28 March 2024, Thursday, 22:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+6 +
Юлька с наточенной косой , 10:22, 8.08

Просто путлер тоскует по своему советскому детству!
Ему ненавистна конкуренция, ему нужен дефицит.

Reply
+2 +
зашевелились , 10:29, 8.08

сейчас думайте куда товар свой девать.

Reply
-11 +
антон, 10:32, 8.08

Действия Путина логичны и последовательны. У жамойта получается, что нет логики и он не может предугадать действия политика высокого уровня.
Так Жамойтия сама же настаивала на введении санкций против России и должна была понимать, что получит по трусам. Очко "жим-жим", что Жамойтия понесет большие убытки от санкций, введенных Россией.

Reply
-7 +
Дударев К.И., 10:34, 8.08

Путин В.В зацепил Министра иностранных дел за живое. За свое. За бизнес. Бизнес и политика не совместимы. Понятие Ваше ситуации в Беларуси. Санкции против Лукашенко А.Г смешные помните.

Reply
0 +
ффф, 10:36, 8.08

вводите упрощенный визовый режим для россиян
для приграничной зоны

Reply
+6 +
Viktor, 10:42, 8.08

С времен вани грозного в россии есть апричина которая до сих пор является главным двигателем империи. Сегодня они из кровавых холопов перешли во власть. И это является очень опасным. Это типичные отморозки без каких то правил. Они понимают только слово мое и все вокруг для него ништо. Поэтому о логике говорить не стоит

Reply
-7 +
стабильность , 10:43, 8.08

Как санкции против России вводить, так все хорошо и правильно, а как Россия ввела, так непоследовательно и нелогично. Смех да и только.

Reply
+15 +
ops, 11:04, 8.08

и очень хорошое если еще ооочххень больно ударят. тогда может протрезвеют немного, а то русский мужик: пока гром не грянет-не перекрестится. вот когда вернутся к талинной системе или к уровню Сев. Кореи, где снизили норму потребления пищи в сутки до 410 грамм, вот тогда, может, затылок и почешут. Хотя, впрочем, это более-менее к интеллигенции относится, а прочему народу, которого в большинстве, лиш бы на водку цены не поползли вверх, а все осттальное по п-лу. Извините, за сокращени, но ей богу задрал уже этот малений и злобный карлик, с синдромом Наполеона

Reply
-6 +
Ликвидатор, 11:36, 8.08

Санкции, пан министр следуют за введенными Евросоюзом санкциями
Все логично и последовательно
Вы ожидали, что Путин полезет к вам целоваться?
Поговорите, так зима уже близко, газа вообще не получите
Что будете делать?

Reply
+2 +
S., 18:01, 8.08

Неправда, логика путлера всегда соответствует поставленной цели. Л примеру, сначала это подрывы жилых домов для развязывания 2-й фазы чеченской войны, а сейчас это война в Украине как составная часть процесса воссоздания РоSSийской империи, о чём роSSийские СМИ объявили ещё за год до начала агрессии.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published