25 April 2024, Thursday, 13:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
+5 +
Дударев К.И., 11:05, 8.08

Блокируют Хартию. Заблокировали доступ с компьютера. По решению суда РФ или там почему то.

Reply
+27 +
ЯДвига, 13:08, 8.08

Для Запада - и особенно для Польши - мелкие и крупные конфликты Беларуси с Россией могли бы стать шансом выиграть что-то в восточной политике. Жаль, что наша дипломатия эту возможность не использовала.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Жаль, что ваша дипломатия не использовала особенности правления Гитлера в свое время, а также особенности его взаимоотношений со Сталиным, а то, чем черт не шутит, может, не подверглась бы Польша двойной оккупации и жила бы счастливо и бездумно до сих пор под свастикой могучего Третьего Рейха, либо под серпасто-молоткастым! Во счастье бы отвалилось полякам на века: все стабильненько и спокойненько, без своего языка, с растворившейся нацией и полной поддержкой населением власти: а как же, стабилизец, как в покойницкой - самое главное! Я к тому, что польским журналистам, не имеющим представления ни о мировой истории, ни о том, что происходит в соседних странах, лучше есть польские яблоки и молчать, а не нести всякую хрень!

Reply
+3 +
Николай Бородич, 14:06, 8.08

Я думаю,что вброс слова Батько в обиход белорусского народа сыграло самую что ни на есть злую шутку!Под прикрытием этого понятия у Лукашенко были развязаны руки.И он этим воспользовался!Он меняет конституцию под себя и в этих условиях он много чего может сделать.Все зависит от его понимания мироустройства.

Reply
+13 +
Бабло побеждает Зло., 15:03, 8.08

Крыша поехала. Вот только в чём причина? Потеря мировоззренческого ориентира или приобретение материального стимула?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published