28 March 2024, Thursday, 12:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+66 +
Janna, 14:23, 7.08

Ха! А пример у них перед глазами интересно от кого?

Reply
+126 +
свидетель, 14:33, 7.08

Правильно, Лукашенко!
Твои силовики давно подменили законы собственной выгодой и кошельком. Вот потому такие "слепые" контролеры, что твой КГБ, что КГК, дальше даже боюсь перечислять, чтобы плохо тебе не стало. Такие кого угодно продадут за бабло. Прикрывают "законники" казнокрадов и уголовников практически в открытую. А мозги пудрят очевидцам не хуже Кашпировского. Не думаю, что за спасибо уводят от ответственности тех, кому сидеть-не пересидеть. Мне "посчастливилось" за последние 10 лет трижды (!) с этим столкнуться. Спасибо, что меня, свидетеля, не зарыли где-нибудь.
Итого: воры воруют, а силовики их крышуют.

Reply
+71 +
Могилевщина, 15:15, 7.08

свидетель в14.33 Согласен с Вами на100%. У нас мэр Шориков был с кличкой Витька штука. И наркоту по всем дискатекам продавали. И типа КГБ не знало?. Смешно?.. В доле были.??Уроды и подлецы.

Reply
+26 +
засомневался, 19:19, 7.08

20 летний итог борьбы с коррупцией. Прекрасно знаешь, что в Европе и Америке перед законом все равны. Украина восстала, так вы все взбесились со страха за свою бесовскую жизнь.

Reply
+85 +
пенсионерка, 14:52, 7.08

Силовики и суды давно используют службу в целях наживы. Каждый по своему, а потом друг друга прикрывают ( круговая порука). Народ давно об этом кричит, но гарант Конституции не слышит, а его окружение с администрации людей направляют в психушку. Сколько незаконно осужденных по особо тяжким преступлениям в колониях только потому, что настоящие преступники откупались? В стране развалено всё, но самое страшное это развал судебной системы. Пока в стране вместо судов некое подобие на сходняк, толку не будет.

Reply
+56 +
бывший сотрудник Гомель, 14:53, 7.08

Все махинации давно скрываются МВД, УДИНА, ПРОКУРАТУРОЙ, СК ,КГК,СУДАМИ-ВЕРХОВНЫМ СУДОМ, ИСПОЛКОМАМИ, МИНЮСТОМ ,Администрациями!

Reply
+68 +
мальва, 15:00, 7.08

Все силовики коррупционеры и создали крепкие коррупционные банды. В УВД идут подмены документов,нормальных милиционеров увольняют. Прокуроры и КГК -бесчинствуют и издеваются над законами.

Reply
+28 +
копатель землянок, 16:03, 7.08

"А не для собственной наживы, получая откаты при заключении соглашений о сотрудничестве за вполне легальное облегчение участи преступников" - На вору шапка горит. проговорился алексашка... Видимо ещё не выработан механизм получения Управделами президента откатов с откатов следаков.

Reply
+23 +
ольга, 15:04, 7.08

Пострадавшая от произвола и фальсификации силовиков! Лукашенко! Принимай срочные меры ,а то и тебя так же съедят,как едят честной народ!

Reply
+53 +
ОчАнь сочувствую сельской мадам прАзидэнт в изгнании, 15:09, 7.08

ОчАнь хорош гавнокомандуючы на фото. Двадцать год уже парадами кирует. Свадебный "генерал" однако. Яму бы с НАТО посражаться, чай с "плюшевого" шведского десанта выводы сделали или нет? И пора медаля гавнокомандуючаму дать "За парадные заслуги" раз боевых заслуг нет и нет отваги.

Reply
+42 +
вдогонку, 15:13, 7.08

Есть информация, что моих знакомых казнокрадов крышует сам Миша. Ну, я думаю, все догадались, какой. Так что проверяющие и контролирующие выполняют его прямые указания. Пока он сидит на "хозяйстве", его вотчина останется неприкосновенной. Ну а папик покричит, покричит по телевизору и затихнет. Всё ляхторату какое-то развлечение.
Семья у "кормильца" большая, Коля требует внимания, да и бизнес, надо полагать, имеется. Если у моих начальников есть, то почему нет у ... Ему не до ворюг и их сторожей.

СГНИЛО ВСЁ! Если бордель убыточен, то кровати менять или переставлять бесполезно.

Reply
+28 +
Дударев К.И., 15:21, 7.08

Законы. Требование соблюдения законности. Для человека в Беларуси заканчивается убийством. В лучшем случае тюрьмой или психушкой. Преследованием. подставами и тд. Сфальсифицировать дело. И по нему преследовать. Плохой сосед. Мы его научим. Разговор товарища из спецслужб с соседом. Почему плохой. Не здоровается. Убить. Лукашенко А.Г дает указания на убийства людей по написанной лжи.

Reply
+39 +
Prohozyi, 15:22, 7.08

А иначе говоря - посыл к чиновникам : "Воруй с умом, чтоб не попадаться". Можно конечно и посадить, но жалко ведь преданных сволочей, свои всё же. Лучше отобрать, чтоб в следующий раз не попадался.
Пример - глава Белнефтехима Жилин.
Или бывш.глава УВД Гродн.области генерал Хотько - спрятался, явился, покаялся, заплатил за избушку, но остался в хоромах.

Очынь сваивременае рашение, )))))))))

Reply
+15 +
Гомель , 15:47, 7.08

Пострадали в начале от обмана аферистов при строительстве на ПЛЕХАНОВА 43 Гомель от структур ГОРИСПОЛКОМА,а затем,от силовиков,которые прикрыли мошенничество и развернули гонения против нас.Украли не только наши ,но и государственные средства.Суды работали ,а их было более 20 , по фальшивкам СИЛОВИКОВ и выносили не правосудные решения из -за вмешательства высокопоставленных чиновников.Вся БЕДА в этом СПРУТЕ ВЛАСТИ!

Reply
+18 +
Sasha, 15:51, 7.08

а я сомневаюсь в Лукашенко)))

Reply
+22 +
Sергей, 17:22, 7.08

А я в нем не сомневаюсь. Быдло, трепло, трус.

Reply
+19 +
новиков,серченко,рудько, 16:18, 7.08

Увидели в эфире существо-МИХАЛЬКОВУ Л.С. с фабричном заводским образованием-вздрогнули. Сколько судеб это существо поломало? Разве можно верить словам Лукашенко,если такие неучи рядом с ним. Ее место при пересмотре всех дел только на нарах. Она отмазала массу жулья.

Reply
+18 +
добрый, 16:20, 7.08

Анекдот: Лукашенко честный и никогда не врет.

Reply
+11 +
Прокурор, 16:46, 7.08

Под себя закон готовит ! Видно чует скоро будут брать!!а рассказать то ой как много есть интересного..

Reply
+1 +
да да, 20:13, 7.08

И за жестокое обращение с животными тоже усилили ответственность.

Reply
+3 +
Люся, 20:30, 7.08

Прокурор, 16:46, 7.08
С языка сняли! Представляете, сколько поделников сдаст, спасая свою шкуру??

Reply
+24 +
Владимир, 17:02, 7.08

Как бы ты мразь не тусовал колоду силовиков ты уже не игрок! Финал близок партия подходит к концу! Тебя повесят! Владимир Минск.

Reply
+7 +
Белорус Толяныч, 19:17, 7.08

Зямляки з Копыся
Ай божаньки Шурка,што ты нарабиу. 20 гадоу таму быу тольки адзин вор з ящыкам гваздоу,а тяперачы только астауся адзин чэсны.
Хто ? Ну дык мы ж яго ведаем !!11!

Reply
+6 +
Семен, 19:27, 7.08

Баран сіпаты, у цябе ёсць толькі адзін спосаб пазбегнуць наменклатурнага перавароту: ўзаконіць указам хабарніцтва і крадзеж. Але ты прагны, тупы і ў цябе куча даўгоў, таму ты працягваеш ціснуць. А калі б ты паспрабаваў дамовіцца з людзьмі, табе было б лягчэй і жыць, і ў туалет хадзіць!

Reply
+3 +
Бывший русский , 21:43, 7.08

Исходя из количества преступлений и нанесенного вреда стране и народу первому всенародно проклятому застрелиться будет наградой.

Reply
+2 +
iii, 21:46, 7.08

Пусть не сомневаеться! Используют законы так что только держись! То есть нам держись. Использовали, используют и будут использовать. Это такая плодородная нива с хорошим урожаем. Плодоносит круглогодично. урожай можно снимать больше чем три раза в год. Я уж и не знаю какой там процент рентабельности.
высокий . Что и говорить. В принципе можно закрывать заводы и фабрики. Оставить эту братву в погонах и они намолотят больше чем все комбайны вместе взятые. Конечно. надолго не хватит. Но какой-то взлет будет. Честно говоря я думаю что это надолгоне хватит уже наступило.
А взлет уже прошел. Для нас.

Reply
+1 +
рыыыыночный сицилизм, 22:33, 7.08

тут одними медальками и ордэнами сыт не будешь....

Reply
0 +
Беларус, 0:58, 9.08

Хана скоро АГЛУ,ХАНА)))) Свои же пристрелят что б суда избежать!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published