28 March 2024, Thursday, 17:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+16 +
Кот Помоешный, 8:07, 11.09

Политвязни это значит сохранение экономических санкций против Белнефтехима (более 40% валютной выручки страны). А значит торговля нефтепродуктами из российской нефти идет через коммерческие структуры напрямую подотчетными лично лукашенке (его кошелек). Это чижи-воробьи, тарнавские и прочие "настоячЫя коммярсанты". Убери санкции и как лукашенке грабить Белнефтехим непонятно.
Политзаключенные в Беларуси лукашенковской будут всегда пока он сидит на троне. А уж 2015-самовыборный добавит "претендентов на трон" прошедших через судилища лукавласти.

Reply
-1 +
!, 10:22, 11.09

Лукашенко не может создать хороших условий для жизни и работы граждан? Это его проблемы, которые его и доканают, а случится это из-за того, что кто-то ворует или из-за того, что режим будет наказываться за преступления. которые он совершает на международной арене или за несоблюдение прав человека не имеет никакого значения. Белорусов давит Лукашенко, он затыкает рты, он не дает возможности зарабатывать деньги своим умом и трудом, он не создает условия честной конкуренции во всех сферах, поэтому для белорусов зло - это своя власть. а не те, кто ее наказывает, которую белорусы хотят сами наказать.

Reply
+8 +
разговор глухого со слепым, 8:17, 11.09

Поговорили. Ни о чем.

Reply
+8 +
, 9:04, 11.09

Хорошо, что хоть какое-то препятствие есть.

Reply
+1 +
Владимир, 9:16, 11.09

Как можно сотрудничать с фашистским режимом в Белоруссии! И садится за один стол переговоров с палачом Белорусского народа!Владимир Минск.

Reply
+1 +
гасконец, 9:29, 11.09

Торги политическими заключенными сново открыты?

Reply
+2 +
один, 10:31, 11.09

Не понятно почему многие так скептически отнеслись к этой встрече.Мне кажется,что это реальный шаг к освобождению.У Лу осталось не так много козырей,чтобы конючиться.Наверняка встреча была организована с команды сверху с нашей стороны,иначе бы всё шло как и раньше.Восточная соседка стала опасна,что не стоит рвать нить отношений с Западом окончательно в такой момент.Да ради чего?Для меня будет важным освобождение Статкевича,как знак.Остальные не столь значимые фигуры,хотя и заслуживающие огромного уважения и тоже важно их освобождение.Они уже пожрали баланды режима "досыта",в том числе и за нас.Пожелаем им быстрее вернуться к родным,и поздравить их со свободой хотя бы комментами на Хартии......

Reply
+1 +
хоть бы!, 16:00, 11.09

Да. Статкевич нужен на свободе! Это однозначно и сомнению не подлежит!

Reply
+1 +
divide et impera , 10:33, 11.09

А как же
1.Отсутствие выборов и,в этой связи, сменяемость власти???
2.Узурпация власти???

Reply
0 +
хочешьсейахочешькуй, 11:25, 11.09

Как же мало вам товарищи иностранные болтуны надо. конечно политических надо отпускать, но это только капля в море от общей ситуации

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published