25 April 2024, Thursday, 20:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+8 +
z, 8:01, 12.09

Ставь быдлорашку раком! И путлера в клетку!

Reply
+6 +
Родина Голливуд зовет, 8:09, 12.09

Так их так! Окружить красными "финансовыми" флажочками и травить матерыми псами да под пули охотников, а потом снять шкуру и на стену. Охота должна быть успешной! Раздробить парашку минимум на семь частей (по часовым поясам).

Reply
+2 +
саня, 8:10, 12.09

наказать их жэсточайше!

Reply
+10 +
Петя, 8:30, 12.09

Отъелись совки за 20 лет. Ровней себя почувствовали. Ничего за несколько лет забьют их опять в очереди и к талонам. Морды будут друг другу бить за суповые наборы.

Reply
+4 +
grin, 8:30, 12.09

у вовы от санкций щёки горят.

Reply
+7 +
Sергей, 8:49, 12.09

В случае, если Москва выполнит обязательства в соответствии с минскими договоренностями, Белый дом может отозвать их.
------------------------------------
Я так понимаю про Крым уже забыли все? Значит путин опять всех обманул. Выходит, что он все-таки всего добивается и ему все сходит с рук. Наверняка он уже приготовил еще бОльшую гадость, что бы потом уже все забыли и про Донбасс и требовали только прекращение этой следующей гадости и так по кругу до бесконечности. Неужели непонятно, что он не остановится? Все эти компании, которые ему близки по кошельку он поддержит за счет бюджета из кармана простых граждан, больных на всю голову и так до тех пор, пока они не обнищают. Часть все равно будет за него, а часть будет бояться высказать что-то против политики путина. Так что все эти санкции только делают народ более нищим, а путину наплевать на народ. Так что будет Россия напоминать КНДР и, пока ей не треснуть по голове сильной армией - ничего не изменится.

Reply
+3 +
свой, 9:04, 12.09

Молодцы.
Снова "железный занавес" строят. Откатится она в 80-е. Европа и США изолируется от россии. Ну и нам капец вместе с ней если будем молчать.

Reply
+18 +
кыш, 9:47, 12.09

Обращаю внимание: речь вовсе не идёт об оказании реальной помощи Украине.

То, что её изувер уничтожает Украину, мировую бюрократию не трогает. Так, дранный гарант (США) целостности Украины даже не заикается о необходимости исполнения своих гарантийных обязательств. Всё, на что это гигантское чудо-сборище способно, - это замыливание проблемы, уход от ответственности, да демонстрация неких намерений.

Поведение этого «гаранта» хорошо согласуется с законом (уравнением) Ферхюльста (родился 28 октября 1804). Вот его описание применительно к различным сферам человеческого бытия:

Факт: Популяционная динамика человечества строго подчиняется логистическому уравнению Ферхюльста. По-простому: скорость размножения человечества пропорциональна его текущей численности, при прочих равных условиях - количеству доступных ресурсов для этого. Это означает: размножение человечества разум не ограничивает. Пока есть что есть, да что истреблять, будут множиться и истреблять. Взывание к разуму, указание на неизбежность приближения катастрофы вследствие бездумного размножения или истребления, бесполезно.

Уравнение Ферхюльста применимо ко всем без исключения сферам человеческого бытия. Оглянитесь, взгляните истине в лицо. Да на пол хода вперёд человек не видит. И самое забавное, что тех, кого мы, дурни, выбираем, а затем, - обожествляем, на самом деле – гомо примитивус.

Удостоверяю: в Украине – война, развязанная гэбистким идиотом. Эта война вот-вот перерастёт в мировую, после которой жизни никому не будет, а местная (украинская) «выборная кодла», как и мировая, преступным бездействием и прямым содействием агрессору, приближают в том числе и свою кончину. Гомо сапиенс – это не по нас. Про нас – гомо идиотус.

Reply
+4 +
Гэць у Парашку!, 10:03, 12.09

Давi КАЛАрада-фашыстау! Свiнота, прэч з Украiны!

Reply
+4 +
Av, 10:28, 12.09

Барак у меня ты потерял доверия , потому , что не ввел войска на Украину , но сейчас я увидел искорку

Reply
+3 +
мэр города Обь, 10:37, 12.09

Молодец Обама! Надо давить путина. Мне Обама нравиться в отличие от Буша. Буш постоянно заигрывал с путиным, все эти похлопывание по плечу, рыбалка вместе, Буш и путин катали друг друга на машине. На ранчо в Техасе если кто не помнит Буш путина катал, а путин катал Буша у себя в резиденции. Обама в отличие от Буша не прислуживает путину, не унижается, а ведет и делает конкретные действия.

Reply
+2 +
Парашызм "мосха", 10:44, 12.09

Зараз парагатау: фашызоiдная дэпутат Парашкабада-Журава, трапiушая пад санкцыi ЕС, заявiла, што яна так шчаслiва, так шчаслiва ад гэтага, што у гэтым годзе нават не была за мяжой, толькi АТАНС'ЁН!!! - адпачывала у Чарнагорыi. Так, так, вам не памярэшчылася, Запукiнская КАЛАрадзiха адпачывалане не КрышНаме, не у Сочы,не на Далёкiм Усходе Парашы, не у Кёнiгзбергзкай АО, а у не вельмi таннай Чарнагорыi.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published