20 April 2024, Saturday, 0:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 38
+135 +
343, 15:17, 18.08

На границе:
-Цель вашего визита в Беларусь?
- Пожрать

Reply
+39 +
ловр, 15:19, 18.08

вот это новость!

Reply
-51 +
Valeron, 15:20, 18.08

ООоо Боги кто это пишет!!! Были замечены машины ахахаха какая новость отдыхать люди приехали просто! Я там был!)

Reply
+129 +
Ордынский курорт Крышнам, 16:00, 18.08

Отдыхай в Крымнаш, москалёнок.

Reply
-46 +
рошен, 15:21, 18.08

около 10 0000 авто с белло русскими номерами были замечены под масквой и питером. наверно приехали за шмидиями и каль марами.

Reply
+16 +
SERG, 16:51, 18.08

как говорится: в семье не без урода, найдется неадекват который не то сказал, не то пернул...

Reply
+83 +
Брестчанин, 15:24, 18.08

А сколько их в Бресте! Вы бы знали... Что они тут забыли? Пускай валят к себе!

Reply
-69 +
чанин, 16:29, 18.08

брест чанин .если все брест чане .свалят к тебе то ты не доволен будешь. брест чанин.будет брест чанам жрать нечего.

Reply
-16 +
1, 18:58, 18.08

Чего щелкаешь клювом?
Они неплохих денег стоят :)

Reply
+4 +
Wud, 22:48, 18.08

Тоже что белорусы в Польше..... Чего жаловаться на то , что сами делаем ...

Reply
+20 +
an, 15:24, 18.08

Прямо детектив какой-то! Новость огонь! По-больше таких! лол

Reply
+57 +
ёрш колючий, 15:27, 18.08

Ну что вата! Укусна вам? И это только начало!!! А смеялись с Беларуси!

Reply
+46 +
serg76, 15:27, 18.08

Времена челноков возвращаются!!!!!! Счас контрабас пойдет в микробусах с Беларуси на Рашку, время позарабоать пришло...Господа ловите волну....

Reply
+16 +
***, 15:28, 18.08

вижу Ауди и какой-то минивэн, где Крайслер, фотограф?! )

Reply
+24 +
Чупака, 15:29, 18.08

На закупы в Жлобин:)
Пора бы уже экскурсионные программы делать по белорусским ТРЦ.

Reply
+30 +
Fricz, 15:30, 18.08

В тексте крайслер - на фото аВди! И что вы этих расЕян считаете?! Вон например в выходные Витебск, кишит ими... Такое ощущение что где то в раше находишься.....

Reply
+21 +
bob, 15:34, 18.08

Очень информативная статья((( И что Вы этим хотели сказать? Не понимаю смысл таких публикаций.

Reply
+11 +
ХмЪ, 15:34, 18.08

Бред!
Местный по себе судит - по закупам в Польше.
%))))
Тут иное и скорее всего финансовое дело, а не якобы мидии и прочие сыры - муры.
Таким как этим напрягаться по случаю мидий не нужно.
У этих бандюг иные интересы.

Reply
+3 +
Где, 15:37, 18.08

На фотке Audi A6

Reply
+33 +
Попа Вутин, 15:39, 18.08

Пусть покушают соседи. В Беларуси выращивают самых вкусных мидий, креветок, кальмаров; растут самые сладкие бананы, авокадо, манго и т.д. по списку санкций.

Reply
+23 +
Колян, 15:40, 18.08

три - с европейскими номерами.... Европейцы на закупы в Жлобин... Насмешили

Reply
+24 +
123, 15:43, 18.08

Ну и что? В моем городе русских, литовских, эстонских, польских машин дофигище. Какая кому разница кто куда приехал.

Reply
+11 +
Андрей, 15:44, 18.08

И что? По Гродно тоже наволом машин с роССийскими номерами. Видел даже одну с крымскими (регион777)...

Reply
-4 +
я крымчанин, сын офицера, 17:19, 18.08

777 - это Москва, бинго!

Reply
+14 +
Minski, 15:46, 18.08

Далековато заехали, по пути был Гомель или Могилев ( в зависимости от направления где заехали) с более богатым выборов продуктом чем в райцентре Жлобин

Reply
+25 +
Двое под лупой, 16:05, 18.08

похоже для Жлобина это событие просто колоссального масштаба !

Reply
+7 +
Идея, 16:20, 18.08

Граждане Беларуси! Предлагаю каждому неравнодушному человеку подготовить и распечатать листовки для граждан РФ, приезжающих в Беларусь. В листовке-цитаты из Уголовного Кодекса РБ, ответственность за терроризм и нарушение территориальной целостности РБ. Все в рамках закона, а русские поймут, что мы думаем о них

Reply
+6 +
Гой, 16:23, 18.08

Сейчас как крысы полезут за жратвой... Пацуки...

Reply
+1 +
цой, 17:13, 18.08

гой..прячь жратву пока не отобрали. жри побольше. нажирай попу.

Reply
+17 +
Санька Конь, 16:43, 18.08

А каб вы падушылiся,"браты"!!!

Reply
+1 +
гость, 18:41, 18.08

"браты" лично Вам что сделали плохого? Или как всегда, лишь бы ляпнуть. И вообще, в этом мире есть только два типа людей. Хорошие люди,которые делают хорошие поступки и плохие,кто делает плохое. Это единственная разница между людьми. И не имеет значения,россиянин приехал к нам в Брест или индус.

Reply
+1 +
андрей, 21:46, 18.08

Гость!!! Я Понял ваши правильные мысли. НО.......... Все люди делают и хорошие, плохие поступки. И как их делить ( ЛЮДЕЙ на плохих и хороших)? Не мне,
и не Вам делить ЧЕЛОВЕЧЕСТВО на хороших и плохих.
Здесь дело в другом. Хотя...О чём это я??? Вы же, а я уверен читали Булгакова!
Я рад, что вы поняли)))))

Reply
+1 +
Ян, 17:17, 18.08

АГАНЬКУ НЕ ЗНОЙДЗЕЦЦА!!!!!?????

Reply
+6 +
РБ, 18:10, 18.08

СЕЙЧАС ЭТОЙ РАШКОВСКОЙ ГРЯЗИ БУДЕТ ПОЛНО В НАШИХ МАГАЗИНАХ, ГНИДОТЫ!!!!!!!!!!

Reply
-3 +
Владимир, 20:49, 18.08

Откуда столько ненависти к русским? А как половина белорусов на заработки в РФ ездили так нормально? Или как Витебчане в Смоленск ездят на каждые выходные. Так если там на самом деле и цены и выбор гораздо лучше нашего, то что в этих поездках плохого? Или нам можно а им нет?

Reply
+2 +
Миша, 23:33, 18.08

Пускай ездят, сколько хотят и куда, мы все имеем на это права. Но всё же народ обеспокоен из-за ситуации на Украине. Террористы то бегут из Донбасса с оружием. И как по вашему будет народ реагировать на то, что никогда не видели!? Нашли что сравнивать, Витебск и мелкий город. Почему про Гомель не упомянули Вы? В Минске в Питере, Москве - это привычное явление, ведь эти города как муравейник наций. А представьте, если Вы бы жили в малом городе или деревне, какая была бы Ваша реакция!?

Reply
+1 +
Я тебе скажу, откуда ненависть, 23:27, 18.08

Русские убивают наших братьев-украинцев. Отсюда и ненависть к нации убийц.

Reply
+1 +
армэн, 14:07, 19.08

жлобинцам надо срочно скупать мидии и прятать к тёще под матрас. а то супостаты всё увезут.на крайслерах.

Reply