19 April 2024, Friday, 16:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+1 +
Сварожич, 9:02, 14.08

Шурави Олег, при существующем порядке вещей в РБ парламент нах... не нужен. Это сборище идиотов, воров, дармоедов и коррупционеров.

Reply
+1 +
зоркий глаз, 9:59, 14.08

Верно, Олег!
Власть себя полностью дискредитировала. ЛАГ не может контролировать даже тех, кого сам назначает. Круговая порука, сговор ворующих и смотрящих за базаром.
Чиновники воруют нагло и безразмерно, а те, кто должен хватать казнокрадов за руку, их крышуют. Это повальная и повсеместная практика. Она уже стала реальной угрозой безопасности государства в прямом смысле этого слова. Я имею в виду базовые основы жизни. И за всем этим беспределом стоят безнаказанные руководящие чиновники и их "сторожа".
Члены парламента проталкивают откровенные диверсии и отмазывают виновных при необходимости. Директор учреждения и его окружение воруют у народа и страны эшелонами, а доблестные контролеры всех мастей заверяют свидетелей, что преступления нет.
Боюсь, что наши казнокрады и их "крыши" развалят страну похлеще Украины. Всё к тому идет. Даже пепла не останется. И его растащат.

Reply
+2 +
БА, 10:07, 14.08

Согласен,что своим пустозвонством по поводу коррупции он выглядит нелепо.Но ведь кто-то ему втюхивает такую программу,такой алгоритм поведения.Словесная борьба с коррупцией не принесёт результатов на фоне ежедневного повышения цен,да и с прожорливыми гигантами индустрии нужно прощаться.Так что не выборы,а пустая казна заставляет Амператора так навязчиво выставлять мнимых коррупционеров,как источник всех нынешних бед в стране

Reply
+1 +
лесь, 10:23, 14.08

В палатке масса сбежавших от тюрьмы,так называемых " ДЕПУТАТОВ".Там почти всех нужно привлекать к ответственности. Михалькова - "законодатель",а это разве это норма?. Человек ,которая не выполняла законы,а постоянно нарушала их.

Reply
0 +
Stefan, 10:31, 14.08

Олег Волчек, ну якія там дэпутаты?Хто і выбіраў? Хіба да свайго "выбрання" яны не здзяйснялі злачынстваў? Іх пранікненне ў парламент ужо злачынства. Пря што тут казаць?

Reply
0 +
Ленин, 10:50, 14.08

депутат и бизнесмен- что а нет нет ну как же имея власть лоббировать свой бизнес нет такого не может быть у нас такое невозможно=) даю слово пасана и это высшая клятва подтверждающая мою правоту и должна восприниматься как аксиом =) ну или даю честно благородное слово что вы что вы=)

Reply
0 +
ленин, 10:54, 14.08

почему сегодня? да видят идет п.. ец а развелось тварей немеряно на всех уже не хватает вот и вывод нид пожрать чуток 1-1 чтобы оставшейся стае хватило овец чтобы выжить- это естественный отбор и требование времени=) прореживают ряды для выживания популяции с.ки в силу нехватки корма из разросшегося поголовья хищников) паразиты хотят кушать но и в завтрашний день глядя т опять же и показуха типа боремся вишь они плохие а мы нет) мы прост 20 лет незнали что рядом твоилось тип того)

Reply
+1 +
олег, 13:24, 14.08

Пока у власти сидит колхозный упырь,воровали и дальше будут воровать!!!А эти показухи его давно уже всем порядком надоели,словят и посадят одного,на его место придут 5 таких депутатов!!!

Reply
0 +
Владимир, 17:19, 14.08

Так называемый карманный нелегитимный парламент был такой всегда!У них очередная бытовуха клюй ближнего сри на нижнего! Всеравно решает он Главнокомандующий из дроздов!Почти двадцать лет!Тирании! Надо вооруженная борьба! Иначе толку не будет! Владимир Минск.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published