25 April 2024, Thursday, 0:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+25 +
а когда??, 18:02, 14.08

А когда Батуру, главного вора из Могилева и Минска?. ну ну.....

Reply
+31 +
двина- витьба-лучеса, 18:04, 14.08

..Ганна.. ! А как же куры? Цыплята? Как же вы будите без ,,своей,,фабрики? Не утерпела все таки!

Reply
+5 +
мирп, 23:15, 14.08

Власть ворья

Reply
-2 +
«беспощадное» лицо, 9:50, 15.08

Идет конкретный "напряг" "бомонда" витебской губернии.
косинец замахнулся на трон! Вот удила и "закусили".
Не поможет уже точно "куриный бох" кандидату куриных наук и сенаторше шарейке. Теперь на женской гомельской зоне увидит только в меню куриные яйца и то по праздникам.

Reply
+20 +
пипец, 18:09, 14.08

я не удивлен. либо действительно проворовалась, либо стала не лояльна. правду мы наверное не узнаем.

Reply
+5 +
лунь, 0:07, 15.08

просто отжимают бизнес: слодыч, ганна...кто следующий?

Reply
+45 +
беларус , 18:23, 14.08

Как -то все странно. Выдвигали лучших, а оказались воры. Очень странно.

Reply
+33 +
я, 18:45, 14.08

А у нас всё непредсказуемо... Кстати месяца через два она может стать директором МАЗа,например...

Reply
+23 +
antisystem, 19:28, 14.08

Можно подумать остальные там ангелочки...

Reply
+16 +
добрый, 22:19, 14.08

Откуда только эти ворюги берутся?
Все тюрьмы уже переполнены экономическими преступниками.
А их количество на свободе не уменьшается,а наоборот только увеличивается.А может и правду люди говорят,что с головы(председателя кагала) всякая рыба гниет?

Reply
+2 +
Van, 9:30, 15.08

Откуда берутся ворюги - понятно и так. А вот откуда у нас тут взялись СЕНАТОРЫ???
внезапно.... Какие вдруг нах..н сенаторы в нашем пропащем колхозе?
Из Америки что ли завезли? Или мы теперь эту шваль будем сенаторами называть?
Может наша палатка № 6 теперь называется Сенат?
Кто -нибудь понял что это было?

Reply
+3 +
ааа, 23:35, 14.08

скажите, а когда главного коррупционера и вора из клецка ныне ддепутата Анатолия степановиича бойку посадят?????!!!!!!! столько проверяли, и кгк и КГБ и без результата???? ну когда же?!!!

Reply
+8 +
Ольга, 23:47, 14.08

КОГДА черед Ладутько настанет?? Клейма уже ставить негде - плевать хотел он на законы, подписанные своим шефом. Явно подменить его хочет.

Reply