24 April 2024, Wednesday, 9:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+35 +
Вит Беларусь, 11:21, 26.08

А нечего там лебезить...В меньшенстве, но можно быть с гордо поднятой головой и просто плюнуть в рожи ублюдкам, а также и тем лицемерам, что будут там со стороны ЕС.

Reply
+48 +
князь альгерд, 11:23, 26.08

Ничего! Так закаляется сталь! Держись Президент! Твоим солдатам тоже не мёд! Держим кулаки!

Reply
+3 +
Защита Филидора, 11:42, 26.08

Бесполезная трата времени и денег.

Reply
+11 +
беларуская пенсіянерка, 11:47, 26.08

Пётр Аляксеявіч!
Ты сапраўдны прэзідэнт - сапраўднага украінскага народа !
Будь дастойны свайго народа !

Reply
+8 +
Stefan, 11:48, 26.08

Ну якая ж гэта нейтральныя тэрыторыя? Яна варожая для Украіны, не гледзячы на тое, што беларусы ў асноўнай сваёй часцы не жадаюць Украіне нічога дрэннага. Яны проста адурманены расейскай прапагандай. Варожая таму, што на Беларусі прысутнічае расейскі акупацыйны рэжым са сваім стаўленікам і са сваім войскам, а таксама са сваімі спецслужбамі. Беларускіх спецслужб не існуе.
Парашэнка не будзе ў меншасці, калі ў час перагавораў будзе помніць, што за ім стаіць Вялікі ва ўсіх сэнсах народ Украіны. Па ўсіх пытаннях прэзідэнт павінен апірацца на яго волю. Украіна выйдзе пераможцай не гледзячы ні на што. Важна толькі ўкраінцам быць разам.

Reply
+6 +
123, 11:50, 26.08

Бяспека прэзідэнту Парашэнка на тэрыторыі Беларусі не гарантавана. Беларусь, пакуль у ей правіць крамлеўскі вассал, для прэзідэнта Парашэнка---варожая тэрыторыя. Украіна і Расія знаходзяцца ў стане вайны, і ліквідацыя прэзідэнта Ўкраіны ў выніку тэракта, напрыклад --цалкам у рэчышчы планаў Пуціна па "воссоединению святой Руси". Паколькі Лукашэнка за магчымасць заставацца пры ўладзе, выканае любы загад Пуціна, прэзідэнту Парашэнка варта быць максімальна асцярожным. Трэба ведаць, да каго ен ляціць на сустрэчу.
Лукашэнка зробіць усе, што скажа яму Пуцін.
Пуцін, кдбшны пацук, ня спыніцца не перад чым. На што гатовы пайці лукашэнка, каб з дазволу крамля заставацца пры ўладзе на даручанай яму тэрыторыі як мага доўгі час? Узрываць ен умее добра
Пуцін і Лукашэнка---людзі без комплексаў, калі "справу" трэба рабіць праз крымінал. Пасадзіць; узарваць, атабраць; выкрасць; забіць; распачаць вайну---магчыма ўсе, калі патрабуецца)

Reply
+10 +
Так оно и есть., 11:56, 26.08

"За команду Владимира Путина играют не только лидеры Беларуси и Казахстана, но и дистанционно Ангела Меркель"
------------------------------------------------
Меркель с самого начала предала Украину, выступая за "федерализацию" вслед с путиным... за обмен Крыма на мир и т.п... Это ни что иное как предательство Украины и самой Европы.

Reply
0 +
Вот вот., 16:12, 26.08

Надобно бы предложить "фрау путиной аля меркель" самой войти в этот "евроазиадский союз". Вот тут как раз агентка штази чувствовала бы себя как раз в своей тарелке...

Reply
+5 +
Владимир, 12:10, 26.08

Что значит в меньшинстве? Идёт война на Украине а он Президент! Ему голоса не нужны!Владимир Минск

Reply
+6 +
?????, 12:13, 26.08

Людзі, як можам падтрымаць Украіну?

Reply
+1 +
igla, 15:46, 26.08

Вот что говорит та часть Европы, что мыслит и неравнодушна: Германия эгоистична и предаст, они вторгались в 1918 и в 1944, придут воевать опять. Возможно другими средствами. Вот нам пример- предательство интересов Украины!

Reply
0 +
Назойливая муха, 17:25, 26.08

Киевский политолог Дмитрий Понамарчук считает, что встреча в Минске не сулит существенного прогресса хотя бы потому, что пройдет «даже не на нейтральной территории».
«Минск — это территория государства, союзного с Россией, страной, которая фактически находится с нами в состоянии войны»,— заявил «Коммерсанту» эксперт.
Заметив, что Петр Порошенко на саммите будет в явном меньшинстве, он добавил: «За команду Владимира Путина играют не только лидеры Беларуси и Казахстана, но и дистанционно Ангела Меркель».
======================================================================================
Ох, уж эти политологи... Лукашенко и Назарбаев сами не заинтересованы в успехе Путина в Украине. Если у ВВП вдруг выгорит, то после этого у него будут развязаны руки для разговора с ними с позиции банальной силы - если вы не сделаете то-то и то-то, то и у вас появятся Витебская, Могилёвския или Карагандинская народные республики. Путин их напугал возможной потерей власти в случае чего. Опять Меркель... Господин Понамарчук не слышал последних заявлений Лаврова? А они касались возможных новых санкций, опять "мы ответим адекватно, с нами нельзя разговаривать с позиции силы" и другая мантра. Откуда она взялась? Понамарчук утверждает, что за закрытыми дверями в Киеве Меркель убеждала Порошенко принять условия Путина. А вот Лавров услышал другое - возможно принятие новых санкций. Так кто прав, Понамарчук или Лавров в отношении подхода Меркель к ситуации в Украине? Лубянка вбросом дезинформации хочет пересобачить Украину и Германию. Если бы ЕС Украину "слил", то не нужно было бы устраивать любые переговоры. ЕС тихо бы самоустранился, Путин тихо бы дожал Украину на своих условиях, Лавров не высказывался бы о каких-то новых санкциях. Их бы просто не было.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published