20 April 2024, Saturday, 2:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+43 +
я, 8:43, 10.09

чергинец демонстративно отвернулся и потупил глазёнки....

Reply
+12 +
Ася, 12:44, 10.09

Московиты-ордынцы никогда не были братьями Великому княжеству Литовскому, коим когда то была Беларусь. А само нынешнее название беларусы придумали в царской России. Истинное название беларусов -Литвины (не путать с литовцами) Истинную историю своей страны надо знать...

Reply
+31 +
Евгеша, 8:44, 10.09

Умри аффтар!

Reply
+73 +
беларусы, 8:48, 10.09

Один экземпляр вручить лично пересиденту в дрозды и спросить что он думает на этот счет.А вообще если серьезно,то это криминал.Почему гэбье не привлечет к уголовной ответственности ТЦ Корона за распространение и призывы к свержению государственности Беларуси?

Reply
+11 +
Алесь, 10:07, 10.09

А может гебьё и работает на эту идею которую проблеял кофанов?
Проект "Белая Русь" очень напоминает проект "Новороссия" по подмене исторической сущности вещей. А почему ведётся такая яростная борьба с историческими национальными символами, замалчивается реальная история, убивается мова?

Reply
+65 +
Кир, 8:51, 10.09

Белорусы, просыпайтесь! "Брат" у ворот!

Reply
+6 +
изМинска, 9:47, 10.09

да этот "брат" уже вольготно разлегся у нас в хате, ворота он просто разнес в щепки!

Reply
+19 +
Ага, 8:57, 10.09

Лкасекі - крамлёўскія халуі, здраднікі.

Reply
+40 +
Сябар, 8:58, 10.09

Пацалуйце мяне у дупу, "братья".

Reply
+13 +
starsailor, 8:59, 10.09

100% госдеповская подстава :)

Reply
+49 +
юю., 9:20, 10.09

Финно-угры распоясались!... А чтоже гарант конституции...,куда смотрит?

Reply
+5 +
alex8888, 12:12, 10.09

гарант конституции ждет, в какую позу стать ему скажет "брат" и какой приказ выполнить

Reply
+7 +
вораг , 9:44, 10.09

Абсурдное государство - парашкастан, он же татаромоскальскальская орда, княжество Литовское было, и возродиться, а быдляцкое государство татаромоскалей почит в бозе

Reply
+7 +
лазутчик, 9:50, 10.09

Москаль, вали из Беларуси/Литвы и забирай свои пропагандонские листовки! Мы НИКОГДА небыли братьями и даже добрыми соседями, как и 500 лет назад. А каждый москальский вояка получит вилы вбок, если не уберется восвояси. Каждый сочувствующий депортирован. Пора как в прибалтике ввести гражданство на падставе валодання роднай мовай, гiсторыяй, канстытуцыяй. И кожны, хто не здолее прайсцi выпрабаванне не здолее стать грамадзянiнам да наступнага экзамену. Iрусафiлау стане у разы менш.

Reply
+4 +
dmi, 10:15, 10.09

Надо бы один экземпляр пересидентцу отослать . Пусть посмотрит до чего страну опустил .
Хотя выросший между животными и растениями чтением себя не отягощает .
На обложке видимо написан псевдоним проханова .

Reply
+7 +
Сергей, 10:19, 10.09

только в нашей стране с нашей упрямой толерантностью такое возможно!!! До каких пор нами будут помыкать, обозвав белыми руссами, завоевал Литовское княжество, до сей поры, чувствуя себя полноправными хозяевами на нашей земле все, от приезжих черных, до белых восточных соседей??? За такие книги в той же Польше Короне несладко пришлось бы.

Reply
0 +
читатель, 16:58, 10.09

С тем что Белоруссия - абсурдное государство я согласен. И только МЫ САМИ можем сделать из него европейское государство - Беларусь.

Reply
+1 +
Оса Турелль, 19:52, 10.09

Сапраўды абсурдная назва - бо правільна Літва.

Reply