28 March 2024, Thursday, 16:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 173
+415 +
39, 18:17, 1.09

Пасть порвет свою а не захватит.

Reply
+283 +
sergey, 19:30, 1.09

Не знаю как кто, но лично я считаю, что не один диктатор или президент не являются легитимными, потому как они принимают решения исходя из своих убеждений, единственной легитимной властью является народ. Если народ решит защищать свою землю от оккупантов, то их не остановит никакое оружие, а для путина это может закончиться очень и очень плохо, так что нигде на земле ему не будет места.

Reply
+322 +
фыва, 20:11, 1.09

БЛЕФ мелкой ботексной крысы, которую все гнобили все его детство!!!

Смотрите, раложу все подробно:

1 Сначала , чтобы начать эту войну, рашисты купили местную донбасскую алкашню и гопоту. И сначала они даже пытались воевать.
Сейчас: большинство из них - убито, покалечено (остались без рук-ног), остальные разбежались.

2 В Рашке открылись центры по набору и обучению добровольцев. Мрази, с оболваненными мозгами поначалу было много. Они и воевали то лучше, чем местные гопники. Но, с ними стало тоже, что и с теми.
Сейчас: добровольца в россии для войны с Украиной - днем с огнем не сыскать!!!

3 Когда этих бандитов долго и успешно уничтожала украинская армия, когда до полного разгрома Лугандонов остается месяц-два, Путлер видит, как рушатся все красиво нарисованные его придворными планы. Он паникует и психует одновременно, ему рвет крышу, и он отправляет туда (обманом! в нарушение законов!) своих контрактников. Они воюют еще лучше, чем предыдущие отбросы общества, но украинцы воюют отчаянно - и появляются первые могилы десантников по всей России!

Дальше произошло то, что можно назвать поражением плешивого карлика - информация опогибших российских военнослужащих моментально расходится по всей России, все начинают обзванивать своих - паника, страх потерять своего мужа или сына, итп итд.

4 Контрактников привлечь массово воевать против Украины не удается - их родные всех на уши поставили. Только подлогом и обманом несколько тысяч кое как отправили. Остальные - отказываются.
Сейчас - пытаются СРОЧНИКОВ - ЗЕЛЕНЫХ ДЕТЕЙ опять же обманом и запугиванием отправить на верную смерть!

Вся информация от своих людей в России.
Путлеру просто не удастся собрать достаточное количества солдат, заставить их за него умирать. Будет массовое дезертирство и уклонение. Да, плешивого карлика в россии любят - НО это только пока есть относительно сытая и безопасная жизнь. Умирать за него россияне не пойдут, никогда. Максимум, война захлебнется на первых 10-20 тысяч убитых россиян. Потом - всё.

Reply
+124 +
ris, 20:53, 1.09

фыва, 20:11, 1.09

В дополнение:

Много раз указывалось: шантажиста не надо бояться. Он – объект для битья, а не воин. Шантаж – средство обеспечения жизни, а не оружие воина. Шантажист – существо заведомо глупое, не сечёт, что шантаж - ещё и средство вскрытия сущности. Вот она: Шантажист - этакий трусливый пацан, грозящийся наябедничать матери друга, что тот прогулял урок, если за молчание не получит леденец.

Путляра – молодящийся старикан с сущностью пацана переростка. Его счастье в том, что рядом нет того, кто врежет ему рыло. Этот дурень в угарном захлёбе действительно может натворить дел, если перед носом не будет маячить кулак. Прорезюмировать всё можно одним словом: чмо.

Reply
+31 +
Дзед-Барадзед, 23:06, 1.09

Путин сегодня - уже политический труп. Его не жалко. Он и Лука - получат свое сполна.

Но мне жалко обычных мирных граждан, которые хотят просто немного лучшей жизни для себя и своих бетей и потомков. В отрыве от ОрНо мне жалко обычных мирных граждан, которые хотят просто немного лучшей жизни для себя и своих бетей и потомков. В отрыве от Орды.

Reply
-62 +
Вася, 21:30, 1.09

почему же рашка на данный момент побеждает в войне? что-то в вашем анализе не сходится.

Reply
+7 +
ggg, 0:13, 2.09

Германия тоже некоторое время побеждала.
Помните, чем кончилось?
Вот это и вас теперь ждет, Вася ...

Reply
+16 +
komar, 2:20, 2.09

Вася, 21:30, 1.09 какой анализ , что плохо вооружённая и не самое современное вооружение украинской армии , благодаря ставленнику и сателиту параши януковичу , разваливший армию Украины позволяет тем не менее регулярно отсылать груз 200 у расею и они на своей земле и за свою землю воюют , а пойдет современное вооружение с запада и западные инструктора , поднатаревшие в бесчисленных войнах и ненавидешее рашу , как бы тогда Украина не дошла до москвы что вообще было бы благом для ватников , хотя Украине нахрен не нужна заправка по имени Рашка , ну как тебе такой анализ Васька.

Reply
+30 +
Vic, 22:40, 1.09

фыва, 20:11, 1.09 Добавьте в расклад, что в Украину путин гонит иноверцев. Решая две проблемы таким образом.

Reply
+15 +
Дзед-Барадзед, 22:50, 1.09

Думаю, что этого путлеровского урода свергнут как раз сами россияне (те, у которых есть разум). Этл война - станет пощором для России и проклятьем для кремлевской ордДумаю, что этого путлеровского урода свергнут как раз сами россияне (те, у которых есть разум). Этл война - станет пощором для России и проклятьем для кремлевской орды.

Reply
+2 +
Гость, 15:54, 2.09

+++++100500

Думаю, что Вы совершенно правы

Reply
+135 +
Lugven, 20:32, 1.09

Кишка тонка у Путлера. Захватить не так и сложно, а вот удержать - не реально. Теперь, уж простите, не по теме. Ровно через неделю будет святой праздник - 500 лет со дня Победы над Московией в оршанской битве! Как праздновать будем? Нужно уже что-то решать! Может кто-нибудь скинет ссылку где это уже обсуждается или, может, Хартия откроет ветку для обсуждения? Было бы здорово посвятить празднование этой грандиозной даты всему украинскому народу! Прошу прощения, если не в тему.

Reply
+37 +
Jiwe Litwa!Lugven, 20:32, 1.09 , 22:31, 1.09

да даже очень в тему, приятно , что у потомков с памятью всё прекрасно, надо отметить. Мы же все жили в одном государстве, здорово что вспомнили.

Reply
+81 +
капи, 20:57, 1.09

Сегодня 1 сентября 1939 года началась вторая мировая война и никто об этом не говорит, потому что в этот день стоит угроза третьей!!!

Reply
+38 +
угроза очень реальна, 22:34, 1.09

да , вы правы. Надоело воевать за кошельки богатых людоедов. Которые втягивают в войну из за страха за свою мерзкую жизнь

Reply
+5 +
ЕЛЕНА, 0:10, 2.09

НЕТ ВСЕ ЕЩЕ ХУЖЕ,,БОГАТЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ ИГРАЮТ В ВОЙНУШКУ ЖИВЫМИ СОЛДАТИКАМИ,,

Reply
+38 +
Вика, 21:02, 1.09

гыбышник и есть гыбышник это такая болезнь ему не понять нормальных людей

Reply
+33 +
Ольга, 21:32, 1.09

Наверное стоит добавить, что после Киева Путин планирует Брюссель, но недели через четыре.(((( Не хотите? Тогда помогайте Украине.

Reply
+50 +
103, 22:02, 1.09

Завтра Песков скажет что Баррозу неправильно понял путина.

Reply
0 +
а, 5:38, 3.09

+1 какая-то статья высосанная из пальца.. небыло таких слов от Путина

Reply
+1 +
Вот так., 14:50, 5.09

Сегодня Баррозу официально признал, что слова Путина были вырваны из контекста и имели другой смысл. Смотрите новости.

Reply
+45 +
мпма, 22:21, 1.09

Может уже настало время сливать Путина? Средств для этого предостаточно....Заигрался мальчик в войну...

Reply
+8 +
Demoskines, 23:11, 1.09

А что значит "слить Путина"? Это как, это же не унитаз! И каких таких "средств предостаточно"? В РФ Путин себя чувствует очень уверенно, уверенней чем когда-либо (83% рейтинга). Так шо про "слив" - пустозвонство!

Reply
+2 +
1, 10:53, 2.09

Как % рейтинга спасает от фугаса, снаряда, ракеты, яда или снайпера?

Reply
+3 +
koт, 2:29, 2.09

да сольют , когда бабло кончится вот тогда и сольют и сольет ну очень близкий чел в команде вовыкабаева , и шос сам уже сливается хотя и не подозревает об этом , бо дурень

Reply
+6 +
Big_Sister, 22:38, 1.09

Похоже, этому "азартному Парамоше" очень хочется схлопотать бубновой шестеркой по носу!))

Reply
+15 +
Виктория, 22:42, 1.09

Слабак, гопник, а чего не за три дня...

Reply
+5 +
vital-z-ploshchy, 0:12, 2.09

Эпитафия
Что скажет будущий студент
Об этом человеке?
– Он самый подлый президент
Был в двадцать первом веке.

Reply
+1 +
alex, 0:45, 2.09

Захватит запросто, дурное дело нехитрое, но удерживать эту территорию с несотрудничающим населением -- это огромные расходы, оно ему не нужно. Ему просто нужно иметь ходы про запас.

Reply
+1 +
А Киеву нужно?, 14:57, 5.09

То же относится и к Донецку с Луганском. Или оставите их в покое, или бесконечная война.

Reply
0 +
Дуэт имени Пукина, 7:54, 2.09

Боженька помилуй Фюрера Володю, выведи антихриста на свет, где же справежливость в матушке Природе, : Гитлер умер, а Пукин еще нет?

Reply
+469 +
Одесса, 18:17, 1.09

Слишком переоценивает себя и свою свинорусскую армию, ботоксная скотина.

Reply
+219 +
Полина, 19:17, 1.09

Одесса, 18:17, 1.09
Согласна с Вами, уважаемая Одесса.
У товарища на фоне всеобщей европейской трусости и продажности прогрессирует звёздная болезнь. Только этот кремлёвский псих слабовато пугает Баррозу - почему только за две недели и только Киев???
Может сразу - Берлин ещё за две, а потом Вашингтон - за три.
Хотя киселёв, к примеру, грозился всего за несколько минут превратить США в радиоактивный пепел. То есть, Киев им, оказывается, сложнее осилить.
А вообще, в рассии, большой размах приобретает эпидемия буйности и опасности для окружающих. Кремлёвских обитателей и их трубадуров уже давно надо изолировать и лечить, а европейские бюрократы из раза в раз эту бредовую муть слушают - где уж тут не переоценить свои возможности...Правда, маразматик путин скоро и сам надорвётся, пугая всех своими переоценёнными силами.

Reply
+256 +
Попробуй, 18:19, 1.09

В Украине 50 млн населения,за год вырежут всех взятчиков Киева,от Киева до масквабада.А может и до владивостока.

Reply
-109 +
Герои, вперед!, 19:12, 1.09

Не, до Пекина и далее до Южного полюса.

Reply
-116 +
Трезвяк, 19:36, 1.09

50 миллионов было до независимости. сейчас 46. Под ружьё могут встать даллеко не все. Вам надо война ? Легко рассуждать со стороны. Лучше худой мир чем хорошая война. Если не согласен поедь повоюй.понюхай пороха. повырезай за год масквабада.

Reply
+66 +
дед талаш..из Р.Б!, 20:22, 1.09

худой мир!))))))))))))....так посмотрю из за чего тогда войны умник!?..
....или может жизнь становится лучше сама по себе...и нет
коррумпированных и узурпированных кланов и они не размножаются и законы и их исполнение все демократично...
живи не хочу.....нет дорогой ты трус!! и наверное
идиолух!!!....только смещение волей народа !!...а значит через
жизни!..ибо свобода и не зависимость есть самое дорогое!!!
и за это надо платить жизнью!!!вот так запомни!!!

Reply
+20 +
беда, ребята ,с востока, 22:45, 1.09

да, самое правильное это демократическое управление, диктатура это всегда беспредел и свинство, пренебрежение жизнью человека.Мне очень жаль украинцев, за их жертвы и горе, которое принесла им Пу - россия.Гитлер убивал по национальному признаку, Сталин- Ленин по классовому, ну а этот за свой кошелёк...

Reply
+81 +
Грамацей, 20:28, 1.09

Ты бх уже сразу в холуи к днр-астам записался и лизал бы им потихоньку... Худой мир лучше.... Раб он и есть раб. Не по паспорту, так по нутру.

Reply
+50 +
рабочий, 20:57, 1.09

Трезвяк, 19:36, 1.09 Лучше худой мир чем хорошая война.................................
И что ты ,чмо ватное предлагаешь? Без боя пустить в Киев оккупантов и сдать независимость?
Один член ( национал-социалистической рабочей партии Германии) уже блицкриг устраивал.Второй членик вылупился, @ука.

Reply
-15 +
Demoskines, 23:17, 1.09

А ты воевал, что вякаешь тут, как шавка!? Если б держал бы в руках АК... Или в белых "рабочих" ручках АК не держится!..

Reply
+3 +
Грамацей, 0:17, 2.09

А ты держал ? Сомневаюсь. Кто держал, тот знает - у врага "худой мир" не выпрашивают. Его бьют. И наче он убьёт тебя.
Украинцы взяли в руки оружие и будут себя защищать. И вояки расейские, кто поумнее, понимают - кто решил защищатья, автомат назад не положит. Поэтому путинский гоп-стоп на испуг уже провалился. А большая война - это конец не Украины, а России. Украина сейчас как раз рождается. И такая, что кремлютлеру не по зубам.

Reply
+2 +
Гоу у ПарашНЮ!, 7:59, 2.09

Фууу, свiнюха, аюсь капытнае у Свiнапарашу. Не смярдзi тут, нелюдзь

Reply
+31 +
ss, 21:18, 1.09

слышь, рупор ватников, когда ты насчитал 50 млн. "до конфликта" ???
Начальник цифры написал ? :)))))))))))))))
Ватники, вы настолько тупы и смешны......

Reply
-186 +
Че, 18:20, 1.09

Смешные какие, ну раз блефует воюйте...

Reply
+274 +
дачка партызана, 19:40, 1.09

Вах-вах, кавказ брал, чэчню брал, курск потапил, дама в маскве взрывал ...а на Украине зубки абламау, хрэн табе у вочы ху@ло а не УКРАИНУ!

Reply
+34 +
Vic, 22:44, 1.09

дачка партызана, 19:40, 1.09 Так зубки не те уже, вставная челюсть. И тушку ломит, и на балде лысина. Не говоря о той части, что даж на Алинку не стоит.

Reply
+1 +
Грамацей, 0:24, 2.09

Уже воюют. И с каждым днём опытнее и злее становятся. Весь украинский народ за свою армою стоит. А путинские проценты, написанные ж..полизами, даже у самих пропагандонов кривую улыбку вызывают. Реально только тупое быдло на него молится. А оно в Расеи никогда решающей силой не было. Сольют его, очень скоро сольют. Слишком много тупых решений и спеси. У челяди сработает инстинкт самосохранения. И сольют, как всех прошлых "вождей". Азия-с...

Reply
+314 +
gorlum1966, 18:24, 1.09

А мы вас ждем? Ну возьмеш ты Киев гнида... а чего вы с ним делать будете? И сколько вас сук расейских до Киева дойдет. Лучше бы конечно вы пошли и так зима намечается ого-го, может все таки теплее будет. Да и давить колорадскую дрянь зимой веселее. Мы ждем!

Reply
-129 +
нн, 19:10, 1.09

а нафига ему твой киев???

Reply
+67 +
Грамацей, 20:34, 1.09

А нафига он тут вообще нужен ? В Киев сунется, или в Донецке попытается остаться - по любому смерть свою найдёт. А "коридорчик" в Крым попробует пробить, так либо в коридорчике обсерется, либо в Крыму подохнет. Конец всё одно неминуем. КТО С МЕчОМ К НАМ ВОЙДЁТ .... Дальше знаешь ?

Reply
-1 +
Demoskines, 7:02, 2.09

...ТЕМ МЕЧОМ МЫ И ИГРАТЬ БУДЕМ! :)))

Reply
+178 +
лицемер хе....ов бигс , 19:31, 1.09

Только что слушал этого гов.....ка по НТВ , как он сцуко переживал за мирных жителей и их дома ! За беженцев и солдат . А тут готов устроить мясорубку коз......ина мелкая.
До Киева у тебя может кто и дойдет, но думаю больше ляжет. А потом начнется такая Чечня, что оставшиеся' пять волос твоих поседеют.

Reply
+104 +
Гражина, 20:09, 1.09

Украинские города как красивые женщины - даже если захватить получится, попробуй их еще удержать :)
Путин бесится - не проканало у кремлевской ботексной карлы как ч Грузией.
И никогда не победить рашистским скотам. Ни в чем. Нигде.

Reply
+212 +
Ташкент, 18:26, 1.09

Путин х..йло из трусов выпригивает не видать тебе Киева и это ты сам понимаешь просто играешь на публику

Reply
+213 +
Воланд, 18:26, 1.09

Взять то можна, мяса пушечного в России хватает, но только хрен ты что возьмёшь... и бабы ваши не успеют нарожать этого мяса..

Reply
+259 +
Мікола ))), 18:27, 1.09

Спадар Х...ло, у цябе Масква ўся ў мусульманах, ты даўно згубіў сталіцу, а пагражаеш узяць Кіеў ))

Мяняй пол і з'язджай у іншую краіну

Reply
+89 +
Кузьма, 19:36, 1.09

Окурок совсем обурел и страх потерял,видимо обкурился?

Reply
+14 +
???, 22:49, 1.09

а что они в кремле курят?

Reply
+63 +
Гомэс, 19:38, 1.09

Маеш рацыю Мiкола, атрымаецца нядрэнная тайская прастытутка :)

Reply
0 +
1, 10:56, 2.09

>атрымаецца нядрэнная тайская прастытутка :)

В таком возрасте?
Очень на любителя :(

Reply
+249 +
Дед, 18:27, 1.09

Ну что Европа, съела, дожевала сопли? Завтра путин скажет что возьмет Париж за месяц.
Нужно срочно мочить кремлевского карлика во избежания третьей мировой войны, от которой всем мало не покажется.

Reply
-365 +
ВВП, 18:27, 1.09

"У РФ нет ресурсов для полномасштабной войны с удержанием захваченных территорий."
Если у кого и есть эти ресурсы, так только у РОССИИ. А раздавить фашистскую власть на Украине так и вовсе плевое дело.

Reply
+163 +
или, 19:11, 1.09

Воевать рашка будет на улицах города москва и очень скоро, за счет пенсий и зарплат, средств на образование и медицину, своей немногочисленной слабо мотивированной и вооруженной старьем армией, а воевать будет с матерями погибших солдат рф и несогласными. И проиграв исчезнет с политической карты мира. Это сценарий хутина.

Reply
+145 +
шпыр, 19:51, 1.09

Вы в своей России конкретно на голову *банулись! Какая война! Вы в своем уме, ну ладно путин окончательно сбрендил, но вам это зачем? Ну не верю я что россияне настолько ТУПЫ, чтобы все время верить кремлевской брехне про "фашыстов у Киеве". Киев это не российский город и Украина не Россия. Это ДРУГАЯ суверенная страна. Да разуйте мозги от лапши и охолонитесь. Разберитесь куда и главное зачем на самом деле вас к этому толкают и доводят до истерики. Потом же будете репарации выплачивать и сопли жевать.

Reply
+116 +
Грамацей, 20:42, 1.09

Это кто тут собрался "давить" независимую Украину? Русско-фашистские вонючки ? Это вы, дебилы, за 300 лет дорог не научившиеся строить, кого-то тут давить собрались? Вы до сих пор до ветру ср..ть бегаете с газеткой наперевес :))))))))))) Полстраны компьютера в глаза не видело, в г..не сидите по уши, прожираете награбленную у якутов нефть и газ. Что вы из себя представляете? Без белорусов и украинцев вы пустое место. Стадо, холопы для грядущих китайцев. Короче, прищеми метлу и спрячь гнилые базары. Так понятнее?

Reply
-54 +
bipi, 22:28, 1.09

А на Украине разве не также? "Полстраны компьютера в глаза не видело, в г..не сидите по уши"

Reply
-28 +
Gala, 23:12, 1.09

Да,таких как ты ждут в Европе! Гнида злая! Историю России почитай! Вчера только из землянки наверное вылез. Научитесь не сосать в подъездах ,а потом может и в европу. Да кому ты там нужен!

Reply
+3 +
наблюдатель, 0:16, 2.09

Вы какую историю России предлагаете почитать: ту, что выдумали в самой России или ту, которая на самом деле?

Reply
+15 +
Dark, 22:02, 1.09

А вот и нет! Коррупция съела то что перечислялось но армейские нужды! В случаи начала войны все убедитесь в том что оказывается то "король голый", ибо на бумаге есть, а на самом деле украдено. Ведь ни кто из воров не думал что придёт время новой войне и крал в надежде что не всплывёт..

Reply
+13 +
Tuk, 22:36, 1.09

ВВП ты в своём уме? Какой фашизм ?Ты где его видел? В чём выражается?

Reply
+1 +
Ботэксляндзii капут, 8:04, 2.09

Недаумкi парашысты, хутка вашаму РэйхСвiнарнiку кранты.

Reply
+82 +
Марыля, 18:28, 1.09

Казла баяцца- ў агарод не хадзіць!

Reply
+62 +
эжз, 18:28, 1.09

А что вы думали?, кормили , поили азиата а теперь получите. Слабаки европейцы перед азиатами.

Reply
-28 +
Согласен., 19:14, 1.09

Верно, слабаки. Одни понты.

Reply
-60 +
туташний, 18:29, 1.09

Если российский батальон (по их же словам) раздавил всю украинскую армию, то пусть эти горе-соратники-военные руководители делают выводы!

Reply
0 +
222, 10:50, 2.09

Батальон, говоришь?
Одних погибших уже более 2000, это 6 батальонов.

Reply
+135 +
Толик, 18:32, 1.09

Ну что европейцы! Поняли с кем имеете дело? Упустите украину --- прибалтика/польша следующие.
А к угрожающей всему крысе у меня вопро- ЕСЛИ МОЖЕШЬ ВЗЯТЬ ЧЕГО ЖЕ НЕ ВЗЯЛ? ТИПО МОРАЛЬНЫЙ ГЭБЭШНИК?

Reply
-24 +
Вася, 21:33, 1.09

европейцы поняли? смотрите чтобы ваши любимые европейцы не оказались главными заказчиками этого кровавого спектакля. слышали когда нибудь словосочетание "дранг нах остен"? погуглите.

Reply
+6 +
Немец, 23:22, 1.09

Да, очевидно жить "им Остен" имеет один большой плюс: Не нужно думать, прежде чем писать.

Reply
+135 +
Дзед Талаш, 18:32, 1.09

Ух ты !Стратег хренов .Попробуй возьми и руки быстро в браслеты оденут.А кремль и вся там шушера быстро по норам разбежится, как только услышат вой воздушки.Не пугай Европу,сам окажешься в очкнь большой Ж..Е !!!

Reply
+162 +
А не подавишься?, 18:32, 1.09

Из всех слов более к этому типу подходит - мерзость.

Reply
+84 +
Владимир, 18:34, 1.09

Взять Киев может! Удержать не когда! Пусть не хвастает!В Украине просто слабая армия она разложена, и деморализована! Нет военных полевых судов, и расстрелов за дезертирство! Перед строем! А не мешало бы! Большинство генералов продажны! Была бы сильна он так бы не хвастал! Армию можно собрать другую боеспособную и мобильную с преданными генералами и солдатами! Народ Украины победить. и покорить, так, как хочет Москва нельзя!Владимир Минск.

Reply
+139 +
TT, 18:36, 1.09

Блеф, понты, оторванность от реальности. Китайцы, хватай скорее Сибирь, кого ждём,фас!

Reply
+8 +
Забирайте, 22:44, 1.09

все только спасибо скажут, живите на здоровье
а путлерцы сами не живут и другим не дают

Reply
+127 +
Алексей, 18:36, 1.09

Похоже, что у кгбшного карлика крыша поехала совсем. Интересно, розовые слоны ему пока не снятся?

Reply
+85 +
мда, 18:36, 1.09

Обосрется пудинг, а не Киев возьмет.

Reply
+161 +
Marcus Wolf, 18:37, 1.09

"Старик Кабаев" вообще долбанулся?!!!
В Гаагу-упыря!!!!!!
Слава УКРАИНЕ!!!

Reply
+36 +
Грамацей, 20:44, 1.09

Перехоный возраст. Хочет, но не может :))))))))))))

Reply
+4 +
Когда же уже?, 22:45, 1.09

а я думала переходный к учителю Сталину.. то биш ад

Reply
0 +
1, 10:59, 2.09

>В Гаагу-упыря!!!!!!

В Гаагу-то зачем?
Неужели поблизости столба какого не найдется?

Reply
+62 +
крыжваш, 18:38, 1.09

Вось і вызначыўся першы Імператар планеты Земля! Шкада планету!

Reply
+147 +
Бефар., 18:39, 1.09

Боже, услышь миллионы людей - сделай так чтобы эта мразь взяла и сдохла... За ранее СПАСИБО !!!

Reply
0 +
Аз, 11:00, 2.09

Сделай сам.
Не стоит благодарности.

Reply
+90 +
Vo-Van, 18:40, 1.09

"Обман, который всем знаком, приносит вред и тем кто доверяет, и тем, кто не доверился ни в чем"...
Путин явно оманывает, но обманывает прежде всего самого себя, а уж затем - мировое сообщество.
Оно, конечно, приятно - окунуться в приятные воспоминания о маленькой, но "победоносной" войне с Грузией. Однако, никакие аналогии не просматриваются! Одно дело - отбить атаку грузин, которым до Осетии и Абхазии как до фонаря.
Другое дело - захватить и пытаться удержать Киев, столицу суверенного государства, население которого, мягко говоря, не испытывает симпатии к России.
Напротив, располагает опытом освободительной борьбы. Хотя бы с тем же фашизмом.
Блеф хорош вероятностью выигрыша, в противном случае, это - русская рулетка. Развлечение самоубийц.

Reply
+131 +
Сергей.UA, 18:42, 1.09

Заявление типичного "гопника". Грозный он уже взял за 2 часа, Тбилиси за пол-дня, ну а его идейный гуру мечтал мыть сапоги в Индийском океане через месяц.
Хотя чему удивляться, мент и гопник две стороны одной медали.

Reply
+122 +
Рита, 18:43, 1.09

Совершенно очевидно, что психбольного пора усыпить - он стал слишком опасен для мирового сообщества.

Reply
+99 +
mister, 18:43, 1.09

Неуютно как-то на душе...- слово "русский" начинает ассоциироваться со ржавой гранатой в отхожем месте русского образца.

Reply
+4 +
вика, 22:46, 1.09

у меня ассоциации с северокореанцем и еще даже хуже так как у руcких все же интернет есть...

Reply
+87 +
от европы осталось одно название и комсомолка фрау, 18:46, 1.09

А вы уже и обдр...стались! путлер ЭТО МИРОВОЕ ЗЛО! и нужно с этим ЭЛОМ бороться ВСЕМ МИРОМ а не одной Украиной!

Reply
+28 +
Ivan, 18:46, 1.09

On dumaet, chto on v KGB!

Reply
+89 +
я, 18:47, 1.09

да, Европа недооценила карлика и скоро услышит от него что за месяц всю Европу возмет,нужно было не санкции, а в самом начале уничтожить эту тварь, а теперь он зашел слишком далеко и никто его не остановит -посмотрите как он сидит на пресс-конференциях, расставив ноги шире плечь,как он с высокомерием рассказывает сказки ,что его войск нет на территории Украины и всем своим поведением как бы говорит-захочу и вас всех раздавлю никто мне указывать не будет и плевать я хотел на ваши все санкции

Reply
+86 +
беларус , 18:47, 1.09

БЛЕФУЕТ В НАГЛУЮ,

А КАРТЕЖНИК ПЛОХОЙ.

САМ ПАМПЕРСЫ МЕНЯЕТ ЧЕРЕЗ ЧАС.

Reply
+6 +
Грамацей, 22:24, 1.09

Кто ж с шулером в карты играет ? Сольют его. И поделом.

Reply
-161 +
Искандер, 18:49, 1.09

Если он сказал-возьмет Киев за две недели-возьмет. Он слов на ветер не бросает. КГБ-оно и в Африке КГБ...

Reply
+15 +
Грамацей, 22:22, 1.09

Эт точно. И в африке обоср..сь. И в Азии. И в Чечне 10 лет в г..не валялись. А перед этим с путчем обделались. А уж как дура Чапман Штаты насмешила, весь СНГ до сих пор за живот держится. И в Украине обделаетесь. Только здесь ценой будет не пару дегенератов с Лубянки, а сам говнокомандующий.

Reply
+70 +
Боец, 18:49, 1.09

СНааайпер!!.. Где же ты? Спаси мир!

Reply
+208 +
БелУкроп, 18:50, 1.09

ты уже Чечню брал за две недели.... только вот понадобились две войны, по результатам которых, можно сказать, что раша обосралась....дела пошли в гору после того, как ты купил ручного бородатого барана, предварительно отправив его папу, с бомбой привязанной к жопе, летать по небу .... так что по Киеву не спешил бы загадывать...

Reply
+46 +
ee, 19:27, 1.09

ну в точку!

Reply
0 +
1, 11:03, 2.09

>купил ручного бородатого барана,

По уточненным данным - свинью.

Reply
+80 +
((:-{, 18:50, 1.09

"Удержание захваченной территории" - это ключевая фраза. Гораздо легче захватить городишко, чем потом противостоять постоянно партизанским и диверсионным акциям. Нужна партизанская война.

Reply
+66 +
Charisma, 18:51, 1.09

У РФ нет ресурсов для полномасштабной войны с удержанием захваченных территорий. Но не стоит забывать, что мы имеем дело с параноиком, который уже считает себя властелином вселенной,
Параллельно хочется напомнить, что ЕС все еще "грозит пальчиком".

Reply
+75 +
про, 18:51, 1.09

Вован! Не пугай, потому как не только у тебя есть возможность "поставить вентиляторы и дуть радиоактивный пепел на Европу". по количеству ядерных реакторов Украина занимает десятое место в мире, пятое в Европе. 4АЭС с 16-ю реакторами.Неужели ты думаешь, что украинцы сдадутся без боя и не посыпят хотябы в последний момент кацапию отходами!?

Reply
+100 +
тт, 18:55, 1.09

Европеец никогда не поймет поведение руского быдла путина. А украинец знает - только по наглой роже упыря надо бить. Иначе не понимают. Кремлевский урод блефует.
Дайте оружие в долг , санкции по круче . Обваливается рубль. Поэтому и пугает г-внюк.

Reply
+75 +
Свидригайло, 18:59, 1.09

Когда в массовом порядке в рашку начнут возвращаться "миротворцы" под номерами "200".Тогда тебе карлик ничего уже не поможет.Русский народ поймёт что не стоит платить своими жизнями за ваше благополучие,сладкую жизнь ваших подстилок и выб..ков.

Reply
+59 +
Беларус, 18:59, 1.09

..правленец..."царь"...обоссышь и не заметишь!!!...
давай...начинай на востоке буксуешь !)) на КИЕВ собрался!!!
широко шагаешь!))..штаны порвешь!!!.. СЛАВА ..УКРАИНЕ!!!....

Reply
+65 +
Эх.,, 19:00, 1.09

Это чудовище слишком себя переоценивает. Дешевое Х..ЛО. Видите ли ему понравилось отрывать куски у независимых стран и превращать в нищету. Куда жители Донбасса смотрят , ведь эти земли бандиты превращают в бандитские. Будет разбой там и нищета. Всем надо взяться за руки и гнать взашей этот путинский сброд

Reply
+16 +
Veter-volia, 19:08, 1.09

зачем тактическое ядерное оружие? достаточно обычные авиабомбы на один из действующих украинских атомных реакторов на АЭС плюс попутный ветер с востока на запад.
Баррозу:Я слушал и, пожалуй, в первый раз за много месяцев чувствовал, как почва плавно и тихо скользит подо мной, открывая добротно вырытую бездну.

Reply
+28 +
апап, 19:27, 1.09

как думаешь кто обслуживает ядерное оружие такой страны как параша?... один винтик "нетуда" и ракета взорветься при взлете.. да и хрен с той парашей.. десятки милионы людей уничтожила.. чего ее жалеть..

Reply
+48 +
Slava, 19:16, 1.09

Я прекрасно помню, как за две недели Россия выиграла сначала первую, а затем вторую чеченскую войны, полностью разгромив противника и не понеся каких-либо потерь, ведь так и было, верно? Правда, не совсем понятно, с кем воевали во второй войне, если в первой одержали полную победу, но кремлёвских стратегов реальная история не интересует. Остались ли простаки за пределами Кремля (не считая путинутых на голову), которые верят в этот блеф? Напомнить ли о ковровых бомбардировках Грозного, сравнивать ли армию чеченских сепаратистов и ВС нынешней Украины? Какой же он жалкий...

Reply
+39 +
про, 19:17, 1.09

А через 3 месяца - Брюссель ?
Вы давно должны были это услышать, что бы не нести бредни о своей озабоченности.

Reply
+33 +
123, 19:25, 1.09

Одно ничтожество держит весь Мир в страхе и напряжении,посталил его на колени. Ужас, фюрер2.

Reply
+22 +
Val, 19:25, 1.09

Ну и что? Тут дело не в царях, тут дело в народе. Мне помнится один карлик уже брал столицу. Так его народ плавно на вилы поднял вдоль смоленской дороги.

Reply
+66 +
Юрась, 19:27, 1.09

Господа, спадарства, панове! Очень неприятно осознавать, что Европа в очередной раз кинула Украину. История повторяется. Венгрия, Чехословакия. Теперь Украина. Ничего, по сути, не поменялось. "Решительно осуждаем...", "не допустим...", безотлагательно требуем..." - жалкое лицемерие.

Reply
+47 +
Грамацей, 19:30, 1.09

Покер так покер. У Украины не ядерного оружия. Зато у Расеи есть Атомные станции, гидроэлектростанции, метрополитэны, химические заводы, каналы, плотины.... Ну как , кремлкяди, хотите продолжить покер ?

Reply
+39 +
DVIN, 19:31, 1.09

Взять то он может бы и взял, да кто так просто отдаст. Много кровушки москальской прольется и путлеру кирдык будет

Reply
+31 +
камень, 19:32, 1.09

Возьмет не сомневаюсь, Гелетей поможет.
Только через два года на Красной площади придется пиво по 6 гривен продавать.

Reply
+37 +
кремлинский лепрозорий, 19:34, 1.09

а мы на киселя накинулись за ядерный пепел. а этот пепел вон у кого в голове. тактическое ядерное оружие - этот гусар явно серьезно долбанулся темечком когда на полном скаку слетел с кобылицы

Reply
+39 +
Вит Беларусь, 19:35, 1.09

Дрыщёнышь ботексный...)) А не обкакаешься, аааа??)))) Памперс не забудь одеть, ватный говнокомандующий..!!))))

Reply
+39 +
гули, 19:38, 1.09

Коротыш никак не угомонится! Не дают покоя детские травмы.

Reply
+42 +
Лиза, 19:39, 1.09

Больше всего разыгрывают из себя брутальных мачо импотенты. Так что все эти обещания от бессилия. Смог бы - взял бы.

Reply
-23 +
Напоминатель, 19:39, 1.09

Правильно делает. Он видит, что его реально боятся, никто не знает, что у сумасшедшего в голове. Пока деляги из ООН, ЕС и США будут действовать по принципу "как бы чего не вышло", путлер европейскую часть, её восток с Польшей. Чехией и Прибалтикой себе и оттяпает.

Reply
+35 +
анатом, 19:41, 1.09

А карлик то туповат!

Reply
+22 +
ААА, 20:36, 1.09

Он может и туповат,но то что дебил и подонок так уж точно.

Reply
+42 +
ю., 19:42, 1.09

Метры с кепкой - они все такие!... Хрен ему а не Киев !

Reply
+43 +
Олег, 19:48, 1.09

Очко не треснет, х-ло ботоксное?

Reply
+21 +
Парамон, 19:57, 1.09

Вядома ГБ-ст выкарыстоўвае тактыку запалохвання. Гэта ён вывучаў у свой час, а зараз выкарыстоўвае на практыцы. Дзейнічае нахабна і напорыста, як і вучылі. Але ж на большае ён не здольны, бо кішка ўсё ж "танка".

Reply
+11 +
Искандер, 19:57, 1.09

Заканчивать надо с войнами-то.... Смотрите на Восток....Там начинается такая поганка...мало не покажется....

Reply
0 +
1, 11:57, 2.09

>Смотрите на Восток....Там начинается такая поганка...

И что характерно - с подачи и на деньги рашки...

Reply
+20 +
Грамацей, 20:46, 1.09

Ща клоун Песков опровергнет: "...Не так поняли. Это он по фино-угорски хотел сказать, что хочет на экскурсию в Киев..." : ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Reply
+16 +
Кукуцаполь Пофистал, 20:52, 1.09

Обыкновенный фашизм.
Не сработает.
Блицкриг (нем. Blitzkrieg, от Blitz — «молния» и Krieg — «война») — теория ведения скоротечной войны, согласно которой победа достигается в сроки, исчисляемые днями, неделями или месяцами, до того, как противник сумеет мобилизовать и развернуть свои основные военные силы. Создана в начале XX века Альфредом фон Шлиффеном.

Воблоглазый умом тронулся.

Reply
+18 +
777, 20:55, 1.09

Гитлер тоже строил совсем другие планы.

Reply
+30 +
Алина, Минск, 20:57, 1.09

Путлер, не принимает такое дерьмо, как ты, Киевская Русь! Земля украинская не принимает тебя. Видишь сколько людей погибло уже. А если ты будешь продолжать в таком же духе, то ещё погибнут люди. Это тебе и твоей хунте кремлёвской знак что вселенная против ваших враждебных планов на Украине и у вас будет страшный конец. Пётр Алексеевич Порошенко выбран народом Украины, это были самые честные выборы, это воля народа и правда на его стороне. А у тебя коварные, захватнические, фашистские планы. Это знает весь мир!
Путлер, не видать тебе Украины и Киева! Скорее ты ляжешь валетом рядом с Ильичом в мавзолее или лучше заблаговременно замуруйся живьём в кремлёвской стене, чтобы тебе и твоим колорадам не было так мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор твоё окружение за былые отношения с тобой и за дальнейшее твоё гнусное существование с твоими замками и наворованными напару с Януковичем у собственного народа миллиардами. Такая цель ничтожна для вселенной. Ты ноль для вселенной, она изрыгнёт тебя с омерзением.
Правда и Свет за Украиной! Правда и Свет за Порошенко! Поэтому Вселенная будет поддерживать Украину, Порошенко, а российские солдаты будут зря гибнуть за твои
ничтожные цели.

Reply
+1 +
Искандер, 21:42, 1.09

Алине из Минска. Мирных нельзя. При моем богатом боевом опыте,мирных нельзя долбить. по многоэтажкам ...нельзя!!!! черт возьми,зачем по домам-то,эт беспредел.....

Reply
0 +
1, 11:59, 2.09

>мирных нельзя долбить.

руских - можно и нужно.

Reply
+12 +
хам, 20:59, 1.09

маскаль ху...........ло!
ла-ла-ла-ла-ла-ла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+11 +
ivan, 21:18, 1.09

чечню собирались тоже, за 2 дня взять.

Reply
+16 +
дуст, 21:29, 1.09

Путин хочет чтобы ему ,,Царь,, кричали,а весь МИР кричит ему ,,ху..ло,,.!!!

Reply
+8 +
zzp, 21:35, 1.09

Именно православными фашистами они себя и называют

Reply
+14 +
DVIN, 21:50, 1.09

Да сон разума породил чудовище

Reply
+11 +
ashu, 22:05, 1.09

Если это так ,то у путлера уже сдают нервы . Взять Киев то он может ,а удержать ????
Наполеон тоже в свое время Москву брал - пора уже путлеру и историю почитать чем это закончилось .
Про угрозы применить тактическое ЯО - один типа пропутинец это ляпнул ,не понимая что это такое ,ну а по системе связи ОБС (одна баба сказала ) это превратилось уже в назойливые угрозы .
С ядерным оружием не шутят ,особенно нынешний мировой полицейский . Иран отучили за 3-4 года от попыток только обогатить уран до большей степени чем это нужно для энергетики . Применение ЯО приведет к отключению РФ от мирового рынка нефти и газа ,от мировой финансовой системы в течении недели . и хоть нервы и сдают ,мозг я думаю еще не атрофировался .

Reply
+9 +
Mike, 22:07, 1.09

После установления демократии в Украине, России, Белоруссии (сейчас там везде ещё далеко до демократии) первый самый главный закон, который должен быть принят - это закон о независимости и свободе средств информации. Сейчас 84% Россиян вместе со своим путиным загипнотизированы непрерывной многолетней ложью с экранов и из газет, что уже не могут отличить чёрное от белого. Их уже, к сожалению, не переубедить, они умрут такими. Три поколения, возможно, потребуются чтобы мировоззрение нормализовалось. Выдержит ли планета?

Reply
+4 +
не какеист, 22:08, 1.09

Дядя ты дурак ? Жопой думаешь прежде чем сказать ?

Reply
+9 +
Денис, 22:10, 1.09

Ой путлеровская падла разжигает а ведь дочирикаться может ))

Reply
+9 +
де, 22:14, 1.09

Как-то жить страшно дальше. История повторяется у нас уже давно (школьный курс), примерно каждые 100 лет. Гавкаем налево и направо (восток - запад), и землянки ото всех роем, прячемся. Галдим: Хрен вам, а не Киев. Хрен тебе участковый, а не Б-Ч-Б флаг. Давайте попробуем выйти из профсоюзов официальных. Потом начнем вступать в нормальные.

Reply
+15 +
п.о., 22:19, 1.09

Власти и денег никогда достаточно не бывает.
Сначала вожделенная граница у этого Властелина Мира № next будет - прежнего СССР. Затем - Варшавского договора. Потом вспомнит, что их армия гнала Наполеона до Парижа... Ну и на закуску - оп-па! - Аляска! (остальная Америка прилагается, так сказать, в нагрузку). :(

Reply
-13 +
александр, 22:31, 1.09

Кто-то якобы что-то слышал от кого-то.... Да это просто новость от агентства ОБС - одна баба сказала, а вы всполошились. Как бы вам Путин не нравился, он много тоньше всех, кто ему противостоит и в реальный капкан его не заманишь.

Reply
+15 +
Снайп, 22:36, 1.09

Путин в отчаянии и уже не понимает, что говорит. Но если бы он даже взял Киев за две недели, то сколько дней он смог бы удержать там власть? Очень сомнительный вариант. Далее, на Украине пять атомных станций: Запорожская, Ровенская, Хмельницкая, Южно-Украинская и Чернобыльская. И кто во время военных действий по захвату Украины будет соблюдать некие правила игры военных действий с воюющих сторон. Или он решил таким образом уничтожить население Европы и части Азии (в том числе и всю европейскую Россию), если почувствовал свой капец. В таком случае должны подключиться патриоты России или, даже, всего мира и сделать то, что в своё время сделали с Калигулой!

Reply
+6 +
Натан, 22:53, 1.09

Псалом 11-9
Повсюду ходят нечестивые, когда ничтожные из сынов человеческих возвысились.
Псалом54-16
Да найдет на них смерть, да войдут они живыми в ад, ибо злодейство в жилищах их, посреди их

Reply
+3 +
рыба, 22:54, 1.09

счас бы в тему отстрелить звезду на Спасской, если покрасить могем... Это лучше бы отрезвило орду чем 100 могил

Reply
+3 +
Эдмонтон, Канада, 23:28, 1.09

Украина (точнее украинское правительство), без сомнения, будет вынуждена принять условия Кремля... хотя бы частично...
Всем этим днр-лнр будет дан особый статус внутри Украины...
Это несомненно то о чем в прошлый раз Порошенко и Путин секретно договорились за закрытыми дверями в результате двух часовых переговоров один на один... Для широкой публики, конечно, проходная сказка о "провалившихся" переговорах...
Для сохранения лица так сказать для обоих "национальных" лидеров... А по сути дела двух олигархов и редких жуликов...
У Порошенко безусловно нет никакого иного выхода из сложившейся ситуации... АТО захлебнулось окончательно...
Вы только посмотрите украинские каналы... вещают о ТРОЙНОМ
кольце под Иловайском... человеческие потери катастрофических масштабов... Все это благодаря массированной интервенции из РФ через те 180 км неконтролируемой украинской стороной границы... танковые колоны идут из РФ ежедневно.. плюс регулярные воинские части... ВДВ... Спецназ ГРУ и так далее... уже никто ничего не боиться... Да и кого, пардон, российским бандитам бояться??
Западных петушков??? Сколько раз им говорили о фактическом и прямом вторжении регулярный войск со стороны России в Украину? Порошенко заявлял открыто... И какая реакция последовала?? ZERO. Вчера тут открыл журнал "TIME" за 25 августа... и что я увидел?!!! На обложке фотография Робина Вильямса с датами рождения и смерти.... внутри большая статья о положении в Ираке и Курдистане... фотографии.. статьи... И во всем журнале НЕ ЕДИНОГО даже упоминания о ситуации на Украине.... проблема как бы отсутствует напрочь... для Америки...
"Подписанты" будапештской филькиной грамоты не только не
защитили Украину от прямой агрессии иностранного государства, но даже не оказали помощи в снабжении оружием и амуницией для АТО... Про ЕС (этот провальный искусственный блок), вообще и говорить нечего... Фрау Меркель (при Хонекере в ГДР руководила немецким комсомолом) вообще оставляет впечатление особы сидящей на откатах от кремлевской ОПГ.
Недаром известный советский диссидент Владимир Буковский назвал европейских лидеров полными ничтожествами в одном из последних своих интеревью... В такой атмосфере тотальной лжи и предательства украинским парням держащимся из последних
сил в окружении не позавидуешь... Жуликоватая публика
сидящая в Киеве хорошо понимает опасность этих национальных
батальонов... бойцы могут легко пойти на Киев и сменить там
"декорации" на более приемлемые... И как бы это не хотелось бы признавать, но только Путин на данный момент самый последовательный и сильный игрок в этом "украинском гамбите 2014". Он только один кто нагло и безкомпромисно прет напролом не взирая не на что... и четко добиваясь того чего хочет... И Украина брошенная на произвол судьбы западными остапами бендерами... оказалась в ситуации когда действительно - "дело спасения утопающих- дело рук самих утопающих." И сейчас, грешным делом, после тысяч бессмысленных человеческих жертв, даже я начинаю думать, что не лучше было бы для украинцев действовать примерно "батькиным" провереным методом, т.е. доить этот бутафорский
таежный союз... разводить кремлевских на нефть и газ с одной стороны, а с другой рассказывать западным дядям про "горячее желание" вступить в ЕС... лет через 190.... и брать и брать с них кредиты... Одним словом все как всегда - могучие страны ведут себя как бандиты... а малые как проститутки... А вам уважаемые
земляки белорусы совет как всегда от меня один - ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАША ЖИЗНЬ СТАЛА КАК НА ЗАПАДЕ - УЕЗЖАЕТЕ НА ЗАПАД. Все остальное - пустые несбыточные мечты инфантильных индивидуумов... поверьте я знаю о чем говорю.
Всем братьям-славянам привет и наилучшие пожелания.

Reply
+1 +
Грамацей, 0:38, 2.09

Ну вот что "брат-славянин". Долго как ты писать не буду. А в улкороченном варианте - Пусть те, кому Украина не нравится - едут на Восток. Желательно на очень Дальний.
А эту землю украинцы столетиями потом и кровью своей поливали не для того, чтобы поганая фашистская тварь здесь свои границы расширяла. Земля будет под ногами гореть. За каждым углом пуля или нож в бок. Унитазы под оккупантами взрываться будут. Ни мостов , ни складов, ни вoды, ни жрачки не получат. А по ночам украинские патриоты их как баранов резать будут. Вот такая им будет "новороссия". Понял, стратег ?

Reply
+1 +
Mike, 23:36, 1.09

Nu poprobuy, zachvati, pleshivaya GBshanaya tvar'.

Reply
+6 +
Алина, Минск, 23:47, 1.09

Продолжение.
Но думаю, что Ильич бортанёт под зад коленом такому Валету, как Путин. В лучшем случае место рядом на коврике. Ильич написал много книг . Ну хоть понятно, что челочек думал и хотел сказать, позицию свою обозначил. А написанное пером - не вырубишь топором. А что Путин умного написал? Хоть одну книжку написал? Только языком мелет несусветное и непонятное никому, даже самому себе, бельмочет что-то, а Песков, как переводчик, переводит русскому народу с русского на русский! Ну срам да и только! Путин мелет языком чушь, а слово же к делу не пришьёшь. Такой друг, товарищ и брат и называется скользкий, изворотливый, пакость и дрянь. Есть такое правило, если не понимают , что человека хочет сказать, то говорят ему : изложите письменно свою просьбу и мысли. Вот и я хочу попросить Путина объяснить письменно причину вторжения российских войск в Украину, присутствие наёмных пророссийских банд из уголовников и чеченцев на востоке Украины и творящих там хаос. По какому такому праву вы (российская армия - оборотни) туда (на Восток Украины) полезли и кто вам разрешил? Пусть напишет об этом письмо и подпишет его. Не надо Евросоюзу и США говорить с Путиным по телефону. Слово к делу не пришьёшь. А надо писать письма обращения к Путину с вопросами и пусть Путин ответит письменно, сам, без переводчиков типа Пескова и поставит свою подпись. Потому что и дальше Путин- скользкий будет изворачиваться. Скользкий - это качество характера свойственно преступнику. Евросоюз и США должны письменно задать Путину конкретные вопросы и потребовать Путина ответить конкретно письменно только "да" или "нет". Составьте вопросник -тест с вопросами "да" или "нет". Не надо нам лирических отступлений Путина. Не надо, чтобы Путин проводил нам политинформацию. Только "да" или "нет".

Reply
0 +
alex, 1:42, 2.09

В том ваша ошибка и наивность, что вы ждёте от Путина признания. Путин и его план читается очень легко и долгосрочно, всего лишь игноруйте его слова и делайте выводы только по его делам, и вы всё увидите. И не думайте, что вы ошиблись, когда увидите самое худшее, что только можно увидеть.

Reply
0 +
мир, 0:51, 2.09

Всё что нужно для триумфа зла, что бы добро ничего не делало...!

Reply
-1 +
Edmonton, 1:26, 2.09

Алина, никто Путину излишних вопросов, ставящих его в тупик, как не задавал так и задавать не будет.... По той простой причине, что Путин (с небольшими оговорками) - человек Запада.
Он вместе с чекистским генералитетом давно в известной степени "интегрировался" в верхние слои западной миллиардерской буржуазии... а там свои законы "коммуникации"... Запад, будучи сильной и успешной цивилизацией, всегда считался и будет считаться только с сильным и богатым партнером / противником... Не зря еще недавно мы видели Россию во всех G8, G20.... и прочих
миллиардерских "клубах" и так далее и тому подобное...
За годы "успешного" членства... опытным генералам госбезопасности немало удалось на ниве вербовки и вовлечения в коррупционную сеть крупных политиков, чиновников и представителей крупного бизнеса... не буду утомлять бесчисленными примерами получения Олимпиад, чемпионатов мира по футболу, председательства там и сям... все общеизвестно... И вот поэтому и все санкции в связи с Украиной имеют чисто декларативный характер и только... Украина никому не нужна кроме Украины и Путина, вот в чем дело... И все бы пошло гладко после Олимпиады... если бы не эмоциональное
решение Путина.... А вызвано оно было тем, что Западом было
фактически нарушено "неписаное", но до событий на Майдане,
всегда выполняемое "соглашение" о том что Украина и Беларусь даже после 1991 года все равно остаются в сфере интересов России. Путин просто расценил это "по понятиям" как кидалово со стороны "американских партнеров" и понеслась украинская эпопея, начиная с Крыма... Но даже сейчас после полугодия кровавой бойни... Запад готов пойти на компромисс и наладить
с Путиным отношения... и это не видно только слепому...
Не вдавясь во многочисленные детали, могу дать на вскидку
четыре основных пункта по которым Запад всегда будет искать
"худого мира", а не доброй ссоры с Россией:
1. Путин держит под относительно стабильным контролем
колоссальную территорию в Евразии с астрономическими
ресурсами и немалым населением, что делает геополитическую ситуацию для Запада более менее предсказуемой.(по той же причине вы не услышите какой либо жесткой критики Китая)
2. Россия обеспечивает ЕС газом и нефтью.
3. Валюта вырученная за газ и нефть большей частью прокрученная через Московские банки и оффшоры возвращается на тот же запад в самом разнообразном виде для покупки западных товаров, инвестиций в западную экономику и безусловно для покупки многочисленных предметов роскоши для нуворишей обосновавшихся в Лондоне или где угодно.
В результате обворованная Россия остается и без нефти и без валюты.
4. Запад понимает, что до тех пор пока в Кремле будет заседать
подполковник-сторож ворованного - до тех пор РФ останется
колониально-сырьевым бананастаном с ядерным потенциалом... и никогда не будет модернизирована технически... а следовательно никогда не будет представлять из себя серьезного
конкурента... И это пожалуй главное.
А конфликт юго-востока Украины будет погашен... к всеобщему
удовольствию и интересу запада и востока. Только платить за все будет нижний....


будет




Reply
0 +
Алина. Минск, 0:35, 4.09

Никто не задавал и не будет задавать вопросы Путлеру?!
Придёт время - зададут вопросы! Ничто не вечно.
Гордыня и Зависть, исходящие от Путлера прёт зло и зловоние из России!
А Гордыня и Зависть - смертные грехи!
Путлер, москали, кацапьё заплатят по полной программе , колорадское иго!.
На страшном суде спросят и зададут вопросы ! Будут гореть в аду вечно!
Путлер со своими гнилыми целями и войной на Украине для вселенной ноль!
И вселенная изрыгнёт его с омерзением!

Reply
+1 +
Алина. Минск, 1:31, 2.09

" Искандеру, 21:42, 1.09 - +2 +
Алине из Минска. Мирных нельзя. При моем богатом боевом опыте,мирных нельзя долбить. по многоэтажкам ...нельзя!!!! черт возьми,зачем по домам-то,эт беспредел....."

А кто вам сказал, что украинская национальная гвардия бомбит многоэтажки? Не трудно догадаться - по российским телеканалам набрехали, это их работа, они за это деньги получают, а не будут брехать, то будут, как у Горького "На дне", не за что будет им бедным жить, потому что они работать не умеют, ничего больше не умеют делать без установки и руководящей руки Путлера. У них творческие способности особенно ярко начинают проявляться за каждый щедро оплаченный сюжет и награду медалью с колорадской лентой..

На востоке Украины действуют наёмные Путлером и его окружением российские уголовники, чеченцы, всякая мразь, отморозки, которые были на учёте у них и ждали своего часа. Вот сейчас они под видом ополченцев, а по факту террористы, орудую, грабят, убивают , марадёрствуют на Украине , насилуют, расстреливают мирных жителей, солдат украинской национальной гвардии, творят хаос по заданию Путлера. Хаос нужен Путлеру, чтобы оправдать вторжение российских войск на Украину. Вот эти террористы специально выбирают такую военную тактику, объекты (детские дома, жилые дома, госпиталь, школа) и устанавливают там орудия и стреляют по войскам украинской национальной гвардии, жилым домам , чтобы вызвать возмущение общественности, когда получат ответный удар. Откуда был выстрел туда и пошёл ответ. А как должна вести себя украинская национальная гвардия? Стоять и смотреть когда их убьют? Вот ваш сын пойдёт в армию и окажется возле детского садика , а из детского садика пульнут в него из "Града" и вы получите цинковую бандероль с вашим сыном, а точнее с его собранными останками. Ничего себе садик - что пчелиный рой!Там террористы бегают гурьбой! Там они стреляют и орут! Никому покоя не дают! Что надо делать с таким садиком? Стереть с лица земли! Дешевле будет построить новый садик, чем политические дебаты пол года разводить по поводу неприкосновенности садика.
А мирные жители должны были эвакуироваться давно из зоны военных действий! Что там сторожить? Телевизор? Украинскому правительству дешевле построить новые дома пострадавшим, чем оплатить один день войны. Чем быстрее украинская армия проведёт на востоке зачистку от террористов, тем быстрее закончится война и наступит мирная жизнь. Поэтому присутствие мирных жителей в зоне боевых действий для террористов и Путлера очень выгодно. Мирные жители - это живой щит для террористов и оправдание для них перед журналистами. Это методы Путина - чтобы украинская национальная гвардия была в замазке, замазать любое благородное дело со стороны Украины, а сами пропиарятся своим "гуманитарным конвоем". Никто никогда на Украине не угнетал жителей Донбаса, Луганска, Крыма. И если кому-то не нравилось жить на Украине, то прекрасно работают агентства недвижимости в мире- меняй, продавай и переезжай куда угодно. Война то зачем ради этого?! Вот в Канаде много живёт украинцев, в некоторых городах больше, чем самих канадцев. Так что они должны там свою автономию создавать? Кричать Украине, чтобы их спасли и обязательно оттяпали кусок территории Канады??? Я объясняю вам, как пятикласснику, сами всё понимаете или совсем думать перестали, так вам мозги , извините, заср...ли" российские каналы? Сейчас уже российские войска открыто вошли на Украину, нарушив международное право и Конституцию! Этого уже никто не скрывает в России! А почему им так нужна Украина? Россия лишились раба!
А вы езжайте в к террористам и скажите им зачем они стреляют из жилых кварталов, детских садов? Ведь туда обратно будет ответ. Так они вас изнасилуют человек 20, а потом всем расскажут, что вы любитель мальчиков-подростков,извращенец. Подите потом и докажите миру, что это не так. Вот это и есть путлеровская пропаганда, его методы и способы борьбы, холодная война....

Reply
0 +
не спеши, 7:49, 2.09

подонок

Reply
0 +
Комментатор, 8:37, 2.09

>Путин пригрозил Баррозу, что может взять Киев за две недели
А што яму застаецца? За апошніе паўгода красамоўна выявілася дзеля чаго хуйло пачало будаўніцтва гэтак званых мытных "саюзаў" нейкіх там еўрасіськіх прастораў і гэтак далей - аднаўленне расейскай імпэрыі, ні болей не меней. Спачатку гэтай мэты ён разлічваў дасягнуць за грошы, падтрымоўваючы дыктатуры сваіх сацелітаў. Але вось здарылася так, што украінскаму НАРОДУ не спадабалася ідэя новага палону яшчэ на сотні гадоў і яны турнулі свайго "правадыра", якога маскоўскі карлік і прывёў да ўлады, а на гэта было выдаткавна шмат грошай і намаганняў ФСБ за доўгія гады. Узнікла пагроза, што і беларусы з казахамі могуць патыліцу чухаць пачаць (а яно нам патрэбна?), а ў такім выпадку медным тазам з грукатам накрываецца запаветная мара 84 маскальскіх адстокаў. Да гэтага ў дупе аказваюцца планы масккалёў па мадэрнізацыіі і стварэнню новай ядзернай зброі, бо без заводаў і спецыялістаў паўднёва-усходняй Украіны гэта немагчыма. Адсюль істэрычная рэакцыя маскалёў з акупацыяй Крыму, інтэрвэнцыяй ва матэрыковую Украіну. І што мы маем на гэты момант? Хуйло пачало адкрыта казаць, што Казахстам маўляў і не краіна ніякая, так недарэчнасьць. А памятаяце з чаго пачалася вайна ва Украіне? Так шаноўныя, з заяваў карліка, што ўсход Украіны гэта і не Украіна наогуле, а нейкая там "россія". Стары ліс Назарбаеў зразумеў чым гэта ўсё ваняе, адгэтуль і яго апошнія заяыв пра будучыню усяго гэтага еўрасіськага гаўна. І толькі наш "мудрый патріарх політікі" думае што за ўсіх хітрэй, што на вайне і санкцыях захаду і арды супраць адзін аднаго можна грошай зарабіць, атрымоўвае ордэн "сьвятой" прасьцітуткі неўскага, які некалі разам з татарамі хадзіў вайной на Тураўскае княства (але трэба меркаваць нашаму гісторыку тое невядома, а можа проста абыякава). Можа маскалі так даюць зразумець хто ачаліць паход арды на Беларусь? Ці мой той паход ужо даўно пачаўся?

Reply
+2 +
Сварожич, 9:39, 2.09

Ватникам-дебилам, которые трындят тут про победу па-Рашки. Па-Рашка подогнала сепаратистам столько мяса, оружия и боевой техники, что по идее они давно уже должны были захватить всю Украину. Украинская армия по сути воюет одной пехотой: катастрофическая нехватка танков, артиллерии, практически перестала летать авиация. И что? Где сотни единиц российской бронетехники: они уничтожены украинскими солдатами. Поэтому па-Рашка ввела свои войска. Не стесняясь и особо не прячась, потому что многих образцов вооружений попросту нет на вооружении украинской армии. Сейчас война идет в условиях полного господства па-рашкинской артиллерии, но когда тупорылых нынешних украинских генералов решением Порошенко или посредством нового Майдана заменят боевые капитаны и майоры, реально прошедшие через АТО, война покатится в другую сторону. В па-Рашкинскую сторону.
Даже при существующем в Украине бардаке ху...ло не возьмет Киев не за две недели, ни два месяца. Потому что элитные па-рашиковские части здорово прорежены, а остальная рюSSкая армия — это тупорылый сброд, которому не посчастливилось откупиться и откосить от армии. Кадырята так вообще не горят желанием умирать за Рашу: они больше по части мародерства. Да и победа под Иловайском далась па-Раше слишеком дорого, иначе б рюSSкое стадо уже ломанулось вглубь Украины.
Зато на рюSSкий рубль приятно смотреть, падает и падает. Скоро может войти в пике. Вам, па-рашики, скоро жрать может стать нечего. А вы все не навоюетесь, ублюдки.

Reply
0 +
aldrix105, 0:51, 3.09

Сейчас бы Грузия помогла Украине---Забирала бы свою землю (Абхазию и Южную Осетию) назад!!!

Reply