24 April 2024, Wednesday, 1:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 88
+328 +
Чупака, 9:28, 27.08

Какой смысл тогда встречаться было? Клоунада какая-то, говорят одно, делают совсем другое.

Reply
+152 +
12345, 10:35, 27.08

Да, карлик Путлер большой мастер лицемерия!

Reply
+65 +
Yar, 11:37, 27.08

А чего Вы думаете карлик все время ухмылялся?

Reply
+40 +
Фёдор, 13:01, 27.08

Путин безответственно подталкивает Россию к пропасти, а большинство зомбированных россиян, как безропотные бараны, при этом благодарно блеют своему сумасшедшему пастуху !

Reply
+177 +
ДАЙмонд, 11:01, 27.08

А смысла то и не было! Порошенко надо было не руки жать , а заехать в лыч ботексной мрази. Вот тогда бы и смысл появился...

Reply
+82 +
ЯДвига, 11:30, 27.08

Чупака, 9:28, 27.08
Война и дипломатия - не одно и то же, а два конца одной палки, и незнание этого простительно лишь младенцу. Кроме войны, существуют экономика, энергетика и прочие, жизненно важные для любой страны аспекты, о которых договариваются на переговорах. Никто и не ожидал, что после встречи в Минске Путин ринется в Москву, залезет на кремлевскую башню и сделает отмашку носовым платком о выводе российских войск с Украины.
На мой взгляд, сейчас надо в самом прямом смысле этого слова "к штыку приравнять перо", то есть украинским журналистам необходимо собирать любую доказательную информацию об участии российской армии в войне в Украине! И это особенно важно после лицемерного заявления Путина журналистам после переговоров в Минске о том, что российские военные не участвуют в боях на территории Украины, что взятые в плен россияне - всего лишь случайно забрели туда и заблудились, а проблему мирного урегулирования официальный Киев должен решать с сепаратистами, - Россия же здесь ни при чем! И хочу заметить, что ценнейшими свидетелями и нештатными корреспондентами могут стать украинские военные, непосредственно участвующие в боях, поскольку у каждого есть мобильник с фото- и видеокамерой! Необходима информационно-доказательная лавина, информационно-доказательный вброс на всех уровнях с требованием к международным правовым институтам и правительствам всех стран прореагировать соответствующим образом! Я так думаю.

Reply
+12 +
Наталья, 12:37, 27.08

Верно.

Reply
+53 +
Дмитрий, 9:33, 27.08

Ну видимо в Минске надаговаривались.

Reply
-193 +
Петя, 9:38, 27.08

Вот видимо и всё. Скоро в Киев придут.

Reply
+136 +
!, 9:57, 27.08

Скоро мирные жители будут вставать перед танками, потому что страх не может длиться вечно и лучше страшный конец, чем ужас без конца. Россияне перегнули палку, завоевать народ невозможно. Россияне пришли якобы защищать мирных жителей и сеят смерть, психологически современные люди уже не могут пойти в концлагеря, они готовы лучше умереть, тем более что все уверены, что россияне хотят только землю захватить, заводы, бизнесы. Появилась линия фронта, враг уже не внутренний, а внешний, который не готов убивать мирное население.

Reply
+1 +
ПАРАШАнкин, 10:31, 27.08

Вроде как север уже освободили от внутреннего врага и пошли на юг.

Reply
+30 +
!, 11:26, 27.08

Россияне знают где заканчиваются границы их государства и начинается чужое? Военные могут захватить территорию, как у нас Лукашенко удерживает власть, только никто на него работать не хочет, экономика разваливается. Россияне захватывают чужие народы, чтобы те на них работали, а на самом деле просто получат еще один регион, который нужно кормить, как Крым. Ради этого Россия затеяла эту войну? Если Россия не позволит другим народам свободно жить и развиваться, то получит вилами в бок за то, что не кормит. Не украинских бандитов будут на вилы подымать, а российских, что чужой народ сделает быстрее и с большим ожесточением чем собственный, который в России уже давно не работает и ждет когда его кто-то будет кормить, а другие народы их кормить не собираются, на вилы будут подымать россиян.

Reply
-19 +
123, 12:46, 27.08

а кто вас обманул что в Крыму чужой народ

Reply
+11 +
!, 14:09, 27.08

Для меня точно чужой, я гражданка Беларуси. Люди сейчас не о национальностях думают, а привыкают с детства жить в общесте с определенной моралью и если в их стране начинают действовать законы чужого государства, граждане которого имеют другую мораль и менталитет, то это воспринимается как оккупация. Крымчане россиян еще на вилы подымут.

Reply
+51 +
Stefan, 10:46, 27.08

Не трэба уставаць перад танкамі.Семенчанка ведае што рабіць. Трэба рабіць па ім. Партызанскі рух патрэбен на акупаваных тэрыторыях. І спосабы знішчэння акупантаў прыгодны ўсе, нават самыя каварныя.

Reply
+9 +
:), 11:31, 27.08

Ну конечно, сначала нужно дать возможность территории оккупировать, а потом создавать разные рухи, которые будут листовки расклеивать и на мусорны баках рисовать.

Reply
+29 +
крепость, 11:44, 27.08

Не всё так просто там на "юго-востоке". И мирные жители не встают перед танками. И очень много из них поддерживают эти "республики" на три буквы. Не было бы поддержки реальной среди местных, не продержались бы эти новообразования так долго. И этому есть подтверждения Не фоткались бы "менты", лица на "параде", избиения патриотки и др. и не выкладывали доказательства своей причастности в инет, если бы знали, что завтра за ними придут. Не придут - они в этом уверены, что это надолго, а может, навсегда. А тут ещё росс. СМИ мозг промывают систематически - украинских там давно нет. Всё намного сложнее. Путин планомерно уничтожает Украину, и финансово, и людей, играя при этом на самых низменных человеческих качествах и без того не очень образованного и бедного населения Донбасса

Reply
-101 +
кердык, 9:57, 27.08

ХОТЕЛ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ МАМАШИ ДВУХ ДЕТОК ! ПРИКОЛЬНЫЕ У НЕЕ умозаключения ПРО ПОРАЖЕНИЯ параши КТО ТАМ ПОБЕДИЛ В 1945 И Т.Д.

Reply
-66 +
Aleh, 10:05, 27.08

Так ведь всегда заявляли, идем на Киев!!!

Reply
+103 +
hjcnjd, 10:07, 27.08

Не, для них дорога в Ростов двухсотыми.

Reply
+72 +
васіль, 10:08, 27.08

не, хутчэй за ўсё назад у пскоў, пад безымённыя крыжы!!!!!

Reply
+30 +
видимо, нет, 10:12, 27.08

Петя, ты патологический паникер, хоть временами и срываешь дешевые аплодисменты. "Вот видимо и все" тут говорят с ноября прошлого года.

Reply
-6 +
123, 12:43, 27.08

не Петя еще не скоро. Где-то года через 2. Если конечно сами не пригласят раньше

Reply
+70 +
Serg, 9:43, 27.08

Перебьют и этих.

Reply
+173 +
надя, 9:43, 27.08

Господи ! Помоги Украине ! Не дай этому бесу-путину осуществить свои идеи. И за что Россия так наказана , одни бесы у власти. Милые украинцы сил вам и удачи ! Простите нас русских за эту ПРОДАЖНУЮ ВЛАСТЬ. Грешно желать ей СДОХНИ , но это будет ПРАЗДНИК.

Reply
+8 +
Гудмэн, 14:30, 27.08

Надя-Надя! Россия никем не наказана - россияне наказали себя сами. Причем по истории уже многократно. Видать, что наступать на одни и те же грабли - это и есть та самая великая русская идея. Ну и справедливости ради скажу, что и нас беларусов тоже. Да и украинцев.

Reply
-1 +
!, 16:25, 27.08

Белорусы еще ни на какие грабли не наступили. Они выбрали Лукашенко за то, что обещал сохранить в госсобственность и не продавать землю, поэтому в Беларуси нет сейчас такого бандитизма и беспредела, как в остальных странах бывшего СССР. Белорусы не будут прихватизировать госсобственность, не будут продавать землю и будут иметь возможность честной конкуренции, если всем этим будут руководить за процент от прибыли. Белорусы умеют контролировать власть, если нет диктатуры, которая затыкае рты, белорусы даже при советской власти власть контролитровали, только не могли ее сами выбирать. Белорусы не выбирают диктатуру, они дают возможность ей существовать, как меньшему злу. из двух, которые все время предлагают на выборах. Одни открыто говорят, что все прихватизируют и всех обворуют, а Лукашенко все время обещает что-то улучшить и уширить, Белорусы не выбирают никого и следят за тем, чтобы было что кушать, как только еда кончится или наглость власти возрастет, так гайка с сорванной резьбой, что случилось уже в 2010 и полетит со свистом, снося головы всех, никого белорусы у власти оставлять не собираются из тех, кто в ней сейчас находится, поменяют всех и сразу. Технари хвост по кускам у кошек на орезают, они сразу устраняют причину возникновения брака.

Reply
0 +
ох!, 20:43, 27.08

Не те времена сейчас, чтобы еда исчезла! Посмотрите хотя бы, как дачники трудятся! В отношении еды - не верится. А вот надоест рост цен и напряжение от постоянного передёргивания, от нестабильности, от новых, по-старому проведенных выборов, и т.п.,тогда всё возможно... Но и то - не очень верится!

Reply
0 +
!, 0:28, 28.08

На дачах люди сейчас цветы сажают, они готовы будут есть картошку с капустой с дач ради чего-то, а жить спокойно все хотят завтра лучше чем вчера и если этого не будет, то будет бунт. Кому сейчас можно сказать, что автомобиль - роскошь, отдельную квартиру к старости заработатешь, если сильно повезет, быдлу не нужны отдельные квартиры, ему миски баланды хватит?

Reply
+113 +
fdasj, 9:43, 27.08

Вот как он выглядит слово "мир" в переводе с кремлевского языка.

Reply
+41 +
Владимир, 9:44, 27.08

Для войны на юге Украины это переломный момент! Либо они вас! Либо вы их! Проиграете потеряете Украину! Владимир Минск.

Reply
+221 +
!, 9:44, 27.08

В репортажах с зоны АТО украинские военные улыбаются, шутят и с улыбками рассказывают как кто горел в танке и кого как ранило. Линия страха пройдена, эти люди уже ничего не боятся, эти люди пойдут до конца, они не уступят свою землю агрессору. Россияне обстреливают украинских военных, но это уже вызывает не страх, а ненависть к врагу. Россияне проиграли морально, их военные хотят быть героями, а их хоронят как собак тайно и без почестей.

Reply
-217 +
Шыльдзик з Залесся, 9:46, 27.08

Мочить укропов в сортире!

Reply
+36 +
марик, 12:49, 27.08

Ты сначала сортир построй.а то все в окно да в окно.

Reply
-21 +
Россиянин, 14:04, 27.08

Не царское это дело укропам сортиры строить. Где попадутся, там и мочить!

Reply
+67 +
Фирс Клюхин, 9:53, 27.08

Надо копать противотанковые рвы, сваривать рельсы в противотанковые ежи, разматывать колючую проволоку и минировать подходы к Мариуполю. Укропы, когда поймете, что легче защитить город, чем взять его с боем обратно. Защита в 10 раз эффективнее и дешевле нападения.

Reply
+78 +
^_^, 9:53, 27.08

Результат цару Пу1 не понравился. Не признали его авторитет.
Вот и двинулась колонна.

Прям как в мультике:

Солдатушки-ребятушки! Нашему цару показали ФИГУ! Не простим обиды, умрем все до одного!!!!

Reply
+95 +
754, 9:53, 27.08

А ведь умные люди говорили не ведите переговоры с кремлевскими террористами . Видимо вчера путин не смог купить Порошенко - вот и результат.

Reply
-61 +
Полина, 10:58, 27.08

754, 9:53, 27.08
Видимо вчера путин не смог купить Порошенко - вот и результат.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы наивный человек.
путин с порошенко уже обо всём договорились - даже не сомневайтесь, ибо порошенко эта война нужна ничуть не меньше путина.
Вот я думаю - сколько ещё будут литься хвалебные речи в адрес украинского президента, пока люди окончательно не поймут, что всё это происходит по взаимной договорённости официального Киева и кремля, и это именно порошенко сдаёт Украину путину под гарантии сохранения личного бизнеса и бессрочного властвования.

Reply
-24 +
edw@rd, 11:42, 27.08

Вот, вот. Я как-то хотел спросить. Россия даже вводит продуктовые санкции Европе за поддержку Украины в ущерб себе же. Так, что там с кондитерской фабрикой ПО"roshen" КО которая находится в Липецке? Фабрика успешно работает и русские за обе щеки уплетают вкусные, сладкие конфетки от Порошенко. Казалось бы, а парадокс.

Reply
+62 +
шут, 10:00, 27.08

100 ед. (танки, БТР, РСВЗ «Град», БМП)- в гастрономе купили, а Путин нифига не сторона конфликта...

Reply
+54 +
Читатель, 10:02, 27.08

Да, ёлки-моталки, где же авиация?!

Reply
+12 +
Вадим, 10:30, 27.08

На свалке!!!

Reply
-11 +
Россиянин, 11:26, 27.08

Спроси ты у Наталки!

Reply
+42 +
дед талаш, 10:06, 27.08

Порошенко П.А..наверное надо" признать"!! что идет ..не объявленная война с Р.Ф?и пора бы выступить перед народом!!!
может хватит лжи!!!!...---хочешь..мира??...выиграй войну!!!----
все и так знают...)..только политбизнес делает вид что это так
местные"" разборки!""может хватит уже лжи!!!

Reply
+6 +
edw@rd, 11:20, 27.08

В том-то и дело, что писал о лжи, только почему-то многие воспринимают Порошенко в качестве святого, который не умеет врать, а он всетаки даже в туалет ходит так как мы. Огромные потери в живлй силе и авиация та которая еще способна была летать уже уничтожена. Не хотят воевать кадровики в этой войне не потому-что не любят Украину, не потому, что трусы, а потому, что их уже обманули лишая статуса принимавших учавствие в боевых действиях потому, что на прорвавшихся с окружений заводятся уголовные дела потому, что находясь в окружении штабные даже телефон не поднимают нежелая разговаривать потому, что такие баталиьоны как донбасс, азов часто выполняют функции загрядотрядов. Многие напишут в мой адресс троль ГБшный, ватник, колорад итп итд. Нет!!! Это говорят военнослужащие уже даже на официальных украинских каналах, на том же канале "громадське ТВ" как минимум проходило 5 довольно больших сюжетов с интервью с солдатами. Давайте смотоеть правде в глаза, есть правый сектор, это не мефическая организация, и правда то, что многие члены являются носителями нацисткой идеологии, зайдите и посмотрите на фото символики, на видео в ютубе их членов, к чему призывают, как вскидывают руки и что при этом говорят, вот поэтому и получается, что многие люди не хотят воевать не за Украину а за эту власть которая предала то, с чем люди шли на майдан. А цель России очевидна, еще раз повторюсь программа минимум Луганс, Донецк, Мариуполь, Харьков, Херсон, Одесса, как максимум Киев. И сейчас сепаратисты перешли в наступление а по телевизору чуть ли не каждый день рапортуют о взятии Луганска.

Reply
+2 +
123, 12:49, 27.08

надо сказать что авиацию сбили в основном до Порошенко

Reply
+6 +
хозяин-барин, 12:51, 27.08

А после Киева,вся БЕЛАРУСЬ! Смешно наблюдать,вчера,за тамадой-который типа и нашим и вашим,а результат всё тот же,кто платит,тот танцует.Так Путило вчера и танцевал пол дня и вечер.Лучше быть СВободным-чем тебя всегда имеют и танцуют как хотят.А результат и так очевиден,либо Россия добъется своего,Украина прогнется,и второй вариант-война на мировом уровне-тут все зависит от Америки с Европой!

Reply
+60 +
А, 10:06, 27.08

Потому, что смысл слова КУЙЛО еще не все в мире поняли! Говорит карлик с крысиным лицом одно, делает совсем другое.

Reply
+37 +
1, 10:07, 27.08

Истреблять и уничтожать гадов...

Reply
+65 +
nerguss, 10:08, 27.08

Пора бы уже без дураков - все, что там двигается у границы и не носит украинской военной формы, должно безусловно уничтожаться, без предупреждений и размышлений. Нету там мирных, через границу они точно не ползают.

Reply
+78 +
баба Геля, 10:08, 27.08

Родственники отказались обсуждать похороны - *гробовые* обещаны,сыну уже ничего не больно,им самим дожить надо,а на еще живых его товарищей , которых скоро также бросят умирать,им глубоко плевать.Вот и вся психология.

Reply
+20 +
!, 10:09, 27.08

Миллион мирных граждан без флагов могут освободить всю Украину, если просто пешком пойдут освобождать города, а флаги будут вывешивать уже освободив их. Это может быть таким движением, которое будет по дороге собирать всех, кто хочет к ним присоединиться и эта волна выгонит бандитов. Поход можно начать даже с Киева, чтобы присоединялось все больше людей и эта волна шла на восток, что россияне будут видеть.

Reply
+74 +
дима, 10:10, 27.08

Ожидаемый результат переговоров. Путину нужно всё, а не какие-то уступки в договоре ассоциации. Колонны российской техники третий день идут открыто. Надеюсь, что украинцы устроят им горячий прием. Когда российские срочники увидят горящие танки, они сами начнут разбегаться и сдаваться в плен. У россиян нет мотивации для войны, а украинцы готовы драться до последнего вздоха. Мотивация афганцев победила советскую армаду.

Reply
-2 +
edw@rd, 11:49, 27.08

Ну скажем откровенно даже при самой сильной мотивации с мушкетами 18 века мало, что сделаешь даже с самыми храбрыми войнами. Афганцы воевали стингерами, м16, ак, пк, пкм, свд, беретта, барет итд. В свою очередь США договорилась с саудовской аравией и нефть обрушили до минимума. Войну выиграли экономически, что в прочем не говорит о храбрости муджахидов, не было бы всего вышеозначенного до сих пор бы с мушкетами воевали, закончились бы мушкеты с луками бы воевали.

Reply
+61 +
DVIN, 10:10, 27.08

Прямое военное вторжение. скоро и Минск так придут и скажут " Тут усе наше" и защищать страну точнее чиновничий режим никто не будет. смысла нет.

Reply
+28 +
Москаль, 11:12, 27.08

Лука сказал,что один в окопе сидеть будет...

Reply
+41 +
123, 10:10, 27.08

Путин у нас и хлеба не отведал. Пренебрёг. Соответственно можно и у нас скоро жадать гостей. Но не на учения.

Reply
+16 +
Stefan, 10:40, 27.08

Яны ўжо тут гэтыя госці, каманды чакаюць. Паглядзіце колькі іх па мінску бадзяецца. Гэта не турысты, гэта ваенныя. Вось толькі беларусы спадзяюцца, што пранясе.

Reply
0 +
надзор, 20:58, 27.08

Похоже, они не только по Минску прохаживаются! И хоть не в форме они, их можно сразу выделить из толпы.И такое впечатление, что они чувствуют себя, как не в своей тарелке! И порой из рюкзака можно шапку увидеть , далеко не цивильную.

Reply
+7 +
Коля Сахарский, 10:47, 27.08

У него целая служба гебешных дегустаторов. Он давно уже употребляет в пищу только приготовленное его поварами и проверенное гебешными дегустаторами. А тут такой "сюрприз"!
В Европах так не принято! Почему местечковая служба протокола (чкловского хлопца, бывшего надзирателя) не удосужилась уточнить у визитеров или хотя бы у Суркова, посла РФ?

Reply
+98 +
Жыве Беларусь,Ще нэ вмерла Украiна, 10:13, 27.08

Освобождайте от захватчиков прекрасную Украину,гоните проклятого ворага с украинской земли.

Reply
+24 +
sfgj, 10:44, 27.08

Дорогие россияне, ждите своих "доблестных" сынов с пометкой "инфаркт" с "учений" или уволенных в "запас".

Reply
+17 +
grin, 10:49, 27.08

вова начал с войны свой президенский путь войной и закончит.

Reply
+37 +
беларуская пенсіянерка, 10:49, 27.08

Положительный момент переговоров - ВСЕ НАДЕЖДЫ ЧТО РАССОСЁТСЯ УТРАЧЕНЫ. НЕТ ИХ БОЛЬШЕ. НЕт НИКАКОГО БРАТНЕГО НАРОДА! ЕСТЬ ВРАГ - РУССКИЕ!
И исходя из этой аксиомы Украина должна сейчас объявлять по всей своей стране ВЕЛИКУЮ СВЯЩЕННУЮ ВОЙНУ ПРОТИВ РАССЕЙСКОГО ФАШИЗМА!
Полная мобилизация населения, промышленности, всего народного хозяйства, имущества и средств олигорхата !
ВСЁ ДЛЯ ФРОНТА-ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!
Параллельно и люстрацию проведете. И особое внимание командованию АТО- там похоже много еще рашистов сидит, многие действия его показывают предательство добровольческих батальонов.

Reply
+23 +
Борис, 10:56, 27.08

Я не пойму, что ждет Порошенко? Неужели не понятно, что с террористом Путиным договориться не выйдет? Он смотрит, как террористы уничтожают население и города... Если идет колонна, то поднять в воздух авиацию и уничтожить колонну! Идет война! Самая настоящая война!

Reply
+5 +
сергей, 11:40, 27.08

Турчинов назначил новый срок уничтожения повстанцев- октябрь. В октябре повстанцы будут в Киеве.

Reply
+14 +
захар, 10:59, 27.08

их остановит храбрая пагоня и дети украинского руководства.

Reply
-4 +
Дети руководства Украины, 11:28, 27.08

Захар вы о чем? Кого мы должны останавливать? Нах они нам? Не шутите так.

Reply
+15 +
gorlum1966, 11:50, 27.08

Ты прав умник. Многие еще не дошли до этого. Я не готов уехать добровольцем, и даже не из-за того, что страшно просто на диване воевать легче (семья, работа и все такое), но если вдруг вы суки ватные доберетесь до Киева одного-двоих я постараюсь с собой забрать и заберу. Не получится роSSийского фашиста, своего сепараста-федераста грохну. Смерт Пидороссии.

Reply
+16 +
Дмитрий, 11:19, 27.08

Я не призываю к терроризму (даже против народа-террориста),
Но скоро война перенесется в рУсские города,на их промышленные объекты и объекты инфраструктуры, ведь опыт партизанской (диверсионной) борьбы у народа Украины огромный!!!
Ты думал об этом, вОва !?

Reply
+16 +
Olgerd, 11:29, 27.08

Поднимай авиацию бомбить колорадские коллоны и дапоможет тебе Бог Украина.

Reply
+3 +
Белы Легіён, 14:05, 27.08

Нет авиации :((
Посбивали суки

Reply
+1 +
Александр, 16:13, 27.08

Чью авиацию? Всё что летало - слетало.

Reply
+10 +
gorlum1966, 12:00, 27.08

А вот теперь ватники потанцуете, уже отгружено первое тяжелое вооружение для добровольческих батальонов, теперь суки будете гореть ярче и чаще. и теперь никто не будет спрашивать почему не стреляли по колонне? теперь вата все по-честному.

Reply
+1 +
Александр, 16:15, 27.08

Уже отгружено первое тяжелое вооружение для добровольческих батальонов, но поднять его уже некому, разве что правительство впряжётся.

Reply
+22 +
Йопт, 12:33, 27.08

Братья-Украинцы! Пора вам понять, что вы остались один на один с кровожадной сволочью! Импотенты из ивропы вам не помогут, а, скорее, наоборот - будут мешать.

Reply
+8 +
Святлана, 12:49, 27.08

Не ўсё так проста... Калі не хопіць у Расіі грошай купіць матуль загінуўшых на украінскім полі... то пойдуць гэтыя жанчыны ...на Крэмль, на Крым... яны дадуць мо кухталя Айчыне, махлюе што напрапалую ... налева і направа...і нахабна... Хай скончыцца цярпенне мо хутчэй, слязу з вачэй змяніць на зоркі позірк... спыніць вайну ва Ўкраіне ў бо волі!

Reply
+8 +
Vlad60, 14:20, 27.08

Заблудились, наверное.
А если серьезно (как ни страшно это звучит) - чем больше российских силовиков будет уничтожено, тем быстрее Кремль остановится.

Reply
+2 +
За Ўкраіну, 15:50, 27.08

Уставай падымайся Ўкраіна! З Усходу арда наступая. Трэба забараніць сваю Радзіму, каб нават і куска яе болей не аддаць. Слава Ўкраіне! Смерць фашысцкім акупантам!

Reply
+1 +
Орест Сохар, 16:10, 27.08

Украина должна, обязана напасть на Крым, так сказать открыть второй фронт. У Украины есть сухопутный путь в Крым, а у Парашки нет. Как не старались в 41 году защитить Крым и Севастополь от немцев - ничего не вышло. И наоборот Красная Армия зайдя с суши смогла быстро разгромить фашистов. Парашка вынуждена будет бросить все войска на защиту Крыма, так как он уже ее "собственность" и Армия Украины сможет там все разрушать и уничтожать как Парашка в Луганской и Донецкой областях. А братья крымские татары смогут развернуться в партизанском освободительном движении.

Reply
+1 +
Бандерівець:), 17:06, 27.08

Та що ж ви брешете. Це не терористи наступають, а москальські війська перейшли колонами кордон.

Reply
+1 +
Ян, 17:23, 27.08

ТЫСЯЧИ И ТЫСЯЧИ МАТЕРЕЙ РОССИИ, ГОТОВЬТЕСЬ К ПОХОРОНАМ СВОИХ СЫНОВЕЙ!

Reply
0 +
неян, 18:34, 27.08

ян. как минимум столько же погибнет украинских граждан и возможно не малое количество белорусов . Ты рад ? может ты гробовщик ?

Reply
0 +
!, 18:49, 27.08

Убивать граждан другой страны не больно и не жалко? Пусть хоронят своих сыновей.

Reply
0 +
?, 18:58, 27.08

Россияне думали, что могут всех обмануть и захватывать чужие территории? Будут платить жизнями своих сыновей за захватнческие войны, как делали это нацисты. Укринцы отдают свои жизни за свою землю, а россияне за что? За шубохранилища и лапшу на ушах, что их кто-то любит и ждет, чтобы они пришли в образе зеленых человечков?

Reply
0 +
Тито, 21:23, 27.08

А матерям россии пофиг.Широкая рюская ...зда еще нарожает.

Reply
0 +
!, 0:33, 28.08

Пусть тогда новых рожают, а не надеятся, что приедут в Украину и заберут из плена своих мальчиков, которые случайно заблудились и перешли границу чужого государства с оружием в руках, неизвестно еще сколько при этом убив украинцев.

Reply