16 April 2024, Tuesday, 22:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 47
+176 +
rok, 14:33, 26.08

Ну что можно сказать:"Урод,который никого не уважает,кроме себя семимесячного"

Reply
+126 +
позор, 14:45, 26.08

Точность - вежливость королей.
Этот - явно не король. Предводитель шайки.

Reply
+29 +
e4, 15:20, 26.08

Кремлевский фашист, место которого в клетке! Позор России!!!! И хозяин цыгана!
ШОС ОБА!

Reply
+1 +
хуйло потерялось, 20:01, 26.08

ХУ.ЛО опять где-то потерялось............на цельный час.

Reply
+1 +
tut, 16:38, 26.08

Не только ху.ло, но и сцыкло

Reply
+30 +
дядя миша пенсионэр, 15:21, 26.08

Помойте после отлёта взлётку! Шобы гнилью не воняло!

Reply
+1 +
СС, 16:52, 26.08

Причём ключевой водой (ключевой водой мою после покойника).

Reply
+17 +
Вася, 15:28, 26.08

А на кой он вообще там нужен.

Reply
0 +
Мне одной так кажется?!, 16:12, 26.08

Какая гадкая рожа, урод и внешне и внутренне!

Reply
+1 +
Харьковец, 16:13, 26.08

Это ХАМЛО всегда так делает. Куражится, сюка, ЭГО свое кочевряжит! Мудак, что взять с психически больного маньяка!

Reply
+90 +
123, 14:34, 26.08

ШОС, мразь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+23 +
вораг , 15:31, 26.08

адольф путин -хуйло, хуйло, хуйловище

Reply
+73 +
gorlum1966, 14:34, 26.08

Ну и пуй на него.

Reply
+95 +
а жаль..., 14:34, 26.08

...что не нашлось "бука" для того кто действительно его заслуживает.

Reply
+19 +
235253, 15:34, 26.08

Да он боится, небось штанов поменял кучу пока долетел до Минска... На флайтрадаре можно было видеть как прилетали Порошенко и Назарбаев. А вот самолет известного х... - нет. Шифруется...

Reply
+98 +
ШОС, 14:34, 26.08

Путин-х*йло!

Reply
+25 +
Буч, 14:37, 26.08

не опоздал он, а приехал ровно в срок запланированный службой безопасности. Я однажды пересекался с маршрутом следования его кортежа, все оцеплено и кругом снайпера. Думаю и на этот раз было несколько маршрутов и время прибытия специально изменено с целью безопасности.
Кстати паркуясь у дома правительства сегодня не смог закрыть машину пейджером, пока отогнал за несколько кварталов только тогда смог закрыть ...мот какие глушилки включили.

Reply
+37 +
Пуля дура штук молодец, 14:59, 26.08

Кадафик тож за снайперами прятался;)

Reply
+16 +
Nobody, 15:51, 26.08

Почему-то он всегда изменяет время на более позднее. Пусть бы раньше приехал, это как раз было бы безопаснее - элемент неожиданности. Какая там служба безопасности, просто дешёвые понты, - типа я тут самый главный, все остальные ничто, могут и подождать. Противно.

Reply
+1 +
Вика, 16:13, 26.08

баицца ,думаю спит только со снотворным...

Reply
+78 +
fs, 14:38, 26.08

подчеркнуто непунктуален

Reply
+1 +
ха, 20:04, 26.08

а когда ху.ло было пунктуально?

Reply
+42 +
^_^, 14:39, 26.08

Цар едить! Всем радаваццо и ждать.... тьфумля, противно.

Понятие пунктуальность для главного ватника не существует.
О каких нормах морали можно говорить, если первое лицо государства
ведет себя так?

А причина опоздания?

Reply
0 +
вот и причина, 20:05, 26.08

А причина опоздания?
-----------------------------------
у ху.ла ху.ло заху.ло

Reply
+56 +
:), 14:40, 26.08

Самолет не мог вовремя взлететь, были какие-то неполадки? Россияне думают, что демонстрируют свою важность, а все думают, что у них опять проблемы с техникой :)

Reply
+74 +
woman, 14:41, 26.08

Вот же где @...ло! Специально опоздал, чтобы показать свое отношение к этому, мол, что хочу, то и ворочу! Как-то так.
Или медвежья болезнь не пущала?

Reply
+126 +
5, 14:41, 26.08

он почти всегда опаздывает....... особая культура.... москальская

Reply
+62 +
Алла, 14:44, 26.08

Хронический опоздун хамскими методами поднимающий свое "величие".

Reply
+14 +
Serge, 14:45, 26.08

комиссар по вопросам энергетики Гюнтер Эттингер - это ключевая фигура переговоров, ясно как белый день.

Reply
+27 +
......крест народу!, 14:47, 26.08

..Озабоченный гуманитарный миисиронер...обосцишь и не заметишь.))..заждались..упыря КГБшивого...

Reply
+38 +
Оберлохман, 14:47, 26.08

Долго проходил фейс-контроль,а потом таможенники искали наркоту и оружие.....

Reply
+41 +
один, 14:48, 26.08

Лучше бы он на всю жизнь опоздал....

Reply
+34 +
Лара, 14:55, 26.08

Во истину пуйло !!!!Пуйлу пуйляча смерть !!!

Reply
+35 +
Da, 15:09, 26.08

Карлито мерзопакостный, с расплавленным от ботекса мозгом.

Reply
+11 +
белорус, 15:23, 26.08

Не могу на с...ку смотреть даже на фото. Как Порошенко с этой падлой за стол садиться!

Reply
+1 +
Не как,а за что., 16:32, 26.08

За деньги.

Reply
+11 +
котяра, 15:28, 26.08

кортеж ехал очень медленно на подъезде к цалдирбие, и куча микроавтобусов. сученок. ведь ничего не будет. счас будет гнать на Украину и Порошенко уедет несолоно хлебавши. а Ес главное чтобы гза не перекрыли. пока все наемники во влаве с гиркиными и прочей нечистью не уедут на родину-уродину грузом 200, ничего не будет.

Reply
+7 +
Boyka, 15:37, 26.08

Из всех ныне живущих царей наиважнейшим для нас является )(уйло.
(В.И. Левин)

Reply
+8 +
Назойливая муха, 15:43, 26.08

Путин прилетел в Минск с опозданием на час
===========================================
Пробки...

Reply
+14 +
Леня, 15:45, 26.08

Х@ЛИЩЕ. Как бегал в школу в тапках, так в тапках по жизни и остался.

Reply
+1 +
дед алкаш, 16:04, 26.08

Путин это диагноз. Интересно, взять бы разок да приземлить его борт в Витебске например.

Reply
+1 +
arelav, 16:15, 26.08

Расплескал весь свой авторитет в виде помета по всему своему жизненному пути , от того и путин гамнюк.

Reply
+1 +
апалчэняц, 16:25, 26.08

Няўжо з космаса немагчыма было вылічыць...і шандарахнуць!

Reply
+1 +
alex nikulin, 17:14, 26.08

А это чмо вообще хоть куда нибудь вовремя появляется????!!!! Кроме сортира, конечно, если припрет...

Reply
+1 +
одним словом. , 17:26, 26.08

Ху. Й.ло!

Reply
+1 +
Напоминатель, 18:36, 26.08

Этим опозданием всё сказано. Это больше чем просто неуважение. Уважает ли себя Порошенко? Очень сомневаюсь.

Reply
0 +
за ВВП, 18:43, 26.08

Начальству в .опу не заглядывают!

Reply