18 April 2024, Thursday, 4:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Internet services in Belarus to go up

19

Belarusian Internet service providers can increase prices for Internet in September as tariffs for peering services are getting more expensive.

Comments 19
+35 +
Fricz, 15:13, 15.08

Все как всегда, за наш с вами счет.

Reply
+82 +
ehg, 15:16, 15.08

Пускай сначала скорость нормальную сделают с.ки, потом повышают. Хотя куда уже больше.

Reply
+34 +
лапать, 15:49, 15.08

Во-во НЕЗАЧТО им платить.

Reply
+51 +
Кастусь, 15:25, 15.08

А скорость поднимите? В москве в 8 раз выше скорость и плачу столько же сколько за буфлу дома в рб, так в рб тупо фильм в хорошем качестве не посмотришь, а то и вообще ни чего не посмотреть. Так и еще и сами определяют, какие сайты посещать. Вообще отрубите нэт и телевидение следом. Мало ли вдруг...........

Reply
+10 +
Одесса, 16:07, 15.08

Какие у вас цены? у нас 10 долларов в месяц- 100 Мбит/с, плюс бонус 200 каналов айпи-тв.

Reply
-1 +
Минск, 20:15, 15.08

Какие у вас цены?У нас 2-х комнатная квартира 20 баксов в месяц,и бензин 80 центов литр.

Reply
0 +
Minsk, 20:32, 15.08

У нас 30 долларов на месяц - 100Мбит/с , плюс 114 каналов айпи-тв.

Reply
0 +
Sergei, 21:24, 15.08

Витебск "Гарант" Скорость до 100 Мбит 30$.

Reply
+2 +
Николай, 22:16, 15.08

10$ 2 мбит/с плюс бонус аварии на линиях и ночные отключения без объяснения на час два, три.
Ну и "лапша" медная кругом.

Reply
0 +
минчанин, 23:33, 15.08

Домосед Классик (скорость прием/передача до 2048/512 Кбит/с) в месяц 89 850руб
курс доллара на время написания 1$ =10 380 руб
89 850 10 380= 8,65606936416185$

Reply
0 +
Минчанин, 3:03, 16.08

Айпителком 1024/512 внешки + пиринг на 9Мбит + белый ip, качай популярные фильмы на 10Мбитах с трекеров и за это 78.000 в месяц. - Буфло в топку!

Reply
+66 +
ТВАРИ, КАК ЖЕ ВЫ НАДОЕЛИ СО СВОЕЙ ЛОЖЬЮ ЦИНИЧНОЙ!, 15:29, 15.08

Как же вы надоели твари! Ведь только подымали цены на инет! Хоть бы отмастку что-ли поубедительней придумали. А то - какой-то пиринг подорожает... Блабла. Напишите, что Луке плохо спится, пока в РБ есть Интернет.

Reply
+14 +
Ujcnm, 15:57, 15.08

Во всём мире дешевеет, а здесь регулярно дорожает :)

Не иначе ИАЦ "выиграл тендер" на новую программу-следилку за трафиком простых пользователей, которая не просто пакеты записывает, но ещё и аудио-видео запись делает, когда пользователь подключается к Инету :)))))

А то за перепиской следить скучно стало :) Интересно узнать кто, с кем, как и на что живёт :)

(Шутка)

Reply
+38 +
Огурец, 15:32, 15.08

Очередная кормушка, для власти... Неудивительно...

Reply
+16 +
123, 16:09, 15.08

"необходимостью модернизации оборудования"... бла-бла-бла и бла-бла-бла каждый раз при очередном повышении тарифов. Уже сколько лет как был убогий и морально устаревший ADSL с отдачей 0,5 МБит/с, там и остался. И это в Минске.

Reply
+38 +
dimaua, 16:10, 15.08

Юго-восток Украины, маленький провинциальный городок. 100мб в секу = 100гривен (настоящего безлимита).
Еще ведут по району гигабитный интернет за 200гривен. Реклама уже висит на остановках.

Извините уважаемые беларусы, но у вас не пиринг а тыринг натуральный.

Reply
+22 +
qwert, 16:48, 15.08

белорусские интернет-провайдеры, ай-ти технологии, арбузы
в полесье, как то уже даже не смешно

Reply
+34 +
karabas, 17:58, 15.08

Как вы задолбали упыри кровососы мля, денег вам всё мало!!! УДАВИТЕСЬ!!!!

Reply