16 April 2024, Tuesday, 23:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+57 +
один, 15:41, 25.08

Переговоры в Минске не принесут результатов.
Коротко,ясно и рассуждать дальше не стоит.

Reply
+51 +
ира, 15:53, 25.08

Более того, заранее запланированный Путиным отрицателный результат переховоров, послужит поводом для полномасштабного вторжения русских на Украину...Настоящщая война только начинается...

Reply
+23 +
Православный социалист, 16:02, 25.08

Будет большая бойня. Даёшь партизанское движение в Украине и в Беларуси! Война до полного уничтожения российских и западных путинов-меркелей (они все- одна кодла!), олигархов, гомосеков, чиновничьей плутократии .. Чем больше их уничтожим, тем легче будет на душе. С их коттеджами, бассейнами, любовницами и мерсами, никому не нужными хоккеями и олимпиадами. Это мерзкое общество прогнило насквозь, оно неизлечимо. Только война и перезагрузка! Думаю, что это угодно Богу!

Reply
-2 +
Пупок-то у вас крепко завязан?, 18:48, 25.08

И с Германией будете воевать? Нападете на НАТО? Видать, вы сильны необычайно. Я даже перепугался.

Reply
+6 +
НДС, 16:03, 25.08

т, его отсановит только сила.
========

Reply
+20 +
Алесь, 16:07, 25.08

Полнейшая глупость.Если путин захочет напасть из Белоруси-у луки спрашивать не будет.

Reply
+13 +
!, 16:24, 25.08

Путин может напасть с территории Беларуси, если хочет слить Луку и надеется, что сможет на его место поставить кого-то другого, что очень проблематично. Лука тоже не самоубийца, чтобы разрешать нападение на Украину с территории Беларуси, потому что никаких шнасов остаться у власти не будет. Молчащие, ни за кого не голосующие белорусы - это очень страшно для тех, кто занимается психологическими войнами, чем Россия и занимается, что является основной частью гибридной войны.

Reply
+3 +
!, 16:10, 25.08

Чем больше под давлением Порошенко будет пытаться договариваться тем больше Россия будет на Украину давить, чтобы договорились так, как нужно России. Нужно продемонстрировать, что те дейсвтия, которые Россия предприняла в последние дни, закрыли возможность переговором, потому что вести переговоры под давлением силы неприемлемо. Россия не может убивать украинцев длительное время и в больших количествах, чем больше она убивает украинцев, тем большую ненависть зарабатывает к себе и все ее стремления влиять на украинцев идут прахом. России нужно, чтобы как можно быстрее согласились на ее условия, иначе ей крышка.

Reply
+19 +
Алёна, 16:16, 25.08

Боевые действия на Донбассе перейдут в полномасштабную войну независимо от результатов переговоров, даже если эти реультаты будут (что сомнительно). Такова логика развития вооруженных конфликтов: или конфликт замораживается (чего Украина не может себе позволить), либо переход к полномасштабной войне.

Reply
+3 +
два, 17:17, 25.08

Алёна, 16:16, 25.08
Очень коротко и трезво.Комплимент вам.

Reply
+8 +
С нами Правда, 16:17, 25.08

Ира, где вы живете, явно не в Украине и не в Беларуси. Издалека легко спокойно рассуждать и "предсказывать". Надежда умирает последней. Поэтому не надо морально убивать и нагнетать страхи у людей, которые здесь живут и верят в ПОБЕДУ героических украинцев. Хотя один Бог знает, что будет. Но ВЕРА в хорошее должна всегда оставаться.

Reply
+42 +
белАруска, 16:18, 25.08

Путина уже никто и ничто НЕ остановит!
Россия к этому удару готовилась слишком долго и тщательно.
С бандитами такого уровня переговоры НЕ ведутся.

Reply
+3 +
!, 16:35, 25.08

Только Россия в результате удара получила не то, что хотела, и чем больше ударяет, тем дальше от желаемой цели. Россияне не могут привлечь население промышленного востока Украины на свою сторону, не могут обмануть украинских специалистов, что являются защитниками и спасителями, поэтому нужно создавать вооружение для защиты России и зарабатывать деньги для россиян. Россияне сейчас надеятся, что кто-то силой заставит украинцев на россиян работать, потому что им удастся заключить какие-то договора об этом на государственном уровне с Порошенко или какими-то украинскими чиновниками и бизнесменами.

Reply
-10 +
Сергей, 16:27, 25.08

Беларусь никогда не подставит Украину и не пойдёт на войну.. Так что ни о каком вторжении не может быть и речи... И меня просто убивают ваши пессимистические взгляды - ведь эти переговоры, Беларусь устраивает для блага Украины.

Reply
+4 +
Bimmer, 16:43, 25.08

Предположения все дебильней и дебильней и эти люди борются за власть, достойные продолжатели АГЛ.

Reply
+8 +
Владимир, 16:51, 25.08

Петр, если вторжение и будет, то большинство беларусов будут воевать на стороне украинской армии, не сомневайтесь. Владимир Минск.

Reply
+3 +
......., 18:10, 25.08

Вторжение уже есть!!! Где беларусы воюющие за украинскую армию? Мы свою страну даже не можем защитить............

Reply
+11 +
провидец, 17:35, 25.08

Могу сказать, недалёк тот день, когда гуманитарный конвой подъедет к резиденции и батюшке дадут пендаля под зад, повесят другой флаг. И никто пальцем не пошевелит, что то сделать. Время правления подходит к концу.

Reply
-6 +
Эксперт, 17:43, 25.08

Обсуждать Витальку нельзя: бред...
Встреча в Минске закончится хорошим результатом- 100:1
То,что там нет США-alles gut.
Минск-великолепная площадка.
500 млн.-это два жетона на метро ,не более,куда проводить воду,на пепелища? А впереди зима. Украине нужно 10 млрд.,а еще возвращать долги, таких баксов никто не даст.
Полный тупик и писец.
Для Петрошенко...

Reply
-4 +
Владимир, 19:33, 25.08

Совершенно верно не принесут! Политики только делают вид ,что они, что то делают! На в самом деле не делают не чего! Идёт война,а её уже остановить нельзя! Порошенко президентом сделал Майдан! Майдан может, и снять, как Януковича! А этого идиота Лукашенко, и слушать Украина не будет! Владимир Минск

Reply
+5 +
Алексей, 19:40, 25.08

А как бойцы псковской дивизии после парада оказались в Украине? Где был престарелый Мальцев и все его пограничники?

Reply
+1 +
Серогей, 0:20, 26.08

"Порошенко хватается за любую возможность для прекращения конфликта"
Рыма, ты меня разочаровываешь. Первая и самая простая возможность для прекращения конфликта - это начать диалог с ДНР и ЛНР. Где он?

Reply