19 April 2024, Friday, 5:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+24 +
pz, 8:24, 11.09

Я уже давно объявил властям свой бойкот. Только он слишком мал, чтобы его заметили. Пока бойкот не объявит хотя бы половина населения - толку не будет. А чем дальше. тем печальнее мои прогнозы на это. Большинство думает только о том, как прикрыть свою задницу. Ждут когда кто-то выйдет и всё сделает за них. Неужели остался только один выход - валить из этого "памяркоунага" болота ?

Reply
-3 +
!, 10:06, 11.09

Большинство не ходит на выборы, а Вы все в какой-то сказке живете. которую придумали сами для себя и живете в том мире. в котором Вам выгоднее жить, где все намного проще и виноваты окружающие, которые якобы не делают каких-то элементарных вещей. Свою функцию не выполняет оппозиция, которая не защищает интересы граждан, а нападает на них без причины и фактически хочет стать "российской интеллигенцией", но это у нее не получается, потому что белорусы не создают себе кумиров и не идут за людьми, которые не умнее и умеют делать что-то нужное и полезное для общества, а больше всех ругаются. Желающие унижать, оскорблять, для чего можно придумать кучу поводов на голом месте в отношении любого, получают ненависть, а не признание превосходства. Пусть болтуны тихо сваливают, если им народ не подходит, и где-то кто-то их ждет, а не создают себе еще более отрицательный имидж среди белорусов.

Reply
+22 +
и я такую же хочу..., 8:32, 11.09

Маечка неплохая, и видно, што человек хороший, ну а то шо власть говно мы и так знаем.

Reply
+27 +
дачка партызана, 9:04, 11.09

О каких выборах можно говорить в Северной Корее, чем на сегодня и является наша страна. Идти голосовать — себя не уважать!

Reply
+11 +
ris, 9:27, 11.09


«Юрий Рубцов: Нужно объявить бойкот и выдвинуть свои условия властям».
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Бесполезно. Диктовать условия власти всё равно, что диктовать условия бандитам. Нельзя было взращивать власть (Зло), а коли Зло уже взрастили, нужно уже хирургическое вмешательство. Вырезать надо раковую опухоль, а не убеждать её не сосать тело.

Беларусь – страна проросших раковых метастаз. Нет ни одной сферы, где бы эта раковая опухоль не диктовала телу каким ему быть, чтобы его было легко сосать. Да разуйте глаза. Разросшееся Зло ведёт тотальную гражданскую войну против гражданского общества. Надо и нам признать эту реальность, да объявить ему войну.

Каждое место можно превратить в очаг сопротивления, и каждый может сделать это по-своему. Не преклоняться перед властными уродами, а осознать – это враги. Каждое государственное кресло, каждая сидящая там жопа – враг. И этот враг должен знать, что он идентифицирован и, при случае, мы с удовольствием свернём ему голову.

Reply
+8 +
Защита Филидора, 10:15, 11.09

Это не власть, а продажные твари.

Reply
+4 +
рося, 13:00, 11.09

Оппозиции в РБ нет! Настоящие оппозиционеры за рубежом,а другие в тюрьмах.

Reply
+3 +
ен, 13:04, 11.09

В стране сплошные бандитские чиновничьи группировки,прикрываемые правоохранительными органами,которые подавляют честной народ!

Reply
+3 +
кот, 13:36, 11.09

Судов в РБ не! Все выполняется по указке коррумпированных властей,которые сраслись с правоохранительными органами.

Reply
+2 +
Владимир, 14:53, 11.09

Байкоты не чего не дадут! Надо брать в руки оружие! Владимир Минск.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published