...

Reply
+5 +
юра, 12:50, 9.07

Ну так подайте за употребление. Напишите плакаты - Отпей мозги и полюби Лукашенко.

Reply
+4 +
Алесь, 14:19, 9.07

Честно говоря,не понимаю ни тех не других. Такое чувство,что более глобальных проблем в стране,просто нет и никогда не было,как борьба с алкоголизмом. Что за манера,бороться с следствием,а не с причиной. Прежде чем начинать борьбу с алкоголиками,алкоголизмом,может все таки имеет смысл,разобраться в причине столь масштабного пьянства. Ладно я еще понимаю,когда это происходит в стране в которой все хорошо и население с жиру бесясь,начинают поголовно пить,да,это проблема,это трагедия в масштабах страны,население спивается. Но здесь,в стране которая в глубокой заднице и с каждым днем все глубже и глубже,население в массе своей,спивается и пьёт от безысходности,от того,что что бы ты не делал,за что не взялся,везде клин,везде все нельзя,да так,что вплоть до пожизненного рабства. Вот народ и начинает искать "спасение" в алкоголе,чтобы хоть на день,два,неделю,забыться и не видеть всего маразма,произвола властей, которые происходят вокруг. Да и как показывает практика,у нас алкоголики,тут же переходят в касту неприкасаемых, с этих людей нечего взять,вот и начинают люди потихоньку спиваться. Убивает не алкоголь,а обстоятельства окружающей жизни. Дай человеку возможность,нормально жить, стимул от возможности развиваться,само реализовываться как личности и он уже никогда не будет пить,ему это просто станет не нужным и не интересным. Уже давно заметил,люди у которых хороший достаток или не плохие суммы накоплений,начинают вести здоровый образ жизни,т.к. им есть,что терять,по этой жизни. А что терять,человеку,у которого кроме цепей ничего нет???? Вот по этому и пьют,а не из за того.что алкоголь производят.

Reply
+5 +
сяргей-паляшук, 15:59, 9.07

Спасибо ребята из БХД. Эта проблема наиважнейшая для Беларуси. Колхозное БЫДЛО-лукашенко 20 лет спаивает Белорусов, чтобы удерживаться у неограниченной власти. Надо будировать этот вопрос на всех направлениях.
ИНАЧЕ НЕ БУДЕТ БЕЛОРУССКОЙ НАЦИИ, чего хочет шкловский конюх и Гитлер Виссарионович путин.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published