29 March 2024, Friday, 12:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+15 +
Владимир, 9:07, 8.08

А с кем ещё встречаться нашему дураку? Только себе подобными! Что сделала КПСС за 97 лет своего правление кроме лагерей? Не хрена!Владимир Минск.

Reply
0 +
1, 20:25, 8.08

Это точно. Кто за коммунистов, тот, -- БАРАН.

Reply
+6 +
Минский, 9:11, 8.08

Угу... Старые песни о главном.
"Три источника, три составных части марксизма... и три засранца, которые с этого хотят поиметь капиталец..".

Reply
+4 +
Вован, 15:02, 8.08

Ой как Жириновуского нехватает. Эта падаль очень бы добавила сьезд конченых сволочей.

Reply
+4 +
Камуняк у ад!, 9:12, 8.08

Не хапае Ботэкснага I ракеты звышдакладнага навядзення

Reply
+7 +
Stefan, 9:14, 8.08

Расейскія нацысты па ўсіх напрамках дзейнічаюць, каб аднавіць імперыю. Апошні час узмацнілася прапаганда ссср.Маскалі не зважаюць нават на тое, што у памяці людзей захаваліся усе "прелести" гэтага канц лагеру. Расейская свіння ідзе на таран.

Reply
+4 +
или, 9:16, 8.08

Какие проблемы способны обсуждать дешевые марионетки. В них все проблемы и их пора решать.

Reply
+6 +
vs, 9:18, 8.08

три старпера понастальгируют по совку попьют водки и разбегутся

Reply
+4 +
Алексей, 9:36, 8.08

Коммуняки трех стран объединяются?

Reply
+2 +
м., 9:59, 8.08

Шабаш, как есть. Срочно требуется осиновый кол на три персоны!

Reply
+2 +
dmi, 10:18, 8.08

Полуд-рки , садисты и невежды считают себя политиками .
Только этим режимам и нужны такие "политики" .
При народной власти этим не доверили бы и коров пасти, потому что там нужно хо-
зяйское умение . А что умеют эти трое кроме как п-ть ?

Reply
+7 +
aLex, 10:41, 8.08

Два красно-кровавых скорпиона и "цыганистый фекалий" сползаются на барыжный шабаш.

Reply
+1 +
Іван Іваныч, 10:51, 8.08

Хто ж з гэтай троіцы- лідэраў камуністычнага руху будзе К.Марксам, хто Ф.Энгельсам, а хто Ў.Ленінам! А мо Энгельса заменяць на І.Сталіна!

Reply
+2 +
м., 13:33, 8.08

Трое Троцкіх, без варыянтаў :))

Reply
+4 +
преступления без срока давности, 10:59, 8.08

Коммунистическая партия СССР, не ответив за свои злодеяния, метастазами поразила все бывшие республики.

Reply
+3 +
Мурмулёк, 11:37, 8.08

В Беларуси Россия заблокирова цензор и хартию, еле зашёл и то обходными путями! Наступает пп и нам!

Reply
+3 +
ales, 12:02, 8.08

Дзярмо з дзярмом у дзярмо ...

Reply
+1 +
zeta , 12:13, 8.08

фашизм и коммунизм - это две стороны одной медали. это порождение 20 века надо запретить во всех странах, а людей, которые толкают эти идеи - сажать в тюрьму и надолго.

Reply
+2 +
Vic, 12:41, 8.08

Ездит всякая зараза, а потом молоко киснет и чума на свиней нападает.

Reply
-3 +
сосед, 12:43, 8.08

А что он в Беларуси забыл. Встречайся в Москве, целуйтесь там , обнимайтесь. Заскочите к Путину на чаек. А Лукашенко это же не ваш уровень, он что вас звал?

Reply
0 +
панiк, 14:32, 8.08

А каким раком там пришит мудашенко?
он что, главарь коммуняцкой партии у нас? Вроде нет...
И вообще всех коммуняков надо вывезти давным давно на мусоровозе истории.

Reply