20 April 2024, Saturday, 18:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+37 +
белАруска, 14:13, 7.08

Беларусы,избавтесь от страха!!!!!!!!!
Это главное условие для жизни!
Правитель колхоза Беларусь прихватил Власть незаконно!!!!!
Вот и машет нас кнутом,как по скотине.А мы люди.И люди,достойные уважения.Беларусы по праву пользуются авторитетом в мире гораздо больше русских.Русские проявили себя ордой.

Reply
+20 +
РБ, 14:27, 7.08

Усатая плешь не спасётся от народного гнева, всю семейку вместе с халуями в расход, а имя его убрать с книг по истории в школе, чтоб будушее поколенее не узнала об ублюдке!

Reply
+13 +
rup, 14:41, 7.08

Надо было на ихней писульке написать: "Обязуюсь не переходить улицу на красный свет".

Reply
+11 +
Вася, 14:48, 7.08

не совсем понял, зачем к ним туда ходить самим? нехай ловят, если им больше заняться нечем, идиотам. а как плакать любят, что у них работы много... меньше бы хернёй занимались, глядишь бы и успевали основную работу делать.

Reply
+17 +
nerguss, 15:28, 7.08

"Сотрудник милиции сразу предложил дать объяснения. На вопрос «По какому поводу?» он не ответил, сообщив, что приказ об этом поступил из ГУВД. Естественно, от дачи каких-либо «объяснений» я по совету адвоката отказался."

Объяснения и пояснения дают эксперты, а обычный гражданин может быть либо свидетелем, либо подозреваемым в деле, и все это называется "допрос". Допрос производится только под протокол, в который все ответы можно писать самостоятельно, можно не отвечать на наводящие вопросы, вопросы, не относящиеся к делу, можно отказаться свидетельствовать против себя и своих близких. Чем меньше вы им оставите текста, тем меньше шансов попасть в обмолот.

Reply
+8 +
слм, 16:10, 7.08

Чинуши власти Беларуси, в особенности в администрации президента боятся не только молодых но и пенсионеров!

Reply
+7 +
Валентин, 16:26, 7.08

«обязуюсь не продолжать экстремистскую деятельность и не нарушать Закон Республики Беларусь «О противодействии экстремизму»

напоминает "А вы еще продолжаете пить коньяк по утрам?". Если обязуешься не продолжать экстремистскую деятельность, значит признаешь, что уже начал деятельность.

Reply
+5 +
Бандерівець:), 17:13, 7.08

Саоорганізація білорусів? Таке можливо у масовій формі?

Reply
+6 +
alex-2, 18:22, 7.08

Они такими бумажками хотят себя обезопасить? Если Беларусь когда-нибудь встанет на дыбы, никакой ОМОН не спасёт режим!

Reply