29 March 2024, Friday, 13:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 45
+337 +
князь альгерд, 15:38, 21.08

Молодцы ребята! Будет что рассказать внукам! которые будем все надеяться уже будут жить в ДРУГОЙ РОССИИ!

Reply
+36 +
Ян, 16:09, 21.08

Класс, полетали вместе с героем !

Reply
+9 +
Alex, 20:33, 21.08

Respect героям и настоящим ГРАЖДАНАМ!!!

Reply
+2 +
Kajf, 8:37, 22.08

Другороссия

Reply
+130 +
sfg, 15:39, 21.08

Сам вондал, креспундент.

Reply
+6 +
Наталья, 19:13, 21.08

Комментарий корреспондента уже устарел. СКР подсуетился и переквалифицировал дело с "вандализм" (за который максимальный срок - 3 года) на "хулиганство" (по которому возможно наказание сроком до 7 (!!!) лет). Через пару недель дойдёт до экстремизма - попомните мои слова.

Reply
+212 +
про, 15:45, 21.08

СЛАВА ГЕРОЯМ !!!

Reply
+284 +
оптимист+, 15:45, 21.08

огромное вам,ребята,спасибо! за вашу гражданскую позицию,за вашу смелость и находчивость.

Reply
+154 +
Мистер Х, 15:46, 21.08

Молодцы. Респект и уважуха.

Reply
+211 +
лол, 15:47, 21.08

Спасибо! Думающим россиянам еще хуже, чем думающим белорусам. Если у них 80% за фашистско-путлеровскую власть, то у нас в два раза меньше. Даже не представляю, как они живут среди этого зомбированного стада.

Reply
-73 +
Александр, 16:20, 21.08

Думающим всегда хуже. Знающим лучше. А думающим, что знают, вообще крышка. Особенно, если с крыльями. Улететь то можно, долететь очень трудно, а залететь элементарно. Особенно, если без правильного навигатора, карты, компаса в условиях жутких вражеских помех. Самое простое - папу с мамой, а лучше дедушку с бабушкой спросить. Они ушлые - уж точно не обманут.

Reply
+27 +
gorlum1966, 17:16, 21.08

Если это видео- доказательствао того, что они раскрасили звезду.... Я беру убийство Кеннеди на себя, и попробуйте доказать, что это не я его застрелил в Москве на высотке. Идиоты .

Reply
+119 +
loch, 15:50, 21.08

Это видео говорит лишь о том, что человек спустился со здания на парашюте, а еще трое, тоже похоже с парашютами, остались на здании. Отсюда никак не следует, что именно эти люди вывесили украинский флаг и покрасили звезду.

Reply
+38 +
лёгкий бриз, 16:06, 21.08

loch, 15:50, 21.08(((((((((((((( Для линии защиты -НАХОДКА! Согласен! стоять намертво! Если сволоты не расколят молодёжь!

Reply
+5 +
Наталья, 19:15, 21.08

О святая простота. Стоять насмерть. Уже стояли - и pussy riot, и ЮКОС, и Магнитский, и "болотные", и прочие и прочие.

Reply
+4 +
Все равно стоять., 22:49, 21.08

Все равно стоять. Пусть подлецы ищут доказательства преступления, которого нет.

Reply
+37 +
lilly, 16:26, 21.08

Да, именно так и надо говорить следователям, чтобы судьи не впаяли смелым ребятам по 7 лет тюрьмы, как хотят этот сделать...

Reply
+16 +
1, 17:46, 21.08

Захотят впаять - впаяют.

Reply
+4 +
Таков закон., 22:50, 21.08

Не имеет значения что впаяют. Имеет значение, что ребята ни при каких обстоятельствах не совершили ничего плохого. А защищаясь они могут говорить все, что угодно. И обязаны себя защищать. Таков закон.

Reply
+65 +
про, 16:10, 21.08

Слава героям России!

Reply
+38 +
Кот, 16:11, 21.08

СЛАВА УКРАИНЕ!
МАСКВА НАША!

Reply
-40 +
Александр, 17:25, 21.08

Киса, МАСКВА только ваша и ничья больше. И "КИТИ- КЕТ" в качестве бонуса лично твой, пушистенький.

Reply
-1 +
Артур, 7:03, 22.08

Александр, отлично ответили!!!

Reply
+77 +
Вика, 16:21, 21.08

Дерзкая , красивая акция, похожа на медвежий десант в Беларуси... Спасибо смельчаки

Только уезжайте на время не доставляйте им( из псих палатки) радости себя сажать

Reply
+36 +
Lara, 16:27, 21.08

BRAVO -Орлы .

Reply
+49 +
Слава Героям!,Украине Слава!, 16:41, 21.08

разукрашена звезда-- гиркин в теме..." Крыснаш,ему п*зда" Альпинисты молодцы,скоро путлеру капцы,альпинистка молодчина ---скоро путлеру кончина.Пока немного встало на крыло /свободы/ они герои,трепещи х....ло.

Reply
+50 +
леонид, 17:56, 21.08

Горькая правда россии.Россиян, которые выступают против путина катают в автозаках,тех кто за — в рефрижераторах. Да ребят ждет судебный приговор до 7лет,но они герои, они живы, а бесславно погибших молодых парней роты Псковских десантников в/ч 74268 , уже ничего не ждет,кроме горьких слез матерей.

Reply
+38 +
Экстримал, 17:56, 21.08

Думаю, на какое приметное здание в Москве вывесить БЧБ флаг сободной Беларуси.
Пожалуйста предлогайте свои варианты.
P.s.
кремль не предлогать .
Там нужны другие специалист, которые быстро спилят звезды...

Reply
+1 +
евгений, 20:08, 21.08

на белоруском посольстве. :) загребут сразу же, не отходя от кассы :D

Reply
+10 +
Владимир, 18:33, 21.08

Перекрасили звезду -вандалы,а стрельба по украинской земле российскими военными ,тогда как назвать

Reply
+3 +
Кисіль, 18:44, 21.08

"Думаю, на какое приметное здание в Москве вывесить БЧБ флаг сободной Беларуси.
Пожалуйста предлогайте свои варианты."
Прапаную: МИД Роисси на Смаленскай плошчы. :)

Reply
0 +
rrR, 18:55, 21.08

Как бы на них мосметро не повесили...

Reply
+7 +
123, 18:59, 21.08

Ребята шли осознанно на эту акцию, понимая что их ждёт. А по сему, было бы правильно,. чтобы Украина как-то на это отреагировала. Я думаю, звание почётного гражданина Украины и какой либо орден будет достоин этих героев.

Reply
+6 +
Новая Беларусь, 19:17, 21.08

Украина , Путина прогони !

Reply
+6 +
azhbeta, 19:30, 21.08

Слава героям! Молодцы! Вот это акция!

Reply
+9 +
беларус, 20:00, 21.08

Когда ватники срывают Украинские флаги это не вандалы, а украинцы свой вывесила-вандалы. Какие-то стандарты тройные у ватников. Молодцы парни. Герои. Жаль что пострадают. Ватники-варвары такого не простят.

Reply
+10 +
ольга, 20:09, 21.08

АПОЧЕМУ В УКРАИНЕ МОЖНО ВЫВЕШИВАТЬ РОСИЙСКИЕ??????????????????ЖАЛКО ЧТО НЕ НА СПАССКОЙ БАШНЕ!!!!

Reply
+5 +
Шёл мимо, 20:28, 21.08

Ну, прыгнули, прыгают периодически с небоскрёбов экстремалы. А где видно, что они вывесили и покрасили?

Reply
+4 +
Ян, 21:31, 21.08

ЭТО БЫЛА ПРИМЕРКА. БУДУТ ВЕЗДЕ В БЫВШЕЙ РАШКЕ РАЗВИВАТЬСЯ ФЛАГИ НЕЗАЛЭЖНАЙ УКРАИНЫ!

Reply
+5 +
Zoya- Dallas Texac, 21:37, 21.08

"На юго-западе Москвы в районе улицы Ремизова, возле метро «Нагорная», вышку линии электропередачи перекрасили в цвета флага Украины,Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на очевидца."

"Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/world/953890-v-moskve-pokrasili-v-sine-jeltyie-tsveta-vyishku-lep-foto.html сообщил «Газете.Ru» очевидец."

Скоро вся "масковье" будет жовто-блакитним.

Reply
+5 +
отщепенец, 22:21, 21.08

СЛАВА ГЕРОЯМ! 25 августа 1968 на Красную площадь вышли люди, которые спасли совесть и честь России. В августе 2014 есть такие же честные люди. Гордитесь ими, россияне!

Reply
+6 +
Самая лучшая поддержка мира в Украине! , 22:54, 21.08

В Москве делается сине-желтая мода! Это будет самая лучшая поддержка мира в Украине!

Reply
+2 +
ттт, 23:34, 21.08

Молодцы. ребята!!!!!!

Reply
+14 +
zzzz, 23:54, 21.08

- Деда, а как началась революция в России?
- Случайно. В центре Москвы закрыли все рестораны Макдональдс и народ ломанулся поссать в Кремль.

Reply
+2 +
женщина, 8:31, 22.08

Только герои могли сделать такое в самом центре гадюшника,чтобы показать что не все русские твари радующиеся когда уничтожают украинцев. Значит есть надежда,модет россия начнет задумываться ЧТО ОНА НАДЕДАЛА?

Reply