28 March 2024, Thursday, 15:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 43
+266 +
ЯДвига, 16:54, 13.08

Дурная баба. Сожгут дом вместе с флагом и правильно сделают.

Reply
+165 +
Bormotut, 16:54, 13.08

Есть там кто по-близости? Подарите этой умалишенной украинский стяг!

Reply
+174 +
mov, 16:56, 13.08

Обыкновенное БЫДЛО

Reply
+93 +
Дмитрий, 16:56, 13.08

Блин не знаете что делать?

Reply
+151 +
Владимир, 17:00, 13.08

Вот лишний раз подтверждается геноцид к Белорусскому Народу!Российский флаг на территории чужой страны можно! А национальный истинно Белорусский культурный флаг под запретам! Вот, что значит цыган дурак у власти! Он даже не осознаёт, и представляет, что с ним могут сделать! После падение фашистского режима в Белоруссии! Я знаю Виселица! Владимир Минск.

Reply
+133 +
Bobis , 17:00, 13.08

Не ну какие возмущения господа,вот если бы Пагоня или Украинский,то тут бы сразу менты,протоколы,комиссии,сутки и т.д.
P.S.Это Беларусь детка.

Reply
+101 +
Б-Ч-Б, 17:04, 13.08

БЫДЛО! БЫЛО! ЕСТЬ! ЕЙ И ОСТАНЕШЬСЯ! ТЫ ДУМАЕШЬ ДУРА! ЧТО ТЫ ..КРУЧЕ.. СТАЛА!? ЗАПОМНИ ..КА! ВСЁ ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ! ТОЛЬКО ДРУГИМ БОКОМ! КАКИМ?- СКОРО УЗНАЕШЬ!

Reply
-41 +
Ч-Б-Ч, 17:57, 13.08

А на себя Вы не пробовали обратить внимание???

Reply
-51 +
diyevs, 18:01, 13.08

да я смотрю, ты смелый, тетку погонять.

Reply
+101 +
Alex, 17:05, 13.08

Остаётся только один вариант,сжечь флаг вместе с домом!Тогда и вопрос закроется,а что слабо?

Reply
+17 +
Владимир, 17:58, 13.08

Сжечь надо Дрозды! Владимир Минск.

Reply
+47 +
с, 17:06, 13.08

За наш родной арестуют,оштрафуют и посадят За этот чужой вапще должны расстелять))) И чё?

Reply
+28 +
апрапр, 18:28, 13.08

кстати, сегодня в автобусе двое молодчиков матерились по чем зря, громко. одна женщина сделала им замечание, они и ее омматерили. вопрос: где наша милиция, которая сажает за мат?

Reply
+73 +
кн, 17:11, 13.08

коктейль молотова в студию!

Reply
+96 +
swen, 17:11, 13.08

киньте ей письмо убрать
если не уберет поступайте как в батуми пацаны с машинами
ну и красный петух тоже хорошо помогает быстро мозг на место воткнуть

Reply
-132 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 17:11, 13.08

У меня на даче развивается флаг Кубы (в свое время я обучал кубинцев), ну и что? Кому то он не приятен (проамериканцам), но это мое личное дело и не надо лесть в душу ни кому.

Reply
+47 +
tin, 18:06, 13.08

В целом верно, но когда у меня развевался бчб, то чёт "в душу" лезли толпами "ответственных работников". Вопрос в этом ключе. Отчего тряпку половую повесить можно, а свой флаг - нельзя.

Reply
0 +
Тебе тоже коктейль будет полезен, 22:15, 13.08

Тебе, "че гевара" тоже коктейль пропишут скоро.

Reply
+45 +
гасконец, 17:15, 13.08

В Гомеле, по ул.Книжная, номер дома не помню - на против тюрьмы, стоит одноэтажный дом. На крыше этого дома гордо развиваются бело-красно-белый и украинский флаги, на белой спутниковой тарелки наклеена погоня, а в окошке на чердаке стоит в полный рост Некляев и машет ручкой(стенд)... Пол года прохожу мимо - и никто никого не садит, милиция двери не ломает, автозак возле дома не стоит...Вот вам и притеснение - кто захотел, вывесил... Если кто не верит - пройдите, поглядите - 50 метров по ул. Книжной от ул. Советской...

Reply
-105 +
123, 17:21, 13.08

это ее право как хочет так и поступает

Reply
-27 +
Бедный еврей, 17:55, 13.08

Совершенно верно! Кому какое дело?

Reply
+27 +
12, 19:14, 13.08

не сейчас - сейчас это предательство Беларуси, так как Россия подминает и захватывает сограничные суверенные страны.

Reply
+60 +
Молотов, 17:33, 13.08

Коктель может помоч

Reply
+38 +
РБ, 17:34, 13.08

жалко , что нет туалетной бумаги с ресунком трикалора!

Reply
+37 +
nerguss, 17:36, 13.08

А как насчет незарегистрированной символики?

Reply
+31 +
Генадзь, 17:38, 13.08

Маемасьць канфіскаваць, распрануць і дэпартаваць у РФ, ніякім чынам ня біць , гвалціць і г.д. Безумоўна гэта правакацыя, хутка іх зьявіцца шмат.

Reply
+35 +
Вячеслав, 17:43, 13.08

Вата среди здесь

Reply
+54 +
butcher, 17:45, 13.08

Иуда.

Reply
+19 +
crazy_4ny, 17:56, 13.08

чемодан, вокзал, роSSия

Reply
+4 +
4558347, 18:05, 13.08

да полно таких..вчера в шабанах видела на окнах балкона на 1 этаже вывешен огромадный флаг россиссии

Reply
+9 +
ПЕНЬсіянер, 18:05, 13.08

Трэба па-суседзкі ёй добра "падкакаць". Бо кацапы бачаць, што на беларусах можна ваду вазіць і яны будуць маўчаць.

Reply
+10 +
RRr, 18:52, 13.08

Ваты у нас многоооооо....... Вон как защищают обывателя из своих.

Reply
+2 +
ннн, 18:55, 13.08

А сколько процентов жителей города против?

Reply
+6 +
спб, 18:56, 13.08

Хозяйку вместо флага!

Reply
-13 +
RAMZAI, 19:34, 13.08

Какая разница,у себя во дворе, что хочет,то и делает.Че за кипиш?!

Reply
+13 +
Света, 19:56, 13.08

Дура!!!!!

Reply
+6 +
лекс, 20:08, 13.08

вот тебе цыган и белороссия. бустренько ментов ориентируй сцуке!!!

Reply
+15 +
NEK, 20:43, 13.08

А как насчет того что это флаг власовцев и предателей которые в войну орудовали и в Беларуси тоже? Это факт от этого никуды не детсо, вЫтираны, ау ?

Reply
-3 +
Подарите ей коктейль, 21:59, 13.08

Подарите ей коктейль...Молотова.

Reply
+1 +
Света, 22:15, 13.08

Эти русские привыкли делать народные республики в каждом дворе. ДУРА !

Reply