19 April 2024, Friday, 14:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+39 +
егор , 18:13, 11.09

опять.......????, в сотый раз проклинаю вас как всегда - "будьте Вы прокляты" похитители людей и верните его на место !!! сколько же вас проклинать можно ?

Reply
+25 +
Гой, 19:36, 11.09

Проклинать можно бесконечно. Но можно 1 раз выйти на площадь.

Reply
+44 +
Ирина, 18:21, 11.09

В нашей стране, оппозиции нельзя ходить по одному, лучше по возможности с подстраховкой, иначе можно концов не найти.Неужели некому было его сопроводить,зная куда он идет или жизнь нечему не учит?

Reply
+33 +
Непокаренная, 18:41, 11.09

О Боже, храни его ! ! ! Опять начинают негодяи издеваться над людьми.Люди добрые делайте выводы. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Reply
+15 +
Бефар., 19:02, 11.09

"Пойти и не вернуться..." Павел очень опасен для плешивого ублюдка.

Reply
+7 +
н, 19:04, 11.09

ничего...придет время и мы их за яйца будем подвешивать,уже скоро,вслед за путлером и лука будет искать себе убежище,немножко осталось потерпеть,пару лет.

Reply
-8 +
м, 21:39, 11.09

а их это кого, можно уточнить?

Reply
+23 +
^_^, 19:24, 11.09

Да в преддверии Дня города задержали.
Бояться публичных выступлений.
Все мусора в субботу будут переведены на усиленное дежурство!
Не дай бог начнут выступать и объяснять, почему в стране все хуже и хуже.

Reply
+20 +
Вадим, 19:58, 11.09

Пока шел отмечаться успел "покричать матом" и "оскорбить сотрудников милиции", а если серьезно, то вероятнее всего, что дали новый срок и Павел сейчас на Окрестина (((

Reply
+8 +
Имхо, 20:44, 11.09

Рекордсмен по задержаниям безусловно Максим Винярский, хотя Паша тоже постоянно попадает под раздачу.

Reply
-20 +
Я, 21:49, 11.09

емy эfира не хватает или чего ?
чё он ходит тYда ? знает же что по садят !!! где он работает ? где берёт деньги на жизнь ?
емy нравиться сидеть или что ? я не понимаю ....я бы давно забил на них....пацан просто таk ходит тyда наверное на выходные 15 смен от работал , 15 сидит ( выходные ) вот месяц и пролетел ! ЧЕГО ОН Тyда ходит объясните мне дyрномY !

Reply
+14 +
Гой, 22:57, 11.09

Он туда ходит потому, что находится под превентивным надзором, одним из условий которого является обязательное посещение РУВД для отметки.

Reply