24 April 2024, Wednesday, 22:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+60 +
Манголiста -ардынская свiнота, 17:26, 8.08

Ватнiкам не шкада нават суайчыннiкау. Куле,вата у перамешку з парцянкамi замест мозгу

Reply
+48 +
Бефар., 19:09, 8.08

путину не привыкать - взорванные дома, Беслан, убийства русских в Чечне и другие преступления. Для этих фашистюг все средства хороши...

Reply
+12 +
Фрау дайшло?, 20:31, 8.08

Меркель,як падумала,што маглi i яе самалет пераблытаць, адразу ад улагодвання Ботэкснага перайшла да санкцыяу

Reply
+144 +
ЯДвига, 17:31, 8.08

А я неоднократно писала, что, в связи с военной агрессией России против Украины, не исключены теракты, которые должны послужить поводом для вторжения российских войск, и направлены они будут против этнических русских, которым следует поостеречься. В одном ошиблась: думала, что это произойдет не в воздухе, а на земле, на территории Украины. И такой вариант, к сожалению, остается в силе, потому что меньше Путин, "защищающий русскоязычное население", ценит жизнь этого самого населения. И свидетельством этому - тот же "Курск", а также странный захват заложников в "Норд Осте", где почему-то все террористы, являющиеся ценнейшими и единственными свидетелями, через которых можно было выйти на заказчика, были расстреляны на месте, хотя не могли сопротивляться, поскольку до этого их усыпили газом.

Reply
+86 +
ююююю, 17:32, 8.08

Похоже. Очень похоже на правду. Узнаем. Обязательно узнаем. Но когда?

Reply
+6 +
Вася, 22:33, 8.08

Скоро.

Reply
+106 +
вий, 17:34, 8.08

Порй невериться,что такое даже в мыслях людей могло быть,убить 250 сваих гражданских невчём неповинных детей женщин ради цели чтоб дальше идти убивать токойже брацкий народ.В голове неукладываеца.Если это правдо то этим мразям нет места на этой земле.Чтож вы подонки тварите.

Reply
+68 +
ьл, 17:54, 8.08

Заколебали уже с этим "братским народом", а.

Reply
+83 +
петр, 18:09, 8.08

Во взорванных домах в Москве людей было больше. Если бы не "рязанский сахар" никто бы и не узнал чьих рук это дело.

Reply
+32 +
mk, 17:41, 8.08

Кстати, это могло бы произойти и с белорусским самолётом... почему нет?

Reply
+20 +
ВКЛ, 17:42, 8.08

В таком случае, боевики и ватные СМИ должны были бы молчать о том, что сбили АН-26 (который оказался боингом 777), а так зачем палиться заранее и сообщать в за день до катастрофы о том, что у сепараторов есть Бук, а в день терракта трубить, что они уже им кого-то сбили. С их стороны проще бы сидеть молча и ждать сообщения Аэрофлота, что мол пропала связь с самолетом и т.п. Скорее всего сбили первый попавшийся самолет, который поймал радар.

Reply
0 +
йцукен, 18:33, 8.08

Хороший анализ ситуации.

Reply
+40 +
фыва, 18:54, 8.08

Сепарашисты - рядовые исполнители, и естественно, что их никто в детали этого плана не посвятил. Они и российский самолет бы сбили, если бы он пролетал.
А кто там из них что в соцсетях пишет - это их самодеятельность.

Reply
+16 +
Витебчанин, 19:12, 8.08

Да я тоже об этом подумал сразу же, хотя не исключена такая штука, что далеко не все руководители сепаратистов и российских оккупантов были посвящены в план диверсии, более того, если бы всё было задумано именно так как заверяет СБУ, об деталях знали бы считанные единицы. А остальные боевики были бы уверенны, что "Бук" привезли чтобы сбивать именно украинские самолёты.
Вообще версия СБУ специфическая и требует множество доказательств, что-то вроде украинский ответ на версию рашистов, про Борт №1

Reply
0 +
V, 20:42, 8.08

Они не говорили, что сбили буком. возможно пускали что-то с плеча по другим целям (типа еще и СУ сбили, но стрелок не был уверен). Он также мог не знать (тем более СМИ) где и что реально делает бук, было бы не плохо предупредить, но зачем лишние свидетели или ответ стрелка "вы че ох---ли своих сбивать, я так не играю"

Reply
+66 +
DVIN, 17:44, 8.08

То то путлер был такой напряженный после сбитого Боинга. Похоже что нервничал, столько свидетелей. Весьма и весьма реальная версия. Ожидал что собьют своих, а тут непонятка + еще иностранцев сбили пока решишь что заявлять а это нужно придумать осмыслить + раздражение от исполнителей дебилов что не смогли сбить то что требовалось. весьма и весьма реалистичная версия. Похоже что так и планировалось исполнители прошамкали всю игру.

Reply
+38 +
Сергей, 17:54, 8.08

Да, оконфузились знатно русские террористы. Но расплаты не миновать.

Reply
+73 +
Nemo, 17:54, 8.08

Как это похоже на ватников, теракты в россии, в исполнении ФСБ уже были. Так, что им не в первой убивать своих для достижения своих целей. Одним словом МРАЗИ...

Reply
+11 +
Вию для заметки, 18:03, 8.08

Вий, все правильно пишете, но почему столько ошибок! Умный человек, а грамотность не хотите соблюдать. Извините за вынужденное занудство. Но все равно Ваши взгляды вызывают уважение.

Reply
+4 +
вий, 19:51, 8.08

Для заметки в школе букварь скурил,а пишу с ошибками потому что как в голове так и пишу не задумываюсь о правописании.в школе математика-4,русяз-2 как нестарался.

Reply
+21 +
беларус , 18:14, 8.08

СКОРЕЕ ВСЕГО ИМЕННО ЭТО ЕСТЬ ПРАВДА. ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА РАШ.-ФАШИСТОВ.

Reply
+34 +
nick, 18:19, 8.08

"Ватники" не считают украинский народ братским. Украинцы, разговаривающие на русском, для них "хохлы" или "укры", а те, кто разговаривает на украинском - это "жидобандеровцы". И те и другие - это второй сорт.

Reply
-94 +
вася, 18:20, 8.08

кто пишет против росссии и защищает немцов бендеровских сам такой урод

Reply
+11 +
Бефар., 19:10, 8.08

вася ты...

Reply
+28 +
kavv, 19:48, 8.08

В молдавских Бендерах наверное сильно удивились-бы узнав, что кто-то где-то защищает их немцев... Вася из роСССии))) "Киселев головного мозга" - вещь судя по всему чудовищная!;)

Reply
+28 +
чекатило отдыхает, 18:21, 8.08

Ядвига , что дейсвительно произошло в норд-осте подробно описано в статье убиенной политковской в новой газете под ориентировочным названием "террорист из норд-оста работает в администрации президента ". По этим словам статью легко найти в интернете. Любой грамотный человек понимает , что устранить террористов с помощью газа можно лишь при твёрдой уверенности , что фугасы это муляжи . Почитайте и у вас уже не будет предположений .

Reply
+9 +
Biathlete, 18:23, 8.08

лариса, бей своих, чтобы чужие боялись, вот он главный принцип "русских богатырей"?

Reply
+6 +
сэмэн, 18:31, 8.08

В настоящее время,надо запретить все полёты над Украиной.Провокции назревают.

Reply
+33 +
не, 18:43, 8.08

Взрыв в метро Минска,что забыли?

Reply
+34 +
kavv, 19:24, 8.08

После этого уже почти нет сомнений, что приличная часть всех терактов-со взрывами жилых домов, метро, аэропортов и тд.-в рашке,за время правления Путлера, совершена его спецслужбами и при его кровавом "благословлении"... "защитник" русскоязычного населения... Для него люди - пыль, плевать он хотел ради достижения своих целей на человеческие жизни и судьбы! Мразь и подонок - гори в Аду!!!

Reply
-8 +
radical, 20:12, 8.08

ну заявление о том что кто-то не мог ориентироваться на местности-для меня звучит неубедительно:
существуют карты,GPS в конце концов...ну не совсем же идиоты готовили акцию
как этому привязать перехваченные разговоры что сбили мол Ан-26 или что там упоминалось...
очень возможно что планировалась провокация для оправдания вторжения, но, наверное, под другим соусом
слишком много нестыковок...

Reply
+21 +
капрал, 20:53, 8.08

По-моему, всё как раз сходится. Провокацию задумали великолепно, а исполнение - чисто русское, т.е. через ж@пу. Как и в случае со взрывами домов.

Reply