29 March 2024, Friday, 18:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+58 +
!, 16:56, 22.08

Опять все пугают как Россия начнет вторжение, как она свое население подготовила к тому. что россияне гуманитарку везут и если эти колонны кто-то расстреляет, то россияне будут хотеть "справедливого" возмездия для "украинских фашистов". Что можно сделать с россиянами, которые кричат "крымнаш"? Только объявить их преступниками. Что можно сделать с российской пропагандой? Только доказать, что это гебелевская пропаганда. Что это за гуманитарная помощь полупустыми КАМАЗами с водой и солью? Разбомбят тех, кто нарушил границу? И правильно сделают, что нужно делать с нарушителями границы? Россияне думают, что их должны пускать куда они хотят делать там там все что они хотят? Россияне - бандитские фашисты, что еще раз доказывает вся история с их "гуманитарным конвоем" и что они с ним вытворяют. Это еще один факт, который совершается на глазах у всего мира, для нюнбергского процесса 2.

Reply
-52 +
Планктон, 17:00, 22.08

Наливайченко и Огрызко - Украина обречена :) Дай Бог ей сил

Reply
+38 +
ВОЛАНД, 17:55, 22.08

Это ты обречён, путиноид хренов... Украина переживёт таких кретинов, жалко только, что цена победы несоизмеримой... Но именно за Украиной будущее.... Про РоСию даже говорить не хочется. всё ЗЛО оттуда

Reply
+5 +
Бандерівець:), 17:14, 22.08

Гарний був міністр закордонних справ як й Дещиця, але Пєтя не хоче бачити міністрв - патріотів, й призначив клімкіна, який народився й жив весь час в москалії.

Reply
+25 +
русский, 17:24, 22.08

Да. наглости Путина с обмарожеными глазами можно позавидовать.

Reply
+11 +
Semen, 17:25, 22.08

В.Огрызко,вы верите в эту встречу? я,-нет..встречи не будет

Reply
+20 +
?, 17:57, 22.08

Встречу можно отменить в связи с тем что делает Россия с "гуманитарным конвоем" Она демонстритует желание о чем-то договариваться или угрожает? О чем говорить с теми, кто перед встречей демонстрирует нежелание соблюдать законы?

Reply
+15 +
!, 18:07, 22.08

Россияне хотят показать какие они крутые. нарушая правила доставки гуманитарного груза, приличным людям нужно показать, что с такими крутыми им говорить не о чем. Пока Россия не начнет уважать партнеров и законы с ними говорить не о чем. будут только пиариться, что не прогнулись под Запад, отстаивают свои интересы и будут этим еще больше больше возбуждать свое население. Не нужно встречаться с подонками, что российское население заставит задуматься как нужно себя вести, чтобы вообще кто-то разговаривал.

Reply
+18 +
Алексей, 17:50, 22.08

Сколько жителей Луганской области погибнет от этой "гуманитарной помощи"!

Reply
+27 +
Александр, 18:04, 22.08

После такого демарша россии считаю какие либо переговоры в Минске как минимум не уместными и бессмысленными!Наш Президент просто обязан отказаться от встречи с Путлером!Любые переговоры - это движение сторон друг к другу,с взаимными уступками и уважением.Выходка россии показала очередной раз,что она плевать хотела на нас и на весь мир с его Международным Правом!Отсюда вывод-давить кацапов по всем фронтам с усиленной мощью!Варвары понимают только Силу!Слава Україні!

Reply
+7 +
!, 20:04, 22.08

На взаимные уступки люди идут. когда хотят достичь взаимовыгодного сотрудничества, от которого можно и вовсе отказаться, если сотрудничать не хотят, а что взаимовыгодного может быть с тем, кто является захватчиком и агрессором, который оккупировал территорию чужой страны и убивает ее граждан? Россия изначально хочет получить одностороннюю выгоду, для чего и применяет насилие. Россия преступник, который заслуживает наказания за свои преступления, потому что заранее их планирует, чтобы получить выгоду, а не стремится к зваимовыгодному сотрудничеству, что достигается переговорами и взаимными уступками, а не зелеными человечками с автоматами и оккупацией чужой территории.

Reply
+24 +
25, 18:07, 22.08

ООН, где Вы? Начинайте действовать,неужели Вам не противно от этой мерзкой наглости и подлости? Боитесь замараться?

Reply