24 April 2024, Wednesday, 1:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+10 +
Назойливая муха, 17:48, 13.08

Кремляндия пробует все варианты, от обстрелов себя до гуманитарной помощи. Это мировой Азеф, мировой провокатор! Он сам не живёт по-человечески и никому не даёт. И никогда не прекратит срать. Если прекратит - он умрёт. Вот такое политическое чудо создала природа, и с ним нужно что-то делать. Эта тварь брешет, кусается, с поводка рвётся. Может, усыпить?...

Reply
+1 +
обыватель, 17:48, 13.08

Война Ордынии против Украины идет уже давно, а ватник из госдуры ее не заметил.

Reply
+2 +
chardon, 17:50, 13.08

Да война уже идет.И на ней гибнут люди.А этот сказки рассказывает ,еще один " Ганс Христиан Андерсен."

Reply
+5 +
бред!, 17:50, 13.08

Каким говном несесёт от всей этой речи!

Reply
+4 +
rasha, 17:50, 13.08

nu I suki ze ruskie!

Reply
+3 +
Владимир, 17:56, 13.08

Просто Москву давно не бомбили! Оставьте Украину в покое! Она вам не по зубам! Подавитесь!Владимир Минск.

Reply
+4 +
лшщ, 17:58, 13.08

Хотят ли русские войны? Хотят еще как хотят!! Правда о последствиях будут думать как всегда потом.

Reply
+10 +
zzp, 18:00, 13.08

"И патрулирование украинского воздушного пространства нашими самолетами " - вот интересно этим дуракам законы не писаны вообще, и даже не стесняются - И патрулирование ЧУЖОГО украинского воздушного пространства нашими самолетами(РФ) .
Давно пора запретить все полеты абсолютно всех самолетов из РФ в другие страны,запретить выезд абсолютно всех россиян в другие страны - пусть эти идиоты сидят в России,а то прилетев в другие страны они вместо "Крымнаш" начнут орать "Париж наш" (его в казаки в 1814 брали) или " Лондон наш", вводить войска зеленных человечков.
Место массового помешательства-бешенства должно быть максимально локализовано.

Reply
+3 +
ggg, 18:17, 13.08

россия постоянно обстреливает территорию Украины.
Я бы нанес жесточайший ответный удар по огневым точкам на территории россии.
Но вряд ли это было бы правильно политически.
Сейчас нужно только собирать доказательства обстрелов с территории россии.
Документировать, складывать.
После - даже каждый солдатик, кто заряжал, подносил, выедет на международный суд
и получит срок в 800 лет по нормальным законам.
Каждая попка, которая там пальчиком ткнула - получит такой урок, что правнуки будут отрекаться. Я уж не говорю про тех, кто отдавал команды.
Их, скорее всего, будет охранять кремлевская мразь. Но только до тех пор, пока будет у власти. И даже тогда их найдут и вывезут в Гаагу.
Израильтяне знают, как это делается.
Эти взбесившиеся шавки с огнем играют.

Reply
+4 +
Назойливая муха, 18:29, 13.08

От войны с Украиной действительно тонкая грань. Вот от мозгов отделяет такая толстая, жирная грань, что просто диву даёшься. Есть ли у Кремляндии мозги? Категорически нет и никогда не было! Эта кучка идиотов традиционно сидит на шее у прежде всего русского народа и им погоняет. Это рой трутней. Он боится гражданского общества. Как только в России это общество наступит, то путины-жириновские отомрут сами собой, как абсолютно лишние для общества, чтобы их кормить. А сейчас путины-медведевы-шойгу-жириновские очень сильно испугались за халявный доступ к госкорыту, который устроили их же коллеги задолго до них, ещё на заре России-матухны. Кремлядисты ещё хорошо себя чувствовали во время конфронтации с Западом во время Холодной войны. Но бяка Рейган оказался умным настолько, чтобы прямую конфронтацию прекратить, за чучелом Кремля не гоняться, т.к. он исдохнет сам. И он исдыхает. Медленно, тягуче, тащит, падла, за собой огромные жертвы. Вот на Украину накинулся. Последнее исдыхание, но шкодит, сука! И ничего быстро с ним не сделаешь. Ощетинился, тварь, ядерным оружием и корчит рожи из-за решётки. Надо ждать, чтобы эта стервь случайно на кнопку не нажала, а сканала сама собой. Она на верном пути!

Reply
+3 +
</>, 18:41, 13.08

Депутат не в курсе, что рашка уже ведет войну против Украины.
Просто пока еще они притворяются, то это - не они воюют.

Reply
+7 +
Саша, 18:52, 13.08

цинизм и кощунство российских политиков и та беспрецедентная ложь которую они льют в массы просто шокируют,сами обстреливают Украину пользуясь тем что мы не имеем право им ответить,так как неоспоримое преимущество в силе на их стороне и они могут залить нашу страну кровью за несколько часов,а во лжи и обмане они уже даже геббельса перещеголяли в этом,скоты проклятые,ничего для них уже святого не осталось,они продались дьяволу за дешевую похлебку, которой они в последствии и УДАВЯТСЯ-СОБАКЕ СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+1 +
sasa, 19:30, 13.08

Так арестуйте путина и отдайте в международный Суд, и прихлебаев с Озера судите и будет Народу Счастие и Свабода!!!

Reply
+1 +
fara, 20:44, 13.08

Этой бы тонкой гранью да тебе между глаз!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published