23 April 2024, Tuesday, 14:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+15 +
STI , 16:22, 7.08

так они и возле Комаровки айфонами 8-ми приторговывают))))

Reply
+14 +
Вася, 16:47, 7.08

И кто у них это старье будет покупать?

Reply
+6 +
Рома, 16:49, 7.08

Ха, я вчера купил десятый айфон, продавец сказал что это последняя модель, мол такая у медведева недавно появилась.

Reply
+26 +
Roma, 16:28, 7.08

Вы платите за вашу жадность, а "жадность губит фраеров" - это для детей перестройки на им понятном языке !

Reply
+31 +
Дмитрий, 16:29, 7.08

Эти Китайские подделки продают уже пару лет на всех крупных рынках города Минска. Мой знакомый так попал купив с рук у такого мошенника сотовый телефон и видеокамеру якобы Sony проработало это счастье не долго. Они ездят по району на машинах и предлагают сидящим на лавках около подъезда жильцам купить этот шлак. Я думаю в Минске работает целая хорошо организованная сеть этих мошенников.

Reply
+6 +
A1903, 19:00, 7.08

Я бы сказал евросеть

Reply
+6 +
sunaka, 20:10, 7.08

Не знаю не знаю. Я и 5 лет назад помню такое раводилово, особенно с посудой.
Не знаю, что должно быть в голове, чтоб повестись на это. У некоторых, видимо, жажда халявы затмевает всё.

Reply
+21 +
Евдосий, 16:30, 7.08

Куда милиция смотрит, почему нет до сих пор контрольной закупки и приемов,можно по схеме отлова наркоманов, ведь работает на все 100%...

Reply
+20 +
Штосцi не так, рамалы, 16:32, 7.08

Опа, з гандлярамi перфаратарамi каля Матэрыка сутыкауся I я. А вось нядауна у пераходзе метро на Уруччы да мяне дакалупауся нейкi кадр , кауказска-цыганскай знешнасцi , прапанаваушы набыць недорага мабiльны тэлефон з дакументамi. Я чамусцi вырашыу, што ен крадзены I адразу адмовiуся, нават не зацiкавiушыся прапановай. На Жданах такiя ж дзiуна небеларускiя постацi прапаноувалi танныя планшэты, але я на iх рэагую адмоуна I адразу пасылаю, бо адчуваю, што тут штосцi не так, як пiшуць у падручнiках цыганскай iдыялогii

Reply
-15 +
Sparky, 17:20, 7.08

"ен крадзены I адразу адмовiуся"
И в чем логика? Попадаются действительно оригиналы хоть и краденые за пятую часть цены, а то и за бутылку бырла. Почему бы такое не взять? Тут либо боязнь либо мажорство.

Reply
+13 +
sunaka, 20:15, 7.08

Покупает заведомо краденое только барыга.
Не бойся. Украли для тебя - украдут и у тебя

Reply
+44 +
Жанн, 16:44, 7.08

... вчера, поза вчера? Да уже не одну сотню-тысяч нагрели эти гостролёры, неизвесной национальности. Вся шваль и нечисть росиская переползла на "новые рынки сбыта" С молчаливого (и наверно не за просто так) согласия нашего отчима...

Reply
+12 +
Дымон, 17:59, 7.08

Помоему только лохи будут с рук на улице у лиц не местной национальности что то покупать. Милиция бездействует видимо потому, что с ней поделились - можно подумать вы не знаете как работает система.

Reply
+6 +
wlad, 18:06, 7.08

менты и охранники(это же бывшие менты) самые продажные,а поэтому и не трогают- куплены

Reply
+5 +
дед, 18:28, 7.08

Эти банды действуют на парковках у больших магазинов и гипермаркетов. Предлагают всё, от посуды до электроники. Номера машин как правило ворованные. Больше напоминают цыган и способны даже на разбойное нападение. При встрече, доставайте мобильник и громко произносите- Милиция, на парковке по такому адресу действует банда цыган, у них автомобиль и называете марку. Пять секунд и их уже нет. Проверенно лично! В противном случае можете лишиться денег и ценных вещей. Если звонить в милицию реально, вас будут соединять 2-3 минуты. а это время будет работать против вас.

Reply
+5 +
Sed, 18:28, 7.08

Ребята, запомните...пока люди будут покупать какой-либо товар с рук "задешёво", эти мошенники без работы не останутся...

Reply
+5 +
Избиратель, 18:36, 7.08

На рынке Экспобел такая же история. Лица цыганской наружности постоянно втюхивают шлак. Похоже действует целая организованная сеть реализующая некачественный а возможно и опасный товар. К тому же вводящая в заблуждение людей и не платящая в бюджет ни копейки. Проблема реально назрела. Назойливость этих "продавцов" напрягает.

Reply
+3 +
Андрей, 19:16, 7.08

Prostore в Шабанах. Постоянно у входа телефоны и планшеты предлагают купить.

Reply
+1 +
Next Level, 22:04, 7.08

Ха) Чему тут удивляться? На известных белорусских порталах интернет-магазины вовсю торгуют китайскими копиями телефонов, давно снятых с производства) И уже не один год) Глянул на китайских сайтах цены... Наши рвачи совсем прих...ли! Цены накручивают в 2-3 раза!

Reply
+5 +
Алесь, 22:13, 7.08

Ситуация с перфораторами марки Бош,не нова,она периодически с интервалом в пару лет прокатывается по Беларуси. Сейчас наши соседи стали чуть более "продвинутыми" в плане лохотронов,отсюда и появились,все эти поддельные телефоны,планшеты и прочая лабуда,сомнительного происхождения. Пока,на данный момент,апогеем развода,являются фильтры,для якобы очистки воды,тут уж действительно,работает хорошо отлаженная сеть мошенников. Вся проблема нашего населения в том,что подавляющее большинство наших жителей,абсолютно не подготовлено к таким гостям с "братской" Рассейскай страны(коих там не сметное количество,на одну единицу нормального человека). Меня когда то,насмешил один комментарий с чьей то страницы в соцсети. Впечатление о жителях,после поездки в Европу,Боже,да они все там как дети )))))))) А вот плохо это или хорошо,тут уже каждому решать самому. Мы ближе к Европейцам и к таким (от таких) лохотронам не привыкли (или давно отвыкли).

Reply
+1 +
Трус, 23:06, 7.08

В Могилёве возле Гиппо тёрлись не так давно, но что то с месяц уже их не видать.
А так по всему городу можно на них нарваться... "купи, брат, камеру"...

Reply
0 +
Никита, 22:52, 8.08

видел их всюду. на авторынке малиновка, на материке, на заправках, даже возле кинотеатра. толкают все от мыльниц до бензопил. эпиком было втюхивание бензиновых генератор. мои знакомый купил таких ад 4 штуки, поддельная ямаха, три из них сломались через час работы!! очень советую не покупать ни чего у этих ребят (русских и не очень), какие бы не были трагичные истории (болезнь,казино, билет на самолет)
успехов

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published