25 April 2024, Thursday, 22:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 48
+241 +
Mimino, 11:00, 1.08

Он был не одним из… Он был лучшим. Вечная память!

Reply
+94 +
ПОРА, 11:59, 1.08

Какое горе Матери, не дай бог такое горе. Валентина Константиновна, примите соболезнования. Как тяжело, в такие моменты - держитесь.

Reply
+144 +
Киев, 11:00, 1.08

Не могу поверить… Валик всегда останется с нами. Динамо 90-х будем помнить всегда

Reply
+175 +
Алексей, 11:08, 1.08

Белорус, который нам украинцам был как родной… Такая потеря, Ужас. Царство небесное :(

Reply
+113 +
Чупака, 11:16, 1.08

Хороший человек, светлая память!

Reply
+126 +
Юрий, 11:19, 1.08

Классный был футболист. Светлая память тебе.

Reply
+102 +
Чембр, 11:24, 1.08

Светлая память, легендарный футболист!!!

Reply
+111 +
Шура першы і апошні, 11:26, 1.08

Это шок!:( Светлая тебе память, настоящий сын Беларуси!

Reply
+60 +
alek, 11:29, 1.08

П..ц! Слов нет! Валек с Алейниковым лучшие футболисты всех времён Беларуси. Зачем! Почему? Жизнь это такая загадка...

Reply
+42 +
м, 11:30, 1.08

Соболезную

Reply
+20 +
Максим, 11:37, 1.08

RIP :(

Reply
+35 +
simpson, 11:41, 1.08

Такого уровня футболиста нет и уже навряд ли будет в Беларуси...Светлая память.

Reply
+44 +
владимир, 11:42, 1.08

Вечная и светлая тебе память ,Валентин был НАСТОЯЩИМ ЧЕЛОВЕкОм , Пусть твой прах упокоится с миром , Соболезнование родным и близким ,

Reply
+36 +
Михась, 11:43, 1.08

Валик был и будет лучшим футболистом нашей страны, вечная память

Reply
+32 +
Bob, 11:44, 1.08

Кошмар, ..... Упокой Господь его душу.
Что же произошло?

Reply
+50 +
гэля, 11:56, 1.08

...все от нервов...сколько ж их ему эта профурсетка Седокова спалила...светлая память!

Reply
+24 +
старуха, 14:39, 1.08

так она ещё против что бы Валентина похоронили в Минске.. на московском кладбище. Здесь его родители. Я разговаривала с Николаем Николаевичем, отцом.

Reply
0 +
спорт, 2:15, 2.08

Каждый мужчина выбирает себе сам машину, женщину, дорогу.
Тромб не от нервов, тромб от совсем других причин. Причиной этому мог быть спорт, большая нагрузка на ноги, травмы, болезнь вен, вот вам и тромб......
Не гоже в такой час.

Reply
+43 +
дудука, 12:10, 1.08

Очень жаль! 42 года! Жить и жить!

Reply
+51 +
Voldemar, 12:21, 1.08

Почему бог забирает так рано самых лучших.Чудовищная потеря,,,Покойся с миром, мои соболезнования родным,держитесь.

Reply
+16 +
Славик , 12:27, 1.08

Валик Валик ... Как же так ... Никак не могу придти в себя ... Светлая тебе память и земля тебе пухом . Будем помнить всегда ... действительно Боженька забирает лучших .

Reply
+15 +
umanoldas, 12:33, 1.08

Кошмар. Футболист, который постоянно бегает и умирает в 42? Вот тебе и спорт.

Reply
+16 +
cтаруха, 12:45, 1.08

Не могу подобрать слов. .........................Царствие Небесное ! Уходят молодые , лучшие. Соболезную родным и близким.

Reply
+14 +
мужычок, 12:52, 1.08

Светлая память.Не могу взять в толк ,как можно уходить так рано.Я понимаю все под богом.Но что это за возраст такой 42 ?! Не вероятно.

Reply
+10 +
Сергей, 12:59, 1.08

Как жаль! Мои соболезнования.

Reply
+15 +
Янка, 13:03, 1.08

Светлая память....Валик

Reply
+12 +
SMS 1964, 13:13, 1.08

Соболезнования родным и близким...Рано,слишком рано,как и ещё один из лучших полузащитников нашего футбола,-Саня Прокопенко.....

Reply
+8 +
Mad Meg, 13:38, 1.08

Да уж, профессиональный спорт ни разу не на здоровье.

Reply
+16 +
Виталик, 13:50, 1.08

Светлая память!!!Времена Валика Белькевича...это целая эпоха...как жаль...хороший и думающий футболист. Такой молодой, мог ьы еще столько сделать...

Reply
+17 +
Андрей, 14:13, 1.08

Народ, а про Александра Прокопенко уже забыли?

Reply
+11 +
Крым, 14:20, 1.08

Земля Пухом ... ((

Reply
+12 +
пнеўмаслон, 14:37, 1.08

Валік... Журба і сум...

Reply
+16 +
Артем, 14:59, 1.08

Спасибо Белоруссии за такого Игрока и Человека. Маме..маме не утешиться - но мы искренне благодарны за такого Сына.

Reply
+15 +
book, 15:11, 1.08

Вечная память.

Reply
+33 +
Nemo, 15:18, 1.08

Хороший дуэт был в Киеве, Хацкевич и Белькевич...

Reply
+7 +
Дед Михед, 15:40, 1.08

Помимо того, что он был классным футболистом, - он был еще ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! Не чета некоторым...Не буду называть фамилии...

Reply
0 +
Kyrgyz, 15:44, 1.08

RIP. Жаль.

Reply
+3 +
дмитрий, 16:31, 1.08

просто не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!скромный человек и изящный футболист.........Боженька, ты ничего не путаешь???????????????

Reply
+11 +
Юрась з логава, 16:40, 1.08

Испытал шок, когда прочел. Белькевич мне всегда нравился интеллигентностью на поле, был лучшим нашим футболистом в новейшей истории. Очень жаль, светлая память Валентину. Конечно, хоронить его нужно на Родине.

Reply
+1 +
Vrazhina, 17:26, 1.08

Вечная память!... Скорбим...

Reply
+2 +
артём, 17:49, 1.08

R.I.P.
А какова причина смерти? Мужику немногим за 40, самый сок, спортсмен.
Страх когда мужики молодыми умирают.

Reply
0 +
лизи, 0:06, 2.08

Так писали же, что тромб. Это возраста не спрашивает, нужно следить за ногами, лучше чем за лицом. Спортсмен-это не признак здоровья. Спорт тяжелый труд.

Reply
+4 +
sandro, 18:37, 1.08

Была мечта ,сфотографироваться с сыном рядом с Валентином,увы....Он Лучший!!!!!!!!

Reply
+10 +
Харьковчанин, 20:32, 1.08

Земля пухом! От всей Украины спасибо за отличную игру!

Reply
+3 +
Сергей, 21:30, 1.08

Цымбаларь, Белькевич - почему именно они, за что?

Reply
0 +
Беларусь , 22:14, 1.08

Вечная память и земля пухом...навсегда в памяти Беларуси!

Reply
0 +
стар., 22:55, 1.08

Покойся с миром, хороший человек! Земля ему пухом! Пусть добрая память о нём живёт в поколениях!

Reply
0 +
виктор, 23:25, 1.08

скорбим вместе с Украиной и Белорусью 42 года еще жить и жить .......?

Reply