18 April 2024, Thursday, 18:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+3 +
budet vojna!, 14:19, 20.08

budet vojna!

Reply
+29 +
дима, 14:22, 20.08

Судя по попыткам Лукашенко примирить противников и по его заявлению "нас втягивают в эту бойню", он поставлен перед выбором - либо примирить противников, либо поддержать Путина. Если не помирит то российские танки, под беларускими флагами, пойдут с севера на Киев и Чернобыль. Конечно, беларусов там не будет, посколку беларусы настроены дружественно к украинцам, несмотря на российскую пропаганду, и в таком деле не надежны.

Reply
+6 +
Валентин, 14:29, 20.08

Ну и что ? Провезли и провезли что теперь будем гадать на кого Бацька нападать собирается? Город Брест -запад значит на Европу

Reply
+24 +
БЕЛАРУС, 14:48, 20.08

А документы на временный ввоз оформили??? Если нет, то изъять акацию в доход белорусского государства!

Reply
-11 +
И шо?, 14:51, 20.08

И шо тута такова?

Reply
-6 +
Dron, 14:58, 20.08

Ну проехал и проехал, вот невидаль.

Reply
+3 +
дед талаш, 15:11, 20.08

..Пахоже "пытается "АГЛы..Беларуски правленник ставленник..
решить вопрос слива части УКРАИНЫ..Р.Ф SS овцам...как и
Р.Б...по тихому..абы нябыоло вайны...а то и мы будзем уцянутыя...ай яй.......Нечего не обычного...ВОЙНА так ВОЙНА!!!
что нового??..наши предки тоже воевали...теперь придется
воевать ..за захваченные правящими кланами народные достояния...за свободу...за независимость!!!...и тот кто станет
против УКРАИНЫ!!в ее борьбе ...за свободу и независимость..
....это и есть враг!!!....для любого истинного патриота!!!...
и мы говорим СМЕРТЬ !! ВРАГАМ!!! ...СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!

Reply
-3 +
МВИ, 15:33, 20.08

Нуи что с того ? Передвигаются по своей стране , не чужой.Может забыли у кого спрсить ?

Reply
+6 +
Андрей, 16:44, 20.08

Все просто, в случае войны Украины с Россией Беларусь согласна договору о коллективной безопасности будет вынуждена напасть на Украину. Так что идет подготовка, т.к. напряженность не спадает. Скорее всего война начнется после нападения на камазы с гуманитаркой. Так что парашенко должен не допустить такого нападения, и обеспечить безопасность колонны.

Reply
+8 +
alex, 17:22, 20.08

а две походу стырили(пустые платформы)

Reply