28 March 2024, Thursday, 21:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 37
+143 +
hgk, 16:11, 26.08

это не контрабанда, а зеленые агуречики

Reply
+16 +
это цветочки, ягодки впереди, 17:49, 26.08

контрабанда будет когда жрать нечего вам будет

Reply
+3 +
dats, 21:10, 26.08

"Я знаю, что руководство Беларуси, и правительство и президент, они стараются воспрепятствовать подобной негативной и незаконной практике." - сказало уйло. Так лука с кодлой там первые с клеем и наклейками.)

Reply
+264 +
таможня, 16:14, 26.08

А фули ты наклейки срываешь?
Их не для того клеили.
С тебя ежели наклейку сорвать, так там вообще не на что смотреть будет, карлик кабаевский.

Reply
+164 +
Игорь Леонидович, 16:17, 26.08

Та ты же сам, волчара старый, установил правила свободного перемещения товаров в ТС, забыл штоле?
А теперь, из-за политических санкций в отношении одной из стран, пытаешься изменить порядок вещей?

Reply
+9 +
х*йло, 17:52, 26.08

да ботекс думать мешает

Reply
+143 +
беларус-с-с, 16:18, 26.08

Наклейку яны садрлі..а наклейка ч'я?! Беларуцкая!! Вось і ўсё - значыць - тавар беларуцкі!!! Мы жа так і кампуцеры дзелаем і...целявізары всякія...Вов, адмяні усе тарвары з другіх стран!!!!! :)

Reply
+120 +
Путин: Через Беларусь в Россию идут запрещенные товары, 16:20, 26.08

Забор высотой 10 м поставь вокруг своей кацапии и не сунь свое мерзкое рыло ботексное в Беларусь.Вас ватников вообще из клетки выпускать нельзя.Катись на... отсюда......

Reply
+86 +
деревообработчик, 16:22, 26.08

Напал на соседнюю страну и типа не при делах.Нам,беларусам необходимо держать ухо востро.Такие друзья как РоSSия,почище любого врага.

Reply
+86 +
Восточная Украина, 16:23, 26.08

А-а! Вот оно в чем дело! "Запрещенные" товары могут попасть к российским потребителям. Придумали же такое, эти потребители, хотят пользоваться тем, что царь запретил. Вот какая она подлая, эта пятая потребительская колона. В таком случае, конечно, нужно и на Беларусь нападать, а то вдруг еще там кусок вкусного сыра-нелегала через Беларусь попадет к какому-то политически неподкованому российскому потребителю. Вот беда то будет!!! Русский человек будет есть вкусный сыр!!! ПРОСТО УЖАС!!!!

Reply
+70 +
Путин: Через Беларусь в Россию идут запрещенные товары, 16:23, 26.08

А че жрать твоя вата будет?Вы же кроме стекломоя из нефти и сорняка двухметрового ничерта не производите.А,кашу из калашей варите,этого ..вна у вас горы наклепали.

Reply
+74 +
М, 16:24, 26.08

Поп своё, чёрт своё. Война идёт, люди гибнут, а его этикетки волнуют. Никуда они не денутся, этикетки эти. Их же напечатали - не выкидывать же!

Reply
+3 +
в дело их гадов, 17:54, 26.08

тоже верно, не выбрасывать же. в дело их, в дело чтоб бабки приносили

Reply
+3 +
sawur, 20:59, 26.08

не трогайте этикетки! это святое! это ж димкина типографская контора, " дайце рабенку на хлеб заработаць".

Reply
+96 +
купляйце беларускае, 16:40, 26.08

хрэн ты угадаў !
Гэта усё наша, беларускае, і бананы і краветкі і ласось .
гэта нарвежцы раней прадавалі наш беларускі ласось як нарвежскі.
а цяпер стала усё правільна, як трэба

Reply
+14 +
сеня, 17:17, 26.08

+100500 И арбузы из Дроздов

Reply
+73 +
тогда ешьте свой бурьян и нефтью запивайте, 16:49, 26.08

Товар шёл и дальше будет идти. И никто это не остановит. Все виноваты.... одна Россия- белая и пушистая ТЬФУ !!!

Reply
+82 +
западэнка, 17:04, 26.08


А ВЫ ИСКЛЮЧИТЕ НАС ИЗ ВАШЕГО ДОЛБАННОГО ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА!!!
И ГРАНИЦУ С БЕЛАРУСЬЮ ЗАКРОЙТЕ, ДА КАК СЛЕДУЕТ!!!

Reply
+11 +
ха-ха-ха, 17:58, 26.08

да и забор в пять метров и колючую проволоку, и куляметы, самое главное пулеметы, воцка поставьте, жирика на эроплане запустите - знатный рупор выйде, лаврушу на таможню, сказки убедительно расказывае.

Reply
+34 +
ВКУСНЫЕ ШКЛОВСКИЕ БАНАНЫ , ЗАДАРМА, 16:53, 26.08

ПО РУКАМ ЛОМИКОМ ПУТЛЕРУ, ЧТОБ НАКЛЕЙКИ НЕ СДИРАЛ, ТОВАР ПОРТИТ. КТО ОБЪЯСНИТ ЭТОМУ МУДИЛЕ, ЧТО ТОВАР ПРИЕХАВШИЙ С БЕЛАРУСИ , -БЕЛАРУСКИЙ !!

Reply
+15 +
LT, 16:58, 26.08

Вопрос в том: "Чьи фирмы зарабатывают на ре-экспорте?" Масштабы, наверное, огромны!

Reply
+46 +
чья бы корова мычала, 16:59, 26.08

А сколько оружия контрабандой из России в Украину идет? И наемников без наклеек.

Reply
+13 +
Алесь З., 17:01, 26.08

Эффект Интеграла.

Reply
+47 +
ником, 17:10, 26.08

Сказано: не хватает шесть миллиардов на содержание режима. Сказано?
Кто мне ответит: где взять деньги на содержание дармоедов, которым хорошо живется и за это, и по тому, они поддерживают "цыганский табор"?
Разбавители, растворители, аннулировали? Как жить?
Работать?
Двадцать лет крутили яйца, а теперь работать?
Вам же было сказано: "Что мы, не можем украсть лекала?"
Не за горами выборы. С чего и чем будем задабривать лехторат?
Так что не обессудьте: на шесть миллиардов контрабанды "цыган" вас нагреет. Я его
в этом плане хорошо знаю и он не подведет.
Будьте уверены!
Это, почти свершившийся факт!

Reply
+2 +
мелкова-то, 18:04, 26.08

ником, мелко плаваете. х*йло януку 15 лярдов обещал. ну наш меньше чем на 30 миллиардов ну ни как не согласится (тем более
дорик озвучил, что х*йло 23 года кормила воров на Украине и ето х*йло устраивало положение дел)

Reply
+4 +
Алексей, 17:33, 26.08

20 лет обманывают россиян и до сих пор они этого не знали. Считают себя самыми умными, а на деле...

Reply
+7 +
Сваяк, 17:35, 26.08

Царствующая семейка в своём цыганском стиле лошарит кремлёвских хозяев и пополняет свою мошну

Reply
+9 +
Лариса Ник., 17:36, 26.08

деревообработчик 16,22

Поздно беларусам держать ухо востро, когда уже сами свою страну ушами прохлопали.
Расейская армия уже давно здесь, как у себя дома. И па-рашку защищать, и на Украину наступать будут с нашей территории.
Уже давно надо не уши вострить, а гнать москалей с..ной метлой вместе с их содержанцем. Иначе век воли не видать.

Reply
+7 +
azhbeta, 18:03, 26.08

Путинское еврозийское экономическое чудо как оказывается никому кроме его самого и не нужно, а он и тут даже не в состоянии понять этого. Вот что значит, когда политикой стал заниматься подполковник, т.е. военный, да еще кэгэбэшник. И так уже скоро пятнадцать лет.

Reply
+19 +
проста така думка, 18:14, 26.08

а если наклейку с лукавого содрать, что там будет написано - сделано в кремле.

Reply
+3 +
Шурик получил по носу, 18:20, 26.08

Шурик получил по щелчок носу от хозяина!

Reply
+17 +
смит, 18:23, 26.08

Я знаю, что руководство Беларуси, и правительство и президент, они стараются воспрепятствовать подобной негативной и незаконной практике.
___________________________________________________________________________________
Вова, ты дурак???????

Reply
+8 +
Палач, 18:24, 26.08

А цыгану на всё глубоко нас..ть. У него принцип, куй железо, пока горячо.

Reply
+13 +
Andrey, 18:30, 26.08

------Путин: Через Беларусь в Россию идут запрещенные товары---
Да, мы такие...)

Reply
+4 +
ЯДвига, 19:57, 26.08

"После ассоциации Украины с ЕС такого реэкспорта будет в десятки раз больше, он просто "захлестнет" Россию, добавил Путин".
-------------------------------------------------------------------------------------------
Из-за этого и войну в Украине начал?? Чтобы воспрепятствовать?? Логика - как у курицы! Н-да, сдает умишко у Стерха... Видно, думает много, нагрузка велика. Во-первых, поставку импортных товаров он перекрыл в ответ на санкции, которые введены в ответ на военные действия. А, во-вторых, реэкспорт импортных продуктов через Беларусь - выгоден Путину, поскольку создает определенные трудности для "гадов-империалистов" и позволяет ему и на фиг сесть, и птичку съесть: то есть, сохранив лицо, обеспечить россиян привычными товарами.
------------------------------------------------------------------------------------------
"Я знаю, что руководство Беларуси, и правительство и президент, они стараются воспрепятствовать подобной негативной и незаконной практике. У нас с ними хотя бы есть соглашение, с Украиной этого нет", - заявил Путин.
------------------------------------------------------------------------------------------
Значит, будет делить навар пополам с Лукой, как за "растворители". Потому что только идиот не знает, что главный "реэкспортёр" у нас - Шнобель! И Путин это прекрасно знает, но считает всех нас идиотами.

Reply
0 +
Вк, 20:13, 26.08

Путину всего хватает , а народ хочет кушать и покупать товары без повышения на них цен.

Reply
+2 +
Дмитрий, 21:32, 26.08

А че это Ху.ло разверещался? Мы им продаем наклейки + в подарок французские сыры и мидии, а они еще возбухают тут. Мы так старались наклеить эти наклейки. а он не оценил... Фу таким быть!

Reply