29 March 2024, Friday, 0:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 58
+204 +
Толик, 13:19, 10.09

Живите этой жизнью товарищ Ананич. А я ни себе, ни своим близким и родственникам промывать мозги не дам! Ещё и коллег буду агитировать, чтобы не были такими зомбированными вашей гнилой красно-зеленой идеологией.

Reply
+86 +
я не хочу тебе платить, 14:00, 10.09

Твоя жизнь за наши деньги.

Reply
+65 +
3РТ-70, 16:15, 10.09

/// Министр информации Беларуси: Нужно, чтобы возле музея Великой Отечественной войны ...стояла вереница автобусов
---
Если государству нечем гордиться - оно гордится могилами и победой, которая была 70 лет назад.

Reply
+15 +
mak, 20:00, 10.09

поставьте картонные муляжи автобусов и посетителей

Reply
+121 +
выв, 14:17, 10.09

эта не наша жизнь
это ВАША собачья лизоблюдская жизнь у цыганского корыта
и такие как вы переводят на дерьмо народные деньги
пошла вон!

Reply
+67 +
меркаваньне, 14:20, 10.09

крысы, подобные этой твари - социальные паразиты общества, загрязняющие вокруг воздух и среду обитания.

Reply
+51 +
Без луки, 16:25, 10.09

идеологи, вы не сеете, не пашете, целый день х..ями машете. На стройку, негодяи!

Reply
+196 +
три иса, 13:26, 10.09

Какая отвратительная рожа!

Reply
+71 +
биг Их туда по какому то стандарту лица назначают !?, 14:00, 10.09

Ну, сказала по чЭснаму : Идеолохия это наша жизнь , мой хлеб ( судя по формату лица неплохой) , его власть.
Эта чувствуется на своем месте, еще тот политРук , покруче Пролесковского.

Reply
+58 +
в, 14:15, 10.09

ХАРЯ!

Reply
+150 +
Kastus, 13:34, 10.09

Господи, из какого же свинарника ее завезли?

Reply
+38 +
andy, 14:15, 10.09

Видно, живет за 5-километровой зоной от свинарника. Иначе бы утилизировали давно)))

Reply
+3 +
гдетотак, 21:37, 10.09

Чкловский свинарник рулит,остальные подруливают. Самое омерзительное,что плодовитые свинорылые интеллектуалы захватили власть и конца пира не видать.

Reply
+93 +
Алексей, 13:40, 10.09

Она еще тупее не блистающего умом Пролесковского. По внешнему виду - старая колхозная полевница.

Reply
+84 +
Минский, 13:40, 10.09

С таким рылом только возле колхозно-лукашенковской "идИолухии" пастись.. Живая реклама "калхознага шчасцця".

Reply
+120 +
Эх.,, 13:41, 10.09

Идеология нужна там, где государство лжет народу. Идеология - это покрывало для чинуш. В государстве , где работают законы идеология не нужна,. Лукашенко ! Работай честно и требуй это от своих прикормышей, не надо будет идеолухов держать , гляди сэкономишь и увеличишь зплату госслужащим, а то привык у народа забирать.

Reply
+37 +
бг Идеология - ошейник для лохторатов., 14:07, 10.09

Гы. А чэсна это как ? Типа в первых рядах трудящихся , с небольшой зарплатой , в хрущевке с детьми и престарелой мамой, с дачей 6 соток , без личного водителя, так это не про них ! Гля ха....ю нажрала ! Перебоя с чаркой и особенно со шкваркой эта идеологическая ледя не имеет .

Reply
+43 +
Михалина, 14:09, 10.09

Идеология нужна там где много лохов с большими ушами на которые можно вешать
лапшу и много таких как вы уже 20 лет ждущих изменений к лучшему и все надеющимся
на Лукашенко - его "мудрость" и его "совесть" которой у него никогда и не было .
А эта мадама - расхваливая наше общество и деток имела ввиду свою семью которую
она не плохо кормит и что бы кормить и дальше - поет вот такие оды .

Reply
+34 +
Georg, 13:41, 10.09

Что это она покурила?

Reply
+18 +
жёсткий, ортодоксальный вегетарианец, 14:06, 10.09

Травку в "совбелку" козьей ножкой свернула!

Reply
+57 +
s_w, 13:42, 10.09

Видно не плохо из корыта хлебает, но хочется больше и больше.Тварь.

Reply
+7 +
Вася, 17:16, 10.09

Чем больше харя тем больше жрать хочется.

Reply
+51 +
natali, 13:46, 10.09

Действительно, наша жизнь видна по ценам в магазинах, по зарплатам на предприятиях, по постоянно растущим коммунальным платежам и ценам на бензин...Это и есть белорусская пропаганда и идеология... А зомбировать нас лозунгами и телевидением не нужно. Слава богу, думать нас еще не разучили...

Reply
+50 +
Анна , 13:51, 10.09

ТВАРЬ ,ЧТОБЫ ТЫ ВСТРЕТИЛА СТАРОСТЬ В РАДИАКТИВНОЙ ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ !

Reply
+42 +
мiнчук, 13:57, 10.09

расскажи лучше, Лиля, как в 90-е с мужем в "Красном Бору", на "Западе" обводили вокруг пальца доверчивых ... или уже расчитались? ...или это часть идеологии?

Reply
+48 +
ris, 13:58, 10.09

Какой у неё всё же лик божий!

Сранька, горишь нам надо твоей идеологией жить, а не собственной жизнью. Тогда, словесный понос Луя по прямому каналу, - тебе в уши вместо музыки. Голову вздумала ласковым импортным шампунем помыть? - Нет уж, сунька ты её корове, пусть вылижет. Зуб взбунтовался? - Словесный понос Луя, чем тебе не целебное средство. Плох? - Тогда скоси его отечественной зубодробилкой.

Да костюмчик импортный смени-то. Элема или Алеся тебе впору будут. Пляжи Испании манят? - Забудь. На чём кости возишь? Неправильно - саманд тебе в дыхло. Да бровки золой помаж и свеколочкой губки освежи. И все украшения из сушёной соломки тебе впору будут, а не из алмазов. Понос прихватил? - К шести часам вечера за талончиком, да очередь с двух часов занять не забудь. Что, успело пропоносить? - Тебе талончик уже не нужен, можешь продать очередь, да купить ребёнку мороженное.

Продолжить? Что, хваток, нажралась той жизни, что нам пытаешься всучить? Тогда - за шмонты эту курицу, да в колхоз. Пусть там кудахчет!

Reply
+42 +
Артем, 13:58, 10.09

Отвратитель!! Фе... А почему музей ВОВ? Войной что-ли молодеж пугает, мол луку сбросите и будет вам война? Сучара, жаба обрюзглая.

Reply
+16 +
,,, 14:36, 10.09

Млин,что она несёт...

Reply
+16 +
Ленин, 13:59, 10.09

это не рожа это оскал так животное выглядит ес что и в этом на данный момент их сила вы булки расслабили а они как на войне понимают за что им бороться а вы ждете от них для себя поблажек в пища для них мясо овощи не возьметесь за ум не скинем ярмо будет хреново и чем дальше тем больше

Reply
+45 +
Дымон, 13:59, 10.09

Ваша Ананич идеология - это оболванивание трудового класса и прочих морально неустойчивых или малообразованных. Остальные же видят вас и вашу идеологию насквозь.

Reply
+31 +
SOFИЯ, 14:04, 10.09

"У нас прекрасная страна, красивая молодежь и гордые этим всем старики. Но нам, идеологам, следует еще больше внимания уделять патриотическому воспитанию молодежи. Нужно, чтобы возле музея Великой Отечественной войны, например, стояла вереница автобусов из всех уголков Беларуси: деревень, поселков, городов".
---------------------------------------------------------------------------------------------
С этим фрагментом все в порядке: полный "джентльменский набор" туповатого провинциального идеолога 70-х годов (особенно впечатлило про нищих, но гордых стариков :)). Но над следующим фрагментом хохотала до слез:
---------------------------------------------------------------------------------------------
"… идеология – это наша повседневная жизнь. Она повсюду – в магазине, на потребительской полке, в библиотеке, куда приходит ребенок, на предприятии, где мы получаем заработную плату".
---------------------------------------------------------------------------------------------
А ведь права Ананич на 100%: вся идеология - в повседневной жизни, куда не вписываются "гордые старики", то есть в запредельных растущих ценах и нищенских зарплатах! Так, может, она не настолько тупа, как кажется? Может, Ананич решила разлагать режим по-своему, по-идеологически, изнутри?? И флаг ей в руки, - бел-чырвона-белы, естественно! Пусть разлагает, пока Лука не понял, какую оппозиционную змеюку пригрел на своей волосатой груди!

Reply
+11 +
Киберпанк, 14:05, 10.09

и почувствовать ответственность за настоящее и будущее своей страны.
---------------------------------------------------------------------------------
Это о новоделе со спецзалом прАзидЭнта. путлер оценил и сразу дал орден Невского (боевой орден самовольному абсолютно не боевому "перваму маршалу" Беларуси, даже вузовского значка нет на мундире).
По идее один десятый лукашенковский (Зал "папа и витя лукашенки") зал и стоило оставить, а остальные можно было и не переносить.
А вообще то почему в погранстраже совейских времен лукашенке даже юбилейного медаля не дали по разнорядке?

Reply
+12 +
Роман, 14:05, 10.09

Не наша, а ваша...

Reply
+31 +
Snake, 14:06, 10.09

Сложно представить красивое и одухотворённое лицо во главе министерства идеологии. Можно переиначить поговорку: покажи мне главного идеолога и я скажу откуда ты.

Reply
+24 +
Евгений, 14:07, 10.09

НЕ быць скотам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+24 +
Стары i нягеглы., 14:09, 10.09

Идеология – это наша жизнь
+++++++++++++++++++++++++++++
Какая у вас свиная жизнь - такая и идеОЛУХИя!

Reply
+31 +
Ёптр, 14:13, 10.09

Про государственную идеологию: министр хотя бы для начала на белорусском языке должна отвечать. А вот почему на территории РБ до сих пор вещают программы РТР, НТВ, ОРТ со своей истеричной пропагандой ненависти, межнациональной вражды, экстремизма?

Reply
+24 +
Евгений, 14:22, 10.09

Самый главный мотив это колхозно-совковой , красно-зелёной , гнилой и убогой так называемой идеологии - это то чтоб люди у нас были частью серого, зомбированного стада......Печально что кое-где это работает ....А печальнее всего наблюдать попытки насаждения этой заразы в школах и даже детских садиках.....Однако , Слава Б-гу, есть ещё немало у нас , и в учреждениях образования в том числе, нормальных думающих людей!!! Верю, что не будем мы , как бы эти п-сы ни старались, ходить строем под красно-зелёными тряпками!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!

Reply
+33 +
надоели, 14:40, 10.09

Идеология – самый важный вопрос, который должен обсуждаться в каждом трудовом коллективе, каждым руководителем.
---------------------------------------------------
Самый важный вопрос для демократического государства - это благосостояние народа, законность, права и свободы, а не ваша болтовня и коррупция для себя любимых.

Reply
+7 +
гражданин , 15:01, 10.09

які погляд у .... такая і ідэалогія...

Reply
+5 +
vladak, 15:12, 10.09

Хартийцы,подскажите адрес я этому олуховскому учреждению подарю ЛЖИ телевизор.Так как его уже 18 лет кроме спорта и канала моя планета не смотрю.Пускай телевизору вешает лапшу .

Reply
+11 +
Alesvit, 15:17, 10.09

А у меня с "идеологией" полный порядок. Клал я болт на вашу идеологию и на вас. Идите, "Малая Земля" законспектируйте...

Reply
+7 +
алексадр, 15:26, 10.09

Вот и живите этой жизнью регулярно и с удовольствием. Что касаемо меня, то будь я верблюдом преклонных годов, неизбалованным сексом, то даже в голодный год за целый мешок колючек ......

Reply
+14 +
Viking, 15:28, 10.09

Хрю-хрю, мр@зь!

Reply
+9 +
Aleks, 15:47, 10.09

После Ленина-"Ленинизм", после Маркса-"Марксизм".........

Reply
+23 +
как-то так, 15:58, 10.09

идеология демократического государства - это жизнь, т.к. конструктивная и работает на человека, его личность, поэтому там не нужны "идеологи", идеология "растворена" в практической деятельности государства и гражданского общества.

идеология диктаторы - деструктивна и нацелена только на самосохранение диктатуры, в ее основе лежит насилие над человеком, его подавление, она существует сама по себе и оторвана от жизни. Это еще один инструмент ограничения прав и свобод людей, т.е. КАРАТЕЛЬНЫЙ механизм, поэтому требует большого штата и средств.

После свержения диктаторского режима в Беларуси "идиологи" должны быть приравнены к работникам других карательных органов преступного режима - над ними должен состояться суд в виде люстрации, так было, например, в странах соцблока после развала тоталитарного соцлагеря.

Reply
+13 +
smit, 16:11, 10.09

Неужели у этой женщины сильно голодали дети, что она пошла на такую мерскую работу ?

Reply
+19 +
Alex, 16:25, 10.09

БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ВМЕСТЕ С ВАШЕЙ ИДЕОЛОГИЕЙ.

Reply
+18 +
Братка, 16:40, 10.09

Идеология, уважаемые человеки, действительно важный вопрос, но так называемые вещатели или идеологи в большинстве своем понятия не имеют, что это такое и поэтому вгоняют туда все, что заблагорассудится. Идеология - это учение об идее или идеях. А вот какие это идеи - вопрос. Идея тащить и не пущать, сажать за хлопки в ладоши и приписывать гражданину любое возражение наглости чиновника или полицейского как нецензурную брань и многое другое - вот пример нынешней властной идеологии. Идея самостоятельности, демократичности, свободы выбора, равной ответственности перед законом и многое другое - это идея конкретного гражданина, живущего в национально определенной стране. Почувствуйте разницу, как говорят в Одессе. Как могут чиновники нести идеологию в массы если она неприемлема большинством этих масс и ежедневно отторгается ростом цен, ухудшением качества жизни и пр.? Соответствующим способом, ложью и лицемерием. А что касается выражения лица - "На лицах часто отпечатаны истоки давшие им вырасти, есть люди пламенем зачатые, а есть, рожденные от сырости" Игорь Губерман.

Reply
+5 +
аляксей 131, 17:36, 10.09

парасятины надоели уже со своей идеалогией

Reply
+17 +
знакомая, 17:41, 10.09

ПРОТИВНО.....Расскажи-ка, Лилия, какой идеологией занимается твоя дочь, к при-
меру. В каком российском гламурном журнальчике толкает идеологию для мажор-
чиков? И в чём состоит эта идеология? Бред о желаемых очередях в музей ВОВ -
-это громоотвод от твоей наглости . Не спикулируй войной, расскажи лучше в каких странах на халяву побывала, и почему там( без ВАШЕЙ необольшевитской идеоло-
гии) в большинстве своём люди достойно живут, да и ветераны в том числе? Может, ты из гордости за страну вывешиваешь флаг государственный? Конечно, НЕТ. А американцы это делают. Вот и вся идеология.
Идеолог, на деле докажи свой патриотизм: откажись от иномарки, от всех вещей, сделанных по западным технологиям... . И с чем ты останешься? Правильно-ни с
чем. А душонка -то уже прикипела...

Reply
+9 +
КлимГрад, 18:22, 10.09

жЫвотное
таких зажратых сук
в райсполкомах как свиноматок на свиноферме

Reply
+11 +
м., 19:20, 10.09

Моя жизнь - это мои родные. Дети, муж, мама, сестра и её семья, многочисленные родственники в разных странах. Котик, который с нами уже пятнадцатый год и фактически стал членом семьи. Друзья, знакомые, добрые соседи. Моя работа, моя Родина. Для того, чтобы любить родную страну, нет никакой необходимости любоваться на фанерные звёзды в хрустальных дворцах, так что не ждите меня в той веренице, о которой мечтает гражданка министр. Моя жизнь - полноценна, наполнена содержанием, любовью, дружбой, интересом к новому, уважением к корням, заботой о близких, добрым отношением, радостями и трудами.
А если у кого-то жизнь - идеология, то мне такого ананича даже и не жалко.

Reply
+5 +
, 19:24, 10.09

конченые уроды с заплесневелыми совковыми мозгами как вы твари достали!

Reply
+8 +
беларус, 19:27, 10.09

А сколько таких паразитов присосалось к телу народа!!!!!!!!!! .

Reply
+7 +
ббю, 19:45, 10.09

Идеология это наша жизнь , наша зарплата ,наша свобода! А забивать голову всяким дерьмом не стоит! От райисполкомовской идеологии тошнит! Хочется все сделать наоборот.

Reply
+8 +
Я, 19:56, 10.09

А кому она нужна , ваша идеология ? Вы сами -то хоть раз в жизни задумывались об этом ? Пригрелись удачно у кормушки .А морда ваша действительно очень неприятная , какая- свиная. Прости меня , Господи.

Reply
+10 +
Бывший русский, 21:20, 10.09

"Мы должны постоянно совершенствовать свою работу и думать о том, что нового можем в нее привнести."!!!
Люлек !!! Чем меньше ваши "коллеги" будут работать, тем лучше мы будем жить !!!

Reply