19 March 2024, Tuesday, 14:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+294 +
Героям Украины Слава!!!, 14:33, 28.08

Росияки боятся. кто против пути, выходить. Беларусы боятся тоже высунуть нос. Только украинцы герои!!! Слава Украине!!!

Reply
+115 +
teresa, 15:15, 28.08

Боятся не то слово. Меня ужасает то, что родители, а прежде всего матери не борятся за своих детей (солдат), молчат, может тихо где-то шёпотом перезваниваются друг с другом. Это ж как нужно не любить своих детей, чтобы позволить чтобы их убивали в чужой стране. Те солдаты которые уже зарыты в неизвестных могилах уже начинают разлагаться, как их потом опознать...

Reply
+206 +
беларуска, 14:37, 28.08

Михаил,спасибо за смелость и порядочность.Не одна я ждала от вас этих слов.Вы=пример для тысяч.Безграничное уважение.

Reply
+136 +
петр, 14:40, 28.08

Мужественный человек!

Reply
+137 +
Все, 14:42, 28.08

СТАЛО СТЫДНО ЖИТЬ

Reply
+126 +
Виталь, 14:47, 28.08

Потомственные злобные генетические рабы никуда не выйдут.

Reply
+121 +
silvervoice, 15:11, 28.08

Ну вот как раз Ходорковскому есть что терять кроме последней рубахи. И тем не менее он бросает вызов. Достойно.

Reply
+128 +
hgn, 15:39, 28.08

Что бы остановить агрессора необходимо поднимать общественный антивоенный протест не только, даже не столько в России, а в Белоруси,Казакстане и т.д., что бы было четко понятно, что у России нет союзников среди народов этих стран. Союзники у них только власть имущие,дрожащие за свои жопы,им есть что терять.Народ как всегда никто не спрашивает, потому что мы-быдло..Белоруская оппозиция тоже молчит, хотя можно понять, до выбор далеко, а портить отношения с властью как-то не хочется.На самом деле создается впечатление что и нету никакой оппозиции, так отдельные страдальцы не понятно за что. Активизация общественных движений во всем мире может сыграть решающую роль в изменении настроений в обществе России и ее .ближайших сподвижников. Если этого не произойдет в ближайшее время, то дорогие белорусы не надейтесь, что вас минет чаша сия, мы в одной лодке с агрессором и рано или поздно свой выбор придется делать.Слава Украине! Жыве Беларусь!

Reply
+2 +
киев, 23:45, 28.08

Рабов в рай не пускают.

Reply