28 March 2024, Thursday, 19:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+24 +
Alex, 17:17, 7.08

Все будет хорошо. Поднимут цены на топливо, проезд на транспорте, несколько новых налогов придумают, повысят цены на газ для отопительного сезона и все отобъется, а к новому году еще и водяры побольше продать и штрафов за Тех осмотр побольше снять. Делов то, а не хватит - у Вовы попросим.

Reply
+41 +
nick, 17:34, 7.08

"Дела в колхозе шли плохо. Хотя, можно было бы сказать, что и не плохо, можно было бы сказать, что хорошо! Но, год от года, всё хуже и хуже..." (В. Войнович)

Reply
+19 +
вася, 19:17, 7.08

Погода в этом году снова нас подвела. Если весной она создавала какуюто надежду на недород, крупный урожай окончательно подорвал экономику.
(Михаил Жванецкий.)

Reply
+6 +
1, 20:54, 7.08

- Ну, товарищ председатель, как дела в твоём колхозе?
- Ой хреново, ой хреново!
- Да не приукрашивай ты! Говори всё, как есть!

Reply
+8 +
2, 21:23, 7.08

Товарищи дипутаты-полАточнеки, или как вас там называть? Пора звать в палатку Лукашенку и жесточайше требовать отчёт. Или пусть он вас вызывает к себе и требует отчет. Ведь и вы и он кагбы всенародные и кагбы из года в год каждую минуту думаете о народе. Остается выяснить, кто из вас заботливее, честнее, умнее ... да собственно чёрт бы с вами всеми, но главное хде результат?! Вы же не группа энтузиастов-любителей, вы получаете зарплату, да и "работаете" не в подвалах или гаражах, а во дворцах в центре города.
Кстати, те попиццот долларов, что были обещаны народу лет 7 назад, до сих пор недостижимы. Кто давно не был в райцентрах и деревнях - съездите, спросите. И, заметьте, 500 долларов сегодняшних - это уже далеко не одно и то же что 500 тогдашних. На сегодня это должно быть скорее 700-800$, ибо цены у нас даже в долларах с тех пор существенно выросли. Плюс выросла коммуналка, плюс незаметные дополнительные поборы на каждом шагу типа дополнительного платежа к техосмотру.
Ну так что, вызывайте друг друга к барьеру! И стреляйтесь либо наклоняйте друг друга. Ну надо же что-то делать! И лобное место для правительства - где?!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published