29 March 2024, Friday, 15:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+192 +
Сергей Малолеткин, 17:44, 5.08

Гр. лукашенко, по сути, "родитель" того кризиса, что мир сейчас имеет в связи с войной в Украине. Любой грамотный аналитик это подтвердит. Безнаказанность диктатора в центре Европы развязала руки Януковичу и Путину.

Не пора ли выкорчевывать этот гнилой корень?.. Может, и дерево православного фашизма станет от этого сохнуть?..

Как-то так...

Reply
+148 +
Серж, 18:10, 5.08

Уважаемый, а кто это будет делать, по-Вашему? ЕС, США, какое-то непонятное "мировое сообщество"?

Да всем плевать на нас с высокой колокольни. Никто про нас и не знает. Для них мы - "где-то в России".

Так же было и с Украиной. До тех пор, пока они не стали бороться. И тогда весь мир встал на их сторону.

Пока сами не организуем свой Майдан, нам никто не поможет. И винить их нельзя. В этом виноваты только мы. Украинцы смогли свергнуть своего Лукашенко. И даже не одного, а, как минимум, двух: Кучму и Януковича. Они доказали, что достойны стать европейцами. Мы же 20 лет ходим рабами под цыганом. Где это видано? Делаем выводы, господа.

Reply
+26 +
Сергей Малолеткин, 21:40, 5.08

Странный анализ ситуации... Впрочем, устал я здесь что-то доказывать... И что Майдан у нас невозможен в силу сверхмощного силового блока и анормальной жестокости тнп, и что нам, как воздух, нужна помощь извне в виде жесточайших санкций... И многое другое...

Пойду лучше военные учебники почитаю, больше толку будет...)

Reply
+3 +
Фёдор, 9:10, 6.08

С Лукавым не только нельзя вести переговоры, с ним не следует даже общаться - нет его, пустое место !!!

Reply
-8 +
Кастусь, 23:45, 7.08

не надо говорить ЕРЕСЬ и БРЕД - иностранцы прекрасно знают что Беларусь НЕ расея.

я очень много общаюсь с гражданами США, ЕС, очень часто бываю в США и ЕС и ВСЕ гони ПРЕКРАСНО знают что Беларусь - СУВЕРЕННОЕ ГОСУДАРСТВО.

а вы, не на сайте языком мелите всякий бред, а ДЕЙСТВУЙТЕ. да-да, ЛИЧНО ВЫ - вот я предлагаю вам акцию действия - УЧАСТВУЕТЕ?!!

Reply
+26 +
Ян, 18:30, 5.08

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?! КОНКРЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Reply
+11 +
Сергей Малолеткин, 18:42, 5.08

Может, вам еще и тарелочку с голубой каемочкой подать, Ян?..

Reply
+23 +
янка, 20:42, 5.08

Что делать? Что делать? Точи косу и вилы!

Reply
+29 +
Реконструктор, 18:42, 5.08

Правозащитные организации признали значительный прогресс в области прав человека в Германии в 1944-м году, так как за отчетный период было отправлено в газовые камеры на полмиллиона евреев меньше чем в 1943-м году.

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 10:44, 7.08

Это был прогресс и позитив. Что-то такое подобное и нужно периодически от луки Западу. полит-бизнесмену Отбеливателю М.. бисссссссссссссовской своре, стужинским ,пикуликам и прочей..

Reply
+33 +
Первус, 19:01, 5.08

Диктатор и его банда это преступная групировка которая захватила власть на 20 лет--------- а так ---- хотелось в European Union ............

Reply
+45 +
Чёрный Плащ, 20:08, 5.08

А какие могут быть переговоры с диктатором, мозаичным шизофреником, у которого руки по локоть в крови? Какие могут быть переговоры с человеком(если можно его отнести к таковому), у которого нет ни совести, ни чести, ни достоинства, который за двадцать лет своего царствования опустил цветущую страну ниже плинтуса. Я уже не говорю о его морально-этическом статусе. Это одно и тоже, что договариваться с террористами... ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+15 +
сяргей-паляшук, 20:23, 5.08

"Это касается политических партий, многих НГО, некоторых СМИ, которые соглашаются действовать строго в нише, отведенной им властью."

Устоявшаяся диктатура- период стабилизации. Но это хорошо используют прыстасаванцы и лжеоопозиционеры типа Отбеливателя М., биссссссссссссовской своры. стужинские, пикулики и прочая мр...ь.
Для них это золотой период по скашиванию бабок. И диктатор не мешает и с западными такими же полит-бизнесменами можно поделиться...А Беларусь ? Беларусь -инструмент для зарабатывании бабок на иммитации "борьбы с диктатурой" . И....никакой политики.

Reply
+18 +
Олег, 21:02, 5.08

Александру. Как эти общественные и политические деятели пойдут в народ? Наш народ всего боится, На Бангалор не ходит, в демонстрациях и митингах участия не принимает, кроме отдельных активистов. Так где они могут пойти в народ? Если они появятся среди народа, этот, так называемый народ, их сдаст сразу репрессивному аппарату Лукашенко. Наши люди только могут скулить по углам, как им тяжело живется, да как все очень дорого и плохо. А что бы что то сделать и показать свой нрав и предъявить требования нынешней власти, что бы жить по человечески, так кишка тонка и памяркоунасць со страхом давит.

Reply
+5 +
..., 22:43, 5.08

За 2 десятилетия репрессий народ пытался и пытается просто выжить.
Многие помнят, что происходило и происходит с теми, кто попытался противостоять системе.
Простой народ винить смысла нет.
Инстинкт выживания любой ценой - .. человек слаб.
Не всем быть героями.

Reply
+11 +
aleksei, 22:45, 5.08

все мы должны любить беларусь . желать добра себе и своей стране.

Reply
-4 +
олэх, 22:47, 5.08

Олег. Вы в точности повторяете слова одного деятеля насчёт "народца". Оппозиции тоже с "народцем " не повезло ?.Надо видимо народец зачистить и заселить для вас другой народец. который будет вам подчинятся ?

Reply
+5 +
Bobb, 23:32, 5.08

Для уничтожения лукашенко нужны условия, а их пока нет.

Reply
+8 +
наталья, 10:18, 6.08

Какие условия ? У страха глаза велики. Если его можно разыграть по телефону и безпрепятственно пересечь наше воздушное пространства то о каких условиях идёт речь ? Просто народ у нас ДЕБИЛЬНЙ если позволяет кучке старпёров типа прокаповича и мясниковича во глове с цыганом держать в страхе всю страну только на сугубо запугивающей психологии. Из-за собственного страха и преступного понятия - меня это не касается и моя хата с краю нам век СВОБОДЫ не видать и никто нам её не подарит.

Reply
0 +
Егор, 18:23, 7.08

С санкциями против РБ вы загнули. Они повредят в первую очередь не Лукашенко, а народу. А А.Г. спокойно сможет жить как жил.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published