19 April 2024, Friday, 4:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+45 +
старик, 11:08, 11.09

Путин работал вербовщиком, и деньги получал за обман и шантаж, он просто не знает, что материальные блага можно иметь за счет созидания. И страну выстроил для шантажа, а не работы

Reply
-21 +
Моня, 11:10, 11.09

Ну и где новость? Это всем известно, но может поляки не знают?

Reply
+10 +
!, 11:37, 11.09

Если не будет нюнбергского процесса над бандитским российским фашизмом, где будет осуждена и запрещена распространяться идеология преступного мира, то Путину ничего не грозит. России грозит сталинизация может быть уже даже с возведением Путина в монархи или в какой-то другой форме с отменой всеобщего избирательного права, что опасно и для того же Жириновского. Фактически это уже произошло, когда накануне последних президентских выборов и на Жириновского, и на Зюганова оказывалось давление такой силы, что они уже не могли в привычной для себя манере что-то говорить о Путине. Зюганов сам признавался в этом на Эхо Москвы в очередном своем интервью после предыдущего, когда отказывался говорить на определенные темы, а Жириновского как мальчика для биться вытащили на какую-то телевизионную программу вроде на НТВ, где заставили признаваться, что он создал свою партию с поддержкой КГБ. Сожаление о развале СССР - это прикрытие России своего желания создания стран с рабами, которые будут обеспечивать россиянам жизнь как дворянам в 19 веке, чего они все так страстно хотят. Хотелки всего российского народа оказываются невозможными к исполнению, сколько бы россияне не пытались воевать, так как это приведет только к краху всей бандитской системы и нюнбергский процесс будет неизбежен, поэтому удовлетворяться будут хотелки "элиты", которая быдло будет искать среди собственных граждан, для чего придется отгородиться колючей проволокой как при СССР, только другие народы и страны за эту проволоку добровольно не пойдут. а силой заставить Россия не может, что показал конфликт на Украине. В России нет тех здоровых сил и достаточно большого количества граждан, которые хотят зарабатывать деньги своим умом и трудом, там невозможен майдан. там невозможны забастовки за право самим распоряжаться своей жизнью, результатами труда, способностястями и талантами. Если нюнбергский процесс над российским бандитским фашизмом будет проведен на основании тех преступлений, которые он совершает на международной арене, то Россия может стать на цивилизованный путь развития, если Россию вынудят только вернуться в свои границы, то в России можно ждать ГУЛАГи, российское общество и сейчас уже находит в своих рядах врагов народа под улюлюканье толпы.

Reply
+3 +
123, 11:48, 11.09

какие майданы ? русские превратились в деградирующих животных. 10% думающих нормальных людей осталось, половину из них ищите на Дожде, Эхе и т.д. а другая половина - простые граждане, ничтожное меньшинство, которое постоянно подвергается нападкам со стороны зверей(людей) и гос-ва. Жириновские вову императором называют, пятки ему лижут, он их полностью устраивает, слабые они там все в думе, только смотрят свои шкурные интересы, и рыло у них в пуху, так что не рыпнуться. Обиженные тимченки ? якунины? и т.д. он их как породил, так и уничтожит.

Reply
+13 +
an_anatoliy, 12:53, 11.09

В конце перестройки в Москве и во всех союзных республиках бывшего СССР тайная государственная полиция (КГБ ) активно плодила пcевдопартии и псевдофронты с целью возглавить рождающееся гражданское общество. Одним из первых была создана конторой в Москве партия Жириновсеого - ЛДПР. А с 1993 года Кремль, через своих " политологов " , постоянно показывал Западу пальцем на очень - очень страшного Жириновского, как альтернативу Ельцину, если Запад перестанет давать кредиты и будет давить на Кремль за войну в Чечне и другие " художества ". Даже такой продвинутый человек в понимании реалии России, как бывший политзек Адам Михник, не остался в стороне от обаяния Жирика. В который раз убеждаюсь, нет лучших знатоков политической " кухни " КГБ -ФСБ, чем бывшие советские диссиденты во главе с Буковским и Виктор Суворов. Их экспертных оценок и нужно придерживаться политическому классу Запада, если тот не хочет чтобы его очередной раз " развели и обули " шустряки с Лубянки.

Reply
-2 +
!, 16:05, 11.09

Не нужно вообще прислушиваться к российской интеллигенции, потому что она не может существовать самостоятельно, она ничего не создает, ей обязательно нужен режим, который будет платить деньги за промывание мозгов и пропаганду, потому что за счет этого живет, потому что за счет этого является элитой российского общества, которое ее за это таковой признает. Говорить о прописных истинах, морали, законах, правилах приличия и самим им следовать должны все граждане в публичной сфере, благодаря этому элитой не станешь, так как такими должны быть все граждане, нужно что-то предлагать, нужно что-то создавать самим, а не пересказывать книги из библиотеки. Россия на самом деле враг цивилизованному миру, если все время себя ему противопоставляет и доказывает свое кардинальное отличие, да еще ведет постоянно антизападную и антиамериканскую пропаганду. России и россиянам вообще нельзя верить, нужно все время понимать, что имеешь дело с машенниками, шулерами и стараться не дать обмануть себя, а не помогать тем, кто при помощи авторитета Запада хочет обмануть других, обманывая в этом Запад, уверяя его непонятно в чем, если Запад поддерживает тех, кто оскорбляет собственный народ. Те, кто унижают и оскорбляют собственный народ, никогда для него ничего хорошего делать не будут и никогда не будут придерживаться демократии и честной конкуренции. никогда не приведут государство на цивилизованный путь развития. Поддерживать в России нужно только те действия и высказывания, которые соответствуют законам, правилам и нормам приличия цивилизованного общества 21 века, чтобы желающие получать поддержку Запада и таким образом завоевывающие авторитет у своих граждан делали и говорили то, что соответствует современной западной цивилизации.

Reply
-5 +
Bimmer, 12:58, 11.09

Блажен, кто верует.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published