20 April 2024, Saturday, 0:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+43 +
народ, 15:52, 11.08

Надо этому позорищу - мотыльку крылышки обжечь !!!

Reply
+36 +
Vadim, 16:02, 11.08

Ээээх... Были времена когда провинившихся привязывали к двум лошадкам и в разные стороны!!! Вот бы сейчас одного из этой государственной швали (абсолютно любого) вот так вот на части и причем на глазах у всех остальных!

Reply
+59 +
Татьяна, 16:11, 11.08

Какая подлость! И человек не боится, что осуждая невиновного он берёт грех на душу?

Reply
+59 +
мужычок, 16:13, 11.08

Скоро и суды не надо будут. К чему этот формализм?! А потом снова как 37,Куропаты начнут принимать пополнение. Зачем отпускать на свободу тех ,кто против власти. Ловить их каждый раз и наказывать?! Пулю в затылок и дело с концом.
Судья Мотыль подонок!!!! Гареть тебе в аду!!!! Долбоная НКВДэшная голова.

Reply
+30 +
kavv, 16:24, 11.08

Зачем вообще в этой стране весь этом геморрой с задержаниями, с доставкой в РОВД, в "суд", с проведением глупых "судебных" заседаний? Пора уже начинать высылать людям постановления об аресте сразу на дом по почте, что-бы те в свою очередь не тратя лишних нервных клеток собирали вещички и не спеша, попрощавшись с родственниками, перебирались на отведенный срок у турму. Надо уже становиться более гуманным к людям! Да и на "судьях" можно сэкономить...

Reply
+30 +
Эх.,, 17:12, 11.08

Гражданка Мотыль ! И не рыгаете вы от обедов , и не чешетесь вы от своей одежды, купленной на "честно " заработанные бабки. Чтоб ваши ночи были без сна на тех постелях , которые вы купили на такие же бабки.

Reply
+44 +
Бандерівець:), 17:14, 11.08

Ну так у вас що проблеми з мозком?
Берете скляну пляшку, наповнюєте її на 2/3 бензтном, на 1/3 олією. Берете, кручуте тканину, змочуєте її у бензині або олії.
Ідете до будівлі суду, підпалюєте пляшку й кидаєте у вікна.
Результат: наступна суддя подумає, перед тим, як виносити такі рішення.

А поки ви житимете за наказом диктатора, ви будете смішити людей у всьому світі свєю трусістю.

Reply
+24 +
Минск, 18:06, 11.08

Татьяна Ярославовна Мотыль. Маленькая худенькая женщина. Невзрачная и неприметная. Носить кирпичи на стройке ей не по силам. В уборщицы не пойдет -- все-таки образование. Поэтому судит так, как скажут. Потом будет оправдываться тем, что ей тоже нужно было как-то жить.
Все судьи сегодня такие. Других в этой системе не держат. Несогласные с негласными приказами давно сменили место работы, кто хотел. Остались послушные приспособленцы, как везде.
Иногда, правда, в суде везет. Но эти приятные исключения касаются гражданских дел: развод, раздел имущества, алименты. И то добиться справедливости по закону сложно, возни не просто много, а очень много. Даже с банальными алиментами. Установка известная: подавлять в зародыше стремление гражданина к справедливости. Даже если речь идет об интересах несовершеннолетних детей ответчика. Запугивают и шантажируют истцов прямо на судебном заседании. Выдержать это порой сложно. Без корвалола в суд Московского района лучше не ходить. Очень одиозное учреждение. Мне помогли в суде другого района решить вопрос с алиментами.

Reply
+21 +
UIM, 19:49, 11.08

Гражданка мотыль во времена будущей люстрации самостоятельно признает свою вину словами что она знает что она виновата.

Reply
+3 +
crazy_4ny, 0:12, 12.08

Олег Иванович! Привет тебе от Олега Вочко! Респект тебе и уважуха!!!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published